Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну например? Что есть дешевое без добавок ароматических и чтоб увлажняло?

вазелин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазелин жирный и нифига не впитывается.

этого не требовалось в условиях задачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого не требовалось в условиях задачи...

Так это и не требование, а пожелание: -- После утреннего душа увлажнить кожу, что бы днём, на работе, не чувсвствовать сухость и стянутость, и при этом ещё ходить в рубашке без жирных вазелиновых пятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите кремики для сухой или очень сухой кожи (Dry Skin или Extra Dry Skin) на основе воды, глицерина, вазелина. Из моего опыта, самые дешевые кремики без отдушек они же и самые лучшие.

Мне очень нравится израильская продукция от др. Фишера из серии Effective Care, а именно крема Sensitive и Intensive Relief. В последнее время открыл для себя крем того же Фишера с U-Lactin из серии Dry Skin Care. Он так же без отдушек. Эти кремики хорошо смягчают и долго дают эффект увлажненной кожи, не пачкают одежду, быстро впитываются, с приятной текстурой и не дорогие.

Недавно вернулся из Тая и привез с собой много кокосового масла - смягчающий эффект очень хороший, а запах кокоса я очень люблю, как и сам кокос. Впитывается долговато, т.е. не получится после утреннего душа им намазаться и в спешке одеться на работу. Это масло не пачкает и не портит одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и не требование, а пожелание: -- После утреннего душа увлажнить кожу, что бы днём, на работе, не чувсвствовать сухость и стянутость, и при этом ещё ходить в рубашке без жирных вазелиновых пятен.

Тогда Скин-Актив, хотя он недешевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например? Что есть дешевое без добавок ароматических и чтоб увлажняло?

у меня был такой крем, только вот название не помню, а фирма как-то на "м" называется) стоит он копейки, увлажнял неплохо

Изменено пользователем LadyD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантенол, он же недорогой. 75 мл. 120 рэ. Увлажняет превосходно и не пахнет парфюмерией. Или надо еще дешевле чем этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть крем для ног смягчающий с подорожником. Им Максурыч пользовался и хвалил, мне тоже нравится. Стоит около 50р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантенол, он же недорогой. 75 мл. 120 рэ. Увлажняет превосходно и не пахнет парфюмерией. Или надо еще дешевле чем этот?

Мне он тоже нравится. С декспантенолом вообще масса кремов производится, в разной ценовой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мне очень нравится израильская продукция от др. Фишера из серии Effective Care, а именно крема Sensitive и Intensive Relief. В последнее время открыл для себя крем того же Фишера с U-Lactin из серии Dry Skin Care. Он так же без отдушек. Эти кремики хорошо смягчают и долго дают эффект увлажненной кожи, не пачкают одежду, быстро впитываются, с приятной текстурой и не дорогие...

igor_ok, спасибо за отзыв :). Пожалуйста, покажите их фото, мы добавим эти средства в статью о косметике при псориазе - http://www.psora.net/?p=2752

Там уже есть одно из средств Др.Фишера, его Хэлпыч советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть крем для ног смягчающий с подорожником. Им Максурыч пользовался и хвалил, мне тоже нравится. Стоит около 50р.

Я в наших аптеках не нашла этот крем. Как он выглядит, если не трудно представить.

Детский крем с подорожником использую несколько лет. Понравился после того как стал помогать только он от красноты и зуда между пальцев на руках. На теле он быстро высыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в наших аптеках не нашла этот крем. Как он выглядит, если не трудно представить.

Детский крем с подорожником использую несколько лет. Понравился после того как стал помогать только он от красноты и зуда между пальцев на руках. На теле он быстро высыхает.

Выглядит вот так:

sml_gallery_10857_76_25814.jpg

Я покупала в гипермаркете Окей. Сообщения McSure об этом креме здесь: http://psoranet.org/...0#entry93704171

<Картинка кликабельна, нажмите для увеличения. Модератор.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семёновна, позвоните в магазин, на Хохрякова, там выбор большой( адрес и тлф в личке), а ритейлер ОКЕЙ к нам на рынок не допущен пока, вернее землю купить не может .

большего выбора в одном месте у нас, не видел ( на рынке не бываю).

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семёновна, проезжал мимо и вспомнил. Вот что смог (вернее успел ) сфотографировать- молодые, а злые там))

Посмотрите, может и подойдёт, понимаю, что далеко ехать Вам. Я сегодня уезжаю, вернуться планирую через1-2 дня,

если выберете, а не будет возможности подъехать - напишите ( связи может и не быть, за пределы края еду), по возвращению возьму и подвезу Вам.

sml_gallery_10857_76_70648.jpg

sml_gallery_10857_76_36262.jpg

цены вроде видны.

<Картинки кликабельны, нажмите для увеличения. Модератор.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантенол, он же недорогой. 75 мл. 120 рэ. Увлажняет превосходно и не пахнет парфюмерией. Или надо еще дешевле чем этот?

Не..этот нормальный,правда не пахнет,но по мне он не увлажняет..

Раньше пользоволась и чистой линией и сто рецептов ,да всем что на фото...но к сожалению очень много ароматических добавок..все собрала в пакет и выкинула.

Изменено пользователем светлана-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивился ценам, полдоллара-доллар за крем? Да это даром практически (не знаю, правда, что внутри), упаковка дороже стоит.

PS. А сами полки, на которых всё стоит, наверное, ещё меня помнят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Уже пару лет пользуюсь для увлажнения и ухода за кожей тела, продукцией немецкой компании "Medipharma". Эта фирма специализируется на производстве кремов, бальзамов и т.д. на основе оливкового масла. Их продукция продаётся исключительно в аптеках. Цена и качество меня полностью устраивают. Нежирные, легко впитываются, нет противного блеска и прекрасно ухаживают за кожей.

Не знаю, продаются ли крема "Medipharma" в других странах.

Я использую два вида их продукции:

Крем для ухода за кожей рук.

sml_gallery_10857_76_5951.jpg

И вот такой бальзам для тела.

sml_gallery_10857_76_38664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Не знаю, продаются ли крема "Medipharma" в других странах.

....

В аптеке "36,6 " видел у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. видел только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...