Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет друзья!!!26 дней у доктора Франклина пролетели как 1. Все прошло первый раз за последним 3года , нет даже дежурных бляшек, при всем что загорал очень мало максимум 1 час и то не каждый день. От всей души спасибо первопроходцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!!!26 дней у доктора Франклина пролетели как 1. Все прошло первый раз за последним 3года , нет даже дежурных бляшек, при всем что загорал очень мало максимум 1 час и то не каждый день. От всей души спасибо первопроходцам!

Я ждал твоего возвращения и верил что все будет гуд !!!!

У меня сегодня два месяца как вернулся с индии - все чисто, и ПА не беспокоит

плюс ногти отросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите фотки бляшек до и после?

ну были у меня чистки, травы, масла - чего толку для кожи? на юге индии вылечивается климатом, а вот по суставам да - аюрведическое лечение безусловно помогает.

да и вообще на месте определюсь, может и полечусь. просто солнце и море лучший лекарь.

я не делал фото специально для анализа.

сейчас просто лысая голова с идеальной кожей ..что тут фоткать ? спина и локти тоже самое ..

у меня площадь была меньше чем у тебя на фотках - но то ,что было не проходило даже на ММ или вылазило через неделю .

а по поводу лечения - загар, климат и т.д это точно не панацея . и с Денисом я тут согласен . лучший лекарь это всетаки умный доктор (ИМХО )и правильное питание .

с уважением С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лечения в Индии впечатляют. Данные по ремиссии - тоже.

Поэтому отчеты форумчан выделены в отдельный пункт "Индия, штат Керала" в статье "Достижение ремиссии: опыт нашего форума", раздел Курортотерапия - http://www.psora.net/?p=3787#3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты лечения в Индии впечатляют. Данные по ремиссии - тоже.

Поэтому отчеты форумчан выделены в отдельный пункт "Индия, штат Керала" в статье "Достижение ремиссии: опыт нашего форума", раздел Курортотерапия - http://www.psora.net/?p=3787#3 .

Frol -может попробуешь ?!

Тебе как модератору сайта о псоре я думаю бесплатно проживание будет !!!! ( жила там тетушка 2 месяца -у которой в Екатеринбурге клиника -так с нее за лечение не брали ...).

кстати я ведь в Индию солидол с собой возил -на ночь мазался -белье то стирать не надо и жена не бубнит про запах !! :)

всем рекомендую книгу - Сунил Джоши "Панчакарма" - это как пегано , все разжовывает чем хороши клизмы с теплым маслом !!!! :)

Всем здоровья !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Еду в штат Керала в клинику Доктора Франклина .с 20 декабря по 11 января . Это аювердическая лечебница -с проживанием и питанием. обещают 3 часа процедур в день .

стоимость проживания от 15 до 30 евро в день .лечение на месте в зависимости от сложности диагноза (мне 50 евро сказали приблизительно ).

кто будет в тех краях дайте знать ...

результат сообщу по приезду или с места событий подробностями поделюсь !!

Здравствуйте! Мы тоже хотим в Доктор Франклин. Собираемся ехать с детьми. Подскажите, пож-та, по проживанию, что лучше выбрать? Близко ли море? И не могли бы скинуть переписку с отелем. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Давно не вступал в Дискуссии по поводу ЛЮБИМОЙ МОЕЙ аюверды . А не вступал потому что вообще на форум не заходил -вроде как нет у меня ПСОРИАЗА !!!!

Большинство писателей в этом форуме -не пробовали сами настоящее лечение в клинике ( не Москва , не пляжи в ГОА , а именно врачей аювердических в Керале)

Для начала прошу всех потратить пять минут и прочитать описание лечения 7 месяцев назад .

http://psoranet.org/topic/3131/page__st__80

Далее . По моей наводке туда ездили еще 2 моих знакомых -приехали чистыми . Я ПОВТОРЯЮ -не на пляж тусоваться как А112 , а в клинику .

Результат - на 7 августа .

-ПА артрит -таблетки не пью с нового года . Деформаций нет и т.д . соэ в норме .

Кожа до последнего времени ( нарушил режим причину знаю )

- Голова 100% чистая ( был шлем ...до Индии )

- Спина 100% чистая

- локти маленькие покраснения - корок нет ...

