Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Дааа Хелп, умеешь ты находить вещи: а вот и он Андрюшин Александр Александрович -

http://www.eniom.ru/articles/alfa1.htm

Спасибо, напомнил. Зашёл, повеселился от души на ночь глядя. Такие перлы не имеют права на забвение:

...Член Академии проскопических наук им. М. Нострадамуса. ...

Предлагаю кстати в список ссылок прилепить, чтобы народ знал своих "героев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а самое обидное что про псор я у него не спросил (просто он тока чуть-чуть начал появляться) и если честно был ошарашен точностью диагноза.

:) Какая же точность, если ПСОР не продиагностировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Какая же точность, если ПСОР не продиагностировал ?

Под ТОЧНОСТЬЮ я имел ввиду диагноз не псора, а общее состояние организма, один в один которое мне после многих анализов выставили врачи. Вот если получиться к нему на прием попасть, обязательно спрошу, сможет ли он вылечить мою болезнь, а он пусть скажет что это за болезнь и если скажет что «да», то все будет ясно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to TePe3a: Так как вы из Ростовской обл. может, слышали про лекаря Андрюшина Александра

Nir, а ты сам откуда? Об Андрюшине, если это он принимает в районе Галинки, то слышала. Рассказывают чудеса. Например, одной женщине, у которой были сильные головные боли, он сказал, что это к ней присосался энергетический вампир. За несколько сеансов видимо вампира изничтожил, потому что головные боли у неё прекратились. Ещё говорят, что к нему трудно попасть и лечение у него очень дорогое. Но всё это на уровне слухов. А я к нему не пойду, потому как не верю в целителей, дерущих деньги. Если попадёшь к нему, расскажи потом, интересно.

Была я у другого целителя, к которому меня потащили друзья (они у него лечились и им понравилось). Дело было так: посадил меня в кресло, сказал закрыть глаза и стал ходить по комнате (якобы по моему организму, выгоняя оттуда болезнь), потом пытался скрутить мою голову в обратную сторону (блин, до сих пор шея хрустит) и долго тряс, чтоб позвоночник выпрямить. Мне хватило одного раза, штоб в очередной раз понять, што я дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шансов , что забеременею - практически нет...

vilona, мне ставили кучу гинекологических диагнозов, которые означали одно - бесплодие.

А я взяла да и родила в 42 года. Я и думать не могла, что это для меня возможно, поэтому не лечилась, не ждала ничего... правда и не предохранялась. Типа, а зачем? :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nir, а ты сам откуда? Об Андрюшине, если это он принимает в районе Галинки, то слышала.

Я из Новочека. Андрюшин принимает в районе Нового городка (по старому район называется бурляевка), проезду к нему со стороны дороги ведущей на Донской. И принимал он токо по понедельникам с 12 и до - пока всех не примет.

Изменено пользователем Nir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Новочека. Андрюшин принимает в районе Нового городка (по старому район называется бурляевка), проезду к нему со стороны дороги ведущей на Донской. И принимал он токо по понедельникам с 12 и до - пока всех не примет.

Ага, значит земляк. :) Новый городок знаю, значит не тот целитель, про которого я сышала. Их счас развелось как мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит земляк. :) Новый городок знаю, значит не тот целитель, про которого я сышала. Их счас развелось как мусора.

Да земляки, я с Черемушек. Еще меня мама хочет увезти к какой-то бабуле в деревню возле Зверево, говорят что она лечит травами и мазями, но толком про неё я не слышал, а про этого Андрюшина были положительные отзывы, но не на сечет псора, а мне хоца попробовать, главное что он скажет, а там посмотрим. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да земляки, я с Черемушек. Еще меня мама хочет увезти к какой-то бабуле в деревню возле Зверево, говорят что она лечит травами и мазями, но толком про неё я не слышал, а про этого Андрюшина были положительные отзывы, но не на сечет псора, а мне хоца попробовать, главное что он скажет, а там посмотрим. )

А чего тебя так на бабок тянет? Другими методами не пробовал лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не тот целитель, про которого я сышала. Их счас развелось как мусора.

Это вы про этого Сашу? Пиарится во всю:

62437bbbda38t.jpg

// источник: Газета "21 канал" г. Новочеркасск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы про этого Сашу? Пиарится вовсю: ....

// источник: Газета "21 канал" г. Новочеркасск

Да... уж. Народный целитель-рентген. :) А нафига он при псоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига он при псоре?

Ну ты че не понимаешь? Если просто целитель то 200 руб./сеанс, а человек-рентген от 500 руб./ сеанс.

А там псор - не псор какая нафик для целителя разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... уж. Народный целитель-рентген. :) А нафига он при псоре?

Ну хз, при встрече спрошу у него, посмотрим что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тебя так на бабок тянет? Другими методами не пробовал лечиться?

Да пробовал, ну не так много, как многие здесь, не помогло.

Изменено пользователем Nir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватило одного раза, штоб в очередной раз понять, што я дура.

Самокритично :)

Как показывает практика, людей бесполезно убеждать в том, что чудес не бывает – пока люди сами в этом не убедятся. Любое чудо имеет свое материальное объяснение. Но дать всему непонятному «сверхъестественное» толкование намного проще: по этому принципу и работают наши так называемые маги и колдуны. Их самая любимая догма: «об этом узнать ничего нельзя, надо верить».

