Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Я так почитала...все говорят, что запах отвратительный

по мне так...я просто его обожаю этот запах!!!мы с мамой болдеем!!!!поэтому для меня им мазаться-просто удовольствие(сейчас сижу вся перебинтованная)...иногда беру эту баночку и нюхаю..были бы такие духи я бы брызгала по всей квартире и болдела бы

сейчас мажу на ночь на 2 часа под повязку в соотношении 1 к 1 с салицилово цинковой мазью..пока очень неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Ветеринарный препарат АСД-2, кто пробовал? Результаты?

---

* Тема не открыта, пост перемещен.

Смотрите эту тему с начала.

Кроме того, на сайте теперь есть рецепты с АСД - см. пп. 2, 18, 31 в теме http://www.psora.net/?p=2701?searched=%D0%B0%D1%81%D0%B4&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1 <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Я так почитала...все говорят, что запах отвратительный

по мне так...я просто его обожаю этот запах!!!мы с мамой болдеем!!!!поэтому для меня им мазаться-просто удовольствие(сейчас сижу вся перебинтованная)...иногда беру эту баночку и нюхаю..были бы такие духи я бы брызгала по всей квартире и болдела бы

сейчас мажу на ночь на 2 часа под повязку в соотношении 1 к 1 с салицилово цинковой мазью..пока очень неплохо!

Юля, как прошло лечение этой вонючкой? :blink:

Спрашиваю, потому что сёдня один чувак доказывал мне полтора часа, что этот препарат вылечил его от псора.

Прочитал всю тему, особенных положительных откликов не нашёл, одни сомнительные.

Этот парень в натуре демонстрировал мне фоты своего прошлогоднего обострения и свое сегодняшнее состояние.

Небо и земля. И посоветовал не только мазаться, но и пить капли внутрь. Тока так будет толк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Товарищчи, у нас есть чел. который сейчас этим АСД мажется. Дама со стажем псора, на ноге он её уже замучал. С этим АСД на 4-й, 5-й день она не узнала свою кожу! Свершилось чудо! Она не довольна результатом и будет повторять по новой схеме. Подробности я у неё выведаю в среду. Но, говорит, воняяяет. Была она со всоей знакомой в каком-то месте (а в сумочке была баночка с этим зельем, она как-то открылась и пролилась :) ), так эта знакомая заметила: приличное место и так воняет. В общем, у нас есть личный экспериментатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотела высказаться по этой теме...

Из личного опыта:мне предложили помазаться мазью АСД,когда я проходила курс лечения в НИИ (что на ул.Короленко).Мазь какого-то странного розового цвета,запах -действительно непередаваемый...плохо смывалась,консистенция густая,маслянистая слегка...короче,как и все,не вынеся своеобразного запаха,мазаться ею больше не пожелала (хотя при выписке на всякий случай всё-таки захватила домой баночку)...

у нас на работе дамочка одна очень расхваливала (она по образованию ветеринар :),у неё на ногах ниже колен какие-то пятна непонятные,так вот,она всё время мажет их АСД-фракцией,говорит,через два дня всё проходит полностью(сама видела)...правда,периодически снова появляется...

она и мне советовала,но я не доверяю,сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

у нас на работе дамочка одна очень расхваливала (она по образованию ветеринар :),у неё на ногах ниже колен какие-то пятна непонятные,так вот,она всё время мажет их АСД-фракцией,говорит,через два дня всё проходит полностью(сама видела)...правда,периодически снова появляется...

она и мне советовала,но я не доверяю,сомневаюсь.

А чем препарат хорош, если она "всё время мажет", а пятна снова появляются? Странный такой "лечебный" эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем препарат хорош, если она "всё время мажет", а пятна снова появляются? Странный такой "лечебный" эффект...

так вот и я о том же...если только на время...но её,видимо,устраивает такое "псевдолекарство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

У меня сестра пробовала АСД у нее прошло уже нет 3 года. Я тоже хочу попробовать кто знает схему лечения подскажите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице этого топика посмотрите, там кто-то писал, провда ни у кого смелости не хватило лечиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Может кто пробовал АСД фракции,говорят помогает. А как ими пользоваться нигде не могу найти. Подскажите,плиз.

---

* тема не открыта, пост перемещен/

Ветка, просмотрите данную тему <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: А чё искать-то, там натация имеется или у любого ветеринара спросить.

Изменено пользователем alp-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: А чё искать-то, там натация имеется или у любого ветеринара спросить.

Я правда не ветиринар...вонь у этой АСД спицицифическая-ужас! 2-а раза в день ,утром и на ночь, 3-и дня мажешься не моешся, 4-й одыхаешь и мона памыцца и так пака .... кто кого...АСД-псор или АСД тебя... Ваще его применяют, как составляющую в сложной комбинации ингридиентов для мази-так это ваще ядерная штука, запах тааакой!!! Эт надо уходить и жить отшельником, а тада может и без всех этих вонючек всё пройдёт...парадокс! Здоровья ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда не ветиринар...вонь у этой АСД спицицифическая-ужас! 2-а раза в день ,утром и на ночь, 3-и дня мажешься не моешся, 4-й одыхаешь и мона памыцца и так пака .... кто кого...АСД-псор или АСД тебя... Ваще его применяют, как составляющую в сложной комбинации ингридиентов для мази-так это ваще ядерная штука, запах тааакой!!! Эт надо уходить и жить отшельником, а тада может и без всех этих вонючек всё пройдёт...парадокс! Здоровья ВСЕМ!

