Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 3 (2009 год)


Рекомендованные сообщения

Frol! Спасибо за участие и совет! Обязательно посмотрю ссылку.

Питон! Обязательно ПОСТАРАЮСЬ быть сдержаным в отношении вина и коньяка! Собираюсь поехать на месяц, а там как получится. Потом обязательно все рассажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе. Псору скоро 14. Появился на голове и на руках небольшие бляшки.Сначала не придал значения, думал пройдет, живу на севере, в Карелии, считал недостаток витаминов и тд. и тп. А потом как ПОЛЕЗЛО!!! Лечился всем чем только можно,ничего не номогало, как и сейчас, впрочем, правда диету практически не соблюдал, курил и позволял немного. Но собственно реакции выраженой ни на что не было. Сейчас не курю уже давно , алкоголь умеренно, в пище ограничеваю общеизвестные шоколад,яйца,цитрусовые и тп.Помогает только море и солнце. Проходит почти все, правда потом опять все быстро появляется, но МГНОВЕНЕЕ СЧАСТЬЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!! ДА,на голове уже давно ни чего нет,считаю вылечил ВИПСОГАЛОМ, был такй препарат , сейчас исчез.Обострения бывают весной в основном, но не сильные ,а может притерпелся, не очень гружусь.Ну а так прогрессирует, ЗАРАЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА,на голове уже давно ни чего нет,считаю вылечил ВИПСОГАЛОМ, был такй препарат , сейчас исчез.

"Считаю" или вылечил? :lol: - впрочем, неважно. Исчез, говоришь? И правильно сделал, что исчез... это тебе повезло, т.к. випсогал - гормональная мазь с бетаметазоном - http://www.psora.net/?p=14528 , раз, может, обошлось, а потом бы попал в порочный гормональный круг.

К наркотикам после одного раза тоже НЕ все привыкают.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Frol, насчет гормоналиков согласен, но так хотелось попробовать!На сегодня совсем не пользуюсь этой байдой. Только детский крем. эфект почти тот же! У меня по крайней мере. Ну а в остальном терплю и плюю на все условности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я новенькая . Мне 31. Заболела в 11 лет,как определили врачи смена гормонального фона.По началу ещё название дали "парапсериаз" Лечили тоже поначалу салицилкой и витаминами плюс магнезия. Но увы так и не прошло. Думали,что переходной возраст всё пройдёт,но увы. :D Живу я в Одессе, так что сам бог велел нежится на море под южным солнцем.Но и здесь "бесплатно",наверно кожа привыкла. :lol: Есть у нас ещё озеро- "Куяльник ". По принципу Мёртвого моря. Гостям города помогает и очень! Мне никак. Да и НА Мёртвом я тоже была. Псор у меня распространённый,ноги тяжелей всего. Убрать получалось только несколько раз(ПУВА, преднизолон и одна мазь "домашнего" производства и то, ноги частями оставались. Сейчас пробую сесть на диету Пегано,мажусь Картолином(но гнойнички пугают),пью травяные сборы.

P.S.- хорошее дело придумали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.- хорошее дело придумали :D

Совершенно согласна!!! Теперь таким новеньким как мы Есть у кого спросить, посоветоваться и узнать о себе много нового интересного! Вливайся! Всем рады :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я новенькая . Мне 31. Заболела в 11 лет,как определили врачи смена гормонального фона.По началу ещё название дали "парапсериаз" Лечили тоже поначалу салицилкой и витаминами плюс магнезия. Но увы так и не прошло. Думали,что переходной возраст всё пройдёт,но увы. :D Живу я в Одессе, так что сам бог велел нежится на море под южным солнцем.Но и здесь "бесплатно",наверно кожа привыкла. :lol: Есть у нас ещё озеро- "Куяльник ". По принципу Мёртвого моря. Гостям города помогает и очень! Мне никак. Да и НА Мёртвом я тоже была. Псор у меня распространённый,ноги тяжелей всего. Убрать получалось только несколько раз(ПУВА, преднизолон и одна мазь "домашнего" производства и то, ноги частями оставались. Сейчас пробую сесть на диету Пегано,мажусь Картолином(но гнойнички пугают),пью травяные сборы.

