Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Вот ещё одна. Избавляет взглядом, как кот Баюн:

От астмы до язвы, от многих других заболеваний окончательно избавляет людей народный целитель с двадцати двухлетним стажем Татьяна Николаевна САМСОНОВА. Избавляет энергией своего взгляда.

Слово «целитель» имеет тот же корень, что и прилагательное «целый». Официальная медицина часто не только пасует перед определенными заболеваниями, например, псориазом или юношескими прыщами и угрями: она даже не может объяснить причины их возникновения. А она у большинства хворей одна - нарушение энергетических связей в организме. Задача целителя вернуть человеческому организму утраченную целостность.

Целитель отличается от обычных людей лишь одним: повышенной жизненной энергией. И Татьяна Николаевна САМСОНОВА щедро делится ею со своими пациентами. Через ее взгляд жизненная сила передается сидящему напротив человеку и возвращает ему здоровье. Пораженные патологией органы приходят в норму и снова работают без сбоев... Впечатления от сеанса могут быть разным и, но результат всегда один: подтверждаемое впоследствии медицинскими исследованиями избавление от женских и мужских болезней, камней в почках, нормализация давления, снижение уровня сахара в крови. Часть своей жизненной силы Татьяна Николаевна готова передать и Вам... [прейскурант - по телефону]

http://www.talan.ru/content/view/13/30/

И там дальше тоже выдающийся феномен: Москаленко В.В., АКАДЕМИК ЕВРОПЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ ТРАНСПЕРСОНАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ [?] И БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАУК, ЧЛЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ЛИГИ [?] , НАГРАЖДЕНА ОРДЕНОМ "ЗВЕЗДА МАГИСТРА" ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КОМПЛЕМЕНТАРНОЙ МЕДИЦИНЫ...

Каково, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду на неделе к бабке. Точнее она не бабка, а моя ровесница. Делает за еду. Отчитаюсь чокаво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая бабка, раз лечит в голодном виде.

Фрол, я у неё была много лет назад. правда, по другому поводу. Тогда она мне помогла.

Это с меня еда:huh: С других деньги и еда.

Ну посмотрим;) может это и будет та суггестия, которая мне необходима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, не успела я до 7 марта к ней приехать. Поеду позже, на убывающую луну (так сказано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю. Я вообще не верю в это все. Не верила вернее. Вообщем, подруга мне посоветовала женщину одну. Я ей позвонила...она мне задала несколько вопросов и сказала когда приезжать. Помимо псора у меня были проблемы на тот момент по женской части и не маленькие, даже операцию перенесла, после которой мне воачи не дали сто% гарантии что будут дети. так вот...приехала я к ней с двумя бутылками воды (по 5 л)как она и просила.Пожаловаласт на псори на женские проблемы вкупе с диагнозом врачей по поаоду детей. Она меня посмотрела и сказала что к лету все вылесим, но если только я ей буду помогать, то есть типа выполнять все как говорит. И сказала впредь без напониманий воду я должна возить к ней. Она ее как-то что ли заговорила при мне прямо открывала и закрывала и мне отдала. Сказала этой водой мазать бляшки...только не обливаться мол а мазать ватной палочкой будто зеленкой и рить эту же воду пару раз в день в любое время. Через 5 недель сказала приезжать снова с литром чистого авиационного желательно керосина и с 1 кг пшеницей. За эти 5 недель у меня голова стала чистой полностью и без намеков. я офигела!! Мягко сказано. Через 5 я приехала она также проделала манипуляции свои с керосоном с пшеницей и водой и сказала чтоб дома я керосин смешвлв 1:1 с водкой и настояла 2 недели а потом мазать бляшки 2 раза в день и мыться 2 раза в неделю с мылом детским а остальные дни душ просто. без мочалки. Пшеницу проращивать постоянно , заливать кипятком на ночь и пить в течении дня это дело все)

Воду также продолжать пить. Я когда с керосином от нее унзжала то говорю что как-то пусто у вас тут, что привезу горшок какой нить с цветком. На смеется и говорит что сама приедь хоть. Ну я и уехала.

Начала все делать как сказала она. Улучшения пошли, было заметно. И тут через мксяца полтора у меня задержка. Я к врачу и как оказалось беременна!) Я была на 7 небе от счастья. Позванила этой женщине...а она говорит что все...не приезжай больше. Беременной не надо мол. И псор полностью прошел к месяцу 3-4 беременности, как раз к лету как она и говорила. Я родила...ребенку щас год и 4 месяца...появились пятна на локиях и 1 пятно на ноге. При том как только бросила кормить грудью и начала курить снова...не знаю что и думать. Позвонила ей...она говорит жду тебя как сможешь...но все никак не доеду...пока ребенок маленький ...никак не выберусь. 100 км от Москвы .

Вообщем кому интересно пишите и спрашивайте.

