Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Скажу, что временное это всё! Стимулятор - он только стимулятор. К лечению отношения никакого не имеет. Ну, рушатся на время какие-то циклические межклеточные связи в иммунной системе, ну балансируется она на время в ответ на экстранеординарное внедрение некоего г-на (тут с определением согласен), но выведется это г-но, и всё опять закрутится по новой... А стимулировать себя постоянно - ну это извините. Рано или поздно, а боком выйдет.

...........

Хелп, а как работает УФБ? Мировой вопрос... А чем в США лечат СДВГ? Название препарата забыл, но отлично помню, что про механизмы влияния у медиков НЕТ ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! А про то, что описано для других лекарств - биохимия "ин витро", бумага стерпит.

Статистику я имел в виду только форумскую (а другой и нет). И тут из пользовавшихся вряд ли вообще удастся найти негативный отзыв.

Что дочка Дорогова желают бабла срубить - а кто ж не желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Всех прочитать это и сделать выводы( коментировать не надо):

Объяснение болезни Гиппократ искал в материальных факторах, ее

обусловливающих, и в изменениях этих факторов. Он считал, что каждая

болезнь имеет свою естественную причину, и ничего не совершается без

естественной причины. Естественные причины болезни лежат, прежде всего, в

окружающей человека внешней среде. Общими причинами болезни Гиппократ

считал такие, которые своим действием вызывают заболевание у ряда людей.

Сюда Гиппократ относил время года, температуру воздуха, климат, свойства

почвы и воды в данной местности, эпидемии, миазмы. Наряду с этим Гиппократ

отмечал во многих случаях индивидуальные причины болезней отдельных людей,

относя сюда образ жизни, диету, возраст человека, его наследственность и

наклонность к определенным страданиям.

Если человек применением лекарств подавляет течение болезни (в противоположность ее продолжительности, определнной судьбою), то из малых зол обыкновенно возникают большие, из редких - частые. Поэтому все подобные страдания следует регулировать образом жизни, пока для этого еще есть время. Но нельзя применением лекарств порождать большее зло. (Платон)

"Псориаз? Давайте лечиться вместе!" - заложено в сути этого форума, а мы только спорим, и будем спорить , потому что превратили беседу в базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего должны лечиться вместе те люди , которые болеют одной болезнью . АСД пока не вылечила ни одного псориазника и на ссколько я помню , когда лазил по другим форумам и с онкологическими заболеваниями и с гепатитами -все тока спрашивают у других участников форума , что есть такая хрень и кто её пробовал . И редкие ответы , что у меня знакомые что-то там вылечили . Вот и всё . А на счёт дешевизны , так если продвинуть копечный товар и поднять на него спрос , будет the best.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, спасибо вам за переписку! Не надо ссориться, вы все правы. Здесь уже становится главным - не вопрос лечит АСД болезни или нет, а стремление людей пообщаться, найти что-то для себя в этом мире чудодейственное, немного расслабиться и отвлечься от проблем. Я читаю все ответы и поняла, что для себя не решу "принимать АСД или не принимать", но заходить на форум буду, что бы почитать вас и знать, что все вы есть! Будьте здоровы вы и ваши родные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, спасибо вам за переписку! Не надо ссориться, вы все правы. Здесь уже становится главным - не вопрос лечит АСД болезни или нет, а стремление людей пообщаться, найти что-то для себя в этом мире чудодейственное, немного расслабиться и отвлечься от проблем. Я читаю все ответы и поняла, что для себя не решу "принимать АСД или не принимать", но заходить на форум буду, что бы почитать вас и знать, что все вы есть! Будьте здоровы вы и ваши родные!