P.S.- хорошее дело придумали :D

Привет Одесситам))

А ты пробовала на глисты и стафмлококк проверяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ ПСОРИАЗУ 16 МНЕ 32 СПОСОБОВ ИСПРОБОВАНО МНОЖЕСТВО НО ЧАСТЫЕ РЕМИССИИ УСТАЛИ ПРОБОВАЛ И КОМЛЕКСЫ И ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ В ОСНОВНОМ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСА, МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ 200МЛ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ,200ГР МАСЛА СЛИВОЧНОГО, 1 КУРИННОЕ ЯЙЦО (СЫРОЕ) ВСЕ ВЗБИТЬ МИКСЕРОМ И НА НЕДЕЛЮ В ХОЛОДИЛЬНИК(НАПИСАЛ КАК НАШЁЛ). ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА - ПРИ СИЛЬНОМ ОБОСТРЕНИИ (У МЕНЯ 40%КОЖНОГО ПОКРОВА),В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ НАЧАЛОСЬ, ЛУЧШЕ БУДЕТ ЗАКЛАДЫВАТЬ 120-150 МЛ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, ПО МОКРОМУ ПСОРУ ОЩУЩЕНИЯ ДИКИЕ, ВЫЖИГАЕТ. СЛЕДУЩУЮ ПАРТИЮ МАЗИ МОЖНО ДЕЛАТЬ КАК ОПИСАНО ВЫШЕ. МАЗАТЬ 2-3 РАЗА В ДЕНЬ(ТАК В РЕЦЕПТЕ), Я НАЧАЛ 1 РАЗ В 2 ДНЯ ПОВТОРЮСЬ РЕЦЕПТ ЖЕСТОКИЙ. ЧЕМ МЕНЬШЕ КИСЛОТЫ ДОЛЬШЕ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ЗАЛЕЧИВАНИЕ КАК УГОДНО. МАЖУСЬ 34 ДНЯ ОСТАЛИСЬ МЕЛКИЕ ВКРАПЛЕНИЯ, СКОЛЬКО ДЛИТСЯ РЕМИССИЯ НЕЗНАЮ, ДА ЗУД ПРОПАЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. МОЖЕТ КТО ОСУДИТ НО ДИЕТ НЕПРИДЕРЖИВАЮСЬ(НАДЕРЖАЛСЯ) ЕМ ВСЁ ПЬЮ ВСЁ. НАШЁЛ РЕЦЕПТ В И-НЕТЕ, ПОЧЕМУ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, РЕШИЛ -ДВУХ СМЕРТЕЙ НЕБЫВАТЬ, РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ,ДА НА МЕСТЕ ПОРАЖЁННЫХ УЧАСТКОВ ОСТАЮТСЯ ТЁМНЫЕ ПЯТНА НО ПРИ ПОСЛЕДУЮЩЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОСТАВА И СОЛНЕЧНЫХ ВАНН, ИСЧЕЗАЮТ. ЕСЛИ КОМУ ПОМОЖЕТ БУДУ РАД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МАЗЬ УБОЙНАЯ. ЧУТЬ НЕЗАБЫЛ СОСТАВ ХРАНИТЬ НЕБОЛЬШЕ 8 ДНЕЙ ПОТОМ ПОГАНИТСЯ(САМ ИСПЫТАЛ), ТОЛКУ НОЛЬ ТОЛЬКО ЖЖЁТ.

Изменено пользователем nyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ

Привет, FILIN !

Брутальный такой рецептик. А где взял?

Мазать-то как, сплошь? А как густо? ВЫЖИГАЕТ - значит сжигает только верхний слой кожи, или ещё и вглубь идёт? Что с ожогами делал?