Полностью - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью - здесь

Хорошую ссылку ДеД нарыл. Вот оттуда

Всегда стоит насторожиться, если:

Если Ваш собеседник беспорядочно жонглирует терминами, иногда несовместимыми: из религий, причем разных, а также из психологии, медицины и обывательского лексикона;

Если идет сваливание в одну кучу не только слов, но и разных методов работы: («снятие сглаза и порчи, психоанализ, НЛП)… Такие «специалисты» пользуются тем, что для большинства наших людей что порча, что НЛП – одинаковая экзотика;

Если вам обещают некую панацею – средство от любой болезни и любой проблемы (лишь бы вы заплатили);

Если вам ничего не объясняют по сути работы, а только говорят, что «надо верить и слушаться»;

Если рекомендации, которые вам даются, не зависят от предыстории проблемы – иными словами, вашего консультанта не интересует, почему у вас возникли те или иные трудности и как давно;

Если методика, предлагаемая вам, уникальна и неподражаема, может быть выполнена только одним человеком (уникальность здесь - синоним ненаучности: как известно, главный критерий открытия – повторяемость эксперимента в различных условиях и разными исследователями);

Если «великий маг» берется за любой заказ, даже такой, который явно противоречит всем законам природы, в частности, человеческой психологии. Ведь, к примеру, если вы попросите кого-то, чтобы вам подвесили кирпич в воздухе безо всяких вспомогательных приспособлений, и человек согласится – значит, он либо фокусник, либо мошенник;

Если вами пытаются так или иначе манипулировать: скажем, заставляют платить вперед за несколько посещений сразу или вынуждают сделать покупку какого-то снадобья или талисмана. Помните, что запугивание явно выдает непрофессионализм. К тому же если вас хотят сделать постоянным источником денег, то вашему целителю становится невыгодно решение вашей проблемы.

Как часто мы с этим встечаемся... Даже можно включить в "признаки разводов", и частично уже перекликается с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите бабулю где-нибудь в Питере-ленинградской области? У меня мама болеет очень, хочу ее отвезти в бабке. А не знаю ни одной.

Помогите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите бабулю где-нибудь в Питере-ленинградской области? У меня мама болеет очень, хочу ее отвезти в бабке. А не знаю ни одной.

Помогите? :)

Посмотри, там по алфавиту, но обещаний по исцелению нет. http://www.eniom.ru/articles/alfa1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще почитай сайт, что выложил ddsat выше. Это от туда:

А «чудесное исцеление» от болезней, в том числе неизлечимых?

Если в области своей личной жизни или материального достатка каждый волен ставить любые эксперименты, то экспериментировать с собственным здоровьем вряд ли разумно. Часто приходилось слышать, как чудотворцы и целители избавляют от головных болей, псориаза, нормализуют у женщин график месячных… Но это все происходит опять же в случаях, когда природа самого недомогания была явно невротической – и все лечение состояло именно в суггестивной терапии. Что же в этом чудесного? А в случае «лечения неизлечимых болезней» альтернативными оккультными методами вполне можно потерять и жизнь. Хотя бы потому, что будет упущено время. Как известно, чем раньше поставлен диагноз и начато лечение, тем больше вероятность выздоровления - даже при таких болезнях, как СПИД или рак. Поэтому если сами заметили что-то подозрительное или, не дай Бог, подтвердили с помощью анализов – не теряйте времени, бегая по колдунам!

Изменено пользователем Nir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От псориаза (заговор на яичный белок)

Отсоедините в 12 ночи желток от белка, наговорите на него три раза, намажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб. И вы избавитесь от псориаза навсегда.

Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная. Три монаха идут, три креста несут:

один для прихода,

один для монастыря,

один целительный — для меня.

Заговор, монах, желток больной,

белок с крестом, со мной.

Курица на шесте,

а ее яйцо на мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Реальный такой заговор и причем действенный. Действенную часть выделил болдом, остальное (imho) для антуража. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб.
....можно продолжить перечень, говорят тоже очч даже не плохо :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берется эссенсия уксусной кислоты (концентрированный уксус грубо говоря) смешивается со сливочным маслом (растопленным) + яйцо и смазывать "любимые пятнышки"!

Кто пробовал? ? :) :) :angry:

Мне сегодня рассказали про эту мазь. Причем у отца рассказывающего псор исчез, благодаря этой мази, и 20 лет (до самой смерти) его не было вааще, а сыну, т.е. рссказчику она не помогла ни капельки... :wub: Я думаю, пятнышки просто "выжигаются" эссенцией. Что-то похожее я делала, когда у меня "горели" подошвы, если мне не изменяет память кожа с них просто слезала пластами, но помогло...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Что-то похожее я делала,

Тоже что-ли попробовать, небось ощущения необыкновенные!!! :)

Изменено пользователем silemena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Что-то похожее я делала,

Тоже что-ли попробовать, небось ощущения необыкновенные!!! :)

Попробовай. Потом расскажешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже что-ли попробовать, небось ощущения необыкновенные!!! :)

Мне даже предлагали привезти её уже приготовленную (там помимо перечисленных ингредиентов, кажется, ещё что-то входит и делается как-то по особенному) из Казахстана, но только в апреле :) ... Подождать, да тоже попробовать что ли? Потом поделимся впечатлениями :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...