Перейти к публикации

Принимайте новичка!


Гость Lelya

Рекомендованные сообщения

правда один, к женской части форума, никто не замечал влияния на обострения гормональных противозачаточный препаратов?

Я правда не женщина, но где-то встречал тему про это: вот здесь глянь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зовут меня Алексей, 34 года, стаж жизни с псориазом 28 лет, смешанная форма (для знающих). Пробовал всё и бывал почти везде где, "как утверждается лечат псориаз". У меня была обширная форма поражения с некоторыми суставами! На данный момент прохожу лечение препаратом РЕМИКЕЙД... Результат потрясающий: практически все кожные высыпания исчезли, поражённые суставы перестали болеть. Хочу сразу предупредить: препарат очень дорогой, вводится всего лишь в 3-х, по моим данным, клиниках Москвы и Санкт-Петербурга, после сдачи огромной кучи анализов. Кто хочет узнать подробнее, поищите через поисковики по названию препарата. Против псориаза применяется в России всего около года. Результаты ремисии около 100%. Узнал о препарате через знакомых. Постараюсь лечиться до полного выздоровления, если хватит средств. Не пытайтесь лечиться препаратом самостоятельно, может быть плачевныйрезультат :rolleyes: . Не отчаивайтесь, надеюсь в скором времени появится препара намного попроще. Но на сегодняшний день это сомое действенное средство. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать..

как то ремикейд уже обсуждался здесь, если мне не изменяет память, помимо большой стоимости препарата, была отмечена необходимость в регулярных повторных курсах, что-то типа зависимости что ли..ну и вобщем народ его на последние препоследние средства относит, когда совсему уж деваться некуда будет. Очень хорошо что он вам помогает, дай бог, надолго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рада, что есть такой форум, спасибо его создателям. Очень много полезного почерпнула здесь. А самое главное после прочтения всегда возникает желание лечиться. Т.к. само по себе оно почему-то не возникает :rolleyes: Живу с псорм 10 лет. Заболела в 20. Долго думала, что это лишай. Так всем знакомым и говорила. :) Самое смешное, что заразиться никто не боялся. Потом дошла до врача и узнала, что это не лечится. Была шокирована, а потом привыкла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, заболевание с большой буквы и восклицательным знаком, дружба... любовь :)

А я наоборот послал псор на х... дружить, а тем более жить с этим не собираюсь, поэтому у меня нет никаких высыпаний.

Естественно диета! :rolleyes:

Я работала около 2 лет с онко-больными!

Псориаз-фигня!

Я смогу жить с псориазом, я не считаю его даже болезнью!

Сильный человек сможет преодолеть ВСЕ!

Кстати

Я свыклась и подружилась с Псориазом! Мы живем дружно, поэтому у меня нет никаких высыпаний!

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала, что это лишай. Так всем знакомым и говорила. :rolleyes: Самое смешное, что заразиться никто не боялся.

Самое смешное, что это-таки лишай. Чешуйчатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что это-таки лишай. Чешуйчатый.

Да, но я имелла ввиду совсем другой лишай, который от животных. :rolleyes:

Я тоже вполне спокойно живу с этой болячкой. Но конечно все зависит от степени, если площадь поражения большая, то наверняка это доставляет большой дискомфорт. :)

У меня троюродный брат диабетик инсулинозависимый. И ему врачи ставят сроки, сколько ему жить осталось, последний - 15 лет. Вот это очень неприятно. Хотя конечно от молодец и надеется на новые лекарства, которые изобретут. И я тоже надеюсь, что чего-нить придумают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Меня зовут Сергей,живу в Москве,мне 38 лет.

Начал болеть с 20 лет (первый нервный стресс),в 24 года была авария (авиаспорт,спорт-пилотаж),после этого болезнь проявила себя более активно. Бывали периоды ремиссии(контрольные бляшки всеже оставались). В этом году начался просто кошмар,болезнь прогессирует(зуд,увеличение бляшек итп.) Ранее принимал бады (год назад,Коралловый кальцый и прочую дребедень,толку никакого). Читая ваш форум,узнал много нового. Иногда мог позволить себе спиртного (в этом году не употреблял совсем). Хочу бросить курить сигареты (но это сложно пока).В настоящее время принимаю витамины Биомакс для поддержания тонуса (2 недели). Порекомендуйте плиз как остановить этот зуд(в домашних условиях) и действенные препараты и мази.

