Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Праническое целительство. Ниже привожу схему лечения кожных заболеваний, чтобы народ мог хотя бы посмотреть, как примерно работают с энергетическим телом человека.

ПСОРИАЗ

У пациентов с псориазом обычно загрязнена чакра солнечного сплетения, менг-мейн и базовая чакры. Из чакры солнечного сплетения и базовой чакры серовато-красная энергия поступает в чакру менг-мейн. А из чакры менг-мейн она уже распространяется по всему телу...

1. Проведите сканирование пациента, а затем повторное сканирование во время лечения.

2. Дважды проведите общую очистку.

3. Чтобы быстро улучшить состояние пациента, проведите локальную чистку пораженных областей поочередно светло-зеленой - белой и светлой светло-оранжевой - белой. При этом оранжевая прана не должна попасть на голову, сердце, селезенку или рядом с ними.

4. Проведите тщательную локальную чистку передней и задней чакр солнечного сплетения и печени. Проведите энергоподпитку чакры солнечного сплетения светло-зеленой - белой, светло-голубой - белой, а затем обычной светло-фиолетовой - белой праной...

5. Проведите тщательную локальную чистку менг-мейн чакры. Это очень важно.

6. Проведите тщательную локальную чистку базовой чакры поочередно светло-зеленой - белой и светлой светло-оранжевой - белой праной. Подзарядите базовую чакру светло-красной - белой праной. Шаги с 3 по 6 являются ключевыми шагами процедуры.

7. Проведите локальную чистку аджна-чакры и подзарядите ее светло-зеленой - белой, а затем обычной светло-фиолетовой - белой праной.

8. Для активизации сердечной чакры проведите сначала ее локальную чистку спереди и сзади. Проведите энергоподпитку задней сердечной чакры светло-зеленой - белой, а затем большим количеством обычной светло-фиолетовой - белой праны. Одновременно представьте, как передняя чакра увеличивается в размерах. Это вызовет у пациента чувство покоя и умиротворения.

9. Закрепите переданную пациенту прану и "высвободите" ее.

10. Повторяйте процедуру три раза в неделю до тех пор, пока это будет необходимо.

текст_http://www.offtop.ru/psori/v1_538307__.php

Вроде всё понятно, только п. 9 немного неясен. Может, кто подскажет, как закреплять прану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто: надо пациента три раза энергично пнуть коленкой под зад - тогда свежая прана сядет на место и никуда уже не денется. Очень важно потом отряхнуть как следует свои руки дабы оборвать ниточки праны с пациента, чтобы она "высвободилесь" от связи с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, надо энергично "высвобождаться", а то там написано

Одновременно представьте, как передняя чакра увеличивается в размерах.

Так что, как говорится, от греха подальше..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вообще молодцы администраторы все темы какие есть -есть на форуме. только вот найти сразу не всегда удается.

По поводу бабок-целителей(40 страниц-уух.) , как-то ненадежно все это, ладно если бабло выкинешь не так страшно, но можно и навредить организму.

Реальный случай: Сотрудница с детства болела псориазом, после лечения у бабки-знахарки псор полностью прошел.(Кто говорил ,что невозможно исцеление?) НО появилась АСТМА с дальнейшими приступами.

У нас много целительниц, но я пока не рискну.

