Перейти к публикации

Дневник Дмитрия ( kolyakorolev)


Рекомендованные сообщения

Кошечка так я не понял, что вовнутрь, а что снаружи? И что это за АСД? Крем Пикладол без гормонов? Сложно его найти? Почти два месяца мазались, значит лечит как Карталин примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вовнутрь, а что снаружи?

Прошу прощения, в посте #400 забыл поставить смайлик - :( Это, конечно, шутка (имелся в виду жуткий запах АСД), крем Пикладол вовнутрь - ни в коем случае!

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во внутрь пить АСД фракция 2 - это Антисептик-стимулятор Дорогова, он продается только в ветеринарных клиниках. Пить натощак по 2 мл фракции на 50 мл кипяченой воды, схема такая 5 дней пить, 3 дня перерыв и так до полного выздоровления, но выпить надо минимум 100 мл, приблизительно 2,5 месяца. В течении дня пить от 2 до 3 л воды. А крем пикладол можно заказать у распространителей фирмы Арго, он стоит 150 руб, 30 гр, его надо 10 тюбиков,если мазать тело и голову. Крем этот на основе целебных трав, солидола, дегтя без гормонов. Голова в течении 3 недель очистится. Можешь подробнее об АСД прочитать в инете. У него единственный недостаток специфический запах, но если желаешь вылечиться лет на 5-10, то будешь пить. АСД полностью восстанавливает иммунную систему и лечит не конкретный орган, а весь твой организм. Желаю удачи. Пиши,будут вопросы.Обязательно помогу своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если желаешь вылечиться лет на 5-10, то будешь пить. АСД полностью восстанавливает иммунную систему и лечит не конкретный орган, а весь твой организм.

На 5-10 лет, конечно, заманчиво... (а у нас АСД в Разводы загнали, не понимают своего счастья :( ).

Вопросы:

Как АСД "лечит весь организм", т.е. как он знает, что именно надо лечить во всём организме?

И что такое "полное восстановление иммунной системы"? (я знаю только служебную комп. программу "Восстановление системы" :D , но система эта не иммунная).

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то неохота организм свой травить, лучше диету соблюдать, пить много воды - согласен. Но вот почему так мало отзывов об этом креме на форуме? Гораздо меньше чем о солидолках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что этот крем не купишь на каждом углу, надо искать распространителей. И стоит дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот почему так мало отзывов об этом креме на форуме?

Как уже сказал Статор - крем распространяется сетевым маркетингом, что очень влияет на его цену. Если есть желание таким кремом пролечится - в ветеринарных аптеках продается мазь аналогичного действия и немного отличающаяся по составу называется, мазь ЯМ. В ее составе салицилка, деготь, сера.

Как со Спартаковскими ветеранами сыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет желания пить АСД 2 и мазаться кремом Пикладол,ну это ваш выбор.Поверьте мне,я до этого чем только не мазалась,какими диетами не увлекалась,бесполезно,2 недели и опять начинается высыпание на тех же местах.Я лечилась с января начиная со стационара,затем были приемы к врачу повторные,ну и потом уже не осталось никаких сил.Я начала пользоваться этими рецептами с апреля и на сегодня не осталось ни следа,особенно меня мучила голова,корка была ужасная,сейчас ни одной перхотинки нет.Короче всем скорейшего выздоровления и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка, я мазался пикладолом - неплохой крем, хорошо помогает, особенно в первый раз. Это я к чему? Да просто наверняка ты зря пила АСД - весь эффект у тебя от пикладола скорее всего.

А расскажи какими диетами ты увлекалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремом Пикладол я мазалась с 9 апреля по 14 мая.Им надо пользоваться тоже осторожно,т.к. по началу у меня все разрослось,лоб покрылся красными пятнами,отстригала челку погуще.Но мой совет,если будете им пользоваться, лоб не надо мазать и так все пройдет.Я перестала мазаться и продолжила пить АСД 2,пятна на глазах начали бледнеть,но я до сих пор пью,пока не закончиться флакон 100 мл.Сейчас я полностью чистенькая.Удачи Вам!!!