Да если не сложно,дайте плиз ссылочку на ресурс где можно качнуть книгу Пегано тк собираюсь сесть на диету.

Заранее всем благодарен.

С ув. Сергей ака Белыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

В этом году начался просто кошмар,болезнь прогессирует(зуд,увеличение бляшек итп.) Ранее принимал бады (год назад,Коралловый кальцый и прочую дребедень,толку никакого).

Вспомни, после чего началось обострение (не после БАД'ов или этого?):

мог позволить себе спиртного (в этом году не употреблял совсем)
Хочу бросить курить сигареты (но это сложно пока).

На псор сигареты не влияют (точнее влияют опосредованно), но бросать надо, только не в период активного обострения.

В настоящее время принимаю витамины Биомакс для поддержания тонуса (2 недели).

Про витамины: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=459

Полезная тема от Провизора: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2467

Да если не сложно,дайте плиз ссылочку на ресурс где можно качнуть книгу Пегано тк собираюсь сесть на диету.

Книжки нет в электронном виде, но по большому счету, все у нас изложено, только систематизировано мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если не сложно,дайте плиз ссылочку на ресурс где можно качнуть книгу Пегано тк собираюсь сесть на диету.

не претендую на истину.... но к Пегано отношение скептическое, мне кажется, достаточно просто здоровое питание с обязательной коррекцией под свои вкусы и привычки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу бросить курить сигареты (но это сложно пока).

Сама не курила никогда, но народ очень книгу Алена Кара хвалит "Легкий способ бросить курить". Ее можно много где скачать бесплатно в сети. Это НЛП программирование, говорят, что бросают сразу после прочтения. Вот. Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не курила никогда, но народ очень книгу Алена Кара хвалит "Легкий способ бросить курить". Ее можно много где скачать бесплатно в сети. Это НЛП программирование, говорят, что бросают сразу после прочтения. Вот. Удачи. :)

У меня есть даже два варианта перевода в эл.виде. Сама не читала, но несколько знакомых реально бросили. Так что если кому надо, или подскажите как ее сюда воткнуть (zip-архив) или могу на мыло сбросить. Еще есть 2 варианта его же бест-селлера "Легкий способ сбросить вес".

А у меня принцип другой: "Курить я буду, а пить не брошу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти, еще не читала но зашла уже сюда. Заболела в 6 лет, сейчас 24, лето для меня просто кошмар какой то :) , юбки не ношу, высыпания на ногах и руках локтевая часть. Это ужас просто, до этого после лечения в больнице была длительная ремисся, а сейчас снова.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про курение и как бросить есть у нас целая тема -

Еще и есть надо бросать? :) ну, Статор.... :)

сразу вспоминается древний анекдот про прием в партию: "Пить бросишь? Курить бросишь?... и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти, еще не читала но зашла уже сюда. Заболела в 6 лет, сейчас 24, лето для меня просто кошмар какой то :) , юбки не ношу, высыпания на ногах и руках локтевая часть. Это ужас просто, до этого после лечения в больнице была длительная ремисся, а сейчас снова.. :(

Добро пожаловать! Присоединяйся и начинай читать. Надеюсь, что найдешь здесь что-то для себя и следующее лето не будет таким кошмарным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кошмар какой то :) , юбки не ношу

