Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

...

Robert Flaws (тот кто первую статью написал) - пропагандист китайской медицины, а как известно, пропагандист может и приврать .

фуфло это, ребята.

эх, доверчивая, я девушка, так про травки там красиво :rolleyes: звучит.

Мадам... снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам... снимаю шляпу!

Ну, я , прям, застеснялась, сижу, тут, намазаная магнипсором.. Ну, как не пококетничать? Сначала, как балда, попадаюсь на удочку - и не первый раз , кстати! То д-р Нона меня развела, то вот опять, как там "пока живут на свете дураки"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To lisa:

Здесь общаются люди с псориазом, а не с крайней степенью идиотизма, поэтому оставьте лохотронские замашки для другого случая.

Китайская медицина эту болезнь не излечивает тоже. Я живу среди китайцев уже 15 лет и видел многих с псориазом, среди них есть приехавшие из континентального Китая. У нас на работе только три человека: два китайца, один японец и все они проошли через традиционное "восточное" лечение. Вот они бы посмеялись, если бы я перевёл им все эти откровения про "Драконью желчь" и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционная китайская?..... Флуоцинонида не хотите ли? Настойка на травах, типа...

http://psoriasa.ru/product.html

И как предлагаете их назвать? Цензурно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционная китайская?..... Флуоцинонида не хотите ли? Настойка на травах, типа...

http://psoriasa.ru/product.html

И как предлагаете их назвать? Цензурно?

Обсуждение "настойки на травах" и др. РАЗВОДОВ с Аспектуса скопировано сюда - http://psoranet.org/index.php?s=&sh...st&p=125058

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия о просто китайской медицине безотносительно псора переехела куда положено - http://psoranet.org/index.php?showtopic=2047

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат лечения псориаза китайскими препаратами , которые здесь уже упоминались(сообщение с форума):

http://forum.liwest.ru/viewtopic.php?t=2454

"ПСОРИАЗ МОЖНО УСМИРИТЬ.Мой муж имеет большой стаж этой болезни-больше 30 лет. Когда 2 года назад ОН ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С ЭТОЙ НАПАСТЬЮ И ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРЕДНИЗОЛОН-я категорически сказала НЕТ . Решили лечиться ГРИНСПРИНГОМ.Порой опускались руки, но все-таки мы победили и обуздали эту болезнь. Подошли к ней логически-высыпания на коже-ищи проблему в печени. Начали очищение. Неделю-КАРВИПАР. ОДИН ДЕНЬ-ОЖЯ,ТАК ПОВТОРИТЬ 3 РАЗА.А затем ДРАКОНЬЯ ЖЕЛЧЬ,ПОТОМ ХУГАН .Естественно мазь АНЧАР. Теперь периодически принимаем ЛАОДЖАН- СТАДИЯ РЕМИССИИ-1,5 ГОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А картинку зачем надо было отсюда удалять в другую тему? Она имеет прямое отношение в лечению псориаза методами ТКМ.

Для тех, кто так и не прочитал, выдержка: "...Сейчас в России остается все меньше и меньше противников, скептиков в отношении ТКМ ввиду того, что ее методы действительно оказывают большой терапевтический эффект в лечении целого ряда заболеваний, до настоящего времени считавшихся трудноизлечимыми или неизлечимыми вообще. Это, например, нейродермит, ПСОРИАЗ, гиперлипидемия, остеохондроз и многое другое."

i-1.jpg

Lisa, у Вас есть что сказать о применении китайской медицины в лечении псориаза?

Это уже не просьба, это предупреждение: беседы о "просто китайской медицине" здесь - http://psoranet.org/index.php?showtopic=2047

Посты не по теме будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Относительно дискуссии о "просто китайской медицине": закрытие темы- сильный ход.

Никаких аргументов искать не надо, рот оппоненту заткнул- и все в порядке. Поступок, достойный сильного мужчины.

По-мужски.

Так держать!

Изменено пользователем lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно дискуссии о "просто китайской медицине": закрытие темы- сильный ход.

Никаких аргументов искать не надо, рот оппоненту заткнул- и все в порядке. Поступок, достойный сильного мужчины.

По-мужски.

Так держать!

Лиза, да успокойся ты.

Те форумчане, кому интересна китайская медицина, прочтут твои посты.

Тема о восточной медицине закрыта. Но, читать то её можно.

Пойми ты, кому это надо, тот откроет эту тему и почитает нужную инфу.

Мне, например, эти темы ваще неинтересны. Я больше сюда и заходить не буду.

Не моё это, китайсы.. восток... бдя, дело тонкое.

А где тонко, там и рвёцааааа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно дискуссии о "просто китайской медицине": закрытие темы- сильный ход.

Никаких аргументов искать не надо, рот оппоненту заткнул- и все в порядке. Поступок, достойный сильного мужчины.

По-мужски.

Так держать!

lisa, ознакомьтесь с п.4 Правил. Принятие модератором решения всегда имеет под собой основания и не требует объяснений. Заходя в форум, участник соглашается с его Правилами. Действия модератора вы можете обсудить с ним лично в ПМ, либо с Администратором форума (VM). Можете открыть новую тему об администрировании форума в ОФФТОПЕ. Пожалуйста НЕ продолжайте дискуссию на эту тему здесь.

