Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

h1h, вот это неправильный подход немножко. Ни тут, ни во франклине гарантий не дают. Псориаз очень индивидуален. Да, пятна у тебя не прошли, но может не все так критично? В общем, продолжай принимать таблетки. Говорить об отсутствии результата 20дневной аюрведы после 10 лет заболевания - преждевременно. Аюрведа - это не магия и не чудеса. Это лечение длительно, таблетки в нем играют большую роль, поэтому ждем твоих отчетов о состоянии хотя бы с ежемесячной постоянством. Искренне желаю тебе результатов, которые ты и сам увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять просто рассуждения. Я "примерила" аюрведу на Объекта и практически уверенна, что ему это не подходит. Он просто и не согласится на подобное. А если бы он туда и попал, то его бы подобные процедуры и еда раздражали и только бы потрепал нервы себе и окружающим. Другое дело отдых возле океана, даже если бы он вообще не загорал, от солнца всё равно на 100% никуда не деться. Поэтому для него ММ идеальный вариант, во первых из за этого фильтра и давления (он в других местах даже 15 минут на солнце быть не может) и что его там никто не трогает, ничем не поливает и не кормит рисовым супчиком. Ели мы однажды рисовый супчик, когда приступ аллергии в Китае начался.

Тк псориаз штука очень психологическая, человек должен расслабиться и ощущать комфорт. Аюрведа для тех, кто в неё верит и кайфует от этих процедур. Который может в это погрузиться и душой и телом.

К тому же не забываем, что А_112 живёт в достаточно более благоболучном в плане экологии месте. И давно колбасу копчёную не ест. Так что старт у него тоже более удачный (не знаю какое тут слово подобрать), чем у мосвичей, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h1h, и еще напиши, как свидетель, есть ли результат у A_112?

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно - интенсивные чистки лучше делать в период, когда Природа способствует выводу веществ

из организма - с ранней весны до лета, а создавать тенденцию к постоянному накоплению нужных полезных

веществ в организме лучше осенью.

Рисотерапию лучше всего делать в мае-июне,

Чистки крови - летом, когда кровь и лимфа быстрее движутся по телу.

Конечно результат был бы лучше весной или как тут советуют в мае-июне. В основном псор у всех зимней формы, а в период обострений и ещё и при резкой смене климата после лечения сложно ожидать ремиссии.

Но, как дожить до благоприятного времени года, когда бляшки растут и беспокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся после трехнедельного пребывания в клинике Greens (www.ayugreen.com), где мне делали Panchakarma Treatment...

to А_112, h1h

Т.е. h1h был там 20 дней, а А_112 - 28 (30?), а почему? И что, есть 3-недельные курсы лечения, а есть 4-недельные?

Лечение у вас одинаковое - Panchakarma Treatment? Принималось ли во внимание, что у h1h псориаз, а у А_112 основное - артрит?

И были ли в одной и той же клинике в Керала (Greens)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы были в одной клинике. При желании курс очищения могут уложить в три недели, но рекомендуют четыре. Панчакарма - это набор действий для очищения организма в целом и подготовки его к нормальной и правильной реакции на далее идущий курс аюрведических медикаментов. У меня были не только панчакарма-процедуры, но и специальные процедуры для лечения артрита.

Что касается благоприятного времени года, то аюрведически лечиться лучше с июня по декабрь, в другое время слишком жарко. Сейчас здесь весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто сказал, что дают результат обязательно?

Ну на форуме как минимум bayliner там получил результат, правда это только слова, не подкрепленные фотками. В конторе, где делал визу, мне также рассказали про женщину, побывавшую там и получившую почти двухлетнюю ремиссию.

По поводу результатов А-112. Дайте ему добраться до дома, и он выложит фотки, как делал уже не раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на форуме как минимум bayliner там получил результат, правда это только слова, не подкрепленные фотками. В конторе, где делал визу, мне также рассказали про женщину, побывавшую там и получившую почти двухлетнюю ремиссию.

По поводу результатов А-112. Дайте ему добраться до дома, и он выложит фотки, как делал уже не раз. :bleh:

1) Что значит слова ? ты что думаешь я там торговым агентом работаю и долю получаю с каждого приехавшего ?( большая клизма в подарок ?)

суть то лечения ясна- этож пегано по индийски + метод монастыря с этого сайта !!!

почистился -укрепил кишечник-успокоил нервы-подровнял позвоночник .. и покупался в океане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

2) после меня там был человек -тоже отписался в форуме что все гуд .

3) мой друг по израильскому лечению там был -тоже результат получил ( заставляю отписаться ему лень)..я не скажу на сколько долго но факт что понравилось лечение .

По описанию у вас количество процедур было больше - сразу не помогло -подожди чуть чуть главное наладь питание ит.д

фоткать свой пах и задницу с пятнами и без ? дай мыло тебе пришлю .. :D ( дежурные пятна не в счет -их смешно выкладывать на фоне фоток а112.

(артрит в относительном покое -голова чистая)

я там много загарал , до этого постился - по приезду ем на 90% по рекомендациям врача -хожу на йогу и т.д занимаюсь собой . мне кажется поэтому результат у меня и есть .

тем не менее еду 90% на новый год опять -так как лучшего места для заботы о своем здоровье и ОТДЫХЕ У ОКЕАНА не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h1h, а чо фотки мои ждать? Ты скажи - видел ты мой результат или нет? Вопрос вроде поставлен был еще на той странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Индии, в своем дневничке добавил немножко фоток до и после, и описал свое состояние.

