Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто сейчас отпуск никто не подпишет, потому что неясно, сумеем ли выбраться к февралю из того положения в котором находимся. Так что стандартная ситуация - отпуск придется подписывать за две недели до его начала.

А чего там подписывать, сказал сотрудникам "Так, меня следующий месяц не будет, поеду на важный симпозиум по мелиорации Зимбабве, за меня остаётся такой-то, электр. почту читаю, просто так не звонить", да и поехал, не?

По теме, безотносительно моего отношения к этой методе, думаю, что bayliner тут прав, в том, что если выбрал для себя такую методу, то надо созваниваться/списываться с конкретной клиникой или тем, кто этими процедурами заведует, и у них точно узнавать, что входит в "базовый пакет", что опцией, почем примерно стоит похоронить и т.д. По простой причине, что клиники с отелями всегда договорятся, куда пациента поселить, а вот большому отелю на всю "медицину" наплевать, это у них как "довесок" для гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут то и начинаются сомнения: стандратные наборы процедур ( антисресс, омоложение, похудение, лечение спины ) предлагаются на сайтах, имеют различную продолжительность. Так вот программа "антипсориаз" как таковая не существует, что говорит о том что псориатики либо не доехали туда в большом количестве, либо не помогает ( поклон хелпу). 
Однако на той же ауверда тур, на сраничке посвященной доктору франклину, упоминается "псориаз" как один из недугов, которым занимаются в клинике.(поклон бейлайнеру).

Если мы все ломанемся к доктору франклину... А вдруг в соседнем отеле существует непризнанный гений и только и ждет счастливого случая!!! А я уж радоваться сиюминутным результам и объявлять их вечными умею прекрасно ;)

 

Ну вы же понимаете, если бы ММ подлечило ВЧГ (под волосами конечно) не на месяц-другой, а хотя бы на три-четыре... А так приходится расширять горизонты... Глядишь и до австралии доедешь - выжигать псор на бошке под озоновой дырой... 
Кстати, никто не пробовал?  :D  :67280270:

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из раннего Жванецкого, не моё :)

А потом модераторы жалуются, что темы размываются, и вновь пришедшему человеку их толком ни прочитать и ни выводы сделать.... :bleh: 

Эх не понять тугим кошелькам нищебродов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Глядишь и до австралии доедешь - выжигать псор на бошке под озоновой дырой... 

Кстати, никто не пробовал?  :D  :67280270:

 

Про Австралию не помню, но в Новой Зеландии повышенный %% псора, относительно среднего, начинаешь искать на английском что-то по псору, очень много NZ ресурсов вываливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Австралию не помню, но в Новой Зеландии повышенный %% псора, относительно среднего, начинаешь искать на английском что-то по псору, очень много NZ ресурсов вываливается.

 

 Может потому что у них там много серных источников на севере?

По моим ощущениям в Австралии солнце поядренее будет. И озоновыя дыра до НЗ не доходит.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , кому как не Вам знать что тут тема про Индию а не про Австралию . В отдельную тему плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

привет!

С удовольствием рассмотрю такой вариант! Может в личку напишешь тогда? Все таки лучше подготовиться по раньше) 

Привет!

У меня нет прав писать в личку. Собираюсь в индию приблизительно с 14 февраля по 10 марта. В это время много праздничных дней и получится, что отпуск нужно брать практически на 2 недели.

У меня нет псориаза, больной желудок и кишки, сижу на строгой диете и если отхожу от нее, среди ночи жутко болит живот, а последующий день хожу вяленная. Я так больше жить не могу и не хочу.  Псориаз гораздо более сложное заболевание, и если за месяц ребята (А_112 и h1h) получили после лечения прогресс, я надеюсь, что мои болячки отстанут от меня.

Почему хотела поехать в ayugreen? Прочитала отзывы А_112 и h1h, цены как они писали за сервис: проживание+лечение не высокие и конечно же качественное лечение. Но недавно получила ответ из ayugreen, сейчас у них базовая цена 65 долл в день если живешь одна, если с кем-то, то 50 долл это без кондея, лекарств, трансфера из аэропорта. Включено только лечение, проживание без кондея, питание. 

       Я была в Индии с декабря по январь, начинали мы путешествие с Дели там было холодно падал мелкий снежок (белая муха) а закончили трип в Керале и в Керале было жарко, я думаю, что без кондея будет трудно. Как писал  А_112 лекарства ему приходилось покупать самому, и на лекарства домой он потратил 200 долл. Второй ценовой вариант, который предложили в ayugreen - все включено, лекарства, трансфер, лечение, комната с кодеем по стоимости 90 долл/день если живешь одна в комнате и 80 долл с человека/день, если живешь в комнате вдвоем. Поэтому я даже не знаю на счет клиники ayugreen, с одной стороны она проверенная, но с другой стороны - по-моему, стала дорогой. Поэтому я разослала запросы в др. клиники. Но если др. вариантов не будет 65 тыс руб за  ayugreen и 32 тыс руб за авиабилет туда обратно это дешевле, чем лечиться в москве в аюрведическом центре и еще можно каждый день купаться в океане)!!!

Моя электронная почта    ann.crocus@yandex.ru

   Уважаемые модераторы, не могли бы вы отправить Мисс отбивку в личку, что ей оставлено сообщение на сайте? Я не получила никакой информации о том, что мне оставлено сообщение в форуме и чуть его не пропустила, случайно зашла на этот сайт.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела еще раз ответ ayugreen в лечении пакета стандарт только одна процедура/день, в лечении все включено - 3 процедуры/день. Так же в пакет все включено входят экскурсии. Сравнила цены по которым ездил А_112 - они не изменились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто сейчас отпуск никто не подпишет, потому что неясно, сумеем ли выбраться к февралю из того положения в котором находимся. Так что стандартная ситуация - отпуск придется подписывать за две недели до его начала.

