Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Пробуйте, конечно, но ... ну не верю я! А кроме веры там вроде бы ничего нет ..

Ты что, Уайта.. :lol: кроме веры.. Кроме веры, есть психологическая сторона. Неимоверные мучения борьбы с жутким запахом укрепляют надежду в то, что все это не просто так, что мучения не напрасны, что награда будет :lol: если не в этой, так в следующей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, Уайта.. ;) кроме веры.. Кроме веры, есть психологическая сторона. Неимоверные мучения борьбы с жутким запахом укрепляют надежду в то, что все это не просто так, что мучения не напрасны, что награда будет ;) если не в этой, так в следующей жизни

Очень-но обнадёжываще,вааще... :lol: И всё же,,, :lol: ,мы не привыкли отступать...А дальше вы знаете,что нам поможет.!И я тоже хочу- ну может быть не все..,но знать!!!

Ладно,не было бы хуже,а то что лучше может и не быть,так это не привыкать.

И так первый день моего отгула завершается,при этом я продолжаю принимать ванны"Скипофит"-хотя бы сплю хорошо от них,что и требуется в нашей ситуации.

Всем,всем доброй ночи!!!!!! Надейтесь на хорошее моё и своё самочувствие.Все остальное НЕ ерунда,и также прилагается.Космонавта с меня не получиться,но воля-вырабатывается класссссно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космонавта с меня не получиться,но воля-вырабатывается класссссно!

Моё огромное уважение за целеустремленность! В общем, получится - отлично. Пиши только! Нет - ради Бога, не отчаивайся! У нас еще много разных 'экспериментов' , и погуляй по сайту, там статьи всякие интересные http://www.psora.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё огромное уважение за целеустремленность! В общем, получится - отлично. Пиши только! Нет - ради Бога, не отчаивайся! У нас еще много разных 'экспериментов' , и погуляй по сайту, там статьи всякие интересные http://www.psora.net

То,что "экспериментов" полно,эт-точно :) ,но организьмь тоже разный у всех :D .Вот и эксперементирую.Остался один день отдыха.И как у золушки все превратиться в "кислую" тыкву :D .Но с ВАШЕЙ поддержкой,думаю не так обидно.Ведь какая разница чего уже пробовать. :o ??А так-гадость так гадость!!!Че мелочиться.Не все могут это дело довести до конца,а общими усилиями,может оно и ничего?Хорошая энергетика,само-,и не само-внушение ++++ пару капель,а именно 1-5мл "чудного" зельица и глядишь какой нибудь да результат или никакого-тоже результат.Но,ежели вдруг какой экстрим случиться :) ,мало- всякого может сделаться,так я пренипременно поспешу сообчить обществу,интересующемуся о результатах и о том,что произошло или не произошло-это ведь тоже достижение.НАШЕГО брата разве уже чем возьмешь.На крайний случай-все равно будет нормально.Эта болячка нас находит не предупреждая где.когда?Глядишь и свалит так же.Кто знает-природа-не попрёшь.И так.... в предвкушении последующего дня я отправляюсь отдыхать.Завтра такого вечера не предвидиться(предвкушение другое...будет)Всем приятных надежд на наше совместное выздо-оздо-ровление!!! :)

Изменено пользователем blm230363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра пробовала АСД у нее прошло уже нет 3 года. Я тоже хочу попробовать кто знает схему лечения подскажите плиз...

Схема на сайте у нас здесь( страничку про АСД открыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет народ. Я недавно получил инфу о прямо чудесах-препарат АСД3. Он используется в ветеренарии для лечения кожных заболеваний. Состоит из вытяжки из костного мозга животных. Типа немерено людей обрели чистые кожные покровы. Воняет жутко. Кто пробовал-напишите, плиз. Или что-то знает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала прием препарата капельно вводе,запивая молоком.Из своей многолетней медпрактики хочу сказать, что помогают,как правило, горькие на вкус и неприятные по запаху препараты.Это- аксиома. Принимаю внутрь АСД-2, наружно использую пока настойку девясила, а потом перейду на АСД-3 наружно. Читала коменты сосайтников и поняла, что многие не боролись сами с собой за самих себя,принимают на веру чужое мнение. Про Дорогова читала 2 года назад, когда высыпаний не было и в помине,теперь поняла, чтобы пробить в России что-то полезное и недорогое уходят у авторов 10-летия. Наш рынок перенасыщен импортом, а свое родное затирают и критиканством безапеляционным доводят авторов до самоубийств и инфарктов. Cчитаю, что пробовать примемять АСД-2 стоит обязятельно,стараясь не пропускать ни одного дня,а вкус зависит от количества капель ( как здесь пищут от 1 до 30 и наоборот,от 30 до одной ) Фракция АСД-2 упокована в пузырек с капельницей, что очень удобно в применении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала прием препарата капельно вводе,запивая молоком.Из своей многолетней медпрактики хочу сказать, что помогают,как правило, горькие на вкус и неприятные по запаху препараты.Это- аксиома. Принимаю внутрь АСД-2, наружно использую пока настойку девясила, а потом перейду на АСД-3 наружно. Читала коменты сосайтников и поняла, что многие не боролись сами с собой за самих себя,принимают на веру чужое мнение.