Женщина этв слепая...денег не берет...но я оставляла ей по 500 руб. Кто ей что приносит. Кто еду кто подарки. Так что так вот. :blink:

а пока...я тут почитала ...и купила дайвонекс вчера...мажусь и собираюсь в солярий...посмотрим как мне поможет. К женщине думаю поздней весной поеду. Так как права у мужа забрали а свом ходом это нереально для меня.

И еще надеюсь попаду на Мертаое море в скором будущем...без визовый въезд будт так и проще будет уже и дешевле туда попасть. И есть к кому ехать

Изменено пользователем Malinikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Я твержу себе , что нет сверхъестественных сил , что ничто не падает с неба , что всё в нас и в наших руках . И окрылённый этой уверенностью , я ласкаю взглядом великолепие пустого неба , земной пустыни , рай возможного ." А . Барбюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

ну описалась я. и что? Вы тут орфографию проверяете и опечатки? Посмотреть могла руками образно говоря. Андэстэнд Фрол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Я твержу себе , что нет сверхъестественных сил , что ничто не падает с неба , что всё в нас и в наших руках . И окрылённый этой уверенностью , я ласкаю взглядом великолепие пустого неба , земной пустыни , рай возможного ." А . Барбюс

С неба на меня ничнго не падало. ВСе было как раз иначе.своими руками набрала номер ее стового, договорилоась о встрече, встала в 5 утра и поехала за 100 км от дома. Простояла к ней в очереди не менее 2х часов.

верить или не верить - это дело каждого.

Никто никому не навязывает ничего. Тут создан топ с соответствующем названием и народ делится соответ.-ей инфо. Я могу Вам тут еще кучу цитат намалевать. А смысл?

Изменено пользователем Malinikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну описалась я. и что? Вы тут орфографию проверяете и опечатки? Посмотреть могла руками образно говоря. Андэстэнд Фрол?)

Ну не сердись, посмеивается он :blink: . Все в порядке! Даже если здесь скептики (я в том числе), не означает, что нельзя высказаться. Так что, впред, делись, спрашивай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сердись, посмеивается он :blink: . Все в порядке! Даже если здесь скептики (я в том числе), не означает, что нельзя высказаться. Так что, впред, делись, спрашивай !

спасибо Уайта) Я ессно буду делится и спрашивать)как же без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С неба на меня ничнго не падало. ВСе было как раз иначе.своими руками набрала номер ее стового, договорилоась о встрече, встала в 5 утра и поехала за 100 км от дома. Простояла к ней в очереди не менее 2х часов.

верить или не верить - это дело каждого.

Никто никому не навязывает ничего. Тут создан топ с соответствующем названием и народ делится соответ.-ей инфо. Я могу Вам тут еще кучу цитат намалевать. А смысл?

Каждый имеет право высказать своё мнение , а моё совпало с этой цитатой , так что малюй цитаты тоже , если совпадает с твоим мнением . Мне просто в своё время плохие бабки попадались , что убили во мне всякую веру в чудо . :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто в своё время плохие бабки попадались , что убили во мне всякую веру в чудо . :blink:

Питон, да плохих бабок не бывает, то тебе неправильные попадались.

Эх, гдеб бабку найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право высказать своё мнение , а моё совпало с этой цитатой , так что малюй цитаты тоже , если совпадает с твоим мнением . Мне просто в своё время плохие бабки попадались , что убили во мне всякую веру в чудо . :blink:

а я вообще только к одной этой обратилась...не верила...смеялась над этим всем целительством...пока не проаерила на себе...я согласна полно шарлатанок (ов). Даже почти все и есть такие. Я не знаю..на самом деле, пока не сьезжу снова , и если чудо повториться и пройдет все снова тогда я от Вас не отстану и все туда поедите!)) На самом деле и беременность могла поспособствовать излечению на время...но дело в том, что голова у меня была в ужасном состоянии...(благо я блондинка от природы и не так видно было).. и когда на голове все пропало во время лечения у женщины этой я еще не была беременна...а забеременяла только месяца через 2. Значит она помогла. Короче я е ней поеду в скором будущем и потом отсчитаюсь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто в своё время плохие бабки попадались , что убили во мне всякую веру в чудо . :blink:

Питон Не, ты зря, в чудо тоже верить надо! А про бабок, такое мое мнение. Есть такие люди, скажем от Бога, которые действительно -целители, но увы их очень, очень мало, что на фоне шарлатанов (колдунов-молдунов) их очень трудно отыскать. Главное их отличие - они НИКОГДА не берут деньги и не просят никакого вознаграждения, а все остальное просто развод.

