Перейти к публикации

Дневник Дмитрия ( kolyakorolev)


Рекомендованные сообщения

Да, я не собирался совсем без еды быть, прочитал на сайте Магнипсора про снятие обострения таким образом. Только надо было его тогда, после ангины испробовать. Но сейчас тоже можно. А если яблоки зеленые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же есть разные точки зрения на красные фрукты и ягоды, об этом много говорили в диетических темах. Если идет обострение, то хотя бы из предосторожности лучше не демонстрировать устойчивость организма ко всему красному :) , а на всякий случай его избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня у меня нестерпимый зуд, ночью спать не могу, странно, раньше такого не было. Может это магнипсор так ничинает действовать? Посмотрим. А пока супрастин купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolyakorolev это последствия употребления водки так вылазиют.

p.s. Федя Черенков наверное не будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat я водку не пью. Пива вот много выпил, но это было неделю назад. Откуда про Черенкова инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolyakorolev, умрешь ты от пива, но не сейчас лет так через 60-70.

Про Федор Федоровича на ВВ пишут - очередная депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Не помогает мне пока Магнипсор. То ли времени мало прошло (уже почти месяц) то ли не мое это. Плюс ко всему зуд появился серьезный. Может на Карталин перейти, он то проверен уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Не помогает мне пока Магнипсор. То ли времени мало прошло (уже почти месяц) то ли не мое это. Плюс ко всему зуд появился серьезный. Может на Карталин перейти, он то проверен уже.

Зычем скакать с одной мази на другую темболее еще только месяц прошел

соблюдаеш ли ту диету?

также попей антигистаминные препараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Не помогает мне пока Магнипсор. То ли времени мало прошло (уже почти месяц) то ли не мое это. Плюс ко всему зуд появился серьезный. Может на Карталин перейти, он то проверен уже.

Так прыгать не желательно. Плюс желательно сделать перерыв между использованием разных мазилок. Месяц ещё мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть про свой образ жизни. Я ложусь спать всегда в три ночи, иногда позже, просыпаюсь в 12 дня. Еще я очень мнительный, постоянно думаю о своей болезни и переживаю что покроюсь весь этими пятнами, отвлечься никак не могу. Может эти факторы тоже влияют на болезнь?

P.S. Также у меня синдром Жильбера, т.е. повышенный билерубин в крови.

КОЛЯДима! Вот читаю твой дневник, и честно скажу столько всего нехорошего хотел написать,и про твой образ жизни , и про пиво, и про твои метания от одной мазилки к другой, ну вообщем ни чего писать небуду, тем более что мой пост уже здесь был удалён ...

Глядя на твой пост с последним фото стало грустно к чему ты пришёл, ссылаясь на этот твой пост советую тебе прочитать свой дневник сначала и попытаться понять что ты делал не так, пришло время собирать камни...или подвести промежуточные итоги как тебе будет угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementor благодарю за критику (но то что ты видел на посл. фото - это не моя вина, а вина ангины, которой я переболел очень невовремя, т.к. Карталин уже почти все мне вылечил), я думал обо всем этом, и то к чему пришел: соблюдаю диету, алкоголь не пью, занимаюсь спортом. Но мне наверное нужно осознать что добиться быстрой ремиссии без гормоналок нереально. И видимо месяц действительно не показатель. Тем более что когда я смываю мазь, вижу что на ногах все бледнее чем раньше. Может и помогает мне Магнипсор, может и нужно помазать им еще месяц-два? Просто я постоянно в сомнениях, и в основном потому что на груди и на лбу ситуация не такая хорошая как на ногах, может это конечно потому что грудь и лоб больше подвергались лечению гормонами, я не знаю...

P.S. Сегодня приснилось море. Видимо подсознательно я туда очень хочу.

Изменено пользователем kolyakorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я думал обо всем этом, и то к чему пришел: соблюдаю диету, алкоголь не пью, занимаюсь спортом.

Если будешь продолжать в этом духе, то добьешься успеха, не сомневайся.

Но мне наверное нужно осознать что добиться быстрой ремиссии без гормоналок нереально.

Быстрое достижение ремиссии с помощью гормональных препаратов - это быстрое возвращение псориаза и даже возможно с большим его проявлением. Зачем тебе такое?

Тем более что когда я смываю мазь, вижу что на ногах все бледнее чем раньше. Может и помогает мне Магнипсор, может и нужно помазать им еще месяц-два?

Для лечения магнипсором месяц - это мало. Надо два-три месяца. Мажься и прекрати сомнения, этим ты вредишь процессу лечения.

Сегодня приснилось море. Видимо подсознательно я туда очень хочу.