Да мы не ссоримся :rolleyes: Это у нас такие дискуссии не правильные, но темпераментные

АСД - это прежде всего вера. а вера это 90% успеха в излечении организма от болячек.( оставшиеся 10% воздействие химических веществ на организм)

Многие в надежде на излечение принимают гораздо худшие средства - керосин, ртуть, мышьяк... АСД - это не худшее из этого списка, но никто отдаленных последствий не знает (по крайне мере я не нашел такого отзыва, что бы человеку это средство помогало в течении длительного времени.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, что временное это всё! Стимулятор - он только стимулятор. К лечению отношения никакого не имеет. Ну, рушатся на время какие-то циклические межклеточные связи в иммунной системе, ну балансируется она на время в ответ на экстранеординарное внедрение некоего г-на (тут с определением согласен), но выведется это г-но, и всё опять закрутится по новой... А стимулировать себя постоянно - ну это извините. Рано или поздно, а боком выйдет.

...........

Хелп, а как работает УФБ? Мировой вопрос... А чем в США лечат СДВГ? Название препарата забыл, но отлично помню, что про механизмы влияния у медиков НЕТ ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! А про то, что описано для других лекарств - биохимия "ин витро", бумага стерпит.

Статистику я имел в виду только форумскую (а другой и нет). И тут из пользовавшихся вряд ли вообще удастся найти негативный отзыв.

Что дочка Дорогова желают бабла срубить - а кто ж не желает?

Дык и временный эффект никто не описывает. Нет таких данных, ну нет, что я сделать могу? :rolleyes:

Никто не "наезжает" на препарат как таковой. Стотыщ раз уже про это писано, не АСД, а его применение на людях, отсутствие данных о препарате его свойствах и т.д. (см. на 3 страницы выше). Он может, лечит сопли за 30 секунд (замечательно!), он может, лечит воспаление пяточного нерва (супер!!!), но к нам это не имеет ни малейшего отношения, и посему не интересно ни на копейку, нет смысла бицца апстену и друг с другом, просто нет предмета для дискуссии, нету его, не-ту, как бы это ещё объяснить...

--------

Как работает УФБ - известно и описано (у нас тоже), в двух словах - это локальный иммуносуппресор + стимулятор в.Д. :rolleyes:

А что такое СДВГ, синдром дефицита внимания и гиперактивности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще есть, на основе АСД:

Лечебно-профилактическое косметическое средство "АйСеДора" , патент - http://www.ntpo.com/patents_medicine/medic...dicine_65.shtml

Крем содержит в своем составе препараты АСД II и АСД III в соотношении 1:1, введенные в липосомы, а также в зависимости от направленности воздействия средства "АйСеДора" добавляют лецитин соевый, масло расторопши, масло репейное, касторовое масло, карболол и карбамид, а также спиртовые экстракты клевера и крапивы, эфирные масла сосны, кедра и бергамота и масляный экстракт цветков липы.

...лечебно- профилактическое косметическое средство "АйСеДора" содержит в своем составе фосфолипидные везикулы с включенным в них препаратом АСД (Антисептик стимулятор Дорогова). Препарат содержит водорастворимую фракцию АСД II, которая включается во внутренний объем везикул, и жирорастворимую фракцию АСД III, встраиваемую в мембраны. Использование двух фракций вместе улучшает терапевтическое действие препарата. Включение АСД в липидные везикулы позволяет снизить концентрацию препарата, не теряя эффективности воздействия, и обеспечивает глубокое и быстрое проникновение нужных веществ в кожу. Средство наносится легко, быстро впитывается, не оставляет следов, резкий запах смягчается. Процентное содержание АСД I - 4%.

Препарат АСД получают путем возгонки мясо-костной муки, в липосомы вводятся сразу две фракции АСД II и АСД III в соотношении 1:1.

Препарат АСД II состоит из неорганических азотистых соединений в виде аммиака, углекислого аммония, кислоуглекислого аммония, сернистого аммония, цианистого аммония, железородистого аммония, роданистого аммония, амидов кислот, аммонийных солей, сернистого железа и органических жирных кислот - муравьиной, уксусной, валериановой, капроновой; аммонийных солей жирных кислот (20-80%), первичных и вторичных аминов (до 30%), холиновых эфиров карбоновых кислот.

