Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

купил крем и бальзам. Ещё после бритья есть(почему Элена не сказала?)

впитывается отлично, кожа мягкая. Сегодня тестил на рыбалке, с утра минус28, к вечеру -15 с ветром. результат зпвтра посмотрим, пока руки горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё после бритья есть(почему Элена не сказала?)

Да, как бы ответить почему. :)

А вообще, у них большая серия всевозможных кремов, бальзамов и т.д. для ухода за кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как бы ответить почему. :)

....

Elle, там должны быть скобочки такие-), но тлф или мобильная версия убирает их.

Крем действительно хороший. сравни цены.

a07fe5ddb1f159521c0bcba3ff1ba730.jpg

Изменено пользователем help
fix fotka url
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас для рук стоит около 5 дольцев или 3,5 еврейских денег или 12.46 литов.

Крема для лица от 10 евро и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не размещается. попытка №2

крем и бальзам у нас.56b3b0c4419f711fad3a0b5602446fa4bc1074137121736.jpg

бальзам для тела. Элена, сравни пожалуйста текст( состав и т.п.)wunQ1.jpg

Руки целы после двух дней рыбалки. Рыба не боялась тоже. Элена- спасибо, выбирай-de27786baf06e914020505966e54eccebc1074137121919.jpg

Это сколько, 7-8 баков?

да, примерно так. Но в аптеке сказали, что разбирают эту серию очень быстро.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой крем для рук в в соседней аптеке 200 рэ. И там еще много чего этой фирмы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexsovna, попробуй, нормальный крем. считаем 14-17 руб разницы- не в счёт. в среднем получается, я как и мАсквАч покупаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexsovna, попробуй, нормальный крем. считаем 14-17 руб разницы- не в счёт. в среднем получается, я как и мАсквАч покупаю))

Да меня мой для рук крем устраивает, я его менять не собиралась :) Просто посмотрела цены на эту Доливу и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравни пожалуйста текст( состав и т.п.)

спасибо, выбирай

Крем для рук стоит у нас 4 евро, бальзам для тела - 7.99 евро.

Состав сравнить пока не могу, выкинула коробку от бальзама, а на самой банке его нет.

Потом куплю, посмотрю.

Ой, спасибо большое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная разбежка в ценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консистенция у этого бальзма какова? и запашок каков?

Консистенция, как нежирный крем. Запах приятный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семёновна!

Консистенция как у кунгурской 20% сметаны. Запах сначала напоминает что-то растительное, я бы сказал полынный. Потом ненавязчивый лёгкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня крем детский Алиса "Свободы", запашок для меня жуть.

Кроме эмолиума, дардиа и детского "Весны" пока ничего не вижу для себя приемлемым.

Этот бальзам записала себе на очередь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила в аптеке крем от морщин вокруг глаз Lieraс. Неделю наносила, всё нормально. Сегодня встала утром - на веках под глазами множество мелких красных прыщиков, сыпь какая-то. Я так думаю, это аллергия.

Никогда, ни на одно косметическое средство не было аллергии.

Что-то предпринимать или ждать пока само пройдёт?

__________

Поздно поняла, что тема не подходящая, это не касается применения при псориазе.

А в дамской комнате нет топика про косметику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга, если аллергия на крем, сама пройдет. У меня когда-то глаз от крема заплыл, на фингал похоже было.

После этого никаких кремов под глаза не покупаю. Они какие-то все неудачные, очень сложно подобрать.

Если надо увлажнить, пользуюсь Блефарогель -2.

Изменено пользователем Myshka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка, спасибо за отзыв. У меня тоже проблема с подбором крема вокруг глаз. Долгое время пользовалась абрикосовым маслом, потому что все крема, что брала, как ты в точку высказалась, неудачные. Но аллергии не было никогда. Посоветовали этот крем, хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я крема под глаза. Да и если есть морщины, они все равно не помогут. Лучшее средство от морщин под глазами - хорошие солнцезащитные очки,

чтоб глаза не щурить. Я даже зимой с ними с трудом расстаюсь.

