Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заплатили 1500 дол. - капсула, грязь, и дерматологические обработки. Капсула ... совершенно бесполезна

lan11, а что такое дерматологические обработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто был в Леонардо инн: пляжные полотенца там выдают? где брать грязь (платно?), какую и где косметику (для псора и в подарок мамам) лучше брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто был в Леонардо инн: пляжные полотенца там выдают? где брать грязь (платно?), какую и где косметику (для псора и в подарок мамам) лучше брать

Во всех израильских гостиницах выдают пляжные полотенца. Грязь привозят 2-3 раза в неделю. Как правило, бесплатно. Можно купить упаковки, чтобы взять с собой. Всю косметику можно купить в киоске и магазине в гостинице. Как правило, цены близки к тем, что в магазинах в торговом центре. Если есть время, можно проверить. Я для подарков беру обычно шампуни. Легче угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдают пляжные полотенца. Грязь привозят 2-3 раза в неделю. Как правило, бесплатно.

Бесплатного ничего не бывает. Полотенца, грязь, напитки etc. - просто all inclusive, вы за это уже заплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishman!

Страшно писать какие-либо подробности (цены, скидки итд.) Вдруг Вы напишите в Швейцарию и все будут наказаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Израиле строго следят за провозом антиквариата и произведений искусства, а также видеотехники, компьютеров и других носителей информации (декларируются и пропускаются только под залог)," -это из памятки по Израилю, может уже устарела информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Израиле строго следят за провозом антиквариата и произведений искусства, а также видеотехники, компьютеров и других носителей информации (декларируются и пропускаются только под залог)," -это из памятки по Израилю, может уже устарела информация

Когда-то действительно практиковалось сдирать налог за провоз дорогой видео- аудиотехники. Сегодня с этим проблем нет, если только размеры чемоданов адекватны и их количество не вызывает подозрений... Останавливают выборочно, за один лептоп точно никто ничего не скажет (и за два, думаю, тоже), а вот если кто-то ввозит 30 пар обуви или 200 пар носков - должен быть готов услышать пару неприятных вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем привет! я болею псором 5 лет (локти и волосистая часть головы). Решила в сентябре махнуть в Израиль на ММ.

Хотелось бы узнать мнение тех, кто лечился в клиниках(Dead Sea Clinic, Паула или РАН )?

В каких отелях есть СПА бесплатные(без грязи,клоков волос и проч.)?

Заранее спасибо))

Хоть и запоздал (судя по времени) мой совет, но ни в какую клинику ходить не надо.Здесь дело не в экономии (суммы не принципиальные), просто НИКТО Вам не объяснит состав мазей, которыми они мажут. Сами врачи там далеко не проф. дерматологи и про конкурентов говорят, что те используют гормональные мази. Гарантий тоже никаких не дают (у них песенка одна "Вы на мало приехали,надо минимум на месяц приезжать". Капсула, иглоукалывание, массаж и бесплатный автомобиль это конечно способствует скорейшему выздоровлению, ну помогает время убить. Только солнце, морковное масло и отдых. У меня всегда после ММ значительные улучшения были, а в этот раз после мазей в клинике , как вернулся сразу же жесточайшее обострение началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Клим, я все таки обратилась в клинику (лечила кожу головы), мне помогло, но не на 100%. Корки были очень толстые, сошли за 10 процедур. После этого, уже дома, мазала голову Карталином, и теперь, спустя месяц, на голове осталось 2 пятнышка, которые немного воспалены, но чешуек нет.

В клинике, в которой я лечилась не было ни массажей, ни капсул и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике, в которой я лечилась не было ни массажей, ни капсул и проч.

Katrin, напиши пожалуйста подробнее, какая клиника и какие были процедуры и цены :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника называется I.C.P.T. (она находится на территории отелей Oasis и SPA Club). Лечение проводится мазями на основе салицилки и дегтя (они сами не распространяются о том, из чего мази). У меня был опыт использования гормоналок, поэтому сразу скажу, что в тех мазях, которыми меня лечили, гормонов точно нет, иначе все высыпания прошли бы за неделю. Цены кусаются, неделя лечения стоит 380-450$(это мази для тела на 5 дней и 5 процедур лечения кожи головы).Дело в том, что у меня незначительные высыпания, а цена для всех одинакова, независимо от процента поражения кожи. Если брать только лечение кожи головы, то 5 процедур обойдутся в 150$. Но самое интересное, свои мази они продают только в том случае, если вы пройдете у них лечение!

В общем, впечатление такое, как и все клиники эта тоже тянет деньги, но предлагает именно то, что помогает. Никаких пиллингов, массажей, капсул и т.п. Судите сами. Хочу предупредить, общалась с обслуживающим персоналом отеля, меня предупредили, что у некоторых бывает сильное обострение вначале лечения! На себе я такую реакцию не испытала,может потому, что пошла в клинику после 2х недель купания в ММ и загорания на крыше.

Изменено пользователем Katrin88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это интересная информация. Непонятно как же всётаки с дёгтем и загаром.

Не за что, рада была помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Осенью должен открыться отель 4* швейцарской сети Свисс-Бельотель (рядом с Холидей Инном)

Winter Valley Dead Sea by Swiss-Belhotel

Исправляем информацию:

что-то не сложилось у швейцарцев с новым отелем. Он отдан в управление американской компании и теперь будет называться

Winter Valley Warwick Resort & Spa Dead Sea

сайт отеля http://www.wintervalleywarwick.com/

Тел. +962 5 3495000

Факс +962 5 3495001

info.wintervalleywarwick@warwickhotels.com

бронирование на сайте возможно с 1 апреля 2012 г.

Изменено пользователем Maha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был весной 2011г на Мертвом море. Жил в Араде на частной квартире. С поездками на пляж и питанием уложился в 50 доллдень. Полечу снова 15 марта на 1.5 месяца. Присоединяйтесь кому отель дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моря можно провести хоть 12 часов, можно сидеть- лежать под зонтиком. Кстати, сидеть у ММ и смотреть в даль, это один из компонентов терапии. Как ни странно, там это легче делать чем в других местах. Видимо бром действует :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провести на море 6-7 часов при 23-28 градусах в марте-апреле не проблема.

Для закалённых псориазом людей действительно не проблема. Ну а в полдень, кроме как загорать, можно ли что-нибудь придумать, чтобы передохнуть (просто чтобы день не казался таким длинным)? Можно, например, посетить клинику, а ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шоссейным дорогам от Арада до Мёртвого моря 25 километров. Дороги, в основном, представляют из себя горный серпантин, который считается одной из самых опасных дорог в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...