Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да это походу сеть компаний дочерних главная находится в швецарии

http://www.salt-of-life.com/en/company.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, кто нибудь заказывал и пробовал мыла и шампуни на ярмарке мастеров? Вроде они там используют,как пишут,только натуральные инградиенты, некоторые из них даже подходят для облегчения нашей проблемы (деготь,зеленый чай,грязи и тп.)

http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%EF%F1%EE%F0%E8%E0%E7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ссылочка, почитаю обязательно. Я пользуюсь шампунем ручной работы с оливковым и еще какими-то маслами, мне на день рождения подарили. Мне нравится, волосы мягкие, блестят. На псор, к сожалению, вообще не влияет, увы. Если что закажу, напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще средства с какой то таежной живицей есть,которая якобы эффективна в борьбе с нашей проблемой,так же много хороших отзывов,но не "от нашего брата", а от обычных людей. Я пользуюсь этим сайтом для заказа различных безделушек и сувениров (все без обмана), а вот косметику еще ни разу не заказывала.Не решаюсь как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyny, ты права, от псориаза, в том числе, они производят тот крем, который я описала.

Вот он здесь на их ссылке.

http://www.mavena.co...line/index.html

Ещё там есть различные лосьоны, масла, шампуни и гели, тоже рекомендованные при псориазе.

Juliko, у вас такой крем или другой?

К сожалению, ссылки у меня не открываются :( Белый тюбик, красная надпись "Мавена". Я в немецком полный 0, поэтому ничего окроме знакомого В12 я там не нашла :) . Сам крем ярко розовый со слабым запахом. Решила попробовать, мажу вторую неделю. Пока ничего особого не вижу, да слегка смягчает, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ссылки у меня не открываются :( Белый тюбик, красная надпись "Мавена". Я в немецком полный 0, поэтому ничего окроме знакомого В12 я там не нашла :) . Сам крем ярко розовый со слабым запахом. Решила попробовать, мажу вторую неделю. Пока ничего особого не вижу, да слегка смягчает, но не более...

Думаю, что я описала этот самый крем в посте по ссылке ниже. :)

http://psoranet.org/topic/439/page__st__480#entry93757039

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально похож. Дома внимательно посмотрю на упаковку, напишу. Я так понимаю, что никто пободным не пользовался и сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально похож. Дома внимательно посмотрю на упаковку, напишу. Я так понимаю, что никто пободным не пользовался и сказать нечего?

На немецком псориазном форуме есть отзывы.

Кому-то он помогает, кому-то нет, как и многое при псориазе, это - не панацея, но и вреда не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На немецком псориазном форуме есть отзывы.

Кому-то он помогает, кому-то нет, как и многое при псориазе, это - не панацея, но и вреда не приносит.

И на том спасибо!!! Значит я буду первооткрывателем у нас) Отпишусь как тюбик закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо!!! Значит я буду первооткрывателем у нас) Отпишусь как тюбик закончится)

Ждём твой репортаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Пока могу сказать, что внешне это выглядит не очень привлекательно...красные бляш, намазанные красным кремом...вид тот еще :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Пока могу сказать, что внешне это выглядит не очень привлекательно...красные бляш, намазанные красным кремом...вид тот еще :67280270:

Да, я на немецком форуме про цвет крема и т.д. тоже прочитала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рассчитано на то, что после того, как смоешь крем, свой родной цвет будет казаться ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше :) Шучу! Меня просветили, что цвет дает витаминчик В12, якобы он розовый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срисовываю)

Мавена @B12

Salbe/Pommade

Что сие означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срисовываю)

Мавена @B12

Salbe/Pommade

Что сие означает?

Это означает "крем с основой на витамине В12", о котором мы и говорим последние две страницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрела довольно-таки дешевый крем серии "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем для сухой кожи (не припомню, кто-то из форумчан писал, что ей подходят крема, в составе которых есть алоэ, и мне в магазине вспомнилось). Прелесть! Я им и тело, и лицо мажу (для лица еще использую Дермалибур), мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

все специальные дермотологич крема очень дорогие и простые смертные редко могут себе их позволить,поэтому приходиться использовать детские крема..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все специальные дермотологич крема очень дорогие и простые смертные редко могут себе их позволить,поэтому приходиться использовать детские крема..)

Мне кажется, важна не цена, а подходит тебе этот крем или нет. Я пользуюсь разными, и дорогими дерматологическими кремами, и обыкновенными, эффект почти один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, важна не цена, а подходит тебе этот крем или нет. Я пользуюсь разными, и дорогими дерматологическими кремами, и обыкновенными, эффект почти один и тот же.

Если ваше финансовое состояние позволяет,кто против :) тогда можно говорить,что цена не важна. А разница есть...Все дешевые,да и недешевые крема не дерматологического плана жутко воняют ароматизаторами и всякими добавками,что лично у меня может вызвать ещё худшее обострение, а дорогие дерматологические вещи,типа Топикрем,Трикзера,Емолиум они во первых не пахнут так сильно,во вторых увлажняют реально кожу...как бы я разницу вижу, но из-за цены не всегда могу себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь молочком для тела Neutrogena "Норвежская формула" глубокое увлажнение. Цена нормальная, вообще без запаха, увлажняет хорошо, быстро впитывается.

Упаковка удобная, для меня это тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваше финансовое состояние позволяет,кто против :) тогда можно говорить,что цена не важна. А разница есть...Все дешевые,да и недешевые крема не дерматологического плана жутко воняют ароматизаторами и всякими добавками,что лично у меня может вызвать ещё худшее обострение, а дорогие дерматологические вещи,типа Топикрем,Трикзера,Емолиум они во первых не пахнут так сильно,во вторых увлажняют реально кожу...как бы я разницу вижу, но из-за цены не всегда могу себе позволить.

Я почему-то разниы не вижу, может не те средства покупаю. Иногда беру даже очень дешевые крема и они довольно увлажняющие. Все еще зависит от фирмы-производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерматолог порекомендовал крем Акерат. Акерат на кисти, Акерат С на локти. В составе мочевина, салициловая и молочная кислоты, парафин, миндальное масло. Не нашла у нас отзывов об этом средстве. Никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописали ОксаАП (здесь), но она не применяла. Косметика. Интересно, что салицилка не только в Акерат С, но и в Акерат (странно). Про мочевину только что говорили (отсюда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то разниы не вижу, может не те средства покупаю. Иногда беру даже очень дешевые крема и они довольно увлажняющие. Все еще зависит от фирмы-производителя.

Ну например? Что есть дешевое без добавок ароматических и чтоб увлажняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...