Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,,, Другое дело Объект, его бы это больше раздражало и толку от этих процедур бы небыло...

Это смотря какие массажистки и медсёстры на процедурах , а его самого спрашивала? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие массажистки и медсёстры на процедурах , а его самого спрашивала? :)

Никто ему и не запрещал :)

Кстати, чуть не забыла вам похвастаться. В 2005 году у меня был ревматоидный фактор. Кое что побаливало, не глобально конечно, но факт имел место. Так вот, после двух поездок в 2005 и 2006, у меня пропали ВСЕ неприятные ощущения. Но дело даже не в этом. Зимой немного побаливал большой палец, сделала анализ, нет ревматоидного фактора :lol: Врач говорит ММ однозначно, не глюкозамин же с холодцом ;)

Конечно этот фактор когда нибудь появится снова, но лучше позже, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем на 2 недели в Gardens в мае. Irishman,не подскажете, что за доктор там? У нас первичная бесплатная консультация курортолога, как я понимаю, прямо в отеле. Не знаем как быть с обращением в местные клиники. Диаагноз - атопический дерматит, хроническое обострение,очень боимся сделать хуже, то есть без медиков страшно

Бесплатный прием у врача - это просто рекламный ход. Во ВСЕХ клиниках прием бесплатный. Достаточно попросить в фое гостиницы - наберут любую, вам назначат прием и пришлют машину... но можно просто пройтись - на пяточке в 200-300 метров они все и расположены практически. Часть клиник просто может через стенку находиться как Ран и Паула в торговом центре. Везде врачи на 90% наши - так что проблем с языком нет. Причем врачи одни и теже каждый год переходят из одной клиники в другую)

Ни в коем случае не соглашайтесь сразу ни на что - пройдите 2-3 клиники чтобы составить впечатление. Это займет в первый день 2 максимум 3 часа. отличить развод (он присутствует везде) от минимально необходимых вещей достаточно просто на основе здравого смыслы не будучи врачом.

Про дерматит не скажу, а по псориазу у всех базовый набор процедур одинаковый. Стоит скажем 600-800$. И все тоже самое вы можете сделать сами просто купив часть препаратов в клинике и принимая самостоятельно. Приходя на осмотр к врачу и получая дальнейшие указание чего делать.

Можете заранее с клиниками списаться - отправить описание состояния и попросить прислать базовый список лечения / процедур. Чтобы по приезду более четко понимать цены и чего вам будут пытаться втюхать. А то что будут пытаться даже не сомневайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медбратьев там вроде нет :lol:

"Медбратья" есть везде, главное, какую сумму собираешься потратить на лечение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По составу солей Мертвое море резко отличается от всех других морей планеты. В то время как в водах других морей содержание хлорида натрия составляет 77% от всего солевого состава, в водах Мертвого моря его доля составляет 25-30%, на долю же солей магния (хлорида и бромида) приходится до 50%. Нигде на Земле при испарении морской воды калийные соли не осаждаются. Из воды Мертвого моря удается искусственно кристаллизовать калийные соли, в других местах даже в искусственных испарительных бассейнах еще не удалось добыть калийную соль из морской воды. С 1930 г. на Мертвом море ведется добыча брома и карбоната калия.

К микроэлементам относят элементы, содержание которых в морской воде меньше 1 мг в 1 кг морской воды. В воде Мертвого моря содержатся такие микроэлементы, как медь, цинк, кобальт и др. Ионы этих металлов легко адсорбируются различными природными сорбентами: органическими веществами, фосфатами кальция, гидроксосолями железа, вследствие чего содержание их в морской воде ниже, чем следовало ожидать исходя из растворимости их соединений. Ионы ряда металлов вследствие гидролиза осаждаются в виде малорастворимых основных солей и гидроксидов. Следует отметить также, что на дне Мертвого моря обнаружены отложения серы и природного (естественного) асфальта.

Грязи Мертвого Моря также относятся к уникальным природным возможностям региона. По эффективности они во много раз превосходят известные грязи курорта Саки за счет большего числа микроэлементов, существенно меньшего размера микрочастиц, а значит — большей их проходимости через кожу.

Заболевания кожи и аллергия:

• Псориаз (кроме генерализованно-пустулезной формы);

• Парапсориаз;

• Псориатическая эритродермия;

• Нейродермит (атопический дерматит);

• Экзема;

• Грибковидный микоз;

• Склеродермия в начальной стадии;

• Красный плоский лишай;

• Проритус;

• Акне;

• Себоррея;

• Витилиго.

Располагаясь на глубине 400 метров ниже уровня мирового океана, на 400 метров ближе к кипящему ядру земли, Мертвое Море насыщено всеми микроэлементами таблицы Менделеева, необходимыми нашему организму.

Солнце Мертвого Моря ничем не отличается от солнца в любом другом жарком регионе, но за счет испарений воды Мертвого Моря в воздухе образуется колпак из кристалликов солей. Он отражает вредный жесткий ультрафиолет солнца, а мягкий лечебный пропускает беспрепятственно.

Воздух региона Мертвое Море можно назвать постоянной лечебной ингаляцией. С одной стороны он невероятно минерализован, с другой — сух, чист и лишен аллергенов.

