Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конечно лечение довольно интересное, хотелось бы попробовать, но очень уж боязно) негативного опыта не боло ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время пролетело незаметно.

Результат отличный ТТТ

Всем привет. bayliner, а какое масло используют для всех перечисленных процедур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лечение довольно интересное, хотелось бы попробовать, но очень уж боязно) негативного опыта не боло ни у кого?

зачем искать негатив ? есть положительный результат -это главное

допустим человек вернулся и начал есть все подряд ,выпивать и тд -а потом напишет мол не помогло -вам зачем такое мнение ?

используют для лечения масло кокосовое в миксте с травами и тд . я не вникал в хим формулы :)

3 месяца прошло

-ПА проявлений нет

-кожа гуд -без пятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, негатива я конечно не ищу) Вы совершенно правы - все дело в образе жизни и в самом человеке.

Я ошибаюсь или данный вид лечения все-таки подходит больше больным псориатическим артритом? У меня просто псор в достаточно легкой форме - дежурные на локтях, коленках, на щиколотках. Интересно мне наверное все-таки из-за самой страны, скорее даже любопытно и вот я думаю а стоит ли мне "будить лихо" и применять такой вид лечения или все это блажь (в моем случае)? Надеюсь, что достаточно ясно выразила свои мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто псор в достаточно легкой форме - дежурные на локтях, коленках, на щиколотках.

ну если так мало -конечно не надо лечить .. надо подождать :) зачем их беспокоить -они ведь "дежурные "... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца прошло

-ПА проявлений нет

-кожа гуд -без пятен

Супер!! Так держать. Диета, конечно, как доктор прописал?  И что еще делаешь, ванны там или еще что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, негатива я конечно не ищу) Вы совершенно правы - все дело в образе жизни и в самом человеке.

Я ошибаюсь или данный вид лечения все-таки подходит больше больным псориатическим артритом? У меня просто псор в достаточно легкой форме - дежурные на локтях, коленках, на щиколотках. Интересно мне наверное все-таки из-за самой страны, скорее даже любопытно и вот я думаю а стоит ли мне "будить лихо" и применять такой вид лечения или все это блажь (в моем случае)? Надеюсь, что достаточно ясно выразила свои мысли..

 

--Если есть желание, время и деньги почему не съездить :) это же можно трактовать как отдых и общее оздоровление и на псориазе не зацикливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Нет, негатива я конечно не ищу) Вы совершенно правы - все дело в образе жизни и в самом человеке.

Я ошибаюсь или данный вид лечения все-таки подходит больше больным псориатическим артритом? У меня просто псор в достаточно легкой форме - дежурные на локтях, коленках, на щиколотках. Интересно мне наверное все-таки из-за самой страны, скорее даже любопытно и вот я думаю а стоит ли мне "будить лихо" и применять такой вид лечения или все это блажь (в моем случае)? Надеюсь, что достаточно ясно выразила свои мысли..

Ищу компанию съездить в ayugreen полечиться зимой 2014 года, английский у меня ОК, но вот одной ехать в Индию не хотелось бы. Аюрведой пользовалась и достаточно успешно, она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию съездить в ayugreen полечиться зимой 2014 года, английский у меня ОК, но вот одной ехать в Индию не хотелось бы. Аюрведой пользовалась и достаточно успешно, она работает.

привет!

С удовольствием рассмотрю такой вариант! Может в личку напишешь тогда? Все таки лучше подготовиться по раньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А чем знаменито это место? Какое лечение там практикуют?

практикуют погружение вовремя  старой индии, только с туалетом и ванной. хуже условия только в лаосе видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэст !

Все о лечении написано на 22 страницах .

Bady !

. Вы были в клинике Augreen ?? Может быть лечились в клинике Somatheeram от 100 евро в день и до 250 в день за номер ? Так там условия и цены проживания и лечения такие , что боюсь вы не потяните ...

В турции и египте за пределами отелей тоже нищета - и ничего миллионы туда ездят на отдых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

 Вы были в клинике Augreen ?? Может быть лечились в клинике Somatheeram от 100 евро в день и до 250 в день за номер ? Так там условия и цены проживания и лечения такие , что боюсь вы не потяните ...

