Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

я когда то ходила лечится к китаицу но по другому поводу . он увидел мои бляхи и стал делать иглоукалывание в æти самые бляхи .мне помогло . они стали белеть и вскоре прошли. китаец запретил пить молоко , есть куриную и рыбную шкуру. после æтого лет 5 меня не беспокоила æта проблема. да и еще он давал мне какие то круглые шарики из китаискои растительности сделаны для чистки организма. но не помню название. он их привозил из китая.3 рубля стоили. но давно æто было. китаицы тогда редко приезжали.но помог он мне в те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мне этот сертификат понравился, сугубо москоффский и старый, 2005 г.

А там под ним еще посмотри, сколько всякой х..ни, мыл и т.п., есть даже мыло для увеличения груди.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот сертификат понравился, сугубо москоффский и старый, 2005 г.

А там под ним еще посмотри, сколько всякой х..ни, мыл и т.п., есть даже мыло для увеличения груди.............

А откеда мыло знает чего увеличивать? В смысле чё им мылишь, то и увеличивается? Тогда давай его сюда скорей, есть тут у меня одна идея.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антипсориазное мыло "Тяньши", 108 граммов - http://www.tiens-shop.net/product_info.php?products_id=98

Похоже на развод.

Аннотация - естественно развод. А мыло классное. Правда, как мыло, а не как лечебное средство. Проверила на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откеда мыло знает чего увеличивать? В смысле чё им мылишь, то и увеличивается? Тогда давай его сюда скорей

Хэлпыч, не все так просто :) вот тут http://www.tiens-shop.net/product_info.php?products_id=95 говорят

Мыло "Тяньши" для увеличения груди создано на основе экстракта женской плаценты, плаценты овцы, гирчи японской и других натуральных компонентов, содержащих биологически активные вещества..........

Мыло "Тяньши" для увеличения груди разработано в соответствии с результатами научных исследований особенностей женской физиологии. Эффективность данного косметического средства подтверждено многократными пробными применениями в клинических условиях, результат - заметное увеличение груди. Создание Мыла "Тяньши" для увеличения груди основывалось на том факте медицинской теории, что женская грудь под воздействием некоторых факторов склонна к регенерации. Проникая в кожу, мыло активизирует выделение эстрогенов (женских половых гормонов)...

Рекомендуется использовать только женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, я знаю 101 способ увеличения.. Рассказать ? Например беременность, и мыло не нужно :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлпыч, не все так просто :) ...

Блин... какой облом. Погоди, если плацента овец - для груди, то... стоит поискать мыло с плацентой питона. Тока не слишком длинного, а то фиг ево знает, они ж и пятиметровые бывают; домылишся, блин, этим чудом, и куда потом "лечебный эффект" девать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мазь «мяолин цзефушуан» для лечения псориаза

54620.jpg

http://www.raskleischik.ru/stolb_54620.html

ddSat, встречал такое? "произведена на основе 1000–летнего рецепта и по традиционной технологии народности Мяо".. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь «мяолин цзефушуан» для лечения псориаза

ddSat, встречал такое? "произведена на основе 1000–летнего рецепта и по традиционной технологии народности Мяо".. Вот так вот.

Представь себе кол-во препаратов выпускающих западной фармацевтической промышленностью. Так вот в Китае количество в разы больше всяких баночек-скляночек Может и встречалось, но не обратил внимание.

А все эти " 1000-летние рецепты", дальневосточные травы" "экологически чистые горно-Алтайские снадобья" не больше, чем реклама.

p.s. Кстати на горный Алтай с 1966 года падают вторые ступени ракето-носителя "Протон", с остатками очень ядовитого компонента гептил. И какая там в задницу экология? Уж лучше чернобыльских грибов поесть и в кайф и для организма менее опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Мне тут посоветовали попользоваться мазилкой китайской, "compound Ketoconazole Cream" называется. 7 граммовый красный цилиндр, крем белого цвета, с косметическим запахом. Записи остальные на китайском.

Пользуюсь 3-й день, эффект обалденный. Даже Белосалик у меня такой эффект не давал. Шелушиться почти перестало, бляшки начали сравниваться с кожей.

Сами бляшки порозовели.

"Врач" предупредила что в такой же упаковке продается подделка (тоже с китая :unsure: ), я для интереса поискал и нашел, отличия - более темный футляр и кремовая масса вязкая и золотистого цвета. В остальном, такие же иероглифы ...

Поисковик на запрос "Ketoconazole" выдает, что данное вещество применяется в лечении грибковых заболеваний.

Вот что я попробовал найти про нее на китайских сайтах (перевод Гугла!)