Вода Мертвого Моря относится вместе с грязью к основным талассотерапевтическим факторам курорта. Она представляет собой насыщенный солевой раствор, содержащий все известные микроэлементы. Эта вода является прекрасным питательным средством для кожи, вытягивающим шлаки и токсины и обладающим обеззараживающим действием.

Вода Мертвого моря отличается рядом особенностей, и, прежде всего, высокой соленостью. Воды Мертвого моря — настоящая кладовая минеральных веществ.

Мертвое море, в переводе с иврита - Соленое море. Своим названием оно обязано необычайно высоким содержанием солей и минералов.

С уважением, **************название конторы*************

(С уважением, но реклама в форуме исключительно по согласованию с администрацией, при регистрации вы ставили свой согласие с правилами, ознакомьтесь с самым первым их разделом, пожалуйста. Также, обратите внимание на п.3, такая тема уже существует, и не одна, тема не открыта, пост перемещён в существующую. Постарайтесь в дальнейшем не нарушать правила. модератор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Мёртвое море нуждается в рекламе ;) ? То, что Вы написали, на этом форуме знают все. У нас даже есть тема "Лечение псориаза на Мётрвом море". Но Вы видимо не удосужились её даже просмотреть. Иначе Вы бы поняли отношение к Вам и Вашим коллегам на этом форуме. Для меня медицинские учеждения делятся на две категории, это те, которые лечат и которые вытягивают деньги из больных людей. Ваш "медицинский туризм" это как раз второй случай. Для меня это аморальный бизнес и уважающий свою профессию врач не работает в подобных учереждених. Так что на поддержку на этом форуме можете не надеяться. Может мы не совсем здоровы, но с головой у нас в порядке и свои деньги найдём куда потратить :lol:

На счёт уважения ... извините не получается как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем копировать дословно то, что встречается на десятках страниц, в Гугле пока никого не забанили, этот текст легко находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный прием у врача - это просто рекламный ход. Во ВСЕХ клиниках прием бесплатный. Достаточно попросить в фое гостиницы - наберут любую, вам назначат прием и пришлют машину... но можно просто пройтись - на пяточке в 200-300 метров они все и расположены практически. Часть клиник просто может через стенку находиться как Ран и Паула в торговом центре. Везде врачи на 90% наши - так что проблем с языком нет. Причем врачи одни и теже каждый год переходят из одной клиники в другую)

Ни в коем случае не соглашайтесь сразу ни на что - пройдите 2-3 клиники чтобы составить впечатление. Это займет в первый день 2 максимум 3 часа. отличить развод (он присутствует везде) от минимально необходимых вещей достаточно просто на основе здравого смыслы не будучи врачом.

Про дерматит не скажу, а по псориазу у всех базовый набор процедур одинаковый. Стоит скажем 600-800$. И все тоже самое вы можете сделать сами просто купив часть препаратов в клинике и принимая самостоятельно. Приходя на осмотр к врачу и получая дальнейшие указание чего делать.

Можете заранее с клиниками списаться - отправить описание состояния и попросить прислать базовый список лечения / процедур. Чтобы по приезду более четко понимать цены и чего вам будут пытаться втюхать. А то что будут пытаться даже не сомневайтесь))

Из причин для отказа обращения в клиники имеем:

1.Существующее здесь мнение (подтверждённое опытом), что ускорение процесса с помощью процедур будет означать более короткую ремиссию .

2.Одна из клиник в своей рекламе пишет , что только у них не добавляются гормональные мази .

Понятно, что это для рекламы своей клиники делают. С другой стороны ,настораживает, может и правда "лучший" эффект при использовании процедур и намазываний все наблюдают из-за добавления гм в выдаваемые мазилки.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ускорение процесса с помощью процедур будет означать более короткую ремиссию .

Не "будет", а "может". Детерминированности здесь не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Одна из клиник в своей рекламе пишет , что только у них не добавляются гормональные мази .

Понятно, что это для рекламы своей клиники делают. С другой стороны ,настораживает, может и правда "лучший" эффект при использовании процедур и намазываний все наблюдают из-за добавления гм в выдаваемые мазилки.

:lol:

Я фигею .... у нас, если был доказан такой факт, эта "клиника" вмомент была бы закрыта, а врачи дисквалифицированны. Ведь это нанесение вреда здоровью пациента. В ЕС вообще всё очень строго с кортикостероидами и антибиотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из клиник в своей рекламе пишет, что только у них не добавляются гормональные мази...

......................................

может, и правда "лучший" эффект наблюдают из-за добавления гм в выдаваемые мазилки.

Это разные вещи. "Не добавляются гормон. мази" - понятно, что в курс лечения, а вот "добавление гормонов в выдаваемые мазилки" - это совсем другое, это что-то типа Скин-капа (т.е. незаявленный ГК), Ina права - за такое надо строго карать. Однако маловероятно, чтобы клиники на ММ занимались такой фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них вот так написано ( п.2)http://iptc-deadseaclinic.com/clinic.htm

Спасибо, повеселили от души! :) Разрешение Министерства Обороны Израиля - это сильно. Не хватает разрешения Моссада, Генштаба Вооружённых Сил Зимбабве и Секретной Службы Его Императорского Величества Императора Западного Занзибара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В клинике используют МАЗИ "LIFE DEAD SEA", не содержащие в отличии от других клиник гормональные препараты.