не потяну условия? это как, - не разберусь как кроватью пользоваться?

или ты за цены?

если второй вариант, то напомню, считать чужие деньги это хамство. А библейского Хама Бог наказал, превратив его в нигру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за библейские нравоучения ... Мы с Вами с каких пор на ты ?

Суть в том, что в ветке не обсуждается уровень жизни населения в местах которые Вы посетили по турпутевке .

. На территории указанных клиник сервис и чистота на порядок выше чем в отелях туристических ну например Египта . Никто не заставляет ездить по соседним деревням и городам на экскурсии . Да и лечение и не предполагает физ нагрузки .

Весь бюджет пребывания в течении 20 дней в клинике франклина + отдых на океане + фантастический загар + плюс билет= 100 тыс рублей .

В отелях соматирам или маналтирам в 100 метрах рядом в 2 раза выше . Есть рядом отели за 5000-7000 евро за курс лечения . Да вокруг этих отелей не так все идеально , но на эффекте от лечения лично у меня это никак не отражается .

Ну и печальном ...

По прошествии 11 месяцев после последнего визита дал знать о себе ПА .

От нагрузок спортивных и тд заболела спина плюс не могу встать на ступни . Появились блуждающие боли .

Прокалываю сразу курс афлутопа (10 дней) +актовегин( 20 дней)

Пью нвпс - по пакету нимесила в день .

Как и планировал в конце ноября еду лечится .

Других вариантов не вижу да и искать смысла нет , надеюсь что поможет и в этот раз . Ттт

Кожа стабильна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, мужчины, не ссорьтесь по пустякам! :).

 

Что за спортивные нагрузки при ПА :( ? Ну уж..не стоит, пощади себя.

( И все таки 11 месяцев это хорошая ремиссия! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Мы с Вами с каких пор на ты ?

В интернете, как в бане, все равны.

Пункт наших правил:

 

2.1. Вид обращения к другим на "ты" или "вы" участник выбирает на своё усмотрение. Претензии к другим участникам по поводу формы обращения предъявлять не рекомендуется, Форум демократичен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за спортивные нагрузки при ПА :( ? Ну уж..не стоит, пощади себя.

 

Почему нет? Наоборот полезно если осторожно. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал схему профилактики ПА - исправляю

Ежедневно:

20 дней по уколу алфлутопа

10 дней актовегин укол

Ежедневно 3 раза в день желчегонные по 2 шт

Артра 2 в день таблетки

Ну и плюс индийские снадобья это отсебятина

Хз что за порошок - мешаю с медом и ем после еды тоже желчегонный судя по всему

компрессы индийскими мазями - охлаждает сустав называется KM Lepam - опухоль снял за 2 дня.

Как фото выложить- забыл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

что то смотрю я дешевые номера в трешках (сомаритам бич), которые можно купить из Мск в средний сезон февраля 2014г...
Стоимость пакета 14 дней: виза, перелет, страховка, трансфер, программа очищения, еда составляет 150 тр. может чуть меньше или чуть больше... 

франклин чуть дешевле, но он, судя по всему, сильно разрекламирован и за две недели до начала тура его не забронировать...

Не ощущаю дешевизны проекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соматирам далеко не три не звезды ... Там очень высокий уровень сервиса поэтому и цена серьезная .

В 10 метрах от него маналтирам ( один хозяин) но чуть дешевле ..там по 200 -300 человек могут единовременно жить .

Франклин максимум берут 45 человек - стараются итого меньше брать чтоб не было нагрузки на персонал .

Цена 22000 билет и 2000 евро за 22-23 дня за все . Итого окола 100 тыс . Про цену вроде ясно .

Никто не говорил что стоит дешево .

Вопрос сколько вы готовы заплатить за вполне возможную ремиссию . ? Или еще вопрос( именно лечится ) где есть вариант дешевле ?

Варианты с загаром не рассматриваю . Мне на долго не помогает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понял как с планшета скинуть фото в форум ?

По поводу брони - вопрос - что с ресепшена ответили что на февраль нет мест ?

Номера по 15 евро всегда заняты на 2-3 месяца . Стандарт есть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соматирам далеко не три не звезды ... Там очень высокий уровень сервиса поэтому и цена серьезная .

