Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я полгода сидела на такой диете..А потом прекрасненько налопалась чешского колена в любимом ресторане:rolleyes:

Хотя сами понимаете, что смотря сколько есть.Уверена при умеренных количествах такого не должно быть.Скорее всего начинается безмерное поедание после длительного воздержания.Все этим страдают.

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня первый день голода. Ужасно подмывает выпить кефирчику, но я стойко держусь. Еще не решила: посидеть ли на голоде подольше (2-3 дня) или завтра на яблоки-бананы, а потом на гречку... Ладно, позже отпишусь.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра первый день голода, надо сосредоточиться
Сегодня первый день голода. Ужасно подмывает выпить кефирчику, но я стойко держусь...

Голодаю уже 34 минуты 30 секунд. Подмывает выпить кефиру, но держусь из последних сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у сына был день рождения.

На столе стояли меуковхеннесичивасиктветиолдводярасуперскаяшампусикмосковскийитальянскийиспански

йбрютсухарикбеленькийсухариккрасненькийабхазцкий (это я подаренное на свой д.р. и на новый год вывалил) не считая курей, котлет и прочей жрачки.

А я пил нарзан, ел свекольный салатик, квашену капусту и шарлотку с яблоком.

Хоть бы кто похвалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у сына был день рождения.

На столе стояли меуковхеннесичивасиктветиолдводярасуперскаяшампусикмосковскийитальянскийиспански

йбрютсухарикбеленькийсухариккрасненькийабхазцкий (это я подаренное на свой д.р. и на новый год вывалил) не считая курей, котлет и прочей жрачки.

А я пил нарзан, ел свекольный салатик, квашену капусту и шарлотку с яблоком.

Хоть бы кто похвалил...

Ugo, ты достоин похвалы - молодец!!! Железные нервы.

Держатся при наличии на столе всего вышеперечисленного

можно сравнить с пыткой.

А эти все сухарики и хеннеси гости выпили наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвала тебе достойный!!! :baby:

На самом деле фиг от кого дождешься,потому что всем завидно. Иметь такую силу воли не каждому дано! :rolleyes:

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти все сухарики и хеннеси гости выпили наверное?

Да, Серхио, ты зришь в корень.

Эти мерзавцы не всё выпили, оставили в каждой бутылке по 50-100 грамм, только Меукова вылакали, там всего-то 0,35 и было.

Мне нельзя, сын непьющий в принципе, так что я наверное это смешаю всё в одной бутылке и подарю бомжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Серхио, ты зришь в корень.

Эти мерзавцы не всё выпили, оставили в каждой бутылке по 50-100 грамм, только Меукова вылакали, там всего-то 0,35 и было.

Мне нельзя, сын непьющий в принципе, так что я наверное это смешаю всё в одной бутылке и подарю бомжу.

А что, надо было гостям и отдать, на опохмел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, слезьте пожалуста с моей больной мозоли.

С моими габаритами 1-2 килограмма такой пустяк, мне разок в туалет сходить и то больше весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Ch.

А я пил нарзан, ел свекольный салатик, квашену капусту и шарлотку с яблоком.

Хоть бы кто похвалил...

У В А Ж А Ю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу про свои подвиги: голодала я один день (только вода) - на след. утро еле встала, чтоб водички попить, держась за стеночку кое-как доползла до кухни, шатало меня ужасно. Короче выпила я стакан кефира. Стало гораздо легче. Затем в течение дня съела два зеленых яблока (маленьких :) ), вечером опять стакан кефира. На след. день - голод, и сегодня голод (получается это вторые сутки). Чувствую себя нормально, только утром было тяжеловато, а сейчас уже ничего. Сыпь стала розовенькой и более плоской, не шелушится. И животик мой стал плоский, просто идеальный :( , хотя я и так довольно худенькая.

Думаю, что завтра с голода слезу. Будет кефир , зеленые яблоки, банан, и подумываю на счет сыворотки. Сыворотку можно? А затем гречка.

А вообще я уже месяц в больничке лежу, на дневном стационаре. Штука эта первый раз у меня появилась.. Думаю, что и в последний, т.к. очень вдохновил опыт Erik'и. У меня всегда были заморочки по поводу здорового питания и т.д. И еще я бегаю. (Эх, если б ни эти стрессы...) Так что, братцы, думаю, если взяться за себя основательно - все получится. И всем желаю того же! Голод действительно помогает. Уверенна, что гречка тоже.

Такие дела. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пытаюсь себя заставить поголодать хоть чуть, но не могу никак :( Уж такого проглота, как я, поискать еще... Если ощущаю голод - все, амба, нервы на пределе, раздражаюсь, ни на чем не могу сконцентрироваться, думаю только о том, чем бы чрево свое набить :)

К тому же на работе мы на целый квартал заказываем себе обеды, как же отказываться от еды, коль ее тебе чуть ли не под самый нос привозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alice

На след. день - голод, и сегодня голод (получается это вторые сутки)

Думаю, что завтра с голода слезу.

По-моему для лечебного голодания надо организм подготовить. Клизмой очистить кишечник. И сок попить весь день. А так просто взять и не есть несколько дней, ну :) это круто. А зачем тебе в больнице голодание? Там и так не особо перекармливают. Исключи вредные для псора продукты и все. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему для лечебного голодания надо организм подготовить. Клизмой очистить кишечник. И сок попить весь день. А так просто взять и не есть несколько дней, ну :) это круто. А зачем тебе в больнице голодание? Там и так не особо перекармливают. Исключи вредные для псора продукты и все. :(

В больнице я на дневном стационаре, а потом целый день дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу голодать - вес 48 при 173 росту...как не поем - сразу шатает и дикие головные боли...а про гречку мне мама сказала, что у меня на нее аллергия была в детстве, боюсь, вдруг опять себя так же проявит, если только на нее сяду? и какую диету тогда? ем овсяные кашки на воде с сухофруктами по утрам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу голодать - вес 48 при 173 росту...как не поем - сразу шатает и дикие головные боли...а про гречку мне мама сказала, что у меня на нее аллергия была в детстве, боюсь, вдруг опять себя так же проявит, если только на нее сяду? и какую диету тогда? ем овсяные кашки на воде с сухофруктами по утрам...)

Овсянка, творог? Овощные супы, особенно протертые - вот уж отличный диетический продукт. Посмотри у нас есть разные супы от Пегано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А салатики разные. Или например , отвари бурачок, натри на бур. терке и заправь растительным маслом и орешками. Можно добавить кусочки вареной курочки. Или чернослив. Разные капустки: цветная, и брюссельская, и кольраби. Отварить и утром залить яйцом и в микроволновку. Питание по Пегано все это не запрещает. Лечебное питание не есть голодание. Боже упаси. :) А может стоит попробовать и гречку. Может аллергия уже прошла. Ты ведь уже большая девочка! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это и ем, исключила только продукты-провокаторы) Капусту цветную и кольраби обожаю, кстати, такой рецепт отличный знаю в сливочно-сырном соусе! (могу поделиться:-) )

а что такое бурачок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, скажите, а квашеную капусту можно есть?

Полезная весчь! Вроде бы нет на неё нареканий. :) А можно ли её есть тебе ты можешь сказать только сама, посмотри на реакцию организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная весчь!

Полезная-то полезная, мировой закусон и т.д. Но кислая она, т.е. полтонны съедать зараз - рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...