Диетами не увлекалась,единственный запрет на алкоголь полностью,это при АСД 2 категорически запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит пользоваться осторожно? И почему все разростается? Мне такого не надо. А голову тоже мазала? ddSat еще не играли, я только через две недели поеду. Как приеду - расскажу и выложу фотки.

Еще хотел спросить: что делать на море чтобы оно помогло? Больше купаться и загорать?

Изменено пользователем kolyakorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играли в футбол, чтобы отличаться другая команда играла без маек, мне повезло: играл за тех кто в майках! Клубника пошла, мням-мням, ее нельзя вроде, но чуть-чуть же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее бы было играть без трусов, что бы отличаться :lol:

Клубнику - не можно, по крайне мере не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Привет всем! Приехал из Турции с Кубка Аленичева. Играть было тяжело по нескольку игр в жару, каждые 15 минут поливал себя водой. На море был шесть дней, средиземное, неспокойное такое. Диета не соблюдалась. Купаться удавалось немного, т.к. море неспокойное. Результат: ноги и руки - хорошо, вообще там где солнце попадало постоянно все как-то лучше, а вот где его не было (под шортами, низ спины) - без изменений. Море очень соленое, бляшки щипали когда первый раз заходил в него. А так, отдохнул нормально, конечно с алкоголем перебор был, но ведь все включено)) А вот обещанные фотки, Аленичев, я и море.

Здесь практически ничего не видно, но когда вблизи смотреть все видать, особенно спина.

ps01.jpg

Это мы с Аленичевым

ps02.jpg

А это море. Я все равно старался бороться с волнами)

ps03.jpg

Через две недели едем в Анапу с девушкой, на две недели точно, поэтому на черном море надеюсь добить псор до конца. Кстати, мыл голову в море всегда, но голова без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, отдохнул нормально, конечно с алкоголем перебор был, но ведь все включено))

Все включено..."воля есть, сила есть, силы воли нету" © :)

Дак как турнир-то прошёл, кто с кем играл, кто победил, кто кроме Аленичева был? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядишь вполне, гораздо лучше Аленичева B) Это хорошо, что море-солнце помогает, добивай псор в Анапе. Последняя фотка понравилась особо: море - трехцветное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза спасибо! RedMen поиграли хорошо, я сразу за несколько команд играл, просили помогать, в следствии чего потом днем в ресторане чуть сознание не потерял: потемнело в глазах, чуть задыхаться начал, но все обошлось. Помимо Аленичева были: Черенков (с ним я подружился, договорились вместе на футбол сходить), Егор Титов, Юрий Ковтун, Дмитрий Ананко, Георгий Ярцев, Николай Трубач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Аленичева были: ..... Николай Трубач.

Это кто ж такой :) Который "Голубая луна", Щелкунчик" и т.п. с Борюсиком? - http://www.youtube.c...h?v=4Bk_ZH7w8FU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps02.jpg

Два Димы...

А почему у тебя гетры не по форме? наверно у игроков Кубани свистнул? Или кто у нас в жёлтой форме играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубач тот самый, а гетры были еще красные, я их по очереди менял. Блин, тут волнений внутренних мне прибавилось, моя девушка с которой мы встречаемся уже семь месяцев сказала что ее бывший муж в августе приедет в отпуск (он служит в какой-то армейской академии) и наверное прийдет к ней мириться, а она не хочет ни мириться ни видеть его. Они официально развелись почти год назад. Этот дибил (ему всего 20 лет) может к ней и на работу прийти докапывать и у дома ждать. Чувствую простым разговором с ним дело не обойдется. Вот все волнуюсь как это будет. Думаю купить осу, а девушке балончик на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишись в секцию айкидо или друзей попроси потренировать, до августа времени много, успеешь разучить <пару-тройку приёмов> , гораздо эффективнее и безопаснее для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...