Название: Пи-секретаря: соединение кетоконазол крем английском наименование: СОЕДИНЕНИЕ кетоконазол мазь

Пиньинь имя: FUFANG TONGKANGZUO RUANGAO

Наркотики Категория: дерматология наркотиков признаки: Мы в основном используется для поверхностной кожи, грибковых инфекций, таких как стригущий л стороны, Опоясывающий лишай pedis, из псориаз, как, например, Гу Суан.

Жанр: Бен Pinwei желтовато-белая мазь. [Состав] Бен Pinwei комплекс подготовки, кетоконазол на грамм 10 мг и clobetasol propionate 0,5 мг pharmaco-токсикологических: pyrrolic antifungal кетоконазол. Кожа грибки, дрожжи (Candida, pityrosporum рода споры, мяч должен быть дрожжи, Криптококк есть), две фазы программы грибов и грибов имеют антибактериальные и стерилизации; отладки mycophenolate головой, Aspergillus, Шанхай Шелковый бактерий, спор может быть несколько темных спор отделение, роль слабых Mucor экз. Кетоконазол Основным механизмом весьма избирательно вмешательства грибковые цитохрома Р-450 активности, тем самым препятствует клеточной мембраны грибов на ergosterol биосинтеза. Clobetasol propionate является мощным актуальных corticosteroid. Роль в быстрый, с сильным сокращением капилляров и анти-воспалительных эффект.

Фармакокинетика: кетоконазол здоровых добровольцев в грудь, спину и ягодицы кожи мазок 1, в течение 72 часов не было найдено в крови (менее 5 нг / мл предела обнаружения). Clobetasol propionate актуальными могут быть покрыты за счет целостности кожи, главным образом в печени, обмена веществ, из почек.

Сумма использования: уборка, принять надлежащие единообразные Tuca пострадавшем районе. С 1 2. Лечение: общие Guxuan орган в течение двух недель стороны, ступни и стригущий л пригодных для четырех недель.

Побочные эффекты: (1) общих эритема, поджоги, зуд, tingling или другие раздражения, folliculitis, рубок ухода, атрофия кожи, telangiectasia, и так далее. (2), что сухой кожи, волос, сокращение профиля, таких, как повышение восприимчивости к инфекции. (3) долгосрочное использование может вызвать hyperthyroidism коры, показывая больше волос, акне, по истечении одного месяца лицо, остеопороза и других симптомов. (4) двойное может вызвать аллергические дерматиты контакт.

Противопоказания: состав грузов, другие pyrrolic, aminoglycosides и гормонов коры, запрещены наркотики аллергии.

Примечание: (1) Избегайте контакта с глазами. (2) Guxuan пациентов, а не носить нижнее белье или держать в курсе химических волокон нижнее белье, хлопок Yichuan потерять нижнее белье. (3) у пациентов с Опоясывающий лишай pedis, ванна будет удален кожи (особенно Zhijian кожи). Yichuan хлопчатобумажной пряжи, носки, день замены. Обувь должна быть дыхания. (4), с тем чтобы сократить текущие инфекции, кандидоз, стригущий л о, Guxuan и Опоясывающий лишай versicolor, по меньшей мере двух до четырех недель, seborrheic дерматит, или, по крайней мере за четыре недели до клинического лечения. (5) Препарат содержит сильнодействующих clobetasol propionate, если долгосрочные, крупные заявки или пакетной обработки, в силу своего системного поглощения, может привести к необратимым гипоталамус - pituitary - надпочечников (PHA) оси подавление Некоторые пациенты могут появиться синдроме Кушинга, высокие сахара в крови и моче сахара, такие как производительность, так что грузы не могут быть долгосрочными, больших приложений, не должна использоваться для пакетной передачи. (6) материалов, используемых в этом лице, axilla и пашина, кожи и других мните на сайте должно быть использовано под руководством врачей. (7), связанных с кожей заболеваний, мы должны также использовать против инфекционных наркотиков. В то же время, как использование, симптомы инфекции не улучшится во времени, должны прекратить использовать этот продукт до тех пор, пока инфекция находится под контролем.

Беременным женщинам и кормящим женщинам использовать: (1) после анти-беременные женщины должны взвесить преимущества и недостатки. Запрещение долгосрочный, большой или существенной помощью этого продукта. (2) кормление грудью женщины должны взвешивать "за" и "после борьбы.

Дети лекарства: дети-инвалиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается не кетоконазол всего эффект китайский даёт любят флуоцинонид они который. Препаратов низорал любой в противогрибковых навалом кетоконазол аптеке имидазол мазь давно, толку продаётся не замечено шампунь очень. Скорее китайцы внутри что замазки как обычно пишут не.

