Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

но хотел бы правду читать,а не рекламу Изрильских отелей на ММ.Кто нибудь пусть напишет ПРАВДУ.

А мне зачем их отели рекламировать?Я тебе правду и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищу ВЫ МНЕ господа форумчане , ответте КТО НИБУДЬ РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ ПСОРА выезжая на Мертвое море,... ВОТ РЕАЛЬНО ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОТОМ ПЯТЕН, провокаций разных, после нарушения ДИЕТ И ПРОЧЕГО

drusk, слово "вылечиться" по отношению к псориазу в настоящее время применять некорректно. Мертвое море может облегчить состояние (зачастую вплоть до полного ухода проявлений), но "чтоб не было потом пятен после нарушений диет и прочего" - такое не может гарантировать даже Господь Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

здравствуйте ...

помогите пожалуйста с выбором леения на ММ в израиле...

меня конкретно интересует

в какие лучше турфирмы обращаться (еду впервые поэтому бось обманов разводов и т.п.)

в каких отелях лучше будет лечится чтобы не очень дорого было но разумно...

главное чтобы было комфортно чувствовать себя...а все развлечения мне не главное..я хочу вылечится...

я из санкт-петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё понастальгируем :lol:

118036360.jpg

118036292.jpg

118036315.jpg

118036331.jpg

118036348.jpg

118036366.jpg

118036369.jpg

Был в большинстве отелей. Смотрел номера. В след раз, скорее всего, поеду в Daniel. Он и ближе сего к платному пляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких отелях лучше будет лечится чтобы не очень дорого было но разумно...

Вообще в отеле живут :lol:

о лечении на ММ есть тема http://psoranet.org/topic/4001/page__pid__93674858__st__240entry93674858

и статья на портале http://www.psora.net/?p=2965

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё понастальгируем :lol:

118036360.jpg

.....

Прекрасные фото!!! Мусора в Израиле хватает - хоть и европейская страна, но на Ближнем Востоке...

"Даниэль" - замечательный отель. И номера хорошие. Кстати, а чем "Исротель" не понравился?

И про платный пляж - я про такое не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные фото!!! Мусора в Израиле хватает - хоть и европейская страна, но на Ближнем Востоке...

"Даниэль" - замечательный отель. И номера хорошие. Кстати, а чем "Исротель" не понравился?

И про платный пляж - я про такое не помню...

Спасибо!

Изротель дороже. По-крайней мере, как я выяснил из общения с работниками на ресепшене. Хотя он и лучше. А так одна фигня - поганое расположение(на мой взгляд, конечно).

Ну, не пляж, солярий - извините. Хотя учитывая, что у платного солярия есть и свой огороженный пляж, можно сказать что и так.

Ещё три фото.

118036288.jpg

118036353.jpg

118036356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

John, а почему на фото людей мало? Они там вообще есть? :lol:

Есть и много, но все коптяться по отельским пляжам и соляриям. Ну и из-за жары основная движуха начинается вечером - после захода солнца. Но и, если быть совсем объективным, так как никакой развлекухи, кроме 3-х торговых центров там нет, то народ в основном там + общественный пляж, куда привозят транзитных туристов из Египта итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И местныж жителей там нет, тк там совсем нет жилых домов, одни отели. Работники отелей приезжают из города Арада, который находится выше в горах.

А водители такси там в основном бедуины, которые живут в пустыне в самодельных палатках и пьют чай из грязных чашек. К ним в гости устраивают экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас. Бетон, песок и куцые пальмы. Даже смотреть на это жарко. :lol: А фото отличные.

А шо делать? Чистеньким жить захочешь и ещё не туда поедешь :) Если в Египте и Турции на больных псором смотрят с удивлением и сожаленим, то там так смотрят на здоровых :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо делать? Чистеньким жить захочешь и ещё не туда поедешь :) Если в Египте и Турции на больных псором смотрят с удивлением и сожаленим, то там так смотрят на здоровых :))

Да конечно, если помогает, то поедешь. А вот мне в жару нельзя, мне б куда в лесочек, в тенечек, в тихий уголочек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Да конечно, если помогает, то поедешь. А вот мне в жару нельзя, мне б куда в лесочек, в тенечек, в тихий уголочек :wacko:

Тогда вам надо зимой - в январе-феврале там 10-15 градусов. Но есть риск дождя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

можно отель подешевле найти.

Сомневаюсь, что найдёте дешевле. Этой весной Дед Си Спа стоил дешевле Цель Арима (самые бюджетные отели на обоих берегах).

При этом Дед Си Спа (при всех своих недостатках) - это отель 4*

(В Иордании действует международная классификация отелей)

Цель Арим - 3*

(в Израиле эта классификация не действует. На деле звёздочек меньше, чем нарисовано)

не понравилось что внутренние бассейны с морской водой за плату(((

а зачем нужен бассейн с морской водой, если не секрет? У меня за все годы ни разу не возникло желание в него залезть. Ещё могу понять его необходимость зимой, когда в море холодно, но в октябре-то оно горячее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международной (единой) классификации отелей по звёздочкам не существует. Отдельные страны (напр. UK), группы стран (зап. Европа) или туристические министерства или ассоциации пользуются своими определениями. Поэтому во многих странах каждый отель или сеть отелей рисует себе "примерное" количество звёзд. Бывает, кроме звёзд есть ещё промежуточная добавка "S" (superior), т.е. получается отель **S или ****S. Бываюь "плюсы", "половинки звёздочек", в каждой стране и сети отелей свои правила, членство и подчинение определениям какой-либо локальной ассоциации - совершенно добровольное дело. Многие "авторитетные" сайты лепят свои "звёзды" Так что "официальные" классификации - миф. :clap_1:

PS. Цель Арим действительно не "ах", но там достаточно других отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международной (единой) классификации отелей по звёздочкам не существует. Отдельные страны (напр. UK), группы стран (зап. Европа) или туристические министерства или ассоциации пользуются своими определениями. Поэтому во многих странах каждый отель или сеть отелей рисует себе "примерное" количество звёзд. Бывает, кроме звёзд есть ещё промежуточная добавка "S" (superior), т.е. получается отель **S или ****S. Бываюь "плюсы", "половинки звёздочек", в каждой стране и сети отелей свои правила, членство и подчинение определениям какой-либо локальной ассоциации - совершенно добровольное дело. Многие "авторитетные" сайты лепят свои "звёзды" Так что "официальные" классификации - миф. :)

PS. Цель Арим действительно не "ах", но там достаточно других отелей.

