Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь,че китайцы вообще чесно лечат,без гормонов.У них народу много и чудо травок на всех не хватит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди китайцев те же пропорции честных и нечестных людей, как и в любой другой стране :lol:

другое дело, что в этой стране производят ВСЁ, ЧТО ПОТРЕБЛЯЕТСЯ - это другое дело :)

не надо потреблять дерьмо и его не будут производить- это закон рынка...

мы с псором в Китае в клинике не были, подозреваю, что гормоны там используются тоже, как и во всём мире, другое дело его НЕ СКРЫВАЮТ - т к это и есть самое страшное, когда не знаешь ЧТО и в какой ДОЗЕ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сяо Иньпянь у нвс в списке давно - http://www.psora.net/?p=4055?searched=%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

2. Это косвенно подиверждает, что с ним что-то нечисто

3. В интернете этого добра навалом, например - http://www.greenspri...syao_inpyan.htm, но соседствует он с прочей дрянью, что тоже косвенно подтверждает, что с ним что-то нечисто.

4. Я не припомню, чтобы хотя бы одно китайское средство из упоминаемых в форуме не содержало гормон, либо флуоцинонид, либо что-то вообще никому не ведомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сяо Иньпянь у нвс в списке давно - http://www.psora.net/?p=4055?searched=%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

2. Это косвенно подиверждает, что с ним что-то нечисто

3. В интернете этого добра навалом, например - http://www.greenspri...syao_inpyan.htm, но соседствует он с прочей дрянью, что тоже косвенно подтверждает, что с ним что-то нечисто.

4. Я не припомню, чтобы хотя бы одно китайское средство из упоминаемых в форуме не содержало гормон, либо флуоцинонид, либо что-то вообще никому не ведомое.

Большое спасибо за ответ. И предупреждения.

Так получилось, что "белый флакончик с красными иероглифами" моему папе дали вместе с упоминаемым Вами "сяо инпянь". Сам "сяо инпянь" (это таблетки, насколько я поняла) не нужен. Нужен этот флакончик. К сожалению, я не уверена, что знаю, как он называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Я не припомню, чтобы хотя бы одно китайское средство из упоминаемых в форуме не содержало гормон, либо флуоцинонид, либо что-то вообще никому не ведомое.

есть ещё одно условие, которое объединяет все эти средства - они куплены в одной стране :lol:

и ни одно из них не приобретено по рецепту китайского врача в легальном лечебном заведении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть! Флакончик с самой грязной крышечкой. С красными иероглифами на белом фоне. Есть ли возможность как-нибудь узнать, что это такое и где это можно добыть?

1. Compound Fluocinonide Tincture

2. Добыть можно у форумчанина под ником kirillZK или на сайте http://www.psoriasa.ru :lol:

Хотя я бы сначала подумал, а стоит ли своими руками гробить отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я бы сначала подумал, а стоит ли своими руками гробить отца?

Спасибо. Я почитаю внимательно все, что пишут об этом. И постараюсь отговорить отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не припомню, чтобы хотя бы одно китайское средство из упоминаемых в форуме не содержало гормон, либо флуоцинонид, либо что-то вообще никому не ведомое.

Это да... :lol: (последнее хуже всего).

В общем, содержание может быть у этих средств разное, а упаковка подходит одна, а именно -

ar_loxein.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,весело иногда ихние инструкции почитать и бренды :lol: ,только вот в отношении еды и лекарств они вабще не церимонятся,удобряют по самое небалуйся :) .Я вот рад любой помощи,в т.ч. и со стороны Поднебесной,но быть потребителем"Лохеина" наотрез отказываюсь,может когда репродуктивная функция угаснет по возрасту я смелее буду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,весело иногда ихние инструкции почитать и бренды :lol: ,только вот в отношении еды и лекарств они вабще не церимонятся,удобряют по самое небалуйся :) .Я вот рад любой помощи,в т.ч. и со стороны Поднебесной,но быть потребителем"Лохеина" наотрез отказываюсь,может когда репродуктивная функция угаснет по возрасту я смелее буду. :lol:

Я уже забыла, что собиралась дать линк на историю китайца с псором. Увидела оживившуюся дискуссию и вспомнила.

Вот MY STORY история одного небедного китайца, у которого свой бизнес в UK.