Изменено пользователем alexspa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто незнаем как бороться с псором , поэтому где-то внутри теплится надежда : а может вот это точно поможет , или кто-то . Я чудо по-другому понимаю - вот рождение ребёнка для меня чудо . Хотя вроде бы всё понятно , а с другой стороны столько вопросов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто незнаем как бороться с псором , поэтому где-то внутри теплится надежда : а может вот это точно поможет , или кто-то . Я чудо по-другому понимаю - вот рождение ребёнка для меня чудо . Хотя вроде бы всё понятно , а с другой стороны столько вопросов .

Питон Перефразируя классика скажу: Чуда всякие нужны, чуда всякие важны. А человек практически ничего и не знает, включая и борьбу со псориком (и не только), главное бороться, ну или брыкаться. Не получилось в одном пробуй в другом. А чудо..... Да оно уже в том, что есть такой сайт, как этот, который просто элементарной человеческой поддержкой и создает это самое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питон Перефразируя классика скажу: Чуда всякие нужны, чуда всякие важны. А человек практически ничего и не знает, включая и борьбу со псориком (и не только), главное бороться, ну или брыкаться. Не получилось в одном пробуй в другом. А чудо..... Да оно уже в том, что есть такой сайт, как этот, который просто элементарной человеческой поддержкой и создает это самое чудо.

Да я про тоже - чудо оно в простых вещах . Я о сайте случайно узнал , а могло бы этого и не быть . Для меня сайт стал как источник энергии . C работы придёшь : уставший как собака , а зайдёшь сюда и сразу энергией заряжаешься , как большой хоровод - все друг дружку за руку держат . И ребята , которые его организовали -какой колосальный труд сделали по отбору и сбору информации , просто иногда себя ребёнком чувствуешь , что пришёл на всё готовое. А на счёт борьбы мне у Л.М. Леонова нравится цитата : " Не всякое сопротивление беде награждается избавлением от несчастья , но всякое несчастье начинается от утраты воли к сопротивлению "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут, как-то на днях, дядюшку нашла, мол лечу от псориаза навсегда. Позвонила и спрашиваю что предлагаете: - чудодейственное снадобье или мазь? на что получила исчерпывающий ответ- ни то и не другое. :blink: Мне стало совсем интересно, а он говорит, что можно с помощью йоги (но я так поняла что это не сама йога, а какаято разновидность ее) он удачно помог некоторым. Говорит что он неделю обучает, а потом ,мы ,если есть нужда, сами себя лечим. Про стоимость сказал что сколько дам, столько и возьмет...... Из этой серии нет ли более просвещенных в этом вопросе? :) ...Развод?..или попробовать? :angry: ...(далеко живет только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мол лечу от псориаза навсегда

Может он хотел сказать «навсегда от псориаза не лечу»? :(.

Для начала расспроси у него что это за модификация йоги такая, что псориаз лечит? Может он еще скажет что сам такую модификацию придумал? Расспроси на чем основана эта модификация? На физических или психологических упражнениях? В любом случаи, не представляю как можно научиться йоге (в любой модификации) за одну неделю! На обучение йоге и физической и психологической обычно уходят годы. А показать несколько раз как надо выполнять упражнения еще не означает научить. Но если за это много не надо платить, то может и стоит испробовать, если оно того стоит... А где он кстати живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку показывали одного целителя. Он женщинам чакру прочищал (кот. между ног находится) естественным путём, да ещё и снимал это на видео. И ведь у него побывало сотни женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - все это развод.В свое время полРоссии объехал по бабкам различным.Результат-ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут, как-то на днях, дядюшку нашла, мол лечу от псориаза навсегда. Позвонила и спрашиваю что предлагаете: - чудодейственное снадобье или мазь? на что получила исчерпывающий ответ- ни то и не другое. :( Мне стало совсем интересно, а он говорит, что можно с помощью йоги (но я так поняла что это не сама йога, а какаято разновидность ее) он удачно помог некоторым. Говорит что он неделю обучает, а потом ,мы ,если есть нужда, сами себя лечим. Про стоимость сказал что сколько дам, столько и возьмет...... Из этой серии нет ли более просвещенных в этом вопросе? :P ...Развод?..или попробовать? :lol: ...(далеко живет только).

Даяна, ну не излечим пока псориаз, увы. Мне одна врач рассказывала, что дядюшка Форд учредил премию в огромную сумму доллариев (сколько уже позабыл) тому, кто найдет средство от псориаза, так что думаю тот дядюшка, если он обещает Вам исцеление, может смело ехать за гонораром. Развод это, чистой воды!

Настоящие целители, имеющие дар, вознаграждения не берут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шесть лет назад, я тогда жила и училась в городе Иваново,знакомые рассказали про бабушку-целительницу, денег не берёт, только то что принесут.Я показала ей свои пятнышки, их тогда было мало, она мне сказала, чтоб принесла картошку сырую.Я принесла, она на неё пошептала чо-то и мне отдала, мазать картошкой пятнышки сказала, незнаю от этого или может от самовнушения , но пятнышки прошли на год где-то.а потом переехала на север, и опяь вышли пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...