Какой расход мази? сколько надо брать кислоты, масла, штоб хватило мази на 8 дней, и не пришлось бы выкидывать испорченные остатки?

Если мазь жжёт, как избежать жжения? Или ты просто терпел? А жжёт как долго - весь день, 1 час , 4 часа после намазывания, сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутальный такой рецептик. А где взял?

Этот рецепт есть в этом топике http://www.psoranet.org/index.php?showt...amp;mode=linear

А в этом http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93621650 почитай ответ ФРОЛа и ниже, не совсем то и хорошо это лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот рецепт есть в этом топике http://www.psoranet.org/index.php?showt...amp;mode=linear

А в этом http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93621650 почитай ответ ФРОЛа и ниже, не совсем то и хорошо это лечение.

Да, видел раньше...Потому-то мне и интересен опыт человека, который почти очистился таким рецептом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИ СИЛЬНОМ ОБОСТРЕНИИ (У МЕНЯ 40%)... 120-150 МЛ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ...ВЫЖИГАЕТ.... РЕЦЕПТ ЖЕСТОКИЙ.... ЧЕМ МЕНЬШЕ КИСЛОТЫ ДОЛЬШЕ ЛЕЧЕНИЕ .... СКОЛЬКО ДЛИТСЯ РЕМИССИЯ НЕ ЗНАЮ.... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МАЗЬ УБОЙНАЯ

Да, писали о подобных рецептах нередко, однако мало кто пробовал. Останавливали:

1) да, очевидная жестокость;

2) предупреждения McSure: не делайте этого, "бо не ведают что творят", это всё делается не так, и вообще не для псориаза;

3) заранее очевидная непригодность метода при обострении /эффект Кёбнера, как кто-то заметил, пока ещё не отменен/;

4) о ремиссии были неутешительные сведения, а на прошлом форуме в 2003 г. у кого-то это вызвало сильнейшее обострение;

5) необратимые изменения кожи типа рубцов после ожогов при концентрированных составах;

6) "ЧЕМ МЕНЬШЕ КИСЛОТЫ - ДОЛЬШЕ ЛЕЧЕНИЕ" - довод в пользу п.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашла на сайт и форум как гость еще в декабре 2008, тогда диагноз сыну еще не поставили, но я уже догадывалась, что это псориаз...Вчера заргестрировалась. Моему сыну 13,5 лет... Опишу подробно историю болезни

До года (в 1996г.)у него была аллергия (одно пятно на руке), когда я начала давать прикорм- вар.говядину и бульон... Исключила прикорм, через 2 недели все прошло, долго не давала мяса, наверное после лет 3-х потихоньку стал принимать. Когда ему было 8 лет (2003) у него на голение появились пятна.. . Лечила бетасаликом, врачи поставили диагноз - нейродермит (он из тех детей, для которых школа стресс)... Пятна проходили только пока мазали, все врямя мазать же не будешь... Летом на море (а мы его возим с 2,5 лет ежегодно в Крым) все проходило, но только до ноября месяца, потом все повторялось (старалась на море быть не меньше месяца). После лета 2007 на ноге все прошло (больше не появлялось). Зиму 2007-2008 прожили спокойно

Этой зимой появилась перхоть... пыталась просто подобрать шампунь, но перхоть все сильнее, появились корки по всей голове, на лбу красная полоса...Пошли к врачам. До этого проверила на грибки, высеялся только стафилоккок... Теперь официальный диагноз псориаз, пролечился в стационаре (пропил "Лактофильтрум", АЕ-вит,тигофаст, прокололи витамины В1 и В12 и мазали утром лосьоном "Дипросали", вечером мазь "Keratosane")...Стало намного лучше, практически прошло, но сразу как прекратили мазать, пошло по новой... Сейчас снова плохо - каждое утро выметаю из его комнаты хлопья кожи ... Кроме этого (уже после лечения) отслоились 2 ногтя, он их оборезал, чтобы не ломались... Проблема еще в том в том, что подрастковый возраст: сын не понимает , что нужно системное лечение, диета (тут тоже проблема, чем кормить? картофель нельзя!!! и много чего нельзя). Не очень-то он озабочен всем этим (даже на море не хочет ехать)... А стрессов в жизни хватает, я уже закрываю глаза на то, что он совсем не учится, чтобы не было скандалов по поводу уроков, но поводы для стрессов всегда найдуться: сейчас лежит в больнице с поломанным носом, неизвестные ударили на улице...