Его же фото во время обострения MY STORY - continued

Если верить тому, что он пишет о себе, то учитывая наличие финансов и связей в Китае и Гон-Конге, если бы существовало китайское лекарство от псора, этот китаец давным-давно бы себя вылечил, и не ездил бы каждый год на ММ, чтобы получить очередную ремиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить тому, что он пишет о себе, то учитывая наличие финансов и связей в Китае и Гон-Конге, если бы существовало китайское лекарство от псора, этот китаец давным-давно бы себя вылечил, и не ездил бы каждый год на ММ, чтобы получить очередную ремиссию.

Ужас какой.

Может ему про солидол рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Много про него слышала, раньше он принимал на ул. Мосфильмовская, в данный момент не могу его найти, буду признательна за любую информацию о нём.

тема не открыта, пост перемещён <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в этой теме про этого доктора. А помогало? Чем лечил?

Да помогло. У него очень хорошая мазь на пять лет забываешь, что ты вообще болен псором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в китайской больнице в Китае. Мне выписали одно европейское лекарство, одно китайское. Мне вроде помогло на тот момент. Хотя не уверена, что именно эти средства, т.к. лечилась тогда разными способами.

В России тоже пошла в больницу китайской медицины. Но не помогло. Они поставили мне иголки на спину. И на местах от иголок образовались бляшки, т.е. кожа поранилась, а псор тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они поставили мне иголки на спину. И на местах от иголок образовались бляшки, т.е. кожа поранилась, а псор тут как тут.

Вот вам и пожалуйста :lol: А Мак нас на иголки зазывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Прошел месяц с начала лечения. В Россию провез без приключений самолетом в багаже, хотя если бы открывали сумку можно было остаться без травы и мази. Травку пью регулярно. Мажусь не каждый день. Бляшки изменились распались на более мелкие напоминает коралловые рифы внурти кожа не отличается от здоровой, по краям небольшое шелушение. На груди от бляшек остались только белые пятна. Самая большая область на голени размером 18 х 25 см, ранее покрытая толстой "чешуей" распалась на отдельные маленькие участки общая площадь менее 10% от первоначальной. Та же картина на локтях. Ногти перестали крошится. Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц с начала лечения. В Россию провез без приключений самолетом в багаже, хотя если бы открывали сумку можно было остаться без травы и мази. Травку пью регулярно. Мажусь не каждый день. Бляшки изменились распались на более мелкие напоминает коралловые рифы внурти кожа не отличается от здоровой, по краям небольшое шелушение. На груди от бляшек остались только белые пятна. Самая большая область на голени размером 18 х 25 см, ранее покрытая толстой "чешуей" распалась на отдельные маленькие участки общая площадь менее 10% от первоначальной. Та же картина на локтях. Ногти перестали крошится. Продолжение следует.

Спасибо, что пишешь! Можно ли картинку мази прислать или она самопальная? Кстати есть сильное подозрения, что мазь гормональная.. Не поленись почитай про гормональные мази и эффекты во время лечения и после..

Очень интересно, как долго после окончания лечения продержится нормальное состояние кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь готовил дед китаец, точный состав не известен. Но с его слов осноной эфект дает смесь трав которую пьеш, мазь лишь ускоряет процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

logo.png

http://magazeta.com/

Иногда в китайской зубной пасте находят ртуть, свинец и прочие “добавки”.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/52846/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем!

вот я решила испытать китайскую медицину.вот я живу здесь с ними по-соседству, хожу кругами-поглядываю на кабинет врача, визитки уже несколько раз брала, а звонить и пойти к ним так и не решалась. а тут достал меня псор как никогда!!! уже на диете 3 месяца сижу, все запасы энтеросгеля выпила, а результат ноль. выявила только что-то вроде аллергии на растительные масла.во-как!!! а сейчас невытерпила и намазалась дайвонексом. для меня это дифицит из России привезенный. больше ничего не имею.

назначила прием на завтра. может кто был у китайцев-то. знает как среди них выявить лохотрон? но все-равно схожу. надежда умирает последней!!!.... а все пользуются))

завтра расскажу результат

P.S. уж жарко очень мне ходить в штанах и кофтах с длинными рукавами на экваторе ))

Изменено пользователем Lenor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ;) разобраться к кому идёшь- это важно и лохотрон это совсем необязательно китайцы :huh: теперь люди в белых халатах, а также клиники в всём мире очень чётко делятся на две категории.... их важно различать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема, в Сингапуре Дайвонекс в аптеках закончился?

У нас в аптеках без рецепта только аспирин и панадол, за остальным к врачу, чтоб выписал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...