Препарат АСД III состоит из аммонийных фенолов, перединовых оснований, нейтральных соединений C-кетонов, угля и асфальтенов.

Препарат АСД внесен в Госреестр СССР 15 февраля 1952 г. знаком N 424860, 424861 приоритетом от 27 января 1950 г. Разрешен к выпуску решением фармкомитета ученого медсовета Минздрава СССР от 13.1.1951г. Принят комитетом 17 марта 1951 года протоколом N 567. Выпускается на Армавирской биофабрике, г. Армавир.

---

Дискуссия об АСД - http://clubs.ya.ru/4611686018427388579/rep...&ncrnd=3147

Ослик И-ИА

Яды, как раз, выполняют блокирующую функцию. Мухомор, болиголов, фракция АСД-2 отличаются от химии тем, что это "от природы" и потому более, так скажем, щадящий режим для организма больного.

АСД и АСД-2 получают из органов животных, попросту говоря, трупный яд. Стимулировать он ничего не может, а вот блокировать нежелательные процессы - да.

lana

НЕТ НИКАКОГО ТРУПНОГО ЯДА! Это миф. Каким образом яды блокируют иммунную систему? На каком этапе? ?Особенно белковая выварка АСД?...Современная фармхимия производит аналоги веществ , содержащихся в природных источниках, но без примесей и балластов в виде коровьего белка. И воздействие этих лекарств точно направленное...

Еще об АСД, http://www.magnipsor.com/chapter34.htm#bio :

АСД - антисептический стимулятор Дорогова - относится к биостимуляторам; получают из тканей животных. Благоприятно действует на нервную систему, вызывая ее перестройку, снимает токсикоз и др. Фракция № 2 АСД назначается внутрь (однако препятствием для широкого применения препарата является его запах), фракция № 3 используется для наружного лечения псориаза.

(как будто бы для НАРУЖНОГО применения запах не "является препятствием".. :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД и АСД-2 получают из органов животных, попросту говоря, трупный яд.

Что за бред??

Смысл второй цитаты с комментом никак не связан, уж прости, Фрол.

"Дискуссию" о диарее перенесли? Хорошо, я и без дискуссии в этой теме повторю: нет ничего неправильного в том, что Иришка, не имея псориаза, выступает здесь за АСД, потому что состояние её кишечника (ну и хорошо, что пока ещё не ЯК) имеет ровно ту же природу, что и состояние кожи при дерматозах. И по той же причине нет ничего удивительного в том, что АСД ей "помогает". Пусть временно, пусть как стимулятор.

Как не удивительно (лично для меня - каждого ведь что-то своё удивляет) и то, что он помог Львице.

Но кому-то этот грёбаный АСД и действительно не помогает. Кому? Либо это уж очень тяжёлая наследственность (мозаика генов вся красная) и проблема у гражданина органична, либо противные природе гражданина разбалансы просто уже слишком велики и прогрессируют. Если же состояние бо-менее стабильно и просто слегка дезадаптивно, то встряска этим АСД (а или такого экстраординарного г-на можно х-ву тучу придумать) вполне способна привести всё в исходное, соответсвующее природе гражданина, состояние. Не надолго, жаль. Но что этого не бывает - вот не надо, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл второй цитаты с комментом никак не связан...

нет ничего удивительного в том, что АСД ей "помогает". Пусть временно, пусть как стимулятор

Да это к тому, что в самом названии АСД заложено, что это биостимулятор, в то время как в цитате

Стимулировать он ничего не может

хотя "трупный яд" - это перебор, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, о чём речь? Мне это напоминает топик про Маков: криков много - фактов 0 (НОЛЬ). Я честно перешерстил англоязычный и русскоязычный интернет, час назад. НОЛЬ. 99.9% сайтов и форумов содержат копипаст одного и того же рассказа о Дорогове, неведомо кем сочинённого. Его дочь слово в слово повторяет то, что в этом копипасте написано. И всё. Народ спрашивает "...я слышал, что..., ...говорят, что..., ...читал, что...", и ни одного отзыва. Никто не пишет "я, Вася, вылечил то-то и сё-то приёмом АСД". Ну нету, не удалось откопать, причём безотносительно даже и псора. А муть, которая копируется всеми, даже и комментировать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виде самокритики:

IMHO - спор пустопорожний.