В 10 метрах от него маналтирам ( один хозяин) но чуть дешевле ..там по 200 -300 человек могут единовременно жить .

Франклин максимум берут 45 человек - стараются итого меньше брать чтоб не было нагрузки на персонал .

Цена 22000 билет и 2000 евро за 22-23 дня за все . Итого окола 100 тыс . Про цену вроде ясно .

Никто не говорил что стоит дешево .

Вопрос сколько вы готовы заплатить за вполне возможную ремиссию . ? Или еще вопрос( именно лечится ) где есть вариант дешевле ?

Варианты с загаром не рассматриваю . Мне на долго не помогает .

Ну евро сейчас 44 рубля, плюс виза... Так что не сто. 115 где то за три недели.  

Продолжаю рассматривать февраль 14 года две недели.

 

Если ориентироваться на библиоглобус, то франклин идет в ценовой категории 2/5 а сомаритам/маналитрам 3/5 но это все равно трешки, то есть скорее всего нет большой территории отеля.

Более подробное изучение цены на библиоглобусе дает цену около 2600 -проживание, питание, аювердический пакет. Плюс билет плюс виза. то есть около 3,500 х 33 =120 тр 

Если взять другого туроператора - аюверда тур. то у них таже программа чуть дороже.

Вот тут возникают сомнения. 

А сомнения вот в чем:

На той же аюверде тур по доктору франклину даются цифры - проживание 20 евро лечение 66 евро если нужна йога - еще семь евро. Похоже надо прибавить еще 10 процентов госналога. то ли два то ли восемь евро. Что почти совпадает с цифрой byelinera за 23 дня.

Значит лечение во франклине за две недели составит 66*14*44=41 тр или 1,2 килобакса. Без йоги. Ну да бог  с ней.

Тааак. Идем дальше.

Если брать в глобусе сомалитрам без процедур 2,7 килобакса если пакетом с процедурами около 3,5 килобакса. Итого на процедуры остается 800 долларов. То есть меньше чем во франклине. Существенно меньше... 

Выполнят ли они за эти деньги все что надо или как в комплексном обеде - бери, понравится не понравится - твое дело?

Или это маркетинговый ход, отель отказывается от части прибыли на проживании, но загружает персонал и на этом получает свою норму. Или берет полную прибыль на проживании, поэтому проживание отдельно значительно дороже. 

Вопросы на которые ответа не узнаешь... пока не купишь отель в Индии :)

В итоге.

Имеет ли смысл брать пакет процедур из москвы? Или это однозначная потеря качества/количества процедур??

Или нефига экономить. Брать проживание и платить за процедуры на месте? Дороже конечно получится по моим оценкам баксов на 600.

 

Baylainer, а там пляж есть? Аюверда аювердой а море и солнце - это море и солнце

 

Нифига не понял как с планшета скинуть фото в форум ?

По поводу брони - вопрос - что с ресепшена ответили что на февраль нет мест ?

Номера по 15 евро всегда заняты на 2-3 месяца . Стандарт есть 100%

Нет. Просто сейчас отпуск никто не подпишет, потому что неясно, сумеем ли выбраться к февралю из того положения в котором находимся. Так что стандартная ситуация - отпуск придется подписывать за две недели до его начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понял как с планшета скинуть фото в форум ?

 

Какая разница с планшета или нет.

Заходишь в "Имгур", это - бесплатный хостинг для фотографий.

Там грузишь фото с планшета или чего-то другого, открываешь его и сюда ссылку на него.

Проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал ранее что отели сильно дороже клиники . И не так строго подходят к лечению

. Если бюджет так ограничен то и не тратьте время на них - там средняя цена 150 евро в день .

. У франклина есть корпус из 5 номеров стоящий в 500 метрах от берега . Отдельно. Цена 15-20 евро за номер Пишите напрямую в клинику - мыло на этой ветке ранее выложено . Или на сайте . Напротив клиники есть маленькая гостиница с ценой 15 евро . Если номеров не будет вам туда могут предложить .

Короче говоря - вопросы размещения , наличие пляжей и тд все описано ранее - почитайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...