Все зависит от бюджета. А солнце для всех - одно. И кроме того, какая разница, сколько звезд в отеле, если там нравится, есть постоянные друзья, БОЛЬШОЙ соляриум, и еще полно всего... Если я, как VIP, получаю комнату, которую хочу, да еще и по скидке(и не 2-3 доллара!), рацион на заказ (включая заказы в номер - бесплатно, разумеется) - ну что еще нужно для 3-х недельного отдыха..?!

Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международной (единой) классификации отелей по звёздочкам не существует.

Ну значит турфирмы нас обманывают. :) Потому что на сайтах абсолютно всех турфирм написано одно и то же. В качестве примера:

В Израиле принята своя собственная классификация гостиниц в отличие от международной - "по звездочкам".

holyland.ru/?page=isrhotel

отели в Израиле имеют отличную от всего мира классификацию. Они делятся не на звёзды, а на классы. Поэтому при бронировании нужно ориентироваться на список предоставляемых услуг и описание номеров, а не на звёзды (их количество туроператоры устанавливают сами, «на глазок»).

anywayanyday.com/cities/TLV/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит турфирмы нас обманывают. smile.gif Потому что на сайтах абсолютно всех турфирм написано одно и то же. В качестве примера:

врут

Эти классификации являются чисто внутренним, комфорт и уровень обслуживания может варьироваться от одной страны в другую категорию, и на основе объективных критериев: размер комнаты, ванная комната, телевидение, бассейн.

  • звезд (от 1 до 5 ( ранее 4 Deluxe ));
  • буквами ( от А до Е );
  • классов ( с четвертого по первый ).

Эти рейтинги являются чисто внутренним , комфорт и уровень обслуживания может значительно варьироваться от одной страны к другой, к той же категории . Рейтинг составлен на основании объективных критериев: площадь номеров, телевизор, ванная комната наверху или в спальнеТ.д..

http://es.wikipedia.org/wiki/Hotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от бюджета. А солнце для всех - одно. И кроме того, какая разница, сколько звезд в отеле, если там нравится, есть постоянные друзья, БОЛЬШОЙ соляриум, и еще полно всего... Если я, как VIP, получаю комнату, которую хочу, да еще и по скидке(и не 2-3 доллара!), рацион на заказ (включая заказы в номер - бесплатно, разумеется) - ну что еще нужно для 3-х недельного отдыха..?!

Да, очень хочется стать тоже VIP-клиентом и получать такие же прелести и чудеса. Заказы в номер - бесплатно, вот это круто! Если не секрет, сколько раз нужно съездить, чтобы статус стал, именно, таким? Или, всетаки, для НАС, простых людей - не всё возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень хочется стать тоже VIP-клиентом и получать такие же прелести и чудеса. Заказы в номер - бесплатно, вот это круто! Если не секрет, сколько раз нужно съездить, чтобы статус стал, именно, таким? Или, всетаки, для НАС, простых людей - не всё возможно?

Раз 5-10.

Все дело в том, что руководству отеля очень даже импонирует такое постоянство - они такие же люди, как и все мы, и им не чужды сантименты. А бутылочка вина или конфеты (в зависимости от ситуации) только приукрасит всю эту идилию... Так же, как и 10-долларовая бумажка официанту (ведь он тоже кушать хочет!) - он тоже вас прекрасно запомнит и будет вам приносить и в номер, и на ужине такИе деликатесы..! Я так с одним "дружу" еще с 95-го года... Так что, на самом деле все очень просто - ты приезжаешь, тебе все рады и три недели проходят только в положительных эмоциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз 5-10.

Все дело в том, что руководству отеля очень даже импонирует такое постоянство - они такие же люди, как и все мы, и им не чужды сантименты. А бутылочка вина или конфеты (в зависимости от ситуации) только приукрасит всю эту идилию... Так же, как и 10-долларовая бумажка официанту (ведь он тоже кушать хочет!) - он тоже вас прекрасно запомнит и будет вам приносить и в номер, и на ужине такИе деликатесы..! Я так с одним "дружу" еще с 95-го года... Так что, на самом деле все очень просто - ты приезжаешь, тебе все рады и три недели проходят только в положительных эмоциях...

Долго... Тогда остается противоположная сторона, отель любимый Мовенпик 5*, НВ - 130 USD в день, за сингл.

Изменено пользователем Norma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень хочется стать тоже VIP-клиентом

Norma, у меня для вас две новости: плохая и хорошая :)

Плохая:

VIP в Мувенпике вы не станете никогда, сколько б ни ездили. Там ВИПами считаются настоящие ВИПы - президенты, министры, послы, а не такие как мы с вами. Тех, кто приезжает постоянно, по многу раз, там каждый второй.

Хорошая:

в Мувенпике каждого гостя принимают как Irishmana в Израиле, даже если он приехал впервые и даже :) без 10 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...