О чем здесь? "Верю не верю", при чем здесь лечение, не понимаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме АСД-2 хочу попробовать применять биокоррекионные устройства в комплексе со всеми препаратами. В Питере созданы олигопептиды накожного применения,кто-нибудь пробовал эти препараты на себе, а конкретно №3,№7,№6,как рекомендуют?Военные медики создали Полимедел,который,по-моему, положет при артрите. Кто-нибудь использовал вышеперечисленное на себе, как результат применения, стоит ли пробовать,или это очередная лажа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, львица-риспект и уважуха! Тоже верю в АСД! А администрация сайта видать озабочена рекламой никем ни признанного и незапатентованного Магнипсора, который состоит из дешевых индигридиентов а стоит порядочно. Любой препарат должен пройти испытания, АСД-прошел легально и проверен временем! Человек, кстати относится к Животным по биологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А администрация сайта видать озабочена рекламой никем ни признанного и незапатентованного Магнипсора

Администрация сайта здесь ничего не рекламирует, а собирает отзывы людей.

Лично мое отношение к солидоловым мазям скорее отрицательное - здесь например

Любой препарат должен пройти испытания, АСД-прошел легально и проверен временем! Человек, кстати относится к Животным по биологии.

Он прошел испытания на животных. Хочешь стать поросенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная медицина в большинстве случаев проигрывает природной, запала на деньги страждущих. Кроме природной (настоящей) медицины есть еще околоприродная псевдомедицина ,тянущая денюжку поболе. Моя побабушка пользовала страждущих природными методами Была знахаркой и жила в лесу.

Может быть поэтому я в медицине 33 года, признаю народную медицину,как первооснову, и пробую на себе, прежде, чем обсуждаю возможность применения нрестандартных методов и препаратов. Считаю Дорогова и его препараты уникальнвм явлением нашей Руси. Его фрация 2 мощнейшая штука. Моя проблема с псором скорее природноволновая - вторжение чужеродного полевого вируса при ослаблении биоэнергии на фоне протезирования зубов. Для справки : кто не знает, что каждый зуб связан с каким-либо органом, а удаляя зубы, мы снижэаем иммунитет резко. Вот тут-то и фракция Дорогова кстати пришлась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в медицине 33 года, признаю народную медицину,как первооснову

Львица, извините за вопрос: первооснову ЧЕГО?

Моя проблема с псором скорее природноволновая - вторжение чужеродного полевого вируса при ослаблении биоэнергии на фоне протезирования зубов.

Мне, например, непонятно:

- Что такое "чужеродный полевой вирус"?

- Что такое биоэнергия и как ее измерить (т.е. не рассуждать о ней, а количественно оценить)?

(Если можно, ответьте, пожалуйста, своими словами, без ссылок на биоэнергоинформационные сайты).

каждый зуб связан с каким-либо органом

Нельзя ли указать, какие именно зубы связаны с какими органами? (а то у меня 2 зуба удалены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, непонятно:

- Что такое "чужеродный полевой вирус"?

Эх, Фрол, непонятливый ты какой :) . Попытаюсь объяснить.

Есть полевые цветы, полевые мыши. Почему бы не быть и полевым вирусам? Погуляла Львица по полю (со львом :angry: ) и подцепила чужеродный вирус.

- Что такое биоэнергия и как ее измерить (т.е. не рассуждать о ней, а количественно оценить)?

Биоэнергия измеряется в количестве выпитых стаканов экологически чистой биоводки без исскуственных красителей и ароматизаторов. Чем больше можешь выпить - тем больше в тебе биоэнергии. Среднестатистический мужчина обладает 2-3-мя стаканами биоэнергии. Если выдерживаешь меньше одного - есть повод задуматься о своем здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верю в АСД! А администрация сайта видать озабочена рекламой никем ни признанного и незапатентованного Магнипсора, который состоит из дешевых индигридиентов а стоит порядочно. Любой препарат должен пройти испытания, АСД-прошел легально и проверен временем! Человек, кстати относится к Животным по биологии.