Единственный минус 2 пятна под мышками

Доказывать тем кто не верит больше ничего не буду -

...еду закреплять результат опять зимой

Всем " ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ " - желаю удачи и успехов в лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы тоже хотим в Доктор Франклин. Собираемся ехать с детьми. Подскажите, пож-та, по проживанию, что лучше выбрать? Близко ли море? И не могли бы скинуть переписку с отелем. Заранее благодарна.

Море 7 минут . Проживание все супер . Сколько денег не жалко -такой номер и берите .

ну были у меня чистки, травы, масла - чего толку для кожи? на юге индии вылечивается климатом, а вот по суставам да - аюрведическое лечение безусловно помогает.

да и вообще на месте определюсь, может и полечусь. просто солнце и море лучший лекарь.

я написал куда еду)) найти меня можно на пляже в варкале)) русский, лысый и с псориазом))

Начинаю ответ с этого места так как пытаюсь довести до ( УВАЖАЕМОГО МНОЙ УПРЯМОГО КАрельского парня А 112) мысль - Море и солнце не основной лекарь . так можно и в ЕГИПТЕ лечится в ALL INCLUSIVE .

вопрос только в том что ВАШЕМУ Псор.Артриту чихать на солнце .

Для начала прошу всех потратить пять минут и прочитать описание лечения 7 месяцев назад .

http://psoranet.org/...31/page__st__80

Далее . По моей наводке туда ездили еще 2 моих знакомых -приехали чистыми . Я ПОВТОРЯЮ -не на пляж тусоваться как А112 , а в клинику .

Результат - на 7 августа .

-ПА артрит -таблетки не пью с нового года . Деформаций нет и т.д . соэ в норме .

Кожа до последнего времени ( нарушил режим причину знаю )

- Голова 100% чистая ( был шлем ...до Индии )

- Спина 100% чистая

- локти маленькие покраснения - корок нет ...

Единственный минус 2 пятна под мышками

Доказывать тем кто не верит больше ничего не буду -

...еду закреплять результат опять зимой

Всем " ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ " - желаю удачи и успехов в лечении

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... не на пляж тусоваться как А112 , а в клинику .

А_112 ведь и в клиниках аюрведических лечился (и ещё собирается) или я что-то не так понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечился в 2006 году. Суставы восстановил, кожа без улучшений. Попробуем еще в этом году - суставы и позвоночник важнее и нужнее кожи.

Имхо др.франклин-клиника разводня по цене. Надо искать government approved внутри Кералы, не на побережье. В общем, в этом году я все изведаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечился в 2006 году. Суставы восстановил, кожа без улучшений. Попробуем еще в этом году - суставы и позвоночник важнее и нужнее кожи.

Имхо др.франклин-клиника разводня по цене. Надо искать government approved внутри Кералы, не на побережье. В общем, в этом году я все изведаю.

1) По коже улучшений нет потому что в клинике тебе поставят диету и посоветуют что и как есть .

2) Надо писать так - "для меня 75-80 евро в день это дорого" .

Зачем все время пытаться выглядеть "шарящим" употребляя обороты "government approved" - тут надо по русски выражаться , я то пойму -а вдруг мама ребенку ищет путь лечения и ты ее куда направляешь ?

3)Предлагаешь заниматься поиском клиник на 10 евро дешевле ?

4)А то что рядом не будет моря ? Чем заниматься после процедур ??

Человек который летит с детьми на лечение должен быть уверен в результате и не рисковать .

Франклин не развод - это 100% . Не факт что всем поможет ( это и на ММ бывает и в любом виде лечения ) но мне помогло !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на 10 евро дешевле, а в 4 раза дешевле. Франклин активно расскручивают, вот и ценник такой. Дешевле не значит хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор бесполезен .

10 евро с чел. если живешь в двухместном номере -это много ?

54 евро с чел за лечение и еду - забота о себе любимом стоит этих денег ?

час работы адвоката дороже стоит ...( хорошего ) :)

В Крыму таких цен нет ..

Съезди в дешевую клинику -потом будет повод еще раз через месяц в Египет съездить .

Ты ведь уже проходил это ??

А франклин ровно в 2 раза дешевле аювердических отелей MANALTERAM и SOMALTERAM стоящих в 3 минутах ближе к берегу .

я туда не поехал не из-за отсутствия денег . там 200 человек и подход как к туристам - а тут ВСЕГО 15-35 клиентов БЫЛО В новый год и на каждого 3 человека медперсонала закреплено .

