Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

АСД останется точно... добавлю свежих фруктов и овощей , плюс уринкы натощачок

Уринка тоже свежая? или предпочитаете упаренную?

Конечно, комбинации (АСД + уринка) псор испугаться должен imho..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая, надо встать окола 6.00 напрячь пузырь , ну а употребить середину. Разве это что-то новое? Только кроме подколов и прицепок я и не ожидал ничего , как-то привык уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая, надо встать окола 6.00 напрячь пузырь , ну а употребить середину. Разве это что-то новое? Только кроме подколов и прицепок я и не ожидал ничего , как-то привык уже.

MOTOR4 - да шутят они :rolleyes: Сами не могут проснуться в 6 часов утра (наверное в постель писаюца) вот и завидуют вам.

Кстати ваш опыт применения АСД (фр.2, 3) ещё раз показывает бесполезность данного средства в лечении псориаза, если бы действительно АСД лечил псориаз как заявляют производители, то вам не надо было бы испытывать другие средства (моча, клизмы, солидолы)

Спасибо за ваш откровенный отзыв, без приукрашательств.

Теперь новички читающие этот топик ещё раз найдут подтверждение постулату: АСД для лечения псориаза - плацебо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что надо лечить псориаз? Дилетантство! Лечить нужно свой организм. И если по Вашему (не обязательно и правильному) мнению АСД или что-то др. не помогает напрямую, то это не значит, что не помогает косвенно. У Вас же всё замкнуто на тестировании всех лекарств на предмет помощи по избавлению от псора. Хотя по моему мнению это совершенно не правильный подход. ( Хотелось бы увидеть темку на этом форуме , типа обращение президента к народу, где Великие и Уважаемые Админы , да и модеры, рассказали бы о своем лечении. Лекарствах, которые применяют на себе и о многом др. , что могло бы заинтересовать обычного обывателя. Вот только они отшутятся в очередной раз , да сьедут , выставив мя клоуном, а народ так и не узнает об их не лёгкой судьбе и опыте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что надо лечить псориаз? Дилетантство! Лечить нужно свой организм. И если по Вашему (не обязательно и правильному) мнению АСД или что-то др. не помогает напрямую, то это не значит, что не помогает косвенно.

ddSat, ты дилетант.

Хотелось бы увидеть темку на этом форуме , типа обращение президента к народу, где Великие и Уважаемые Админы , да и модеры, рассказали бы о своем лечении. Лекарствах, которые применяют на себе и о многом др. , что могло бы заинтересовать обычного обывателя. Вот только они отшутятся в очередной раз , да сьедут , выставив мя клоуном, а народ так и не узнает об их не лёгкой судьбе и опыте.

Почему ж такая досада в сих словах? :rolleyes: Это несправедливо, MOTOR4...

Такая тема есть давно - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2182 , где админы-модеры-старожилы форума рассказывают о своем лечении.

Будьте внимательны, бросаясь обвинениями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что надо лечить псориаз?

Великие и Уважаемые Админы , да и модеры, рассказали бы о своем лечении. Лекарствах, которые применяют на себе и о многом др. , что могло бы заинтересовать обычного обывателя.

Уважаемый MOTOR4 админы и модеры обычные люди, точно такие же как и Вы, обычные обыватели :rolleyes:. Рассказывают в разных ветках о своем лечении. Надо просто найти и прочитать.

Разумеется высказываясь о препарате АСД, я излагаю свое личное мнение, не претендуя на абсолютную истину. Ваше право излагать свою точку зрения

Да действительно надо лечить организм, а то получается как в том анекдоте:

-Вы чем своих вшей лечите?

-Да ничем не лечу, они у меня не болеют.

ddSat, ты дилетант.

Да я в курсе :rolleyes: По жизни такой всегда, был есть и буду дилетантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетантсво, по моим словам, ни коим образом я не относил к ddSat.

Такая тема есть давно - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2182 , где админы-модеры-старожилы форума рассказывают о своем лечении.

Будьте внимательны, бросаясь обвинениями .

Было выдвинуто ПРЕДЛОЖЕНИЕ , а не обвинялка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза , а Вы пользуетесь одним лекарством или перепробовали больше штук 20 наименований? Ведь ищете что-то лучшее?А?

Да, я много чего использовала, пробовала, искала, подбирала и научилась справляться и с обострением и поддержанием кожи в чистом виде. Об этом писала в форуме неоднократно. Не понимаю, откуда у людей вера в такие экстремальные методы, как уринотерапия, ведь есть действенные методы и без экстрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетантсво, по моим словам, ни коим образом я не относил к ddSat.

Да разве? Вот ddSat пишет:

..ваш опыт применения АСД ещё раз показывает бесполезность данного средства в лечении псориаза, если бы действительно АСД лечил псориаз...

АСД для лечения псориаза - плацебо!

а следующий пост - Ваш ответ лорду Керзону:

А кто сказал, что надо лечить псориаз? Дилетантство! Лечить нужно свой организм.

Будьте внимательны, пожалуйста :rolleyes:

---

Далее,

Было выдвинуто ПРЕДЛОЖЕНИЕ , а не обвинялка!

