Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тут попробовала выставить 2 рецепта, надеюсь, что все нормально читаемо.

Спасибо.  My Webpage

Да за нефиг делать (только уж очень долго с народ.ру грузится B))

Первый рецепт - на Psorinoheel - Псоринохель , гомеопатический препарат, вот его состав:

---------------------------------------

Раствор для инъекций 1 амп.

Psorinum D10 1,1 мкл

Medorrhinum D12 1,1 мкл

Sulfur D6 1,1 мкл

Thuja occidentalis D6 1,1 мкл

Bufo bufo D10 1,1 мкл

Vaccininum D8 1,1 мкл

Natrium chloratum D12 1,1 мкл

Bismutum kalium jodidum D5 0,55 мкл

Nerium oleander D4 0,55 мкл

Cicuta virosa D5 0,55 мкл

Bacillinum D12 0,55 мкл

-----------------------------------

От комментариев воздержусь, отзывы о гомопатических препаратах найдёте поиском по форуму.

Второй рецепт не грузится никак, не вижу ничего кроме заголовка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую сменить врача - этими немецкими гомеоп. преп. можно лечиться годами.

Но в любом случае настройтесть на долгую борьбу - у моей дочери после ангины уходит года 1,5-2 на то, чтобы справиться. Последний раз с отчаяния постановили - уйти с престижной работы, провести все лето на море. Про рез-т боюсь говорить, чтоб не сглазить.

Чтобы вывести антибиотики - неплохо бы тиосульфат натрия или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй рецепт не грузится никак, не вижу ничего кроме заголовка  :(

Спасибочки большое за помощь. Грустно только, что во всем инете не нашла отзывов о Псоринохеле типа: "помогло", "вылечилась" и т.п.

Если будет время, то второй рецепт найдете по этой ссылке.

Еще раз большое спасибо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую сменить врача - этими немецкими гомеоп. преп. можно лечиться годами.

    Но в любом случае настройтесть на долгую борьбу - у моей дочери после ангины  уходит года 1,5-2 на то, чтобы справиться. Последний раз с отчаяния постановили - уйти с престижной работы, провести все лето на море. Про рез-т боюсь говорить, чтоб не сглазить.

          Чтобы вывести антибиотики  - неплохо бы тиосульфат натрия или что-то в этом духе.

Угу, целиком и полностью согласна. Сама сестру отругала за то, что пошла к этому врачу, не посоветовавшись со мной. Эта врачиха на мне тоже раньше пробовала эксперименты ставить. Она бабки получает за рекламу, вот и пихает неопытным всякую дурь. :(

Спасибо за совет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет время, то второй рецепт найдете по этой ссылке.

Теперь видно. Начнём с конца (рецепта :(). То, что в таблетках - это Vitasil-Se (Витасил Се), это БАД (биодобавка к пище), с селеном это точно, а что ещё в неё входит - хз. Со слов производителя (компания "Новый Камелот", заявляет, что это антиоксидантная добавка) вот его состав:

18 аминокислот,

Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6),

Провитамин D,

Холин,

Кальций,

Фосфор,

Магний,

Калий,

Натрий,

Железо,

Марганец,

цинк,

Органический селенметионин.

-------

Что там в действительности - никому не ведомо, доктор занимается слабоприкрытым распространением БАДов, надо ему в бубен дать B).

Антипсориаз - это широкоизвестная мазь на солидоловой основе, в поиске на форуме найдёте про неё и другие мази на солидоле страниц с полсотни не меньше :(.

Первое слово так и не могу прочитать, ни на какой препарат не похоже, даже частично ни с чем не ассоциируется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там в действительности - никому не ведомо, доктор занимается слабоприкрытым распространением БАДов, надо ему в бубен дать B).

Антипсориаз - это широкоизвестная мазь на солидоловой основе, в поиске на форуме найдёте про неё и другие мази на солидоле страниц с полсотни не меньше :(.

Первое слово так и не могу прочитать, ни на какой препарат не похоже, даже частично ни с чем не ассоциируется :D

Ой, спасибочки большое :(

Я подозревала нечто подобное, а с вашей помощью убедилась полностью.