Почитала форум (вчера до 3-ночи читала) тему и про ногти, и про псориаз на голове... Легче мне не стало, понимаю что ему с этим жить всю жизнь...

У меня в детстве тоже был был официальный диагноз-псориаз, но одно сухое пятно на коленке и сильно слазила кожа на пальцах, много лет лечилась...Лечили мазью "преднизолон", морскими ваннами, а летом возили на море (не менее месяца, а иногда и по 2 месяда удавалось побыть)... У мамы тоже было пятно на локте (появилось уже после моего, в результате стрессов). Она к врачам не обращалась, лечила так же как меня... У меня лет 30 уже ничего нет (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашла на сайт и форум как гость еще в декабре 2008, тогда диагноз сыну еще не поставили, но я уже догадывалась, что это псориаз...

Здравствуй,'tanya. На форуме есть раздел псориаз у ребенка http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=189

также не пользуйся гормональными кремами

У твоего ребенка сейчас переходный возраст и также в этом возрасте начинаются гормональные изменения, постарайся подобрать наиболее щадящее лечение.

Изменено пользователем Уайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, tanya_! Не отчаивайтесь, всё будет хорошо. Возраст молодой, (переходный, что плохо - гормоны играют свою роль), но в то же время чем моложе - тем восприимчивее к лечению. САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕГО СЕЙЧАС - ДИЕТА. У подростков часто только от одного строгого соблюдения диеты проходит. Почитайте избранные статьи на http://www.psora.net . И задавайте больше вопросов (в соответствующих темах).

Прогноз-то явно хороший, т.к. у вас в семье в 3-х поколениях псориаз уходил с чрезвычайно длительной ремиссией. И море, как видно, помогает, поэтому желательно убедить его ехать летом.

пролечился в стационаре (пропил "Лактофильтрум", АЕ-вит,тигофаст, прокололи витамины В1 и В12 и мазали утром лосьоном "Дипросалик", вечером мазь "Keratosane")...Стало намного лучше, практически прошло, но сразу как прекратили мазать, пошло по новой...

Keratosane с 30% мочевиной (как и другие средства с ней же) на многих хорошо действовали; ошибкой было, видимо, назначение гормонального Дипросалика, да еще и в этом возрасте. Скорее всего, откаты с ним и связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо FROL и nyny за поддержку. Конечно поняла, читая темы форума, что главная проблема эта диета... Он ее нарушает по полной программе. Копченности, соленое еще можно исключить, но без макарон и картофеля, на одних кашах вряд ли удержу...Борщ нельзя есть из-за томатов, а в суп он ест исключительно из-за картофеля...Из овощей любит соленые огурцы, лук и чеснок...Летом исключу соки, буду варить компоты (из сухофрукты он не пьет), на зиму заморожу... Прочитаю тему про питание и лечение детей, но надо его убедить заниматься собой: есть , пить то, что нужно и можно... Выйдет из больницы, предложу ему все почитать тоже... В этом возрасте мама уже , к сожалению, не авторитет... Что скажут друзья важнее.. Я по жизни оптимист: всегда надеюсь, что все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_ , в дополнение к тому, что дала nyny, вот у нас информация к размышлению (она же - краткое руководство, квинтэссенция, семенная вытяжка) в виде статьи:

ПСОРИАЗ У НАШИХ ДЕТЕЙ - http://psora.net/?p=3503 .

