Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я  бронировал у них то, что получше, номер точно не знаю. Меня интересует интернет прямо в номере, попроси, пожалуйста,чтобы мне забронировали номер в новом крыле.  Моя фамилия Dementiev. Если нужно доплатить, я доплачу. А есть ли смысл выбирать врача, если да, то посоветуй, пожалуйста, кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала узнаю что ты забронировал , потом видно будет . Выбирать врача тут нет вариантов . Есть один главный , второй для ежедневной работы с пациентами . Оба супер . Остальные врачи и персонал подчиняются им и бесед не ведут .

Если с Англ. Ок то будет вообще легко .

Я смотрю на теток наших которые на русском чистом пытаются объяснить что - и смешно и страшно становится .

Ну минимальный то набор слов надо знать - не в мацесту ведь приехали .

А так тут все отработано - поставили на рельсы и идешь по маршруту - лекарство -массаж- процедуры - лекарство- при мочки и тд по кругу .

Кстати в новом крыле на крыше я голяком загарал - матрас с подушкой вынес и айпад и вперед ... Самое главное от очка не далеко ))

Прочитай книгу ПАНЧАКАРМА. Сунхила джоши , тогда ошибок не наделаешь и все пройдет быстрее ...надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт аюрведического лечения, 4 года назад я был в Керале, в Somatheram 4 недели, год спустя - в аюрведической лечебнице на Шри -Ланке, После этого у меня 4 года была ремиссия по ПА и только вот сейчас стали беспокоить суставы пальцев ног и то в небольшой степени. По отзывам из Франклина (в первую очередь, твоим) мне показалось, что они имеют неплохой опыт по лечению псориаза и артирита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил твой пост оsomatirame . Там конечно намного комфортнее и тише , тут за окнами петухи орут и дорога шумит . Но лечение все говорят что мощнее . По твоему размещению отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

 Купленные мной  индийские мази кожные  имеют в основе WRIGHTIA Tinctoria-  мазь Psorolin 

 райтийя красильная - обладает бактерицидным, антипсориатическим и антиэкземным действиями.

  Применяется в рецептурах при разнообразных поражениях кожи и герпесе. При внутреннем применении обладает глистогонным и антипсориазным действиями.
Ароматное растение, невысокое,с небольшими ароматными цветочками. Листья слегка удлиненные, блестящие, темно-зеленого цвета. Кора райтии используется в медицине при лечении дизентерии, грибковых заболеваний.

 

в ютубе оказывается сотни фильмов по лечению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем доброго времени суток!  :)   Ищу попутчиков в Индию, на Гоа, на срок до двух недель, где-то в промежуток с 10 марта по 21 апреля. Английским владею не так хорошо, как следовало бы, но все же не хочется пользоваться услугами тур-оператора. В общем ищу человека, который уже ездил на сий лазурный берег своими силами и в силах же меня с ориентировать, либо человека, который согласиться поискать приключений на свою пятую точку вместе со мной в надежде на относительно халявный отдых    :D


---- К слову, чем примечателен данный курорт для меня 


- В эти месяцы температура воздуха и воды около 30 С (мой псориаз и ПА очень не любят солнышка и ремиссия от жаркого лета а ля "2010" тому подтверждение)


- Много дешевых и вкусных фруктов и овощей ^_^


-  Какие-то супер-целительные, по наслышке, Аюрведы


- Экзотика и все такое


- Рекомендация одного знакомого и состоятельного псориазника, который успел опробировать лечение на разных курортах, но более всего нахваливал именно Индию.


Изменено пользователем Золотая Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вернулся из Индии, три недели провел во Франклин.Мне задают вопросы-какой аюрвед.отель лучше, надо определиться с критерием: лечение, как я думаю, лучше во Франклин, а расположение лучше в других отелях, где я бывал. В дни религиозных праздников и фестивалей во Франклин ехать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы не беспокоят совершенно, состояние кожи почти не изменилось.наверное потому что не загорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дни религиозных праздников и фестивалей во Франклин ехать нельзя.

 

Какие-то их праздников или фестивалей намечаются на вторую половину марта / первую половину апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздников нет . Да и не парься особо - рядом церкви музыка играет ..

Когда ПА беспокоит это самое малое , то должно волновать.

Хорватский нафталан конечно хорошее место , но поверь индусов очень серьезный и по ПА результат мощный .

Шпинат броколи и все бобовые индусы строго исключаю как провокаторы артрита .

И кстати свежие яблоки тоже . Также любые сырые овощи - все термообработанное. Чтоб облегчить пищеварение . ( это тебе ответ на вопросы в других темах )

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая книга, написана простым языком и читается очень легко . Много советов по питанию.
Васант Лад.
Домашние средства Аюрведы.

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос надо задать при бронировании отеля и взять с собой ушные вкладыши на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индия. Керала. Отель изоло ди коко.

Люди прилетели через пегас туристик чартером с вылетом из екатеринбурга по цене в два раза меньше чем регулярными рейсом из москвы. Курс аюверды и йоги за две недели обходится приблизительно в 850 долларов. Фиг с ней с аювердой. НО Если на земле есть рай то он здесь. Отель три споловиной стаРс только для тех кому наплевать на ворон и на то, что в океане не покупаешься из за океанской волны.

У Пегаса королевское предложение!

Можно выбрать и другой отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту, или писал не ты, или прям на ресепшне  дали что-то курнуть. :)

Аватар твой, значит, второе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесьно. Каждый день есть непонятно какие БАДы в лошадиных дозах!!! Изменения сознания неизбежны... Даже болото покажется раем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая книга, написана простым языком и читается очень легко . Много советов по питанию.

Васант Лад.

Домашние средства Аюрведы.

 

Спасибо, bayliner! Вот эта? http://flibusta.net/b/172796/read 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и в этой книге есть детальное описание диеты и продуктов провокаторов , но у меня на обложке написано

" домашние средства аюрведы ".

Может это вольный перевод?

В любом случае полезно будет - почитать чтоб свое мнение сформировалось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут о лечении меньше , а о еде супер

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Ну что? Как у кого успехи после прохождения аюрведической панчакармы в Керале?

Не только по коже и суставам, но и по стулу/мозгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Как у кого успехи после прохождения аюрведической панчакармы в Керале?

Не только по коже и суставам, но и по стулу/мозгам?

Как это - по стулу и мозгам? Стулом по мозгам еще как-то можно представить... Неужели кто-то всерьез рассчитывает на изменения после косметических поливаний маслом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это - по стулу и мозгам? Стулом по мозгам еще как-то можно представить... Неужели кто-то всерьез рассчитывает на изменения после косметических поливаний маслом??

Уверен на 100% , что мистер Recorb даже не потрудился почитать всю тему , где речь идет о поливании ??

Почему так нравится осуждать то что не пробовал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...