Перейти к публикации

Принимайте новичка!


Гость Lelya

Рекомендованные сообщения

Оля, с псориком надо научиться жить! Это ты уже умеешь.

А теперь благодаря инфе форумской, учись делать так, чтобы обострения случались как можно реже

и проходили как можно быстрей.

Здоровья! :blink:

Спасибо за поддержку Vahmurka и за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Приятно познакомится. Я жила 10 лет в Тюменской области...там у меня ничего не было а приехала в Москву и выскочид псорик через полгода. А ты откуда именно? Я в Пыть-Яхе жила.

Привет, Malinikina, мне тоже приятно познакомиться! Сейчас живу в Ноябрьске, надеюсь, что к осени получится вернуться обратно в Питер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Новеньких принимаете?

Наткнулась на сайт(очень было хреново), стала читать, даже как -то полегчало, что хоть не одна я...

Болею псором лет 7... Причина появления я не знаю, да и, наверно, не узнаю никогда, вроде из родственников никто не болел... Но нужно как -то брать себя в руки и вперед...

Очень надеюсь войти в вашу компанию :blink:

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куды ты денешься? :blink:)))

Очень прятно) Только мне сначала нужно от нытья вылечиться, а то у вас тут все такие оптимисты ))) А я живу с мыслями о том, что никому не нужна, кроме родственников, конечно... Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты глубко заблуждаешься..

Во-первых - ты нужна категорически нам, нееет, не для общения, не для обмена опытом и уж тем более не для поддержки друг друга - нужна исключительно для посещаемости, для рейтинга так сказать...

Во-вторых - ты нужна всем кто тебя знает лично, а как же иначе, враги должны ликовать от наличия такого чудесного врага, увеличивающего количестов пролитых слез и использованных носовых платков, а друзья таки просто захлебываются от восторга с удовольствием и любовью слушая как ты жалуешья, а как же иначе они все будут самоутверждаться?

ну и в-третьих, само собой, ты просто находка для производителей носовых платков и всяких разных шнягочных средств от псориаза, а как же иначе они будут существовать на этом свете!

А то ишь, никому кроме родственников, да ты просто плохо искала! :blink:

:angry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. Хотела бы узнать...а встречи форума бывают в Москве у ВАс? :blink:

А вот темка у нас такая есть - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2227 - иди туда, бросай клич... некоторые любят встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты глубко заблуждаешься..

Во-первых - ты нужна категорически нам, нееет, не для общения, не для обмена опытом и уж тем более не для поддержки друг друга - нужна исключительно для посещаемости, для рейтинга так сказать...

Во-вторых - ты нужна всем кто тебя знает лично, а как же иначе, враги должны ликовать от наличия такого чудесного врага, увеличивающего количестов пролитых слез и использованных носовых платков, а друзья таки просто захлебываются от восторга с удовольствием и любовью слушая как ты жалуешья, а как же иначе они все будут самоутверждаться?

ну и в-третьих, само собой, ты просто находка для производителей носовых платков и всяких разных шнягочных средств от псориаза, а как же иначе они будут существовать на этом свете!

А то ишь, никому кроме родственников, да ты просто плохо искала! :blink:

:angry: :)

Ну спасибо Вам, утешили.... Прям хоть сразу ложись, ручки сложив и вперед... Ямку на завтра выкопают...Договорилась) Зато хоть от одной меня никто ничего не получит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо Вам, утешили.... Прям хоть сразу ложись, ручки сложив и вперед... Ямку на завтра выкопают...Договорилась) Зато хоть от одной меня никто ничего не получит)))