А франклин никто кроме меня не рекламирует .... мне обещали 2 клизмы бесплатно за каждого приведенного клиента :)

как собственно и в НАФТАЛАНЕ и в САКАХ и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я аюрведический курс принимал один только раз, ранее уже писал. 54 евро дорого. Но я начинаю склоняться к этому варианту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказывать тем кто не верит больше ничего не буду -

...еду закреплять результат опять зимой

Всем " ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ " - желаю удачи и успехов в лечении

Доказывать не надо :) . Достаточно рассказать о своих положительных успехах. Поверьте, bayliner, все форумчане искренне рады за вас. Очень желаем вам длительной ремиссии и ждём дальнейших рассказов. А как и чем лечиться каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в стопиццот клиник, жду ответов, ща все промониторю и будет ясно, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно прочитала этот топик (с чужой подачи, сама бы вряд ли сюда пошла), и при всем моем уважении к А_112(не льщу, не надейся :( ), мне кажется, что не поможет эта аюрведа от псориаза. Настолько все по идее банально и давно пройдено, что даже читать то скушно, уж извините. Бубны шаманы, йоги костры. А с другой стороны, зачем мешать тем кто в это верит? Может именно то, что верят искренне им и помогает. Вот А_112, умный, начитанный, с кучей амбиций, но верит же? По-моему должен быть просто обмен мнениями по поводу аюрведы. Ни плохого ни хорошего лично я в ней не увидела(да простят меня аюрведцы, читала поверхностно). И даже не знаю, развод это или очень качественно помогающее плацебо, кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в стопиццот клиник, жду ответов, ща все промониторю и будет ясно, что к чему.

Да вот только набрал в Гугле "псориаз аюрведа" - 20 страниц клиник в Керала вывалилось тут же. :( Поди разбери кто из них кто. И все пишут, что лечат как нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что не поможет эта аюрведа от псориаза.

Как это "не поможет", когда нашим "индийцам" - Vladimir-MSQ, bayliner, A_112, Denis2019 и др. - прекрасно помогло, см. заметку

http://psoranet.org/...0%b4%d0%b0-r146

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно прочитала этот топик (с чужой подачи, сама бы вряд ли сюда пошла), и при всем моем уважении к А_112(не льщу, не надейся :( ), мне кажется, что не поможет эта аюрведа от псориаза. Настолько все по идее банально и давно пройдено, что даже читать то скушно, уж извините. Бубны шаманы, йоги костры. А с другой стороны, зачем мешать тем кто в это верит? Может именно то, что верят искренне им и помогает. Вот А_112, умный, начитанный, с кучей амбиций, но верит же? По-моему должен быть просто обмен мнениями по поводу аюрведы. Ни плохого ни хорошего лично я в ней не увидела(да простят меня аюрведцы, читала поверхностно). И даже не знаю, развод это или очень качественно помогающее плацебо, кому как.

Это как? Качественно, некачественно бывает плацебо.

Думаю, что от псора помогает больше солнце и океан, аюрведа с её питанием качественно оздоравливает, притом без всякой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаток аюрведы, но не раз слышала от людей, которые ездят отдыхать в Индию положительные отзывы.

Во первых, давайте определимся, что говорим о настоящей аюрведе в Керале, а не о "аюрведе" в московских разводных "клиниках".Думаю всем понятно, что это разные вещи.

Мне рассказывали знакомые, что масла, обтирания, обливания, диеты и тп оказывают благотворное влияние на организм в целом,а тк здоровому организму присуще свойство саморегуляции, соответсвенно болезни отступают, кое какие проходят совсем. Тк псориаз пройти совсем не может в принципе, то более менее долгая ремиссия, это уже результат. К тому же мы знаем, что с этим псором так много всяких нюансов, поэтому не попробовав никто не может утверждать, поможет ему это или нет. С суставами кстати проще, мне так кажется, если их лечишь, то они лечатся и не зависят от настроения и прочих эмоций.

Недостаток этого лечения один- это дорого и отнимает много времени. Если есть деньги слетать туда на только неделю, то лучше этого вообще не делать. Вот как девушка, недавно писала, полетела на ММ на неделю и толку никакого. Велосипед давно изобретён и если читать форум об этом писали много, не было смысла этого делать.

Ни вода ММ, ни климат и масла Керала - это не чудеса, а всего лишь климато-курортотерапия, требующие соблюдения методики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масла, обтирания, обливания, диеты и тп оказывают благотворное влияние

Клизмы, клизмы не забудь. :( Об их благотворном влиянии наши индийцы тоже хорошо отзываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...