Дорога была трудная, лекарства доехали отлично - целая коробка получилась (ящик из под бутылок воды), я его стрейтчем обернул, скотчем облепил, ручки тряпичные приделал и попросил в аэропорту прицепить наклейку "Бьющееся". Начинаем терапию таблетками на дому.

Люблю Индию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая статья в разделе Клиники, больницы, диспансеры:

А_112: Аюрведические центры и клиники, Индия - http://psoranet.org/...0%b8%d1%8f-r164 .

Данные о ремиссии А_112 (по псориазу и псор. артриту) в результате лечения в клинике Greens Ayur Center будут добавлены в текст позже, после соответствующих сообщений автора.

Ваши замечания, комментарии - в поле для комментариев (ниже статьи) или - здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

С трудом получили подтверждение на три номера в клинику Франклина с 18 декабря .

Уже все расписано до конца января .

Едем на "техосмотр" расширенным составом - 2 псориазника +1 с головными болями и нервным истощением .

билеты 36000 в два конца с удобной часовой пересадкой . есть дешевле но надо сидеть в аэропорту по 5 часов .

цена размещения и лечения как в том году 84 евро в день .

У меня ощущение как в детстве в пионерлагерь ..радости полные штаны ....

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом получили подтверждение на три номера в клинику Франклина с 18 декабря...У меня ощущение как в детстве в пионерлагерь ..радости полные штаны ....

bayliner, хорошей вам поездки :) . Будем ждать отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Меня просили сообщить о результатах по прошествии месяца. Докладываю: результат есть. Да еще ого-го какой. Фотография сделана в Индии, через 8 дней после прибытия и начала лечения (вечером перед ваманой.)

gallery_17460_92_245983.jpg

Пятно с груди (№1) пропало на 98% (осталось маааленькое пятнышко со спичечную головку, на месте пятна - здоровая кожа). Пятно на животе (№5) начало делиться на островки между которыми формируется здоровая кожа. Огромное пятно на боку (№4) показывает такой же результат. Пятна на спине прошли почти полностью (75-90 % здоровой кожи, остался слегка розовый контур пятен, но после нанесения масла можно хоть в общественную баню). №6 и №3 посветлели, но не проходят. №2, №8 и №7 прошли на 90%. №9 прошло на 80-85%.

Пятна на ягодицах и бедрах еще держаться, но уже сдают свои позиции.

Признаюсь честно, по приезду из Индии был сильно разочарован результатом (хоть и старался не подавать виду). Теперь же от разочарования не осталось и следа. Даже если сейчас выздоровление остановиться - ничего страшного. Я убедился, что эта метода работает, и обязательно поеду в индию еще как минимум 1 раз (как и рекомендовал доктор). Кстати, и доктор и тераписты (ребята-массажисты) говорили, что у меня медленно идет выздоровление, поому что курил давно и много. После ваманы (терапевтической рвоты) курить сигареты я бросил с легкостью. Разговаривал с доктором по поводу курения марихуанны (опять же, в аюрведе как лекарство активно используется отвар конопли, людям в теме известный как манага :) ). Доктор разрешил курить траву раз в год по чуть-чуть :).

Таких впечатляющих, на мой взгляд, результатов мне помогли добиться: диета (я стал практически вегетарианцем, максимум - куриный бульон и вареная курица), отсутствие стрессов за последний месяц, ну и конечно лекарства из индии.

ps Хотел уже закругляться, да вспомнил кое-что. Перед поездкой в Индию я походил собеседование при устройстве на работу. Увидев мою физиономию (поражения по краю волос, за ушами, крылья носа, виски, большое пятно на шее), начальница отдела кадров вежливо сказала, что ловить мне с такими внешними данными нечего :P . После Индии я снова приехал к ней, так как вакансия уж очень мне нравилась. Она меня вспомнила, прибалдела от разницы, и давай спрашивать где это, сколько стоит, как туда попасть и все такое прочее. Естественно, ее интересовал не псориаз, а омоложение, но сам факт ... :) . На лице, как вы поняли, практически все прошло, осталось на висках немного и на шее еще чуть-чуть от большого пятна.

pps Нечем, к сожалению, сделать нормальные фотки выздоравливающего тела, вся цифровая техника осталась после развода у бывшей.

Извините за много букв, надеюсь было интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h1h, поздравляю, изменения впечатляют!

После Индии я снова приехал к ней, так как вакансия уж очень мне нравилась. Она меня вспомнила, прибалдела от разницы, и давай спрашивать где это, сколько стоит, как туда попасть и все такое прочее.

А вакансию удалось на этот раз занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вакансию удалось на этот раз занять?

Закрылась вакансия, однако через какое-то время она меня сосватала на другую вакансию. Прошел собеседование с будущим начальником, следующий этап - встреча с генеральным. Мож, кстати, и завтра состоиться. Жду звонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу пройти по ссылке, может кого заинтересует

если заинтересует, то все обсуждения там или в лс, но более приветствуются прямые открытые обсуждения.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-http://ezotera.ariom.ru/2011/11/02/vipassana.html, лечение псориаза випосанной. Випассана — это когда ты молчишь, медитируешь и от этого становишься здоровее.

ну.. не для меня, наверное. Хотя мой сотрудник стал медитировать года 2-3 назад. Он сильно изменился, теперь никогда не нервничает. Я его знаю 10 лет, и видела его в стрессе много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл ездить через туроператора если все можно сделать самому?

h1h, где фотки!?

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...