Перейти к публикации

СКИН-КАП опасен при псориазе!


Гость Klopp

Рекомендованные сообщения

Это моя вторая учетка, я ее завел специально для того чтобы в этой теме общаться, так как прекрасно знаю какое тут отношение к подобным препаратам.

А вот вы мне скажите, почему у тех кто пишет "скин-кап - г-но" - тоже по 2-3 сообщения всего на форуме. Специально зашли чтобы выразить свое мнение? =)

Я лично хорошо вижу разницу между предупреждением и запугиванием. Здесь именно запугивают.

У нас в России несколько другие авторитетные организации. И они подобных заключений не давали.

Что вы так волнуетесь, Егорин. Здесь люди отвечают каждый за себя. Лично я пользовалась Скин капом, так, конечно, прошло после применения 3 упаковки, но состояние не передать, бешенство какое-то охватило. И через неделю все вернулось. И что вы нам его навязываете? У вас что - личная заинтересованность?

Изменено пользователем Vesna
Сокращена длинная цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

egorin, непонятно, зачем заводить вторую "учетку" только для того, чтобы писать в определенной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

egorin, непонятно, зачем заводить вторую "учетку" только для того, чтобы писать в определенной теме?

Скорее всего мосье двуличен :) Один - белый и пушистый, второй - правдолюбец, правда боящийся писать под своим настоящим ником, ибо форумчане осудят.

Тереза, egorin под этим ником больше не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже и ответит, но скорее всего зассыт, что он нового скажет кроме сказанного выше:

Это моя вторая учетка, я ее завел специально для того чтобы в этой теме общаться, так как прекрасно знаю какое тут отношение к подобным препаратам.

Хотя спрашивается: чего бояться? Ну поливаешься ты скин-капом, так на здоровье... вернее организм твой, делай с ним что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам скин-капом пользовался, никакого синдрома отмены у меня не было

Его может и не быть, признаки присутствия и вред ГКС-компонентов не только в этом.

Нашли бы уже, хоть одно заключение от наших фармацевтов - хотя таких видимо нет. Всегда ссылаетесь только на FDA, которые особой честностью и заботой о здоровье людей - не отличаются...

У нас в России несколько другие авторитетные организации. И они подобных заключений не давали.

А какие именно отличаются "честностью и заботой о здоровье"? - назовите их.

Лично я знаю только один честный ресурс - это "Псориаз? Давайте лечиться вместе!"

Сами посмотрите, единственное русское "экспертное" заключение оплачено вашим порталом.

Не очень понятно, о каком оплаченном заключении идет речь.

девочку родители религиозные не пускали в больницу и лечили молитвами. Пока она не умерла. Вот тут похожая ситуация складывается... создается комплекс легенд, мифов, на основе непонятных слухов и дезинформации

Про умершую девочку - некорректно. У нас - информация и практический опыт, (последнее - самое важное) а не "слухи и дезинформация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя спрашивается: чего бояться? Ну поливаешься ты скин-капом, так на здоровье... вернее организм твой, делай с ним что хочешь.

Для гостей и новичков - друзья, мы не рекламируем и не запрещаем. Мы предупреждаем на основании коллективного опыта и найденной достоверной информации. Хотите пользоваться гормонами - пожалуйста. Только для своего же блага почитайте о весьма вероятных последствиях.

И не бойтесь писать о своих мыслях. Если это не реклама, мы только за общение - пишите, делитесь... Мы здесь собрались что бы обсуждать. Только спор и утверждения на тему что солнце НЕ встает на востоке или в Скин Капе НЕТ гормональных добавок будет беспредметным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли бы уже, хоть одно заключение от наших фармацевтов - хотя таких видимо нет.

есть, и в нашей стране есть врачи задумывающиеся о соотношении вреда и пользы, о том какие именно (и каким образом) заключения выдают подчас наши авторитетные органы. Таким врачам ой как не просто. они в этой системе сидят и идти против неё равносильно самоубийству. Тем не менее, люди здравые и интересующиеся, между собой вопросы, подобные содержанию гормонов в Скин-Капе, задают регулярно и многие врачи, уже перестали слепо выписывать эту "панацею". Вот в качестве примера, статья по материалам научно-практической конференции по дерматовенерологии, аж в 2002 году состоявшейся Скин-Кап. Есть ли в нём гормоны?

У нас в России несколько другие авторитетные организации. И они подобных заключений не давали.

Вы про Минздравовское заключение, что в представленных образцах гормонов нет? Про то самое, что было сделано по заказу распространителей? Это заключение обычно ставится во главу угла всех кто пытается его продвигать в нашей стране. Ну что сказать...на здоровье...тьфу-тьфу-тьфу.
Сами посмотрите, единственное русское "экспертное" заключение оплачено вашим порталом. Нигде никогда никто ни о каких других русских заключениях не говорит.
да..помнится была мысль скинуться, купить в аптеке и сдать на проверку, мысль уснула под тоннами нашей занятости и жадности)))
Меня бы все это так не беспокоило, если бы я не видел, как люди сами себя калечат, отказываясь от хорошего препарата.
Это дело людей, а никак не ваше, это их зона ответственности. Их выбор. Навязывать людям что либо, захлёбываясь в своей убежденности - только калечить их. У каждого свой путь. Вариантов выхода из обострений и вариантов зажить мирно с псором - по счастью, не мало, осталось мелочь - выбрать свой.
тут создается комплекс легенд, мифов, на основе непонятных слухов и дезинформации, который людей наоборот - отягощает, заставляет снова оказаться во власти болезни.

Извиняюсь за пафос. Меня очень задевает данная тема..

