Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Elle, я редко такой утончённой косметикой пользуюсь))

Я не пользуюсь покак нечем, только тем кремом, который раньше постил (израильским).

А на руки мне предлагали Стикс (STYX- это по -Вашему)), австрийский кажется. С картофелем)) даже пробник дали. Цена у него правда- мама не горюй)) Разрекламировали, что чуть не лучшее средство при дерматитах и ногтям помогает)) Продают тоже в аптеках.

Так я потом не знал чем руки вытереть)) руль деревянный)

У меня в машине глицериновый с ромашкой- дёшево и сердито.

p.s. как-то статус не идёт тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель тот же вроде, а названия кремов другое, Д"олива. Может на импорт и состав другой? Марка широко у нас рекламируемая.

http://www.doliva.ru/catalog/body/hands-care/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель тот же вроде

Производитель другой.

Может подделываются под них?

Нет, тот же производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель другой.

Может подделываются под них?

Нет, тот же производитель.

просто под другим названием в РФ идёт. Так со многими товарами. "Жигули" тоже как "Лады" за границу по некоторым причинам шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто под другим названием в РФ идёт. Так со многими товарами. "Жигули" тоже как "Лады" за границу по некоторым причинам шли.

По каким причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто под другим названием в РФ идёт. Так со многими товарами. "Жигули" тоже как "Лады" за границу по некоторым причинам шли.

Наверное мы за границу лучшее посылаем, чтобы не позориться. А к нам наоборот посылают похуже, потому что мы всё схаваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное мы за границу лучшее посылаем, чтобы не позориться. А к нам наоборот посылают похуже, потому что мы всё схаваем.

трепанусь немного не в тему)).

Ingeborga, просто Жигули с французского- типа "жигало", так же как Паджеро(это мицубиси) с испанского (жаргонного) типа "анониста")), поэтому идёт туда как "монтеро"

Это по машинам)), а по косметике- тут наверное маркетинговый ход скорее всего.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким причинам?

По очень простым причинам :) по тем же, по которым мне дочка привозит из Лондона зубную пасту, краску для волос, крема и тд и тп. При этом с теми же названиями, что стоят в наших магазинах. Но .... это отличается, как небо и земля по качеству. По цене по разному бывает. Суть в том, что все известные бренды имеют дочерние производства в Польше, Болгарии и тд.

Там производятся якобы те же товары, но они гораздо дешевле (понятно почему). Наши торгаши не стесняясь ставят на них цену как на настоящие. Кстати, в Германии тоже есть линии, которые делают лабуду для недоразвитых стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким причинам?

Elle, а ты переведи название оригинала на русский язык. Или точного перевода нет?

Может в этом и вся причина.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, а ты переведи название оригинала на русский язык.

Да, нечего там переводить. Названия крема нет. Просто написано крем для ухода за кожей рук.

Меня смущает, почему они название фирмы немного изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, почему они название фирмы немного изменили.

Наверное просто очень грамотные эти дилеры :lol:

Фарматайсс косметикс, что в переводе означает

Pharmatheiss cosmetics

А тайсс этот появился поэтому http://www.naturwaren-theiss.de/

Кстати, у нас тоже продаётся с названием Doliva производитель у дилеров указано как надо и Гамбургский адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, это я такая внимательная :lol:

Нет. Просто незнающему человеку легко спутать названия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нечего там переводить. Названия крема нет. Просто написано крем для ухода за кожей рук.

Меня смущает, почему они название фирмы немного изменили.

Значит просто торговую марку запустили. У нас модно всякую "хрень втирать", особенно если она у нас не произрастает или не производится))

производитель тот же. Приеду посмотрю специально.

p.s. меня тоже над твоей авкой надпись немного смущает)) она другим подошла бы , наверное)

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. меня тоже над твоей авкой надпись немного смущает)) она другим подошла бы , наверное)

Извините за офф.

А меня твоя аватарка. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальное фото.

Elle, так чем тебе этот крем понравился? я так и не понял. Увлажняет хорошо или впитывается?

А по правилам рус.яз. писать надо-" блондинкА".

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, так чем тебе этот крем понравился? я так и не понял. Увлажняет хорошо или впитывается?

И увлажняет, и впитывается хорошо, и кожа потом мягкая, нежная после него.

Он же ещё и ухаживает за кожей, а не только увлажняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради прикола позвонила нашим поставщикам этого крема. Мне сказали, что с названием Doliva выпускается для экспорта. Всё делается только в Германии, никаких дочерних предприятий нет. Качество хорошее, поэтому продаётся в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еlle, а в моём колхозе нет в аптеках его(( сказали -разобрали. Вот так.

А я завтра на первую зимнюю рыбалку собрался, вот бы и протестировал.

p.s. нЭ надо))

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра на первую зимнюю рыбалку собрался, вот бы и протестировал.

Тебе нужен защитный крем для рук, содержащий силикон. И ни в коем случае не увлажняющий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть. После рыбалок, да и ветров у меня кожа рук сохнет последнее время. Нужно увлажняющим, дома, в офисе.

Перчатки надо научиться носить мне)) Я в любой мороз без перчаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть. После рыбалок, да и ветров у меня кожа рук сохнет последнее время. Нужно увлажняющим, дома, в офисе.

Перчатки надо научиться носить мне)) Я в любой мороз без перчаток.

я в последнее время приучил себя надевать перчатки даже при передвижении короткими перебежками (более 100 метров по морозцу) после того как ощутил всю прелесть трескающейся кожи на суставчиках пальцев, руку было согнуть практически невозможно поэтому машину было очень весело водить - получалось практически раскрытыми ладошками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еlle, спасибо за рекомендацию. Мне этот крем для рук очень понравился.

Ингеборга, скажи, пожалуйста, ты какой именно крем купила - Doliva или Olivenol ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...