Прочтите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, tanya_. У моего сына псориаз тоже с 13 лет. И тоже все началось с перхоти, затем появились бляшки на голове, затем по всему телу (не сразу, через несколько лет). Хорошо, что он у вас на диете. Надеюсь, он не купит в школе кальмаров, чипсы или Кока-колу? Это такая гадость и для здорового, а уж с проблемной кожей - подавно. Мой вот меня не слушал, покупал.

Здесь на сайте есть список гормональных мазей, следите, чтобы НЕ купить их, если даже врач назначит. Я раньше не знала, что от них обострение псориаза можно получить, на своей шкуре (буквально) пришлось испытать. Есть негормональные мази (кстати, нашего украинского производства), прямо с этого сайта их можно заказать.

Удачи в лечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, FILIN !

Брутальный такой рецептик. А где взял?

Мазать-то как, сплошь? А как густо? ВЫЖИГАЕТ - значит сжигает только верхний слой кожи, или ещё и вглубь идёт? Что с ожогами делал?

Какой расход мази? сколько надо брать кислоты, масла, штоб хватило мази на 8 дней, и не пришлось бы выкидывать испорченные остатки?

Если мазь жжёт, как избежать жжения? Или ты просто терпел? А жжёт как долго - весь день, 1 час , 4 часа после намазывания, сколько?

Red Men , я писал в каком то топике о своей попытке этой мазилки : по мне так это не мазь , а добровольное издевательство над собой + обострение . Моё мнение : НЕ пробуйте ребята это , НЕ НАДО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможные варианты ответов, извини, RedMen:

ВЫЖИГАЕТ - значит сжигает только верхний слой кожи, или ещё и вглубь идёт?

Конечно, вглубь. До кости.

Что с ожогами делал?

Потом пытался получить инвалидность по этим ожогам, но не дали, сказали: нет оснований, т.к. налицо членовредительство.

Если мазь жжёт, как избежать жжения?

Да элементарно - или не мазать, или не класть в мазь кислоту.

---

Целиком поддерживаю мнение Питона:

это не мазь , а добровольное издевательство над собой + обострение . Моё мнение : НЕ пробуйте ребята это , НЕ НАДО B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ ПСОРИАЗУ 16 МНЕ 32 СПОСОБОВ ИСПРОБОВАНО МНОЖЕСТВО НО ЧАСТЫЕ РЕМИССИИ УСТАЛИ ПРОБОВАЛ И КОМЛЕКСЫ И ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ В ОСНОВНОМ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСА, МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ 200МЛ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ,200ГР МАСЛА СЛИВОЧНОГО, 1 КУРИННОЕ ЯЙЦО (СЫРОЕ) ВСЕ ВЗБИТЬ МИКСЕРОМ И НА НЕДЕЛЮ В ХОЛОДИЛЬНИК(НАПИСАЛ КАК НАШЁЛ). ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА - ПРИ СИЛЬНОМ ОБОСТРЕНИИ (У МЕНЯ 40%КОЖНОГО ПОКРОВА),В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ НАЧАЛОСЬ, ЛУЧШЕ БУДЕТ ЗАКЛАДЫВАТЬ 120-150 МЛ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, ПО МОКРОМУ ПСОРУ ОЩУЩЕНИЯ ДИКИЕ, ВЫЖИГАЕТ. СЛЕДУЩУЮ ПАРТИЮ МАЗИ МОЖНО ДЕЛАТЬ КАК ОПИСАНО ВЫШЕ. МАЗАТЬ 2-3 РАЗА В ДЕНЬ(ТАК В РЕЦЕПТЕ), Я НАЧАЛ 1 РАЗ В 2 ДНЯ ПОВТОРЮСЬ РЕЦЕПТ ЖЕСТОКИЙ. ЧЕМ МЕНЬШЕ КИСЛОТЫ ДОЛЬШЕ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ЗАЛЕЧИВАНИЕ КАК УГОДНО. МАЖУСЬ 34 ДНЯ ОСТАЛИСЬ МЕЛКИЕ ВКРАПЛЕНИЯ, СКОЛЬКО ДЛИТСЯ РЕМИССИЯ НЕЗНАЮ, ДА ЗУД ПРОПАЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. МОЖЕТ КТО ОСУДИТ НО ДИЕТ НЕПРИДЕРЖИВАЮСЬ(НАДЕРЖАЛСЯ) ЕМ ВСЁ ПЬЮ ВСЁ. НАШЁЛ РЕЦЕПТ В И-НЕТЕ, ПОЧЕМУ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, РЕШИЛ -ДВУХ СМЕРТЕЙ НЕБЫВАТЬ, РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ,ДА НА МЕСТЕ ПОРАЖЁННЫХ УЧАСТКОВ ОСТАЮТСЯ ТЁМНЫЕ ПЯТНА НО ПРИ ПОСЛЕДУЮЩЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОСТАВА И СОЛНЕЧНЫХ ВАНН, ИСЧЕЗАЮТ. ЕСЛИ КОМУ ПОМОЖЕТ БУДУ РАД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МАЗЬ УБОЙНАЯ. ЧУТЬ НЕЗАБЫЛ СОСТАВ ХРАНИТЬ НЕБОЛЬШЕ 8 ДНЕЙ ПОТОМ ПОГАНИТСЯ(САМ ИСПЫТАЛ), ТОЛКУ НОЛЬ ТОЛЬКО ЖЖЁТ.