Жаль - чмок в щечку не передать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое слово так и не могу прочитать, ни на какой препарат не похоже, даже частично ни с чем не ассоциируется B)

Наверное это фамилия того доктора которому в бубен надо дать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет мне нужон. Поможите, люди добраи. Сорвалася я с катушки :( Чё попала ем, даже ...эта... пить начала: кофэ, колу...всякаю байду вредную. Опыт хвори у мене большой. Точна знаю, что льзя мне, что нельзя. Знаю, что сядь щас на чистку, голод и солидол буду огурчихой (уся такая прекрасная), а вот не могу B) Никак не могу себя заставить!Кажный день ложусь с мыслью с завтра начать... И так уж к этой мысли я привыкла, что засыпаю под неё так легко и радастна :) А утром опять...на завтра перекладываю. :( И стока сразу уважительных причин находится в оправдание себе. Вот и думаю я себе, чвож эт делатца со мной?Так ить фсю жисть можна! Эт что же себе такое сказать нада, чтобы послушаться ?:( Тока не говорите, что видать мне не припекло. Припекло! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет мне нужон. Поможите, люди добраи. Сорвалася я с катушки :(  Чё попала ем, даже ...эта... пить начала: кофэ, колу...всякаю байду вредную. Опыт хвори у мене большой. Точна знаю, что льзя мне, что нельзя. Знаю, что сядь щас на чистку, голод и солидол буду огурчихой (уся такая прекрасная), а вот не могу B) Никак не могу себя заставить!Кажный день ложусь с мыслью с завтра начать... И так  уж к этой мысли я привыкла, что засыпаю под неё так легко и радастна :) А утром опять...на завтра перекладываю. :( И стока сразу уважительных причин находится в оправдание себе. Вот и думаю я себе, чвож эт делатца со мной?Так ить фсю жисть можна! Эт что же себе такое сказать нада, чтобы  послушаться ?:( Тока не говорите, что видать мне не припекло. Припекло!  :(

Ежиха я пожалуй с тобой рядом сяду, у меня та же самая фигня, и я сильно подозреваю что по нашу сторону баррикад скоро будет большинство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежиха я пожалуй с тобой рядом сяду, у меня та же самая фигня, и я сильно подозреваю что по нашу сторону баррикад скоро будет большинство  :(

И яB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежиха, не забивай себе голову еще и этой фигней, ну сорвалась, ну и что??

пройдет всё..значит тебе это сейчас нужно, пей, ешь, и думай о хорошем..

и верю, что припекло и что не можешь с собой совладать.

Я вот терпеть не могу, когда меня ругают, учат, самолюбие, панимашь...а так бы тоже написала, что напилась сейчас пива с воблой, сижу пью крепкий кофе и закусываю шоколадом и к гладиолусам всю любовь!

Россия виват!

<sorry, boys and girls, дальнейшая дискуссия выкинута в НЕмодерируемый оффтоп.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет мне нужон. Поможите, люди добраи. Сорвалася я с катушки B) 

Здесь многие сидят на диетах, но не я. Сорвалась с катушки уже около 10 лет. И все нормально. Нельзя отказывать организьму в том, чего он требует и домогается. :) Хочется колы - пейте, и не забудьте зажевать ее чипсами и вреднючим гамбургером. Только не надо потом себя хаять и в грудь бить, иначе даже самая здоровая пища во вред пойдет. :(

Приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя отказывать организьму в том, чего он требует и домогается. B)  Хочется колы - пейте, и не забудьте зажевать ее чипсами и вреднючим гамбургером. Только не надо потом себя хаять и в грудь бить, иначе даже самая здоровая пища во вред пойдет.  :(

Приятного аппетита.

Молодец, прально! Если низя, но очень хочется, тогда можно, даже нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежиха, не забивай себе голову еще и этой фигней, ну сорвалась, ну и что??

пройдет всё..значит тебе это сейчас нужно, пей, ешь, и думай о хорошем..

Здесь многие сидят на диетах, но не я. Сорвалась с катушки уже около 10 лет. И все нормально. Нельзя отказывать организьму в том, чего он требует и домогается.

Приятного аппетита.

Молодец, прально! Если низя, но очень хочется, тогда можно, даже нужно!

Дружный мы народ, отзывчавый, а главное - доброжелательный!!! B) Поддержать товарищща-святое дело! РЕСПЕКТ,ДРУГИ!

А хде оппоненты? :( Послухать бы их!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде оппоненты? :( Послухать бы их!?

Давай я буду оппонент, раз тебе так хотца их... :(

Ежиха, ты что, дитё малое, тянуть в рот што попало и немеряно? B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет мне нужон. Поможите, люди добраи. Сорвалася я с катушки :(  Чё попала ем, даже ...эта... пить начала: кофэ, колу...всякаю байду вредную. Опыт хвори у мене большой. Точна знаю, что льзя мне, что нельзя. Знаю, что сядь щас на чистку, голод и солидол буду огурчихой (уся такая прекрасная), а вот не могу B) Никак не могу себя заставить!Кажный день ложусь с мыслью с завтра начать... И так  уж к этой мысли я привыкла, что засыпаю под неё так легко и радастна :) А утром опять...на завтра перекладываю. :( И стока сразу уважительных причин находится в оправдание себе. Вот и думаю я себе, чвож эт делатца со мной?Так ить фсю жисть можна! Эт что же себе такое сказать нада, чтобы  послушаться ?:( Тока не говорите, что видать мне не припекло. Припекло!  :(

Как понимаю. Мы все клубнику лопаем , псоритянин наш боится. Но вчера все-таки сдался, выпил чашку кофе растворимого. Держался полгода. Теперь ждем. Что будет. Я, конечно, виновата. Жалко ребенка, пристаю к нему, чтобы хоть что-то позволил себе из любимого. надо же пробовать, чтобы узнать, что именно кака.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты! Выпил чашку - ждем что будет... да ничего не будет! У вас же не крапивница, а псориаз.