Какую истину мы пытаемся найти словесными извержениями здесь? Ни я, ни FROL, ни карп и многие прочие в этом споре не испытывали действие препарата на себе.

Если человек решился принимать АСД (псор припек так, что дышать невозможно без слез), то он это сделает обязательно, поможет - не поможет, другой вопрос, и своими словопрениями мы его не переубедим.

Предлагаю пустые словопрения здесь прекратить, а дать возможность написать тем людям, которые принимают АСД в реале и хотят поделиться результатами (отрицательный результат - то же результат, положительный дает надежду).

off.

"Дискуссию" о диарее перенесли? Хорошо, я и без дискуссии в этой теме повторю: нет ничего неправильного в том, что Иришка, не имея псориаза, выступает здесь за АСД

карп Михаил если вы внимательно прочитали, то эта тема называется: АСД (-2, -3), стимулятор Дорогова, в лечении ПСОРИАЗА, расположена в подфоруме ПСОРИАЗ, форума "Псориаз? Давайте лечиться вместе!" - для диарей и прочих заболеваний организма существует подфорум Здоровье - иначе от флуда, про другие заболевания в тематических топиках о Псориазе, невозможно будет найти крупицы полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криков много - фактов 0 (НОЛЬ)... Ну нету, не удалось откопать, причём безотносительно даже и псора.

Все правильно, Хэлпыч, возразить трудно. Однако вот предложение из вышеуказанного патента -

Препарат АСД внесен в Госреестр СССР 15 февраля 1952 г. знаком N 424860, 424861 приоритетом от 27 января 1950 г.

Разрешен к выпуску решением фармкомитета ученого медсовета Минздрава СССР от 13.1.1951г.

Принят комитетом 17 марта 1951 года протоколом N 567.

- вряд ли это НЕ факт. А чтоб тогда, в 1950-52 г.г., этот АСД внесли в Госреестр СССР на основании решения ученого мед.совета Минздрава СССР - трудно представить, чтобы это сделали без клинических испытаний, так ведь? (причем НЕ о ветеринарном препарате идет речь) - только до этих сведений вряд ли докопаешься :D

Вот, например, я приводил статьи Рыбакова как раз тех лет (1953 и позже) - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=158849 - все честно, хотя мазь тоже представлялась какой-то нефармакопейной, но клинические испытания - были, и от того времени осталась знаменитая "пропись Рыбакова" в фармакологических справочниках. И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да я именно этого и добиваюсь, :D на этом и форум весь построен - на фактах и историях, хто-чего-когда попробовал и что из этого вышло. Напомню - пока не появились первые отзывы наших участников, КАРТАЛИН был в "разводах", сейчас и отзывов навалом и про все побочные бяки известно из первых рук, и про порядок применения и т.д. И про АСД не поверю, пока юзеры Вася и Дуся не напишут здесь "мне помогло. рекомендую. ура."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз предлагаю прекратить флейм в этом топике, который абсолютно ни к чему не приведет.

И оставить этот топик для отзывов пользователей, которые в реальной жизни использовали АСД.

Порассуждать на тему: "Бриан - это голова ((с) Ильф и Петров) можно в топик для просто ПОБОЛТАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ! Мне АСД 2 помог не скажу что радикально но заметные улучшения на лицо с нового года продолжу.Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ! Мне АСД 2 помог не скажу что радикально но заметные улучшения на лицо с нового года продолжу.Вадим

А расскажи как внутренне чувствуешь? Печень, почки не болят от приема АСД? Псориазные бляшки меньше стали чесаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю;принимал с сентября состояние организма хорошее ни каких побочных явлений не наблюдаю зуда нет шелушение прекратилось почти мажу только оливковым маслом пью зверобой диеты не соблюдаю проблемы со стулом нет обострилось обоняние.Проблемные участки кисти рук посоветуйте мазь (может карталин?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю;принимал с сентября состояние организма хорошее ни каких побочных явлений не наблюдаю зуда нет шелушение прекратилось почти мажу только оливковым маслом пью зверобой диеты не соблюдаю проблемы со стулом нет обострилось обоняние.Проблемные участки кисти рук посоветуйте мазь (может карталин?).