Круто! надо попробовать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, если невтерпёж. Но нужно помнить, что компоненты таких "болючих" мазей и настоек рассчитаны на болевой шок. И всё. С таким же успехом, можно подсоединить два электрода, отрегулировать мощность и... B). P.S Когда-то мне один дед дал настойку красного цвета и сказал протирать бляшки дома. А на тот момент, у меня было на ногах немного и простите, пипирке :) Так вот, сначала я понюхал её, а потом решил помазать этой настойкой главное место мужчины)...орал на весь дом)...потом всё затянулось белой коркой и всё. Короче, покричал я раз 5, и выкинул её нафик. Не наш этот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! надо попробовать! B)

Я бы не стала, но если очень уж хочется, то пробуй на маленьком участке. Заметь - кожный псориаз это не самое страшное, артрит - вот это проблема так проблема. Как бы не хочется спровоцировать артрит. Из форумского опыта пока есть такие выводы: гормональное лечение провоцирует атртит. А насчет кислоты и выжигания..не знаю, МакСюр не советует, я бы его послушалась.

Почитай про артрит, может пыл угаснет :). Пиши в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала, но если очень уж хочется, то пробуй на маленьком участке. Заметь - кожный псориаз это не самое страшное, артрит - вот это проблема так проблема. Как бы не хочется спровоцировать артрит. По форумскому опыту пока делаются выводы, что гормональное лечение, вероятно провоцирует атртит. А насчет кислоты и выжигания..не знаю, МакСюр не советует, я бы его послушалась.

Почитай про артрит, может пыл угаснет B). Пиши в общем :)

Привет всем! :) Я тоже хочу всех предостеречь от употребления вышеназванного "лекарства", испытала действие мазилки на себе.Во времена моих метаний и желания нафиг избавиться от чуждой мне болячки ( у меня ладонно-подошвенный) я где-то раскопала этот рецепт, еле выждала неделю, чтоб настоялось и (!!!) вымазала обе стопы сразу!!! Ощущения трудно передать, через 5 минут я понеслась смывать все, прикладывала к ступням капустный лист, еще минут 40 была нестерпимая боль. И фсё! Я решила, что лучше так, как есть, чем вообще без ног остаться. Отдала мазь брату ( он тоже псориатик), у него хватило духа только открыть банку, накрыл аромат уксуса, он даже не стал мазюкаться ( болеет 18 лет и, конечно, как все, хочет избавиться от этого). Даже по запаху понятно, что весчь - жесть!

Хотя, если есть мазохисты - вперед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...