3. Все мази изготовленны из натуральных продуктов с добавлением минералов Мёртвого моря.

Пункт 3 является традиционным и пишется на любом продукте, имеющем (а иногда даже и не имеющем) хотя бы отдаленное отношении к ММ.

Что касается пункта 2, то пусть бы назвали эти клиники. И вообще, зачем им использовать гормоны, если и так на ММ имеем хорошее комплексное лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк это зачем? вот понравится и в следующий раз к ним приедут :

да,я пошла в клинику и сразу же!начались улучшения..

Как то вот у нас "сразу же" только с гормональными мазями получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Мази натуральные,на животе(тьфу тьфу)ничего не вернулось,потому что там я сама никогда не импользовала гормоналку. А голова да,местами начали появляться корки,немного и небодьшие. Были бы в мазях гормоны-давно бы все на тело перешло.

А сразу же эффект да был,потому что общение с гормонами у меня было небольшим.

МамаЛена,будьте любезны,не выдергивать фразы из общего контекста. Никто не знает от чего псориаз,а также методы лечения у всех разные. Никто мне не давал гарантии,что я приеду чистая после клиники и сколько у меня бы продлилась бы ремиссия,и уж тем более никто не давал гарантий,что я бы очистилась без клиники. Я сделала свой выбор,никого не призываю к этому же,просто поделилась опытом. Выводы насчет моего улучшения или ухудшения делать не вам,сделайте насчет себя-надо вам в клинику или нет,именно опыт посетивших эти клиники,насколько я поняла,вас и интересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа, что-то Вы очень уж агрессивны...спокойнее надо быть, тем более в нашем "положении")

скажу за себя...ходила на несколько процедур...супер, классно, приятно очень...НО...время) тк часы работы совпадают с временем, кот можно провести на море, в солярии, очень жалко его тратить на то, что можно сделать и дома, накупив той же самой косметики) эх, вот, если бы они после 19.00 работали...) было просто обидно наблюдать за "залеченными", кот бегали с процедуры на процедуру в ущерб морю и солнцу...

МамаЛена, Вам, насколько я поняла, противопоказано нахождение в море, а также и активное солнце. тогда, конечно, если есть финансовая возможность, надо попробовать! хуже уж точно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сргласен на 100 % Ингочка. ММ само по себе лечит, а все остальное уже как прилагающие, для максимального опустошения кошелька пациента, имхо конечно же.

Ингочка поздравляю с поездкой на ММ ! На Благодатный огонь ездила смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаЛена, Вам, насколько я поняла, противопоказано нахождение в море, а также и активное солнце. тогда, конечно, если есть финансовая возможность, надо попробовать! хуже уж точно не будет!

А во время активного солнца (с 11 до 16) они работают ? Раз в это время нам надо от солнца прятаться , и поделали бы какое-нибудь водорослевое обёртывание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаЛена, вам НЕ надо прятаться от солнца, вам НАДО на нём быть, ну не вам, пациенту, я имею в виду. Ультрафиолет - основной фактор временного лечения псориаза, АД, витилиго, и ешё нескольких специфических болячек на ММ точно так же как и UVB NB кабины в дерматологических клиниках. Разница только в дозах экспозиции и частоте процедур. Всякие там "водорослевые обёртывания", "грязевые аппликации", "медовые массажи", "антицеллюлитные облизывания", "лимфодренажи", китайские иголки в ж...пу копчик, горячие камешки на позвоночник или ароматические масла на темя - это полная х... никакого отношения к лечению не имеют и с тем же успехом могут быть проделаны в Москве или Томске медсестрой из братской республики. На ММ, впрочем, её бывшей подругой, скорее всего. Но, судя по всему, "программа" в голове уже сформировалась, мы топчемся по кругу.

Удачи, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сргласен на 100 % Ингочка. ММ само по себе лечит, а все остальное уже как прилагающие, для максимального опустошения кошелька пациента, имхо конечно же.

Ингочка поздравляю с поездкой на ММ ! На Благодатный огонь ездила смотреть?

не, кудавчик, никуда я не ездила - нет щас такой необходимости. мне хватает и летнего черноморского солнца и моря, к счастью). а насчет только опустошения кошелька не совсем согласна! честно говоря, всего после нескольких процедур (обертывания, чистки) кожа стала, как у младенца) - так что, повторюсь, если есть возможность, то ею обязательно надо воспользоваться!) хотя дома этого тоже можно добиться, просто приходится затрачивать намного больше времени, усилий и денег.

А во время активного солнца (с 11 до 16) они работают ?

Да) так что, еще раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обертывания, чистки.... дома этого тоже можно добиться, просто приходится затрачивать намного больше времени, усилий и денег.

Дома на процедуры - намного больше денег, чем на ММ? :) Народ лет 10 как в форуме сообщает, мягко говоря, противоположную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...