Ага, только и занимаемся, што рекламируем магнипсор, а также карталин, неотигазон и далее по списку тем форума. А если следовать вашим рассуждениям, то вы озабочены рекламой АСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил порыться дома в медицинской литературе про АСД. В современной популярной медицинской энциклопедии ничего нет; нет никаких упоминаний об этом препарате и в современном двухтомном терапевтическом справочнике, а вот во врачебном справочнике «Лекарственные средства» 1955г. есть статья о нём, и там говорится, что он предназначен для лечения экземы и других кожных заболеваний; там ещё было указано, что во время лечения запрещено принимать алкоголь и курение. Или данный препарат не так эффективен и вовсе не панацея, как онём пишут, или странно тогда, что лекарство известное более 50 лет, проверенное годами, не наносящее никакой вред и несущее всем выздоровление игнорируется в современности и даже не упоминается в пособиях для врачей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопреки скепсиса некоторых недоверчивых скажу, что органон наш обустроен превосходно,бороться с самим собой сложнова-то,но можно . Чужеродные полевые вирусы забрасывает к нам зависть, злоба, стремление казаться добреньким . Ни на какие сайты по биоэнергетике никогда не ссылаюсь, ибо освоение проблемы взаимодействия в информационном поле изучала в академии Сириус Альберта Игнотенко - автора славянского подхода к проблемме психосуггестии,получила первую категорию .В 1998 г биокорректоры российского производства и методы применения их на практике получили на выставке в Брюсселе 8 золотых медалей,что подвигло меня на приобретение прибора и его использование для личного оздоровления и коррекции здоровья в сторону его улучшения. Надеюсь, понимаете,как сложно работать с больными людьми долгое время,оставаясь здоровой самой. При ношении прибора друзья и знакомые в один голос говорили, что внешне меняюсь -молодею,даже седина уходила. В то время пережила несколько серьезных стрессов- поверхность прибора ржавела ( корпус сделан из нержавейки ). Когда выхаживала маму после инсульта,пришлось менять профиль работы и работать физически и интенсивно- санитаркой.В настоящее время работаю в серологии- лабораторной диагностике крови и ее болезней : спид,сифилис,вирусные гепатиты. Придется приобретать новый биокорректор, защищаться и восстанавливаться,сейчас АСД - дошла до 9 капель,как здесь

рекомендовано. Недруга аттаковать буду , получу результаты, поделюсь опытом. Наружно использовала пергидроль- действительно,нет волдырей, все побелело,потом

покраснело-багровело-болело,аж зубами скрипела,но не сдалась. Появился азарт ! Эх! Желаю всем одолеть общего врага и не разводить нюни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберта Игнотенко - автора славянского подхода к проблемме психосуггестии

Не об этом ли Альберте речь ведёте? http://www.scorcher.ru/art/any/ignatenko.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побелели некоторые бляшки на руках ( пергидролем пользовала 2 бляшки на ногах,эксперимент малоприятный ),после пергидроля обрабатываю Аеколом.Попробовала

использовать Аекол после мытья дегтярным мылом- кожа впитывает Аекол за 1 час и не шелушится. Стянутость уходит и идет заживление с изменением цвета: светлеют приличные пятна на предплечьях. Аекол -старинный препарат от трофических язв,бутылек стоит 70 р в аптеке и без рецепта отпускается. Применять его можно там, где нет мокнущих участков. Итак- внутрь АСД-2,снаружи дегтярное мыло,настойка девясила на водке,Аекол.

К вопросу о чужеродных полевых вирусах. Биоэнергия- информация,помогает нам преодолеть силу тяжести,быть здоровым и не вырождаться.В работе наших органов участвуют 120 энергетических центров, из них 7 основных.Сердце работает с частотой 700 герц и является самостоятельным энергетическим центром(для примера)

Лечить человека в 21 веке будут обязательно начиная с биолокационных приборов,которые помогут установить диагноз и дать рекомендацию по применению препаратов и не всегда фармохимических. 62ooo аутолекарств присутствуют в теле Порядка 8 лет врачи изучают вибрационную и биолокационную медицину,учатся на специализированных курсах для медиков по уникальных пособиям,созданным в России. Чужеродный полевой вирус- опасная для здоровья информация,которая преднамеренно привносится в организм с ослабленным биополем. Я не рекламирую,изучаю со своими друзьями проблему.Парамедицина,узаконенная на Западе помогает

моим друзьям медикам в их работе с пациентами ежедневно в обычных условиях кабинета или палаты. А мне охранять себя в условиях профвредности.