PS. От себя добавлю, случаи когда у нас банили пользователей или закрывали темы за прошедшие несколько лет можно пересчитать по пальцам в отличие от любого другого форума. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, да успокойся ты.

Спасибо, Vahmurka, на добром слове.

Жалко, что ТКМ тебя не интересует- она эффективная. Если когда-нибудь захочешь попробовать- обращайся, я тебя к хорошему врачу отведу. Бездваздмезздна, как говорила Сава.

Хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления нашей Ginger от поездки в Китай (в связи с возникшим псориазом)

Думала обратиться в клинику народной медицины.. Но мои китайские знакомые посмотрели на меня, как на странную девушку. Сказали: "Не советуем". Я прислушалась :lol:

см. http://psoranet.org/index.php?s=&sh...st&p=126135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно,что это мои китайские знакомые такие сомневающиеся :lol: Но мне совсем не захотелось рисковать.У меня уже сложилось определённое впечатление о Китае и китайском образе жизни.Например,они уверены в том,что их кухня исключительно здоровая и полезная.А меня некоторые блюда просто шокируют именно своей нездоровостью и неполезностью.Ну это так,к слову...

Просто я думаю что нужно понимать кому ты доверяешь своё здоровье и понимать(хотя бы приблизительно),что с тобой будут делать.Ну а если нет возможности понимать,то лучше и не рисковать.Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие посудачить о китайской (и вообще восточной) медицине, безотносительно к лечению псора -

идите на http://psoranet.org/index.php?showtopic=2067

Часть постов перенесена туда.

Пишите сюда только сообщения, относящиеся к псориазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genka, у вас неправильные китайцы! В Харбине псор лечат на раз-два-три! (Guest, ddSat, у вас под носом!)

Аха под носом шаса на боинге топ-топ чё-то там часов,не помню...я к китаисам приезжаю и пиво глыкать начинаю и креветки щёлкать кг,ну как будто отродясь не емшая... :lol: Не слышала,чтоб от псора вылечивали, а вот (желчь эту пила..гыыы..тссс)Горькая и черная,как мне показалось,пить надо быстро и через трубочку,сразу к морде кровь приливает и уму в голове тесно становиться,жар дикий,больше никаких отклонений и улучшений не заметила,когда уж всю её остаканила,поняла развели опять! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харбине псор лечат на раз-два-три! (Guest, ddSat, у вас под носом!)

У меня сестра двоюродная в Харбине девять лет живёт -  ни разу там не лечат, так же как и советские врачи-рвачи или израильские изобретатели выемки денег из карманов болящих ( на голову, но не псором!), с помощью препаратов из солей мёртвого моря.
Хотя принятие китайского жёлтого моря (наружу) и зелёного пива (внутрь) дают ремиссию на год. (по крайне мере мне)
А вот эти "лекарства"
d880e7003bf8.jpg
испробованы на собственной шкуре, терапевтическое действие примерно такое же как у клея "Момент".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испробованы на собственной шкуре, терапевтическое действие примерно такое же как у клея "Момент".

А какой у момента терапевтический эффект? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у момента терапевтический эффект? :)

Терезка ты случайно не блондинко стала? :lol:

Терапевтический эффект клея "Момент":

1. Клеит склеиваемые поверхности хорошо.

2. При ингаляции в замкнутом объёме (напр. целлофановый пакет) - прёт не по деЦЦки.

3. От псора не лечит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терезка ты случайно не блондинко стала? :lol:

Терапевтический эффект клея "Момент":

1. Клеит склеиваемые поверхности хорошо.

2. При ингаляции в замкнутом объёме (напр. целлофановый пакет) - прёт не по деЦЦки.

3. От псора не лечит :lol:

Не, бло не стала. У мня счас передоз валерьянового перенюха. (спасиба Гагарину) :lol: Такшта меня прёт и без клея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная в Харбине девять лет живёт - ни йуха, ни разу там не лечат, так же как и советские врачи-рвачи или израильские изобретатели выемки денег из карманов болящих ( на голову, но не псором!), с помощью препаратов из солей мёртвого моря.

Хотя принятие китайского жёлтого моря (наружу) и зелёного пива (внутрь) дают ремиссию на год. (по крайне мере мне)

А вот эти "лекарства"

d880e7003bf8.jpg

испробованы на собственной шкуре, терапевтическое действие примерно такое же как у клея "Момент".

Дед! Ты где пропадал? Расскажи хоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся коллега из отпуска домой, то бишь в Китай, и привёз мне в подарок последнее достижение:

i-10.jpg

Названо так, потому что тесты проводились на ДНКашном уровне!

По цвету розоватая жидкость с запахом дешёвого освежителя воздуха розлитая во флакончик 10 мл. с пульверизатором. Полиграфия коробки и голограммы- на высшем уровне :)

Заявлено на коробке, что содержит растительные компоненты и не имеет побочных действий :lol:

Вчера поэкспериментировал, побрызгал на пару пятен: действие очень похоже на любую гормоналку- сначала покраснение, а через час заметно бледнеет.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык скорее всего так оно и есть, чудес не бывает. В Поднебесной кстати какая-то особая любофф именно к флуоцинониду, большинство препаратов именно с ним, на разлив вёдрами он там штоль продаётся или растёт на полях как рис? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...