Тут еще ранее писали о связи : исчезла бородавка - появился псор, избавился от курения - стал пьющим импотентом. Псор - астма. Здесь речь идет не о вреде организму от бабок, а о том, что над болезнью надо трудиться - на то и дана. А бабки могут, конечно. Но это будет не труд самого человека, поэтому болячка (или проблема) возвращаются, в другом виде. Даже, если болезнь лечат спец. средствами, но без должной работы над собой (см.религиозные правила), болезнь не сдается. Я не знаю, как я себя "правила", но делала что-то верно (я надеюсь). На днях газетку читала, там черным по белому написано :"псориаз - это на всю жизнь. Мальчики, стоящие на учете в диспансере, освобождаются от службы." Но у меня-то он был много лет тому назад. Недавно лечила крапивницу. Купила мазь. У меня остался пузырек. Предлагать кому-то - не могу ( у меня тогда псор был "молодой"), тут еще статьями, кстати ,пугают.Написала пост, на авось. В своем регионе. Потому что пересылать - дороже обойдется, да и мне лишние хлопоты. А вот с проводником поезда послать (по предварительному согласованию) могла бы, хотя и тут траты времени и денег на тот же транспорт.(Оно мне надо ?) Я цветочки люблю. Читаю на форумах, смотрю фото. Вон фиалочки какие сортовые красивые. Вот если б как оплату за мой пузырек с мазью мне бы переслали листочков красивых фиалочек, я бы рада была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще ранее писали о связи : исчезла бородавка - появился псор, избавился от курения - стал пьющим импотентом.

Интересно, кто такое понаписал?:rolleyes: Я как раз, по примеру Stator'а, хотел бросить курить (псор провоцирует, голова болит от курева, и др.). Теперь, видно, не судьба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще ранее писали о связи : исчезла бородавка - появился псор, избавился от курения - стал пьющим импотентом.

А кем я стану, интересно, если курить брошу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто такое понаписал?:rolleyes: Я как раз, по примеру Stator'а, хотел бросить курить (псор провоцирует, голова болит от курева, и др.). Теперь, видно, не судьба:)

FROL, наверное это я понаписала. Был один знакомый, ходил к бабке, та его заговорила, что бы бросил курить. Что там было мы не поняли, но по-моему она его чем-то запугала. Он очень хотел курить, он только и думал об этом. Но не курил. Стал много есть, очень много. Поправился. Стал чаще "заглядывать в бутылку". Потом, видимо на нервной почве, начались проблемы с потенцией. В конце концов он закурил..

FROL, бросай курить по примеру Stator'а и ничего не бойся.

У меня в детстве появились бородавки на локте, водили меня к бабке - бородавки исчезли. Через много лет на локтях-же вышел псориаз. Есть тут связь или нет, не знаю, вряд ли, но к бабкам идти никому не советую. Тоже думаю, что таким способом изгнанный недуг возвращается другой напастью, и неизвестно еще что придет взамен.

Но что б "пузырек с мазью" в обмен на фиалки, такого не слышала. У нас у каждого участника форума есть много своих пузырьков с мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off.

Но что б "пузырек с мазью" в обмен на фиалки, такого не слышала.

В определенной среде на жаргоне "фиалки", реже "листки фиалки" - деньги, пошло это от 25-ти рублевой купюры образца СССР цветом похожей на растение.

Вполне возможно толковать это предложение как - приобрести пузырек с мазью за деньги, а не цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один знакомый, ходил к бабке, та его заговорила, что бы бросил курить. Что там было мы не поняли, но по-моему она его чем-то запугала. Он очень хотел курить, он только и думал об этом. Но не курил. Стал много есть, очень много. Поправился. Стал чаще "заглядывать в бутылку". Потом, видимо на нервной почве, начались проблемы с потенцией. В конце концов он закурил..

Ингеборга, самое главное - недоговорено. :rolleyes:

Пришлось ему закурить, положение безвыходное было, это мы поняли. Но как с алкоголем - завязал? И как с потенцией - возвернулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга, самое главное - недоговорено. :rolleyes:

Пришлось ему закурить, положение безвыходное было, это мы поняли. Но как с алкоголем - завязал? И как с потенцией - возвернулась?

Фрол, ничего о нем не слышала много лет, в разных краях живем теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, ничего о нем не слышала много лет, в разных краях живем теперь.

У меня тоже в детстве были бородавки на локтях.Выводила мама соком рябины,без всяких колдуний.И псориаз теперь там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в детстве были бородавки на локтях.Выводила мама соком рябины,без всяких колдуний.И псориаз теперь там же.