Глеб, есть сайт где можно билеты на самолет зарезервировать и заморозить цену на них, заплатив 2 тыс руб, а оставшуюся сумму оплатить когда будет уже точно известно летите вы или нет. http: //www.onetwotrip.com/  Цены на билеты приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в клинике уже 3 день . Причина опять ПА . По коже с прошлогоднего лечения изменения не критические , по ПА последние два месяца боли по нарастающей шли . Периодические боли на фалангах пальцев - ноющая боль в колене , ступни - ремиссия была ровно 10 месяцев .

В клинике добавилась новая территория - 2 корпуса по 12 номеров плюс бассейн, метров 20 длину . Фото скину позже - интернет медленный.

Русских 37 чел из 50 пациентов.

С псором пока никого не видел . Артритчики есть.

В Лечении упор на артритные дела ну и восстановление " проницаемости кишечника"

1) первые три дня

Масло гхи внутрь вместо завтрака.

На обед только рисовый суп и паровые овощи.

Ужин без ограничений- вегетарианский все паровое .

Процедуры .

1)Массаж с горячим маслом ( каждый сустав на руках и ступни) -1,5 часа.

2)Прогревание суставов - натирается кожа мешочками с травой смоченной горячим маслом-1 час .

Компресс горячей кашицей - трава с маслом - на все проблемные места - сколько захочешь - я попросил колени локти кисти стопы - 2 раза в день

На ресепшене спросил - на февраль с 15.02 осталось только 3 номера стандартных все остальное резерв . Массажисты сказали что русские даже летом приезжают лечится- раньше клинику закрывали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто офигеть!!!!

Разрекламировали регион!!!

Случайная выборка показывает, что на февраль в трешках-четверках уже самые простые номера не бронируются... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло гхи на завтрак  в каком количестве и как /клизма или в рот/?

 

А травы с каким маслом? гхи или растительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю основная причина - низкая цена в сравнении с другими заграничными клиниками и наличие результата от лечения , и собственно отсутствие альтернативы зимой на море в тепле .

(- рекламы я не видел такой как делает Израиль про ММ на TV.)

Масло гхи с утра рюмку , потом две .

Так как у меня ПА - кишечник маслится и с другой стороны ( около 100 грамм в день шприцем вводят ) .

Составом масел и трав не интересовался - все равно названия индийские .

На период лечения исключаются свежие фрукты овощи фрешсоки и тд

Только на пару при готовленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

http://kerala.ru/ayurbay.html

Список отелей с лечением . Цены и описание.на любой кошелек .

Прошелся по соседним отелям везде русских 70% . Парадокс - скоро как в Турции будет .

Тетки в халатах домашних и мужики в сланцах с черыми носками.

Все остальное по плану - массаж , процедуры , лекарства и тд все как описано в дневнике ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло ГХИ мне нравится, готовлю по одному из простых рецептов из сливочного: растопить и 12 мин. держать на слабом огне.

По утрам добавляю в кашу 1-2 ст.л.. Утренний кашель почти не мучает. Растирание на ночь этим маслом суставов тоже нравится. А особенно нравится растирание области бронхов тоже на ночь, очень действенно при кашле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится и помогает при ПА немного разные вещи .

Тут гхи пьют только первые 5-7 дней . Далее используются миксты масла с травами . Это масло очень хорошо впитывается кожей и абсорбирует на себя все г... Из суставов . ( может из суставной жидкости ) , не знаю но объясняют так .

Далее через чистку кишечника ... Вся гадость (наличие которой в организме вызывает сомнения у некоторых гуру форума) выводится наружу и вуаля !!!! Получите результат !!

Теория в книгах по аюрведе есть , практика показывает что по артритным делам очень эффективно .

Про псор на коже - тема отдельная . Кстати еще за 2 недели загорал часа 2-3 в сумме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится и помогает в какой то мере для оздоровления каких либо проблем считаю одно и то же. Иначе бы не нравилось.

Это так для постоянно возникающих проблем. :)

 

А что ты делаешь из этих аюрведических практик по приезде домой? И делаешь ли вообще что либо?

 

Вы там принимаете кардинальные меры для лечения всех комплексных систем организма. Поэтому и результаты соответствующие.

Интересно, что цены на билеты из Москвы до Индии сопоставимы с ценами на Боинге от Перми до Сочи.

 

Удачи и долгой ремиссии. :give_rose:

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине беру сливочное и делаю из него ГХИ. Рецепты приготовления есть в интернете. У меня не работают ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bayliner

Буду во Франклине с 13 янв. 3 недели.Подскажи какие номера удобнее,стоит ли просить корпус который ближе к пляжу,есть ли интернет в номерах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, и где Вы покупаете масло гхи?

 

Гхи это, по сути, топлёное чистое коровье масло, ничего военного в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Vladimir , а вы какой оплатили номер ? Они все разные по цене но находятся в 15-50 м друг от друга. А до пляжа 600 м минимум . Разницы нет . Я за первые 2 недели почти не загарал - некогда , процедур много да и не советуют .

Интернет есть в новом крыле у бассейна , я тут живу в других не знаю .

Ты уже за резервировал место ? Скинь фамилию я спрошу завтра .

Вчера с утра жутко все болело - потом массаж , процедуры и в какой то момент я заметил что боли то ушли !!!!!!

С кожей вроде гуд - но еще видны места пятен , а в паре мест точки красные . Но главное ПА в глубоком ауте !!!

Домой обещали дать смесь трав от ПА , настойка делается и пьется весь день - потом прочищает и вперед на танцы как новенький!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...