Если море помогает и если есть возожность, поезжай. Отдых, отключение от проблем, морской воздух и вода - то, что надо. :)

Не мечись, создал себе программу - спокойно иди к цели. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза спасибо за советы! Помогает ли мне море я пока не знаю :) , но надеюсь что в июне узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить Лецитин и дегтярное мыло? И то и другое есть в аптеках? Просто я в одной спросил - там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить Лецитин и дегтярное мыло? И то и другое есть в аптеках? Просто я в одной спросил - там не было.

И то, и другое должно быть в аптеках. Дегтярное мыло продают ещё в магазинах(отделах) бытовой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать объявление в "Из рук в руки".

Набрать в поисковике "саратов лецитин купить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Я купил Лецитин в гранулах, 180 гр. стоит 230 руб. Написано что там фосфолипиды, это я то что надо купил? Еще написано принимать по чайной ложке два раза в день, а Пегано говорит по столовой три раза, так как принимать?

Хорошие новости! Я купил дегтярное мыло Tana, оно жидкое и там есть березовый деготь, попробую что за вещь. И купил Ессентуки-4 как советует Пегано кажись. Такая соленая мин. вода.

Еще переписывался с производителем Магнипсора и понял что я мажу слишком толстым слоем, т.к. у меня остаются остатки мази на коже, даже после сна. А вот цитирую производителя:

Мазь вообще наносится тонким слоем, и она за полчаса обычно впитывается, а уж за полсуток или за сутки - тем более, никаких следов не остается (или же вытирается об одежду). Поэтому непонятно,

что это за "старый слой".

Мазать надо тонко. Если вы не моетесь каждый день, мажьте поверх того, что вы называете "старым слоем" (?). А когда моетесь, то смывайте все следы, смягчайте детским кремом, потом можно

намазать снова. Лишь бы это "смывание" не пересушивало кожу, что бывает иногда (и что плохо).

Вот такие дела. А время то идет, а улучшений то нету... Глядишь на море в июне поеду не отдыхать, а пугать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolyakorolev, Пожалуйста прочитай темы форума

http://psoranet.org/topic/100/

http://psoranet.org/topic/3021/

http://psoranet.org/topic/4630/

В них уже даны ответы на твои вопросы по лецитину, причем даны не однократно!

Совсем не обязательно было "иметь в мозг" производителя Магнипсора, надо было просто прочитать уже готовые ответы Магнипсор - ответы производителя, Мази на основе солидола, топики Магнипсор (Архив) и Магнипсор [часть 2]

kolyakorolev, если вам скучно и есть желание пофлудить на эти темы, то добро пожаловать в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat я читал эти темы, и в ответах производителя не нашел что искал. И потом это мой дневник, я могу в нем писать все что захочу и приглашаю отвечать тех кто захочет, для меня важно общение с людьми, их советы. Я не прошу помощи модераторов в данном конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolyakorolev, разумеется. В данном конкретном случае я тебе отвечал как участник форума, который захотел тебе ответить.

Как модератор обычно пишу синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Нашел я деготь березовый, хотел маски Ами поделать. Получилось что он в пузырьке 40 мл. стоит 62 руб. это мне на два раза. И он жидкий как вода, как же им пользоваться, весь стекать будет. Может я не такой деготь взял? Может есть другие его виды и подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я деготь березовый, хотел маски Ами поделать. Получилось что он в пузырьке 40 мл. стоит 62 руб. это мне на два раза. И он жидкий как вода, как же им пользоваться, весь стекать будет. Может я не такой деготь взял? Может есть другие его виды и подешевле?

Всё верно. Когда ты его с густой сметаной смешаешь, или с густой маской для головы, то тогда консистенция получится как у крема и ничего с головы стекать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось что он в пузырьке 40 мл. стоит 62 руб. это мне на два раза.

Это смотря сколько разводить. Советую не увлекаться большой дозой и начинать с маленьких концентраций. Мне хватало 2-3 чайных ложек на банку масок от Агафьи (там где-то 250 мл). А самой банки хватало уже раз на 5-6.

Да, и поищи маски от Агафьи - с ними эффект будет лучше, чем со сметаной, и стоит она дешевле сметаны :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дмитрий.Я была у вас в гостях в апреле месяце,если помнишь.Давала советы.Я на себе все испробовала с 09 апреля по сегодняшний день.Результат превзошел все ожидания.Напомню свой рецепт: крем Пикладол для головы и тела и пить АСД фракция 2.Сейчас действительно кожа,как у младенца.Если будут вопросы,пишите,отвечу!Удачи и здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню свой рецепт: крем Пикладол для головы и тела и пить АСД фракция 2.

Всё же приятнее наоборот: АСД для тела и вовнутрь Пикладол. Тема Дёготь внутрь ... некоторые хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...