Перейти к публикации

СКИН-КАП опасен при псориазе!


Гость Klopp

Рекомендованные сообщения

А мне аэрозоль не помог.

В первые два дня применения как будто стало проходить...

Потом тормознулось и всё. Брызгал, брызгал, только деньги на ветер.

Крем я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем, кто пользовался Скин-Капом.

Как быстро, после начала использования Скин-Капа, был виден результат?

Я пользуюсь на лице (хотя планирую переходить на элоком, когда кончится, всё-таки стрёмное это средство - скин-кап, с его незадекларированными гормонами). Аэрозоль действительно эффективнее. Действует очень быстро, за пару дней. На первый день у меня наоборот всё от аэрозоля краснело и воспалялось, зато потом проходило, ну и эффект держался недельку-другую - потом или снова выскакивало, или наступала весенняя ремиссия :-) Зато в качестве бонуса на скин-капе у меня становилась просто идеальная кожа - ни прыщиков, ни сухости, даже после мытья крем не нужен. Но скин-кап всё равно зло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, а в связи с чем такой интерес к скин-капу?

Вчера купила Скин-Кап (аэрозоль). Экспериментирую с ножками своими. d3.gifАвось удастся летом в юбке пофорсить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, а в связи с чем такой интерес к скин-капу?

Два дня пшикаюсь... Думала корка нарастать не будет. А нет, появляется зараза, и лопаетсяd24.gif

9c8f22de15ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня пшикаюсь... Думала корка нарастать не будет. А нет, появляется зараза, и лопается

Катюша, ноги не отекают, печнь, почки давно проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, ноги не отекают,

В смысле, из-за Скин-Капа? Или Вообще?

Нет.

печнь, почки давно проверяли?

Давно.

Куда мне с такой красотой по врачам бегать-то? Да и толку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не из скин капа, а как будет возможность так проверся. Попробуй диету.

увлажняй любым кремом бляшки и в неогранниченном количестве , с уреейй крем не советую так как когда есть трещины может щипатся, ванны с крахмалом поделай, солевые пока повремени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня дело доходило до таких трещин я пользовался "Ацербином", это такой спрей для заживления ран. Псору на него пофиг, но трещины очень хорошо заживляет. Правда щипет, аж глаза на лоб лезут, но несколько дней можно и потерпеть. И вот еще если трещины в паху или под мышками очень хорошо помогает "Активтекс", это такие прокладки пропитанные антисептиком. Их замачиваешь в воде и прикладываешь к болезным местам. Они специально против пролежней и прочей гадости. Псориаз НЕ ОБОСТРЯЮТ!!! Я несколько раз спасался этими средствами, да и сейчас всегда под рукой имеются и прокладки, и спрей. Ацербин дороговат, около 600 рублей за флакон, но хватает на долго. А прокладки эти порядка 130 рублей за 8 штук. Их можно приложить на тело, а потом примотать бинтом или еще чем и ходить достаточно продолжительное время.

Может имеет смысл убрать эти трещины, а потом пробовать какие-нибудь традиционные мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл убрать эти трещины,

Эти трещины у меня появляются как только начинает корка нарастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти трещины у меня появляются как только начинает корка нарастать.

Конешно. Кожа грубеет, нарастает слоями, теряет эластичность, теряет влагу, отсюда неизбежные трещины.

Чем помочь? НЕ гормонами!

Катюша, посмотри мой пост #301 => http://psoranet.org/topic/290/?do=findComment&comment=93673602 , я писал его несколько по другому поводу , но тебе тоже могут подойти перечисленные в середине поста средства; говорю с уверенностью, потому что все названные средства (кроме "Зорьки") я испытывал на себе с хорошим результатом. Что-нибудь да должно же же помочь.

И параллельно ищи чем обострение снять, если что непонятно - спрашивай.

Не отчаивайся, удачи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все названные средства (кроме "Зорьки") я испытывал на себе с хорошим результатом.

RedMen, уточни, пожалуйста насчет "Зорьки", а то непонятно - ее ты не испытывал, или испытывал, но не с "хорошим результатом"?

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen, мазь гомеопатическую Traumeel (Траумель) у нас в аптеках не нашла, также как и вазелин - исчез в неизвестном направлении, но я его заменяю маслом вазелиновым, после которого всё d12.gif жирное.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, после недельного лечения Скин-Капом никаких сдвигов на моих ножках не заметила :huh: . Разве что одно небольшое пятнышко как отпалированное стало, но не исчезло. Вот оно - d12.gifчудодейственное средство!!!

Изменено пользователем Катюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня пшикаюсь... Думала корка нарастать не будет. А нет, появляется зараза, и лопаетсяd24.gif

9c8f22de15ea.jpg

Через неделю

6cdf63ce511c.jpg

d20.gifВот скажите честно, лучше стало или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения, чуток получше. Нету такой припухлости как на первой фотографии, явно стала бледнее и большая бляха явно начала разделятся на части. Я бы сейчас попробовал карталином или даже просто салицилкой 2% (ибо утолщения почти нет). Но раз уж ты все равно пользуешься СК, то убрать такие бляшки можно за 3 дня "Дипросаликом". Это не в коем случае ни рекомендации, а просто личный опыт. Я уже давно перестал плотно использовать любые гормоналки, но тюбик "дипросалика" всегда лежит наготове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения, чуток получше. Нету такой припухлости как на первой фотографии

Strelets, соглашусь с тобой. Припухлости нет, и по ощущениям мне полегче стало.

Но раз уж ты все равно пользуешься СК, то убрать такие бляшки можно за 3 дня "Дипросаликом".

Мазь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь?

Да. Я иногда использую если срочно надо привести в порядок руки или когда хариус начинает облазить. Но не более трех дней!!! А потом спрятать как можно дальше и не находить как можно дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и большая бляха явно начала разделятся на части.

Да, отчетливо видна начавшаяся дефрагментация. Главное, не увлекаться скин-капом, чтоб потом не столкнуться с неприятностями, описанными многими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

http://www.utro.ru/articles/2011/02/17/956874.shtml

Раньше утро.ру читал изредка. после этой статейки не буду читать их совсем. гады-сволочи.... рекомендуют скин-кап с младенческого возраста... Чтоб из редакции все заболели и лечили их этим скин-капом... педерасты гнилостные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...