По мазям может Цитопсор? Посмотри результаты недавнего тестироввания у нас на форуме Здесь и ЦИТОПСОР, обмен опытом вроде из солидоловых самая "крепкая" :)

А когда пьешь АСД, нос ваткой затыкаешь? Я этот запах просто помню еще с практики когда учился в сельхозе особенно вонючая АСД-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эапашок убивает.Затыкаю нос ватой дышу потом ртом сек 30 и леденцы от кашля хоп))

А АСД 3 один раз попробовал и решил для себя, лучше псор - ПОЛНЫЙ АТАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эапашок убивает.Затыкаю нос ватой дышу потом ртом сек 30 и леденцы от кашля хоп))

Сколько курсов пропил уже? И за какое время планируешь очиститься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пятидневки через 3 дня(по 4 куба 2 раза вдень) в начале потом перерыв около месяца затем каждый день по 4 куба 1 раз в день(но не всегда удавалось) в общей сложности выпил 3 пузырька по100 мл.Буду пить пока не надоест)

Планировать немогу .Если к весне ремиссия не наступит попробую неотегазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью АСД с 15 сентября ,курсами 5-3-5-3-5, были и улучшения и сильное обострение ,после обострения начался прогресс ,но медлено ,а с 23 ноября делаю месячный перерыв и очень хорошие результаты ,для моего убитого псориаза которому вообще все пофиг) появилась нормальная кожа , эритродермия превратилась в точечно-булавочные высыпания с островками кожи, сам псориаз стал очень бледным телесного цвета ,эластичность высокая,перестала мерзнуть и очень хорошо себя чувствую))

Не очень хотела писать ,если бы полностью все прошло ,то можно было бы выставить фотки и сказать ДА!!

Я все этапы фоткаю и очень надеюсь на чистую кожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rovena, а кроме АСД ты ничего не делашь? Или диету всё-таки соблюдаешь? Мажешься ли какими мазями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазями не мажусь не какими ,поскольку эфекта нет ,на солидоловые только прыщи и пигментация , на дегтевые воспаление ,на все остальные просто никак.. только отшелушивание...

Диету .да соблюдаю с 2003 года, и периодически сажусь на рекомендуемые диеты , вот перед приемом АСД с июля сидела на гречке и кефире с 12 июля до 14 сентября , на Пегано сидела очень долго , но результатов так хоть чтоб немножко ,очистилась кожа нет...(((

Но общее состояние кожи и здоровья конечно улучшилось))

Когда начала пить АСД ,стараюсь конечно чтоб был чистый эксперимент , но картошку ,жаренное ,алкоголь ,мяту ,кофе , не употребляю ,последние 3 по правилам приема АСД.

А картошку и жаренное.. просто знаю что мне от этого хуже, не хочу усугублять.

Основа моего питания каши ,ячневая ,пшеная,рис,гречка,,капуста ,морковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените неверю только отзывы. Нету рельных случаев излечения все размыто многе похоже на рекламу о некоторые употребляли с другими методами что помогло?

И за 50 лет что сушествует препарат ни одна фарм.компания незаинтеросовалась :blink:

отрицмтельно отношусь к "мамашам" которые эксперементирует на детях заставляя употреблять неизученый препарат

кто пишет про европу все вранье к примеру на многих лекарствах написано детям не употрублять непотому что полохой а просто в европе недопускается эксперементировать на детях и пробы на детях мази о лекарств не проводят тембоее маленьких

а вера тоже сильнодействубщее лекарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...