PS. Из всей этой галиматьи достаточно того, что там есть клобетазол. Т.е. мажешься ты скин-капом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда не сунься, везде гормоны :unsure:

Наверное все таки до конца недельки помажусь и выброшу мазь, а то уже людей пугаю своим видом, потом поеду отдыхать на неделю в деревню, покупаюсь в соленом озере, грязью помажусь.

К сожалению, практически ничего, что предлагают здесь на форуме из негормональных (кроме салицилки и солидола) в Казахстане не найти и все труды по поддержанию болезни в нормальном состоянии вылетают в трубу после первого стресса.

Будем думать дальше ... Хорошо хоть форум этот есть, а то на врачей уже никакой надежды ...

Я шизею с такого перевода

FROL, спасибо Гуглю, что хоть так перевел, а то бы так и не узнал, что за мазь мне подсунули. Если хочешь, могу оригинальную страничку дать с китайским текстом :blink:

Какие мысли будут господа, помазаться еще недельку или выкинуть? Какие могут быть другие последствия от этой мазилки?

Изменено пользователем zhenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шизею с такого перевода :unsure:

дрожжи (Candida, pityrosporum рода споры, мяч должен быть дрожжи, Криптококк есть)

две фазы программы грибов и грибов ..;

отладки mycophenolate головой

Фармакокинетика: кетоконазол здоровых добровольцев в грудь, спину и ягодицы кожи мазок

Clobetasol propionate актуальными могут быть покрыты за счет целостности кожи, главным образом в печени, обмена веществ, из почек.

Сумма использования: уборка, принять надлежащие единообразные Tuca пострадавшем районе.

Противопоказания: состав грузов, другие pyrrolic, aminoglycosides и гормонов коры

Примечание: ...хлопок Yichuan потерять нижнее белье.

(5) Препарат содержит сильнодействующих clobetasol propionate, если долгосрочные, крупные заявки или пакетной обработки, в силу своего системного поглощения, может привести к необратимым гипоталамус - pituitary - надпочечников (PHA) оси подавление Некоторые пациенты могут появиться синдроме Кушинга, высокие сахара в крови и моче сахара, такие как производительность, так что грузы не могут быть долгосрочными

(2)кормление грудью женщины должны взвешивать "за" и "после борьбы.

zhenis, тут нечему удивляться ("эффект обалденный. Даже Белосалик у меня такой эффект не давал.."), там же клобетазол, сильный гормон (как и во многих китайских мазях-кремах, см. эту тему от начала), да они это и не скрывают.

Так что рано радоваться, потом будет хуже.

---

:blink: help, как обычно, опередил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему но, напомните пож...а звездочка, бальзам, вьетнамская была, или китайская?

Вьетнамская.

Считалось, что помогает от головной боли (нифига, ни разу :unsure: ) и отгоняет комаров (комарам наплевать было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему но, напомните пож...а звездочка, бальзам, вьетнамская была, или китайская?

Вьетнамская, до сих пор помню запах :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему но, напомните пож...а звездочка, бальзам, вьетнамская была, или китайская?

Почему "была"? У нас и сейчас есть в любой аптеке, даже у меня в хол-ке валяется, кто-то принёс. У нас китайская. Там мятное, перечное, гвоздичное и ещё какое-то масло, больше ничего. Есть в аптеке ещё бальзам Tiger (белый и чёрный), тоже китайский, и тоже с похожим составом. Продаётся как "согревающее для суставов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне быть, помазаться еще несколько дней или сразу бросить? Какие могут быть еще последствия?

как быть?! варианта два...

1. бросить...

2. мазаться...

рулетка 50/50 выбирать тебе...корифеи высказали мнение...для меня вывод очевиден...но решать тебе...

хотя не знаю...наверное я бы на твоем месте...мы же любим наступать на свои грабли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как быть?! варианта два...

1. бросить...

2. мазаться...

рулетка 50/50 выбирать тебе...корифеи высказали мнение...для меня вывод очевиден...но решать тебе...

хотя не знаю...наверное я бы на твоем месте...мы же любим наступать на свои грабли :unsure:

Наверное все таки мазаться ... но недолго. Результат попробую закрепить загаром и соленой водой. Буду вас держать в курсе, а вдруг чудо .... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки мазаться ... но недолго. Результат попробую закрепить загаром и соленой водой. Буду вас держать в курсе, а вдруг чудо .... :unsure:

ГЛАВНОЕ!!!!! с гормонами, их нельзя прерывать резко- наметь схему выхода, если неделю помажешься каждый день, потом 3 раза через день, пару раз на детский крем через день , потом пару раз на крем с большим итервалом.

По схеме трудно дать конкретные рекомендации, т к разные люди по разному реагируют на гормональные мази.

У меня есть подозрение, что у китайцев как раз кожа более стойкая к воздействию этих мазей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...