Я сейчас тестирую новый уход за кожей. Попалась статья в которой говорилось, что единственным доказанным антивозрастным средством является третионин. Но косметические компании в крема его не включают, т.к препарат лечебный, имеет побочные действия и кремам пришлось бы проходить дополнительную регистрацию. В статье писали, что все что надо коже, это кислоты для отшелушивания, третионин - ускоряет деления клеток,

пептиды - по моему для выработки собственного коллагена. Остальное все не работает.

В общем пробую. Первое время кожа шелушилась, лицо краснело. Сейчас привыкла. Кожа мне очень нравится. Однотонная, никаких пятен, шилушений.

После умывания утром, уже можно крем не наносить - кожа остается хорошо увлажненной.

Изменено пользователем Myshka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась статья в которой говорилось, что единственным доказанным антивозрастным средством является третионин.

Супер. Вернее было бы супер, если не было сотни точно таких же статей про все стальное. Даже интересно стало, чего я еще в свои крема не добавляла, полезла, читаю

1. "Принадлежит к группе ретиноидов, структурно близких к витамину А и включающих природные и синтетические аналоги, является естественным метаболитом (продуктом обмена) ретинола (вит. А)" - это раз

2. "Препарат может назначать только врач, имеющий опыт лечения гематологических и онкологических заболеваний." - это два

про все остальное умолчу- Myshka), а может просто витамин А? или ретинол банальный? То же не плохо действуют...Стремновато как-то. Ну передозировки по активам я себе устраивала, теперь осторожна до чертиков, но в настолько глубокие дебри соваться, это жуть. 'Myshka)', может хотя бы не очень долго будешь увлекаться этой штукой? авось и обойдется всё.

Кислоты для отшелушивания, далеко не всем нужны. Даже вернее так, они нужны весьма ограниченным типам кожи. Начни я, например, со своей сухой чувствительной и тонкой экспериментировать с кислотами -ничего хорошего не выйдет. Производители скрабов -очень любят рекомендовать скрабить кожу чуть ли не 2 раза в неделю. Истончать ее рекомендуют - тонкая кожа типа - молодость, а вот красавицы, что следуют слепо этим рекомендациям, не сразу замечают, что закрепляют свои морщины на более глубоких слоях кожи и потом бороться с ними - настоящая проблема, они же глубже стали, причем устойчивей глубже. Оптимально - выталкивать морщины из глубоких слоев кожи, а не загонять их внутрь. И помогают в этом прекрасно банальные увлажняющие и питательные кремы. И желательно, хоть с чем то природным, чтоб уж не одна синтетика да химия была. Не надо ничего экстраординарного - систематичность, правильное нанесение адекватного вечернего крема, и то же с дневным. Молодость там, где кожа увлажненная связанной влагой.

А липосомы, коллаген, нанотехнологии, ах да, я еще помню фуллерены) на мой дилетантский взгляд, в помойку - все эти крема обладают или не обладают, или обладают в разной степени, по сути только одним свойством - увлажнением.

Никому не навязываю свою точку зрения, но предлагаю быть осторожнее в таких экспериментах и не верить ни статьям, ни супер пупер навороченным специалистам на радио и тв и даже мне не верить, только себе любимой и своему личному опыту.

ах, да и еще момент насторожил

В статье писали, что все что надо коже, это кислоты для отшелушивания, третионин - ускоряет деления клеток,

ничего не видно? а я вижу огромные коммерческие уши. Давайте давайте клеточки делитесь побольше, мы вас побольше кислотами отшелушивать будем, а вы еще больше делитесь, а мы вас еще кислотами то поотшелушиваем...Myshka), только не серчай и не обижайся, ни в коей мере не хочу тебя расстраивать, это я осторожничаю просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...