Перейти к публикации

Принимайте новичка!


Гость Lelya

Рекомендованные сообщения

В лечении придерживаюсь принципа "чем меньше трогаешь псор, тем меньше от него проблем", то есть не пытаюсь его лечить как-то радикально вообще, разве что стараюсь по возможности исключить фокторы, могущие вызвать обострение. Впрочем, эта зараза с рук, где она локализовалась раньше, в прошлом году переползла на шею и грудь, так что я уже начинаю задумываться о чём-то более серьёзном... Надеюсь, с помощью форума мне удастся минимизировать приносимые псором неприятности :D

Привет, добро пожаловать, Julia :)

С Вашим принципом "чем меньше трогаешь псор, тем меньше от него проблем" у многих найдете здесь понимание и поддержку. Есть даже целая тема по этому поводу - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=604 . Хотя некоторые с этим не согласятся, в частности некоторые из тех, у которых более серьезные, постоянно прогрессирующие формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вашим принципом "чем меньше трогаешь псор, тем меньше от него проблем" у многих найдете здесь понимание и поддержку. Есть даже целая тема по этому поводу - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=604 . Хотя некоторые с этим не согласятся, в частности некоторые из тех, у которых более серьезные, постоянно прогрессирующие формы.

Да, я видела, и очень обрадовалась, что я в своём мнении не одинока :D Всё-таки поддержка своей точки зрения (а тем более точки зрения, к которой я пришла чисто опытным путём) "товарищами по несчастью" очень помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, я тебя боюс :D .

Это северно - американская промывка мозгов :). Байку расскажу - подруга моя, режиссер, пробивала постановку спектакля ("Шинель" Гоголя на англ. языке). Знаешь ей что отвечали - ну, это не актуально, у вас ДАЖЕ проблемы сексуальных меньшинств не затронуты..

Она-таки пробила, через Jewish community :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте я новенький. С февраля началось мое приключение! до сих пор не знаю как обострение снять, врачи лечили лечили но это не к чему не привело. У меня каплевидный вид)) Отец хочет отправить на какую то диагностику всех органов, с помощью какого то аппарата. До сих пор не отуплился из за чего у меня псор. Кстате форум ништяк! Спасибо создателям+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте я новенький. С февраля началось мое приключение! до сих пор не знаю как обострение снять, врачи лечили лечили но это не к чему не привело. У меня каплевидный вид)) Отец хочет отправить на какую то диагностику всех органов, с помощью какого то аппарата. До сих пор не отуплился из за чего у меня псор. Кстате форум ништяк! Спасибо создателям+1!

Добро пожаловать!

Для начала сходи сюда http://psoranet.org/index.php?showtopic=900

Почитай, посмотри, отцу расскажи :). На подозрительные диагностики лишний раз деньги не выбрасывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцепи это будет бесплатно) так как будет делать родственник. А он в Америку с этим аппаратом ездил, у одной женщине не как не могли найти причину болезни( не знаю какой) и с помощью этого аппарата он нашел) Он участвовал в разработке его. Теперь ездиет по странам к людям и определяет какой орган болшьше всего страдает. Отец сказал что какие то штуки на пальцы надеваются и по нервным окончанием все это определяется. Вот думаю может разгадают из за чего у меня такой серьезный псор.

Изменено пользователем ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Рамзес :) добро пожаловать.

Теперь ездиет по странам к людям и определяет какой орган болшьше всего страдает.

И конечно, от этого "больше всего страдающего органа" все беды. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно, от этого "больше всего страдающего органа" все беды. Так?

(мрачно) Угу, если меня этим аппаратом проверить, окажется, что этот орган - голова, 100% :) И что потом делать - отрезать, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(мрачно) Угу, если меня этим аппаратом проверить, окажется, что этот орган - голова, 100% :) И что потом делать - отрезать, что ли? :D

ребяты...как говАривала одна моя знакомая:

все болезни от нервов - одна от любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцепи это будет бесплатно) так как будет делать родственник. А он в Америку с этим аппаратом ездил, у одной женщине не как не могли найти причину болезни( не знаю какой) и с помощью этого аппарата он нашел) Он участвовал в разработке его. Теперь ездиет по странам к людям и определяет какой орган болшьше всего страдает. Отец сказал что какие то штуки на пальцы надеваются и по нервным окончанием все это определяется. Вот думаю может разгадают из за чего у меня такой серьезный псор.

Я проходил тест на одном из таких аппаратов в уважаемом университате. Аппарат был на испытании. Тест ничего конкретного не выявил. Рамзес, что будешь делать если и у тебя аппарат ничего не найдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменить имплантом :D Или потребовать гарантийного ремонта

А можно узнать адрес сервис-центра? :)

ребяты...как говАривала одна моя знакомая:

все болезни от нервов - одна от любви

...и лечатся обе в КВД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наберусь оптимизма и буду пить натуральный лимонад со льдом!

Не лимонад не надо, Сам подумай из чего он состоит - лимон ад. Если лимон еще прокатывает, то нафиг тебе ад? Там черти на костре яйца жарят.

А поподробнее про аппарат можно? Наверное на базе ноутбука обероноподобный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А поподробнее про аппарат можно? Наверное на базе ноутбука обероноподобный?"

Можно только в воскресенье все расскажу,сам толком не чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например - http://elsvc.com/#
Если бы на календарях шел сейчас XXVI век, какой-нибудь год 2508-й...

Неее, я не доживу :) Ещё лет 200-300 - куда ни шло, но 500 - не потяну :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...