Энергетический вампиризм и энергетическое донорство- качества врожденные , что в условиях обычной жизни наблюдаем ежедневно.Не буду утомлять и провоцировать некоторых на враждебность и недоверие. Обязательно одолеем нашего общего врага, в такой проблеме все средства оправданы и применимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или данный препарат не так эффективен и вовсе не панацея, как онём пишут, или странно тогда, что лекарство известное более 50 лет, проверенное годами, не наносящее никакой вред и несущее всем выздоровление игнорируется в современности и даже не упоминается в пособиях для врачей. :)
Это как сказать. Например, в книге Б.А. Задорожного "Псориаз" (1983 г.) написано: Антисептический стимулятор Дорогова (АСД) относится к группе биологических стимуляторов. Оказывает разностороннее влияние на организм и поэтому эффективен при различных по этиологии заболеваниях. Благоприятно действует на нервную систему, вызывая её перестройку; снимает токсикоз, уменьшает явление ацидоза. Препарат получают из тканей животных. выпускают в виде двух фракций - № 2 и № 3. При псориазе внутрь назначают фракцию № 2 (К. М. Ижевский, 1956), однако препятствием для широкого применения препарата является его запах. Фракция № 3 используется для наружного лечения."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 blm230363:

Как успехи?

Всем привет!!!! :)

Сто лет не была с вами.Я выдержала паузу,чтобы посмотреть на результаты своих "мучений".Уже почти неделю,как закончила первый курс приема (такого теперь родного) препарата.Даже не хватат чего-то.(ну в смысле "эмоций и ощущений").Но зато хватает вопросов к самому организьму,то,что я вижу...вызывает интерес.Результата,конечно же нет пока...Но...как ни странно,в одних местах улучение заметное,в других поползло дальше...И,чего??Считать это реакциеё на препарат? Тогда очень даже ничего.Думаю(вернее верю),что действие все-таки изнутри есть.Соответственно должно же это иметь какой-то выход наружу??.Вот оно и выходит,там, где прежде никогда не было высыпаний.Так сказать осваивает новые горизонты.Но лучше бы на этом и закончилось исследование моего тела этой непршенной визитершей(появляется где и когда захочет,в той или иной форме)Полное самоуправство.Но это так,лирическое отступление.НО, если серьёзно, а все это очень серьёзно, то-ЗА время приема АСД-2,как вы помните я принимала несколько раз скипидарн.ван.Сначала ничего,а потом кожа стала раздражаться.Появился зуд...Но,перестав принимать эти ванны я не стала мазать ничем,чтобы увидеть реакцию после всего.Неделю нормально выдержала.А после-два раза смазала (1 раз\нед) АСД-3.Мои честно выдержали все эти эксперименты с запахами, дабы не убивать во мне того энтузиазма, с которым я всё это проделывала. Ощущение- обострения .Только далее вроде не идет,а сами высыпания более яркими стали.Ну... все-таки равносильно ожогу.Не зря же написано обширные участки сразу не обрабатывать.И прием препарата т.ж.не рекомендуется принимать с препаратами скипидара.Теперь только через три недели повторю курс заново.Т.е. 5дн-3-перерыв,и так три раза.Случиться это после 14 июня. С 1.06.08г-отпуск на две недели.И куда? В Крым-к маме-на море!!!!!!!

Тут главное,чтобы погодка выдалась,а значиться закрепим реабилитацию морскими ван.И солнечными тоже,но честно побаиваюсь я после прошлого года "жариться" Приехала отдохнувшая загоревшая и, ...на тебе приплыли.Через две недели все понеслось.Причин много,но какая взяла верх не знаю,всекак-то одновременно произошло.И нервы,и прием солнца был нормальненьким таким,короче доза приличная.В общем ,чего гадать,теперь уж не вернешься в прошлое.

Так,что с солнцем и морем буду осторожно. :huh: :) :) А там видно будет. :) Приеду все опишу,чего и как. :angry:

Верю в то,что хотя бы чего-нибудь эта гадость-вонючка но вылечит.Ну попутно,например.Может не только нашу" прелесть".Куда ж мы без нее?? А хочеися забыть этот кошмар.Удачи нам!!!! :)

Изменено пользователем blm230363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне фиолетово до вашего хохота,когда применение биокоррекции дает результаты: применяется спасателями,спецназом .

Львица совершенно не понятно при чем здесь биокоррекция в топике про АСД?

Вам ребята вопрос задавали, что такое "полевые вирусы", ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...