Я то же не ношу. Так это кошмар? Всё побежал покупать клетчатую юбку, а то принц Уэльский носит, а я не ношу :) .... кошмар какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я болталась тут как гость около месяца. Хочу рассказать про свои болячки. Болею 28 лет. Началось после сильного нервного стресса, даже не одного подряд. Дежурные бляшки колени-локти-голова. Плохо очень было в беременность и пока ребенок был маленький. Чудно помогают баня с березовым веником из всех веников именно береза. Раз в неделю она обязательна, два раза в неделю - оч.хор., снимаю все корочки, мажу жирным кремом, до следующей бани живу ничего, мажу каждый вечер жирненьким- тыквеол, растит.масло, крем детский, взрослый, для рук. Плохо переношу некомфортные условия жизни: как-то в студенчестве на картошке все царапки покрылись бляшками. Овес для меня оч. хорош: и ванны и примочки и внутрь. Благодаря вам вспомнила о нем. Уже три недели пью отвар, пою им родных. Они пьют из уважения ко мне, а мне нравится. Я и кашку бы после отвара без соли всю сьедала, да боюсь растащит в ширину. На диеты не способна, люблю вкусно и вредно поесть. А диета временная считаю бессмысленна, это должно быть образом жизни - не мое. Вопщем, с псориазом живу, дружу, ненавижу. Оч.стеснялась в молодости. Деду: юбки короткие не носила, а как хотелось- ножки ничего себе, гормоны хлестали показать себя, обидно было. С мужем повезло, для него это даже не косметический дефект. Сейчас и не думаю о стестении. Да, на работу с голыми коленками и локтями не приду, а на отдыхе все пофиг. Т.е. соблюдаю некоторую аккуратность, не выставляю напоказ, но и шибко не прячу. Главное, я спокойна к тому, как люди посмотрят, но в нос им бляшками не тычу, берегу из нервную систему: кому не нравится, сами отойдут, кто брезгливый - не ходи со мной в баню, а я туда все-равно пойду! ой как много написала! Еще раз спасибо за форум создателям. И нового и забытого старого получила сполна.

Еще: в бане голову в конце обязательно полощу водой с запаренной березой, крапивой, лопухом и последнее обливание этим же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и кашку бы после отвара без соли всю сьедала, да боюсь растащит в ширину.

Привет, Фая :) Да неужели от "кашки" толстеют? это ж, считай, геркулес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Фая :) Да неужели от "кашки" толстеют? это ж, считай, геркулес :)

"Кремлевская диета" утверждает, что толстеют с углеводов, а оно и есть углеводы. Но я все равно ем, только не всю кастрюлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Татьяна. Мне 23 года, из которых 5 лет болею псором. Честно говоря задолбала меня эта напасть, впрочем как и всех вас. Но я стараюсь не здаваться. Уже как год нахожусь в постоянном лечении. До этого у меня была реммисия около 3 лет. Я практически забыла про псор, но потом видать стрессы, нервы, семейная жизнь и понеслось... :) Тем летом начало высыпать, а к зиме ужас.... Ванны с солью, мазюки нечего не помагало. В апреле пришлось идти в КВД, где назначили глюконат, В6 и В12. фолиевую кислоту, гепабене, фенкарол. Сначала эфект ошеломляющий, за неделю почти сошло. А потом давай по новой. :) Курс лечения месяц все же прошла, теперь борюсь сама. Эфект правда волнообразный, 3 дня проходит- 3 обострение, но что ж делать на войне как на войне , надо бороться и искать методы. Вот на диету сесть хочу, может толк будет, да и пару кило скинуть надо :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать )

будет толк, будет, абсолютно точно ) да и лето впереди, лишние кг нам за не надом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что хочу вам сказать, мой папа всегда говорил, ( кстати тоже псориазник со стажем 35 лет), что главное в нашем деле это позитивный настрой, и я действительно удостоверилась на его примере, у него ремиссия лет 7 наверное,

точно не помню. У него позитивный настрой во всем, и здоровый образ жизни. Здоровая пища, никакого алкоголя, разве что иногда по праздникам :) , но главное позитив и активное занятие спортом, он говорит, якобы пропотевши выходит вся гадость с организма. Еще ему хорошо помогает магнипсор, а меня эта мазь не берет. Да и с позитивом проблематично, и лень раньше меня родилась, и пожрать люблю, пожалеть себя и занятся самоедством. Вот и получается такая лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...