Привет, Кулаша! У нашей Аргус своеобразное чувство юмора и я рада, что ты это поняла. :blink: А мы действительно рады всем, кто сюда приходит. Я очень понимаю твоё состояние, потому как сама была не в лучшем. От мысли, что кто-то узнает, что у меня псор, приходила в ужас, ведь я жуткий пессимист и нытик. Но я уже давно перестала скрывать и врать что-то, когда спрашивают, что у меня за пятна, и можешь мне поверить, никто не отвернулся. А всё потому, что я сама к этому стала относиться, как к чему-то обыденному, форум мне очень помог в этом отношении. И у тебя всё будет хорошо, подберёшь себе методику лечения, которая помогает именно тебе, ведь лечение псора очень индивидуально, ты это поймёшь, почитав форум. Придётся потрудиться, набраться терпения. Другого выхода нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть сразу ложись, ручки сложив и вперед... Ямку на завтра выкопают...Договорилась) Зато хоть от одной меня никто ничего не получит)))

Нифига подобного! Я еще над тобой зверских опытов с гречкой не проводил, так что ты мне нужна индивидуально :blink:

Опять же теорию "шлангов" не изучила и сразу сваливать в ямку? Не выйдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо Вам, утешили.... Прям хоть сразу ложись, ручки сложив и вперед... Ямку на завтра выкопают...Договорилась) Зато хоть от одной меня никто ничего не получит)))

Даже и не надейся! Читай форум, ищи свое средство,а ляжешь лет эдак через 80 и то при условии что нанотехологии с целителями вкупе не придумают как нам всем продлить жизнь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного! Я еще над тобой зверских опытов с гречкой не проводил, так что ты мне нужна индивидуально :blink:

Опять же теорию "шлангов" не изучила и сразу сваливать в ямку? Не выйдет!!!

Гы!!! Вот так наши мущщины начинают ухаживать. :angry: Так что, Кулаша, держись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мы подождем пока ты сбросишь с себя покров стыда и бесстыдно облопавшись гречки и с негодованием отвергнув шланги, своей кипучей энергией соберешь всех в каком-нибудь кафе :angry:

:blink: а Вас много? я не могу все до конца понять кто в Москве проживает а кто нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы!!! Вот так наши мущщины начинают ухаживать. :( Так что, Кулаша, держись! :lol:

Спасибо за поддержку и понимание) Но дела у меня хуже некуда: прожила с ужем 11 лет лет и вдруг он мне говрит, что нам надо пожить отдельно...А потом узнаю,что нашел он себе богатую женщину с девочкой пяти лет... И все ...вот через месяц развод...Вот и гоню я сейчас свою депрессию, но как -то хреново получается...Ладно ребенок помогает (сын 11 лет)....Не переживай, говорит, все у нас с тобой будет хорошо...Ну как тут еще и с псориазом то справляться, когда жить не хочется...А с мужиками , так вообще проблема...Не могу не видеть никого, ни слышать, и никогда больше никому не верить...Вот и вся мои мысли о "семья- это святое" развеялись...

P.S. Извините...прорвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-во-первых, мужчины наши ухаживать ухаживают, но как замечено практикой замуж не зовут, в смысле семью создавать не торопятся :(

Во-вторых, хоть хочется по-женски сказать все мужики сво.., ко.. и т.д.и т.п., но не буду, потому что это не так. Тебе сейчас больно, тяжело, обидно, в голове тысячи вопросв, обвинений, оправданий, и псор зараза чувствует когда нам хреново с удвоенной силой о себе напоминает, все так. Но какая же ты - счастливая! Взгляни на ситуацию с другой стороны. Ну не бывает так, чтобы человек ну прям всем всем устраивал, наверняка и тебе приходилось где-то уступать и ему то же приходилось, а может они не уступал - в общем - ты свободная женщина, ты можешь идти по улице гордо подняв голову, подожди немножко счас потеплеет, и тогда пойдешь не только голову подяв, но и одев открытую одежду ловя взгляды восхищенных мужчин. Ты можешь себе позволить легкий флирт и всего чего сама захочешь. Тебе уже не обязательно создавать семью, если не хочешь, зато ты вольна выбирать с кем когда и на каких условиях встречаться, ну разве не прелесть?. Бегом марш в салон красоты - приведи себя в порядок, встряхни перышки и пусть это удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Выкинь все что вызывает боль или запрячь подальше, особенно фотки. Радуйся сыну любимому, это же надо 11 лет а такой умница, рассудительный - вот твоя надежда и опора. Мужиков может быть сотни, а сынуля твой любимый один, ну если второго завести не захочешь попозже :lol:

А псор...а что псор, а не дай ему никакого шанса! Быстро лопать форум ищи, что подойдет тебе и вперед, никаких промедлений или отступлений! Даже его наличие не преграда для новых отношений, но его отсутсвие - это просто повод их начать. Смотрим впереди и не оглядываемся, ты можешь изменить что случилось? Нет, а раз нет, значит и не надо! Береги нервы, они плохо восстанавливаются. Берись за себя как следует, ты должна к теплу успеть превратиться в богиню. На диету, шагом марш, за мазилками охоту начать, за собой следить и себя любить! Действовать и еще раз действовать! Мы тебя поддержим, все у тебя будет х-о-р-о-ш-о! Чесслово :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и понимание) Но дела у меня хуже некуда: прожила с ужем 11 лет лет и вдруг он мне говрит, что нам надо пожить отдельно...А потом узнаю,что нашел он себе богатую женщину с девочкой пяти лет... И все ...вот через месяц развод...Вот и гоню я сейчас свою депрессию, но как -то хреново получается...Ладно ребенок помогает (сын 11 лет)....Не переживай, говорит, все у нас с тобой будет хорошо...Ну как тут еще и с псориазом то справляться, когда жить не хочется...А с мужиками , так вообще проблема...Не могу не видеть никого, ни слышать, и никогда больше никому не верить...Вот и вся мои мысли о "семья- это святое" развеялись...

P.S. Извините...прорвало...

Сонце мойо:( да тебе просто проперло! это не тебя бросили, а ты обрела свободу от никчемного мужика, способного все отдать, что дорого - за деньги. Появится ещё одна баба с большим количеством денег - он и эту бросит ради "золотого тельца".

Так что, посмотри с другой стороны, тебе просто очень повезло, что у тебя ЕСТЬ время на то. чтобы найти человека, который и тебя полюбит, и сыну опорой станет:lol:

Хорошо, что это не случилось лет эдак в 50-55 (когда детки вырастают, своими семьями обзаводятся, и чуешь себя не у дел). Хорошо, что прожив 11 лет, человек все ж показал свое истинное лицо.. (вот ведь, двуликий анус какой, а:P)

Так штаааа.. поправь корону и вперед:) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь… она всегда уходит и это больно, это надо пережить. Сначала сладко, потом горько, закон равновесия. Придёт другая любовь, обязательно придёт. А сейчас тебе есть для кого жить, у тебя такой сын замечательный, маленький, а уже настоящий мужчина. Остальное - отрежь и выбрось. Главное, не погрузиться в самоистязание страданием. И не надо никого судить или обвинять, искать виноватых. Если моему мужчине будет хорошо с другой женщиной, то я буду только рада за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам огромное!!!!!! Вот щас сижу читаю, слезы текут, но настроение поднимается)) А форум Ваш - ну просто СУПЕР)) Плохо только, что все далеко... Буду настраиваться себя на положительную сторону.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже печать стала по уродски...мысли вперед бегут...Да...у меня как всегда - полоса черная и еще чернее.... да тут еще и с головой проблемы)) Зато сын вообще обхохочешься...говорит мне надо ходить и вилять (чем знаете) , потом уранить что-нить, мужчина рядом поднимет и он твой... короче там еще много чего было насоветовано.... но выбирать будет он ...Кастинг ...е-мое.... и смех и грех....)) Но я ему ответила ,что нам и вдоем хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и понимание) Но дела у меня хуже некуда: прожила с ужем 11 лет лет и вдруг он мне говрит, что нам надо пожить отдельно...А потом узнаю,что нашел он себе богатую женщину с девочкой пяти лет... И все ...вот через месяц развод...Вот и гоню я сейчас свою депрессию, но как -то хреново получается...Ладно ребенок помогает (сын 11 лет)....Не переживай, говорит, все у нас с тобой будет хорошо...Ну как тут еще и с псориазом то справляться, когда жить не хочется...А с мужиками , так вообще проблема...Не могу не видеть никого, ни слышать, и никогда больше никому не верить...Вот и вся мои мысли о "семья- это святое" развеялись...