А клубника-то чем плоха? Диатез на щечках выступает? Кстати, при пс. очень полезно в сезон наесться земляники!

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клубника-то чем плоха? Диатез на щечках выступает? Кстати, при пс. очень полезно в сезон наесться земляники!

Давай-давай... советуй! B) Это тебе, может, и полезно, а другим - осторожно... тоннами-то жрать не надо :( Многие жаловались - провоцирует... индивидуально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт что же себе такое сказать нада, чтобы  послушаться ?:(

Ёжа, почаще крутись перед зеркалом B) Наступит момент, когда нужные слова сами придут к тебе в голову :)

Я вот именно поэтому а) не люблю фотографироваться б) смотреть на себя в зеркало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай-давай... советуй! B) Это тебе, может, и полезно, а другим - осторожно... тоннами-то жрать не надо :( Многие жаловались - провоцирует... индивидуально это.

Индивидуально,это точно.Вон Таша или Юра(наши штатские братья)кто то из апельсины тоннами трескал не так давно, а других сразу обсыпает. Мне клубника точно по барабану, проверено...

2Guest

Gap права, ни хрена не будет от одной чашки и чего ждать то ? Я вон сейчас 4 сосиски с кетчупом стрескал(больше дома ничего не было),так что ж мне теперь помирать ? Да наплевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть измененный анекдот:

Видит консультант по проблемам здоровья и по диете полненькую гражданочку с явно выраженной аллергией и пр. и пр. Думает - как ей помощь предложить?

Дамочка поворачивается, а на футболке у нее написано: "Хочешь умереть? Расскажи мне про правильное питание".

B)

И еще один на закуску (можно?:(

В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:

- Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.

- Что такое?

- Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...

- Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!

- Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!

- А это хоть как-то поможет мне?

- Ну... Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственный продукт, который пролезает под дверь.

Изменено пользователем Tabu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю. Мы все клубнику лопаем , псоритянин наш боится. Но вчера все-таки сдался, выпил чашку кофе растворимого. Держался полгода. Теперь ждем. Что будет. Я, конечно, виновата. Жалко ребенка, пристаю к нему, чтобы хоть что-то позволил себе из любимого. надо же пробовать, чтобы узнать, что именно кака.

Ндя...тут, понимаете ли, :( дело чуток в другом. Чем свой псор кормить, чтобы он рос большим и толстым, я знаю наверняка. Проблема чиста психологического характера. Я, как бы, сознательно ем то, что мне противопоказано. Мне к психолуху пора. :( А.Курпатов вчерась по телеку учил, как бросать курить надо. Я вслухивалась в кажное слово, думала по аналогии кушкать вредности отучу себя .Так он советовал каждый день на одну сигарету меньше выкуривать. Следовательно, мне нада каждый день на одну ...хм... B) шоколадку меньше съедать, на одну чашку кофэ меньше выпивать, и т.д и т.п . Всё бы ничего,тока я вот не щитала, скока чего раньше съедала. Значит, ем фсё в привычном режиме, считаю и записываю, потом уменьшаю :) Верным путём иду,товарисчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Курпатов вчерась по телеку учил, как бросать курить надо. Я вслухивалась в кажное слово, думала по аналогии кушкать  вредности отучу себя .Так он советовал каждый день на одну сигарету меньше выкуривать. Следовательно, мне нада каждый день на одну ...хм... :( шоколадку меньше съедать, на одну чашку кофэ меньше выпивать, и т.д и т.п .  Всё бы ничего,тока я вот не щитала, скока чего раньше съедала. Значит, ем фсё в привычном режиме, считаю и записываю, потом уменьшаю  B)  Верным путём иду,товарисчи?

Нуууу...Это мы проходили! И по сигаретке, и по чашечке снижали! Потом навёрстывали упущенное в тройном размере! Тут уж так: или бросил или пьешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу...Это мы проходили! И по сигаретке, и по чашечке снижали! Потом навёрстывали упущенное в тройном размере! Тут уж так: или бросил или пьешь B)

или жрёшь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или жрёшь  B)

Вот тут-то Ёжечка бес и спрятался :)

Вот смотри: пить бросил? - бросил! Курить бросил? - и курить бросил! Даже кофе не пью! И вот получилось так, что в результате я всю освободившуюся энергию жизни вложил в ... жрачку! И вот он предстартовый отсчет: 85...87...90...93...97...после этого я и увидел себя в зекале :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...