Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если нет суставного воспалительного процесса

:) Дык.. при артрите он всегда есть. Собственно, артрит и определяется как "воспаление сустава" [др.-греч. αρθρον — сустав + -itis — воспаление].

Для чего ж тогда и НПВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что улучшив суставы и прекратив их воспаление, кожа станет лучше. Сейчас я 2 нимесила в день пью, псор вылез везде, все лицо покрыло. Кстати лицо я почистил в три дня: 2 раза баня, один раз в душе, в бане мылом с ММ, в душе шампунем дегтярным сосновым, в бане после мыла медом и в парилку, после каждого раза вымазывался весь аюрведическим маслом, которое осталось еще с 2007 года.

Блин, я ж хэдпост обещал, забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что улучшив суставы и прекратив их воспаление, кожа станет лучше.

Смотря чем улучшать. Можно так "улучшить", что получится как у тебя с нимесилом. Вот почему Индия - правильное направление, там при описанном лечении не будет "одно лечишь, другое калечишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я 2 нимесила в день пью, псор вылез везде, все лицо покрыло.

Связываешь ли ты ухудшение псора и принятие немисила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связываешь ли ты ухудшение псора и принятие немисила ?

У меня так было. 2 недели ела нимесил, через 2 недели вылез дружно псор и аля улю на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо будет дискуссию перенести, а пока попробую немного описать свои мысли:

Любое НПВС токсично, принятие большого числа лекарств вызывает т.н. "лекарственный гепатит" (соответствующие анализы по печени), у меня в апреле такое было: мидокалм, кеторол, до того аспирин, нурофен, мовалис, нимесил - все это действует на печень не лучшим образом, и выведение токсинов, лекарственных "ядов" идет через кожу.

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я ж хэдпост обещал, забыл.

Ничего, наверное надо всё же открыть нормальную тему об аюрведе. Вот и Владимир это предлагает.

Ты поезжай, вернёшься, тогда сделаем :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выведение токсинов, лекарственных "ядов" идет через кожу.

Ваши мнения?

Да это мнение Пегано, которое многие разделяют. Через кожу - в частности (когда, как он пишет, "печень и почки не справляются").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты летаешь туда? Какими авиалиниями?

Я летал Этихад, Эмирейтс, еще туда летают Катарские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду по ходу сюда http://www.ayugreen.com/index.php

Конешно поезжай, вона сколько девушек тебя встретить готовы. Только кушания у них в руках какие-то подозрительные, ярко-красные непегановские, или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, в книге Пегано пишет об этом.

(Кейси, однако, более известен как ясновидящий, мистик и т.п... как-то неудобно ссылаться. :) "Далее Кейси с Лэйном принялись лечить местных жителей — Кейси впадал в транс и выдавал советы по их лечению. Постепенно они перешли на заочную форму лечения — достаточно было просто указать местонахождение больного и его имя, а Кейси говорил диагноз и лечение." - ничего это вам не напоминает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, что-то путаю) Короче, давай договоримся, поможет мне - устойчиво, то и ты поедешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне какое то шестое чувство подсказыает, что аюрведа может больше помочь суставам, чем коже.

Вот чудные уженщин мысли и шестые чувства ...четко ранее написано что вернувшиеся участники форума ( три человека ) после клиники получили ремиссию по коже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должно напоминать?

Да что... хотя бы необычайно распространившееся сейчас "лечение по фотографии"... так Кейси и фото не нужно было, достаточно имени. Паранормальный гений, одним словом. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав топик о лечении в Индии, тоже решил побывать там, а именно встретить там новый год. В целом, сложилось впечатление, что хорошим вариантом было бы поехать в центр доктора Франклина (drfranklin.com).

У меня получилось так:

Планируемая дата пребывания в Индии с 19 декабря 2011 по 8 января 2012. На сайте указано (http://drfranklin.com/accomodation.php), что стоимость проживания в «Panchakarma Huts» – 15 евро, а лечение и питание – 56 евро. Итого получается 71 евро за день. Так как я хочу приехать на 21 день, общая сумма получается 71*21 = 1491 евро (~62 тысяч рублей). Граждане, которые бывали в Индии, как считаете, это адекватная цена пребывания и лечения там?

а я тем временем купил билеты в Индию, двое + кид = 63021 руб

Не подскажешь, где ты приобретал билеты, и каким маршрутом летишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты напрямую у перевозчика - emirates.com

Москва-Дубай-Кожикоде-Дубай-Москва

если во Франклин, то тебе надо Москва-Дубай-Тривандрум(Тируванантапурам)-Дубай-Москва

с 19.12.11 по 08.01.12 очень дорогие билеты, лучше еще недельку потусить, да и лечиться надо все же 30 дней

вру, за 26тр туда обратно, если ща билет покупать

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав топик о лечении в Индии, тоже решил побывать там, а именно встретить там новый год. В целом, сложилось впечатление, что хорошим вариантом было бы поехать в центр доктора Франклина (drfranklin.com).

У меня получилось так:

Планируемая дата пребывания в Индии с 19 декабря 2011 по 8 января 2012. На сайте указано (http://drfranklin.com/accomodation.php), что стоимость проживания в «Panchakarma Huts» – 15 евро, а лечение и питание – 56 евро. Итого получается 71 евро за день. Так как я хочу приехать на 21 день, общая сумма получается 71*21 = 1491 евро (~62 тысяч рублей). Граждане, которые бывали в Индии, как считаете, это адекватная цена пребывания и лечения там?

Не подскажешь, где ты приобретал билеты, и каким маршрутом летишь?

За 15 евро всего три номера я думаю они уже проданы

Оплачивай любой все номера достойно выглядят - не хуже пятерки в турции

Адекватность зависит от твоего кошелька а не от мнения граждан

Кому и солидолом лень мазатся

А где ты новый год на океане проведешь и полечишся 21 день за 2000 euro ?

Я адекватность по другому меряю - 8 месяцев голова чистая - это стоит этих денег

А вдруг и дальще это продолжится ?

Хотя я собираюсь закрепить результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...