Извините так же за пафос, но эти слова считаю самым настоящим оскорблением. Никаких мифов, легенд и слухов никто тут не создает. Рискуя своим здоровьем люди испытывают на себе разные методы, удачные и не очень и делятся своим опытом на форуме, чтобы по проторенным дорожкам было проще идти другим людям. Делают это абсолютно безвозмездно. И делают это как раз для того, чтобы как можно меньшее количество людей наступали на одни и те грабли, и чтобы как можно большее количество людей псор не беспокоил как можно дольше. Всего то навсего. Я тут понимаешь 28 дней на одних арбузах сидела, кто-то головой об стену бился, кто-то перекись водорода глотал, кто-то непонятные мазилки пробовал - и мы все занимаемся непроверенными слухами? Бррр... Изменено пользователем аргус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Повеселил товарищ egorin от души. Официально заявляю: в нашем списке приоритетов того, что мог бы "оплатить портал", проверка Скин-Капа стоит на 539-м месте, как раз после пункта об организации проверки влияния солнечной активности на либидо мадагаскарских лягушек. Хотя бы потому, что СК уже сто раз проверяли, а лягушек - ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Скин-Кап материализовался в виде нового клона. Те же маркетёры-распространители теперь толкают его в интернете (а может, и не только) под именем Noble Formula-Rx. Будьте осторожны. Но теперь они умнее:

Noble Formula-Rx is a treatment, not a cure. After discontinuance, symptoms may recur within weeks to months. Always have additional product on hand to promptly suppress symptom flare-ups.Это лечение, но не излечение. После прекращения применения симптомы могут возвращаться в течение недель или месяцев. Всегда имейте при себе продукт для быстрой ликвидации шелушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин-Капом пользовалась давно по незнанию еще в 2000г. Ничего хорошего, соответственно, не вышло. И мнение врятли изменить кот приобретено своим опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток !!! На днях буквально думал вот он элексир ,даже не гормональный , сделал заказ в аптеке через 2 дня должны привести спрей ( у нас он стоит 350 мг-1250р и 700мг-1800)сегодня сел искать инфу об этом препарате , прочитав всю тему ,пришла в голову здравая ( я так думаю ) мысль отказаться от с-к , а счастье было так близко . ) -Где там моя рубаха с длинными рукавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла в голову здравая (я так думаю) мысль отказаться от с-к, а счастье было так близко )

"Счастье" в виде скин-капа - это мимикрия на фармацевтическом рынке, отличается упорством и дефицитом этических норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Счастье" в виде скин-капа - это мимикрия на фармацевтическом рынке, отличается упорством и дефицитом этических норм.

Можно расшифровать , ато книг умных очень мало прочитано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дус, я хотел сказать, что поступили Вы безусловно правильно. Хотя некоторые, в отличие от Вас, натыкаются на форум уже ПОСЛЕ покупки фигурантов раздела "Разводы", что нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток !!! На днях буквально думал вот он элексир ,даже не гормональный , сделал заказ в аптеке через 2 дня должны привести спрей ( у нас он стоит 350 мг-1250р и 700мг-1800)сегодня сел искать инфу об этом препарате , прочитав всю тему ,пришла в голову здравая ( я так думаю ) мысль отказаться от с-к , а счастье было так близко . ) -Где там моя рубаха с длинными рукавами.

И правильно. Несколько лет назад моя сестра мне презентовала этот препарат, мои дежурные пятна не ушли, мало того, началось обострение. Напрямую связываю с применением С - К. Помогло : диета, ванны с травами, вылечила все зубки (кариесу бой), бифидо и лактобактерии, много воды (почему то я так решила) и магнипсор. На данный момент испытала карталин. Это ни в коем случае не призыв заменить С-К на солидоловые мази, просто констатировала факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж как говориться игра не стоит свеч а результат труда , спасибо всем кто отговариваривиает , теперь я абсолютно против с-к , я так по незнанке года 3 назад себя дипроспаном и метотрексатом портил , потом кое как сбил последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 недели...

А я считаю, что Скин-Кап тот препарат, который оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь в симптоматической терапии псориаза, самое главное это ПРАВИЛЬНОЕ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Скин-Кап тот препарат, который оказывает РЕАЛЬНУЮ помощь в симптоматической терапии псориаза, самое главное это ПРАВИЛЬНОЕ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ!

Жирно затроллил.

Зачем покупать его, когда есть и так куча более дешёвых препаратов с клобетазолом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaban4ik, к любому средству прилагается инструкция по применению. Любой больной будет применять препарат согласно инструкции.

Что значит правильное\неправильное? На форуме не встречались сообщения, что СК применяли внутревенно или орально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что не надо им злоупотреблять и применять короткими курсами с постепенной отменой :) и тогда цены ему не будет. Идеально подходит препарат для "полировки" регрессирующих элементов и при появлении новых, мелких высыпаний.

P.S. Наличие клобетазола в препарате Скин Кап весьма и весьма сомнительно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеально подходит препарат для "полировки" регрессирующих элементов

Для "полировки" регрессирующих элементов подходит почти всё.

Наличие клобетазола в препарате Скин Кап весьма и весьма сомнительно :)

У форума другие сведения - можно сказать, противоположные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для "полировки" регрессирующих элементов и при появлении новых, мелких высыпаний.

P.S. Наличие клобетазола в препарате Скин Кап весьма и весьма сомнительно :)

1.образом жизни "полировать" надо.

2. и что тогда в нём такого "лечебного" по такой цене?

P.S. Жаль, что надпочечники не могут сразу говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...