Бородавки вполне могли появиться от того, что падала на них, попала инфекция. А псориаз... Это стандартное место, где он появлется чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в детстве были бородавки на локтях.Выводила мама соком рябины,без всяких колдуний.И псориаз теперь там же.

Ну и дела.

И у меня также, только "в противофазе". Только согнал с ВЧГ псор - тут же появилась пара бородавок. Что это, интересно, за "пуш-пул" за такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, будете смеяться, но мне как-то экстрасенс помогла. Из Баку к нам на гастроли приехала, и пошла я к ней исключительно в силу врожденного любопытства, но, признаться, впечатлилась. У меня было одно псорное пятно на ноге. Она направила туда поток энергии. И недели через две пятно рассосалось и не вернулось по сей день, хотя прошло уже достаточно много лет. Я узнавала, она уехала в Штаты, и живет теперь на Аляске. Жаль, далеко, а то я бы к ней обязательно съездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katary, а пузырек то как называется?

А никак. Мое дело предложить, не хотите - не надо. :blush: И про фиалки - никакого подтекста. Я же все объяснила. Не могу я утверждать, что мазь поможет. Я лечилась с полмесяца прописанными. По тем временам это были флуцинар и еще (не помню). Ничего не помогало, бляшки расходились по коже.Началось с поясницы (по причине стресса), пошло по ногам и рукам. До головы дело не дошло, мама сходила и купила самодельную мазь. Да, вобще-то название есть, по имени (или званию) - Майоровская. Жила когда-то бабка Майориха и готовила это снадобье. Но секрета никому не раскрывала, даже приезжавшим из института группе товарищей. Ну вот долго я лечилась - и вылечилась. Кстати, там при употреблении не рекомендуется свинину есть. Прошло с того времени лет 20. А тут крапивница у меня случилась. Ночь-две-три чешусь. Надоело. Пошла и купила. И сразу помогло. А на другой день источник аллергии удалили, и крапивница кончилась. Вот поэтому мазь и осталась.

Лаума, а экстрасенсы могут поиочь. Но только все равно с близкими или отдаленными последствиями. Если тлько не закрепить результат, повторюсь, работой над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть серьезный: если я знаю, кто сглаз или порчу на меня навел, то могу ли я от этой порчи или сглаза сам избавится без посторонней помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть серьезный: если я знаю, кто сглаз или порчу на меня навел, то могу ли я от этой порчи или сглаза сам избавится без посторонней помощи?

http://forum.magik.ru/index.php?action=printpage;topic=484.0

http://www.sunhome.ru/psychology/12317

http://www.rchs.ru/porcha-zashita.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть серьезный: если я знаю, кто сглаз или порчу на меня навел, то могу ли я от этой порчи или сглаза сам избавится без посторонней помощи?

Статор, да пошли ты их всех от души на *** и выбрось из головы эту <фиг>ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезно не думать о сглазе точно так же как полезно не думать о болезнях, авариях и ссорах. Хорошо, если мысли человека целиком позитивны. Однако, несчастья — те же лисьи хвосты. Ни разу не подумать о них, к сожалению, очень трудно.

http://www.thesoul.ru/psychology/52-hoodoo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть серьезный: если я знаю, кто сглаз или порчу на меня навел, то могу ли я от этой порчи или сглаза сам избавится без посторонней помощи?

Статор! Насчет порчи сложнее, но сглаз ты можешь снять самостоятельно, и очень легко. Приготовь прозначный стакан, наполненный до половины водой. Берешь куриное яйцо, кладешь на тело, можно на пупок, и лежишь так минут 15. Затем снимаешь яйцо правой рукой и читая любую молитву, разбываешь его и выливаешь в стакан. В стакане ты можешь увидеть белые нити, иногда в форме обелисков. Вылей содержимое стакана в унитаз и очень тщательно помой стакан. Проверено, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаума, а почему стакан должен быть прозрачным? - чтобы увидеть нити "в форме обелисков"?

А если их не увидишь, что тогда? сглаз не снимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...