P.S. Извините...прорвало...

да плюнь ты на него, он того не стоит.Сколько случаев когда мужики потом назад прибегают и принять просятся. ты

себя люби, и себя холи и лелей. себя любить тоже учиться надо.и сынишка у тебя умница. сейчас лучшая терапия это салон да новые вещи ... хоть чуточку, даже если денег не очень много. Есть такое выражение ЕСЛИ ВСЕ КАЖЕТСЯ ПЛОХО И ТЕМНО , ЗНАЧИТ СКОРО НАЧНЕТСЯ РАССВЕТ И ВСЕ БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ. ПОСЛЕ НОЧИ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ. так что жди когда начнется светлая полоса (а может она уже и началась, ты только этого не видишь) и радуйся этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду настраиваться себя на положительную сторону.... :(

Кулаша, если он предлагал временно пожить раздельно, то он ещё не уверен, нужно ли ему это другое, так что займись действительно собой - это в любом случае и полезно, и отвлекает. А когда он опомниться, тебе легче будет делать выбор - одно хочется сказать: в вашей ситуации ты в лучшем положении, т.к. мужик никчемный, а оставить его без повода на то, тебе было бы трудно. Философ (не помню, п.п.) о жизненных ситуациях говорит так: будьте наблюдательны, всё что происходит в Вашей жизни - всё для Вашего блага, умейте это использовать. Удачи тебе :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и понимание) Но дела у меня хуже некуда: прожила с ужем 11 лет лет и вдруг он мне говрит, что нам надо пожить отдельно...А потом узнаю,что нашел он себе богатую женщину с девочкой пяти лет... И все ...вот через месяц развод...Вот и гоню я сейчас свою депрессию, но как -то хреново получается...Ладно ребенок помогает (сын 11 лет)....Не переживай, говорит, все у нас с тобой будет хорошо...Ну как тут еще и с псориазом то справляться, когда жить не хочется...А с мужиками , так вообще проблема...Не могу не видеть никого, ни слышать, и никогда больше никому не верить...Вот и вся мои мысли о "семья- это святое" развеялись...

P.S. Извините...прорвало...

Я не знаю всех тонкостей Вашей ситуации , но знаю по себе , что разрыв это очень тяжёлое испытание , как впсихологическом так и на бытовом уровне . Мысли крутятся вокруг одного и не о чём другом думать не можешь . Но моё мнение такое : нельзя прощать никого за такие поступки , а поступок , который совершил Ваш муженёк , кроме как предательство не назавёшь . Нельзя прощать за это , поэтому и не надо ждать его обратно . Время всё-таки лечит -всё перемолиться и будет мука . Не надо себе позволять раскисать , а думать о человеке , который предал и тебя и ребёнка -это себя не уважать . А жизнь не состоит из одного плохого - был дождь , значит выглянет и солнце .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питон, ты совершенно прав.... думать вообще ни о чем, кроме не могу...иногда даже крыша едет уже от мыслей.... Говорят время лечит , но когда это время пройдет...чтобы совсем не вспоминать ...или хотя бы не так больно было... Сил больше у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не берерусь никого судить,всяко в жизни бывает,надо не унывать и жить с удовольствием,тем более Вас двое.не циклись на прошлом,делай будущее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...