Это предложение? :rolleyes: -

они отшутятся в очередной раз , да сьедут , выставив мя клоуном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё вы спорите, истина как обычно на поверхности :rolleyes: -

Мою шампунем "Низорал" , вмазываю в голову мазь "Дипросалик" (после этого, можете пить и мазать чё хотите, эффект будет - help ). Голову на всю ночь в кулёк-маечку и спать . Утром вытереть голову и, на работу с песней. Помагает отлично, но в комплексном лечении(АСД-2, отвары, пивн.дрожди с селеном, полудиета, NO алклголь, сигареты: смол-1мг., никотину-0.1мг., нервы без напряга).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно,

Помагает отлично, но в комплексном лечении (АСД-2, отвары, пивн.дрожди с селеном, полудиета, NO алклголь, сигареты: смол-1мг., никотину-0.1мг., нервы без напряга)

А что такое полудиета? - не написано :rolleyes: может быть,

плюс уринкы натощачок

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понял, здесь только читают. Если такие , то и пишите сами себе, а то только Ваше правильное мнение существует а всё остальное "пи-пи-пи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понял, здесь только читают. Если такие , то и пишите сами себе, а то только Ваше правильное мнение существует а всё остальное "пи-пи-пи".

Нет, конечно. Просто там перечислено столько всего за раз, что нельзя с уверенностью сказать что именно подействовало или не подействовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понял, здесь только читают. Если такие , то и пишите сами себе, а то только Ваше правильное мнение существует а всё остальное "пи-пи-пи".

Да тут вроде как плюрализм, если почитаете тему сначала. Просто в данный момент времени, собралось больше противников АСД, чем сторонников.

А завтра допустим соберутся 10 человек которым АСД помог и разобьют противников в пух и прах :rolleyes:

В настоящее время каждый человек волен сам выбирать, что ему есть, что ему пить и как ему лечиться, а советчиков всегда дофига начиная от дерЬмотолога к которому попал на прием и кончая родными и близкими, в том числе и форумчанами которые в состоянии насоветовать такого, что человеку в здравом уме мало не покажется.

MOTOR4 - не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте тестирование АСД устроим? Вот и выясним истину. Стоимость препарата невелика, не думаю, что изготовители упираться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит нет положительных отзывов о приёме препарата?? Смысл мне или кому небудь ещё говорить что помогает, если эффекта нет?? У моих знакомых дочь 4х лет, болела атопическим дераматитом, было поражено всё тельце, на четвёртый день приёма препарата внутрь кожа очистилась полностью, а родители там, поверьте мне, люди с очень большими возможностями, тем не менее они использовали именно АСД, и девочка не могла себе внушить что это, как выражаются некоторые Г...о поможет, в силу своего возраста, так что эффект Плацебо отпадает сразу.... Я, например стала себя лучше чувствовать, энергии прибавилось, не так устаю на работе как раньше, так что, что ни говори перпарат действует на организм положительно, просто организм у каждого человека индивидуален, так что кому то помогает, кому-то нет. Кто-то употребляет алкоголь во время приёма препарата и жалуется что никакого эффекта нет, действительно, чего? Яростные противники этого лекарства могут привести пример, официально разрешённого медицинойпрепарата, которое всем помогает??, НЕТ!!!! :rolleyes: Значит нечего высмеивать людей, которые принимают АСД и чувствует лечебный эффект именно от него!!! Лечитесь химией и лекарствами из АПТЕКИ и флаг вам в руки, главное чтобы помогало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болела атопическим дераматитом, было поражено всё тельце, на четвёртый день приёма препарата внутрь кожа очистилась полностью

Прямо чудеса, да и только... Что ж, значит, мы неправы. Вот она, долгожданная панацея - и от атопич.дерм., и от псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем закатывать истерик и рассказывать о знакомых своих знакомых. А давайте так: у меня псориаз в такой-то форме, лечилась АСД, результаты и фото до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем закатывать истерик и рассказывать о знакомых своих знакомых. А давайте так: у меня псориаз в такой-то форме, лечилась АСД, результаты и фото до и после.

Да help прав, без тестирования не обойтись. Почти никто не читает всю тему от начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это кому нибудь сомневающемуся прибавит мужества, раз черырёхлетний ребёнок смог пить

Извини, Иришка, это не мужество, а безрассудность imho (4-летнему ребенку - незарегистрированный препарат :rolleyes: )

Он "смог пить" потому что родители так решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "обязаны смочь" - это вы явно погорячились. :rolleyes: никто ничего не обязан и если кидаться на все методы, о которых здесь рассказывают, то можно и до пенсии не дожить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Иришка, это не мужество, а безрассудность imho...

Он "смог пить" потому что родители так решили.

Извини Frol, никогда не была более рассудительна, или ты думаешь что я не лечилась препаратами прописанными врачами, перепробовала много чего, даже не перечислить...Я в самом начале писала, что я ещё ого-го какой скептик, и вонючку меня убедил принимать мой любимый человек, которого я уже поддостала, наверное, вечными разговорами о своих проблемах. Но я вижу результаты, так почему не попробовать нетрадиционное средство, которое помогает, да и вреда оно не принесёт, даже если не поможет, ведь это в конце концов не цианистый калий, а препарат животного происхождения, которых мы регулярно имеет возможность кушать, пусть не в самом лучшем и вкусном варианте :lol: Чего вы так нападаете, я не могу понять, на людей которые его пьют? Пытаетесь отговорить, а если это помогает? Что, у лекарств одобренных минздравом, нет побочных эффектов, да их предостаточно, как говорится - одно лечим - другое калечим :rolleyes: А вы прямо пытаетесь сделать из АСД отраву, смешно как-то ИМХО!!!

--

А что, вы предложите ребёнка пичкать гормонами,а это не безрассудство, только одбренное нашими дорогими врачами?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...