Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возьми плз у друзей фотик, сделай фотки себя и выложи. Хочется глазами увидеть результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Dr. DR. FRANKLIN работает тур оператор БиблиоГлобус:

http://www.bgoperato...=102669744250

Кто-нибудь через них ездил?

можно и через оператора -наверное цена получится примерно как в клинике ..только учтите плиз чтог мест с 15 .12.2011 -по 25.01.12 уже нет .учтите .

Клиника закрыла в этом году -левое крыло для проживания -тем самым уменьшили количество пациентов до 25 человек .в Пиковый Новогодний период .

Доктор мне говорил что 45 человек для них очень выгодно -но теряется качество и много суеты .

2000 евро в день с 25 человек более чем достаточно

Средняя зарплата в клинике 50-80 долларов -у квалифиц.персонала , остальные я думаю 40 уе в месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Dr. Asghar написал из Greens - у них два корпуса сейчас битком.

Аюрведа набирает обороты, так как она действенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...

Удачи, А_112. Будешь отписываться? (тебя всегда интересно читать, всё подробно, эмоционально, и конечно - для форума ценно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать буду обязательно, может не очень часто. Такой долгий срок я выбрал специально для "перезагрузки" организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112. .Еду с семьей в Ашвем (ГОА)с 2 декабря по 18 февраля, буду рада общению)

О себе ,в "новичках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ну что? Кто-нибудь еще решился попробовать Индию?

Видимо пока нет. Мы нынче попробуем Вьетнам и ММ. А уж потом можно и Индию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя лечения . Процедуры все те же . Первую неделю каждое утро пьем ГХИ масло с травами плюс массаж с маслом и процедура успокающивая нервы - когда на голову в течении часа льют струйку молока с травами .. Засыпаешь моментально каким то глубоким и спокойным сном .. Состояние транса...

Из питания рисовый суп и имбирная вода вместо чая в течении всего дня .. Говорят что помогает размягчать и смывает отложения в кишечнике...

С псориазом 3 человека у всех разные степени .. Один парень встретил в аэропорту A112 в дубае вот уж мир тесен .

прошу его отписаться по лечению посмотрим что с этого выйдет .

В общем на НГ все клиники битком . Рядом с Франклин открылась новая гостиница . Мы c 25 числа живем там а на лечение и питание ходим к Франклину идти минуту максимум . Цена 40 евро номер но там уровень выше и бассейн есть

Называется GODs OWN COUNtry resorts . Www.GOCresorts.com

-раньше эту территорию арендовал Франклин но видимо хозяин понял что можно заработать и открыли новый отель . Мне очень нравится тишина народа нет вообще песонал пытается всем угодить и тд

И еще из прошлогоднего состава минимум 12 человек иностранцев встретил . Народ возвращается , в основном это женщины проходят курсы красоты похудения и омоложения ...

Пока все ..

Русских клиентов 30% или более ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Русских процентов 50 стало . Уже в листе лечения 60 человек . Заняты все номера в соседних с ДФРАНКЛИНЫМ отелях . Но количество процедур и время увеличилось по сравнению С прошлым годом . Доктор мне назначил через день маслянные клизмы сказал что они считают это очень действенным средством против артрита ПА. солнце отличное - на промасленое тело загар ложится коричневого цвета .

Попросил отписаться на сайте всех лечившихся от псориаза.

Но скорее всего поленятся . Плюс видимые результаты у одного из клиентов не столь очевидны посмотрим что будет через месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Попросил отписаться на сайте всех лечившихся от псориаза. Но скорее всего поленятся . Плюс видимые результаты у одного из клиентов не столь очевидны посмотрим что будет через месяц .

Жаль будет, если поленятся.. Было бы интересно узнать отзывы.

bayliner, успешного Вам лечения :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и дома . 20 дней пролетело не заметно . В этотраз в связи с отсутствием значительных поражений кожи сделали упор на борьбу с ПА .

Посмотрим что будет далее у меня .

у товарища который летал со мной лечение получилось не совсем хорошо (Диагнозы - возрастные проблеммы + болит сердце+ высокое давление+предстательная железа -и это все кроме псориаза и ПА!!!!! ) ,

вроде по коже улучшения есть, но предстательная начала беспокоить сильно .. плюс от клизм маслянных дал знать старый геморой ..все это проявилось в процессе нагрузок от чисток и лечебных процедур),

Доктор сказал что -это и для них усложнение -как не навредить ...при таком букете ...

Но я думаю что через месяц результат будет на лицо ...

Больше на НГ не поеду , куча народу , суета .. шумно и не очнь удается расслабиться ..

По диете все прописали как в том году - еда и вода вся теплая , исключить всю молочку и мясо -и будет счастье !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос - или это шутка ??

На территории нельзя пить и курить !! К тому же каой смысл платить 100000 р и переться за тридевять земель чтоб испортить результат .

О настрое не знаю в душу ко всем не залезешь .. Да и не благодарное это дело ..

Пессимизм присутствовал у некоторых ( пятна в паху остались и тд)

но меня волнует только мой результат .. Все остальное вторично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...