Запах, запахом, а помощь то была какая? Или все без толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Уайта непонятливая попалась :) сказал же Гарин - псор пугался такого запаху и уходил... Перестал мазать - приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Товарищчи, у нас есть чел. который сейчас этим АСД мажется. Дама со стажем псора, на ноге он её уже замучал. С этим АСД на 4-й, 5-й день она не узнала свою кожу! Свершилось чудо! Она не довольна результатом и будет повторять по новой схеме. Подробности я у неё выведаю в среду. Но, говорит, воняяяет. Была она со всоей знакомой в каком-то месте (а в сумочке была баночка с этим зельем, она как-то открылась и пролилась :huh: ), так эта знакомая заметила: приличное место и так воняет. В общем, у нас есть личный экспериментатель.

vos, есть ли результаты у этой дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню пил асд этот по каплям, очень давно...

Не помогло,.. вспомнил потому что нашел у себя пустую баночку недавно тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vos, есть ли результаты у этой дамы?

Да нечем обрадовать. Она говорила, что не долечила, не хватило этой вони на курс, который она планировала. А я смотрю, люди ещё и пьют это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

кто-нибудь слышал что-нибудь про фракцию АСД?

это что-то из разряда ветеринарии. советовала мне одна женщина, которая этим пользовалась с успешным результатом. она сказала что только это ей и помогает. а когда я пошла в аптеку мне без рецепта не продали.

кто-нибудь использовал эту штуку?

это то, что я нашла в интернете можете прочитать

http://netler.ru/articles/asd.htm

---

* пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет ВСЕМ! на уже ставшем родным форуме!Я по-моему уже такая древняя(в смысле продолж-ти заб-ния)и не только,что даже не знаю,примите ли меня в ВАШИ ряды.Все-таки-надежда умирает последней и,это... правильно.Так долго находилась вместе с ВАМИ,но совершенно забыла,что надо бы зарег-ся.Спорила тут сама себе,в чем -то сомневалась,на какие-то вопросы отвечала (опять таки сама себе),какие-то остались без ответа.Но все-таки рискнула...Пишу. А то ЭТО(псор) уже становиться как приговор и амнистии не видать.!.Но...каждый раз думаешь о хорошем.Прежде всего уговариваешь себя,что за на хорошее"поведение"(в смысле режим,диета,и т.д. ) тебя отпустят...И, отпускают,правдв не всегда надолго.Иногда думаю,что всё прошло,ан-нет. Вот и спасаешься,как можешь.

А главное,что я поняла в ВАШИХ письмах-это ОБЩЕНИЕ!!!

Какая же это штука-понимание,чувство солидарности.Не всегда же всё в порядке и,чего?кудА? А на Форум! Как домой.Смотришь,а ведь отпустило.Кому-то тяжелее,чем тебе и ты уже отвлекся от своей проблемы,уже хочется какое-то словечко молвить,успокоить,поддержать..Глядишь и,самотвлекся от всего.Начинаешь подбирать в памятито полезное,что может быть помоглобы кому-то.А в ответ-ТИШИНА.

Вот и решилась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, люди ещё и пьют это.

И не только пьют,но и мажут...в смысле пробл.зоны.У моей знакомой в прошлом году прошли почти все высыпания..так я завидую по-хорощему не только этому.А ещё и тому,что у неё с обонянием туго...А это,позвольте сказать-пол дела,если даже не целое!!! Меня этот запах пол года преследует.Пробую пить АСД-2 именно сейчас,когда начался рецидив.Вот и посмотрим...!А то,чего ждать пока кто-то попробует.У всех ведь по-разному.Но ОДНО положительное решение я уже нашла в этой ситуации.Я нашла способ для себя,как быстро выпить эту гадость(по-другому не получ-ся).Бр-р!!!

Я выпотрошила капсулы с порошком(не важно какое лек-во) и быстренько,на сколько это возможно шприцем набираю эту вонючку и ввожу в капсулу!!Закрываю,глотаю...запиваю чайком(холодным).и,кажисть всё.Главное не прислушиваться к свом ощущениям.Ничего так!Нормально-5 дней и 3 перерыв.Думаю выдержу.Вопрос о следующих 5 днях.Ведь их опять надо будет отсчитывать.Но когда чего-то ,ждешь,это уже как на соревновании-важен результат!!!Ну,что поехали??! Или пан или пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пан! Но с ужасом жду результатов...побочных, тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пан или пропал!
Я за пан!

:lol: 12 стульев:

-- Время,-- сказал он,-- которое мы имеем,-- это деньги, которых мы не имеем. Киса, мы должны делать карьеру... Тут не надо брезговать никакими средствами. Пан или пропал! Выбираю пана, хотя он и явный поляк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание дождаться результата(как ни странно хорошего)-большое и интерес,(что же дальше?)- такой же. Но...самое ужасное во всём этом -время,которое не ждёт.И чем всё обернется ,не знаешь...Ведь пока жду результата препарата-не принимаю никаких других мер(а стадия-то обострения.....) Вот тут тебе и пан или....?Наружно ничего не делаю(имею ввиду фракцию №3).С этим пока бороться не могу,квартирные условия не позволяют,вернее я себе не могу позволить такой "роскоши" по отношению к другим,а это,поверьте,ещё то средство.!...ничем по быстрому не избавиться от таких ароматов.А раз болезнь изнутри - лечим её от-туда же! А это у меня уже получается( в лане быстроты упрятать фр.№2 в капсулу без лишних ароматов(рука натренерована на шприцах за 20 лет мед.практики.Да я медик,но это меня не избавляет от такого навязчивого спутника жизни.Вот решила ему изменить таким образом,на что не пойдешь во благо себя любимой.

Так вот, внешне,если это только беспокоит мы начинаем,что-либо предпринимать?..Сейчас время года не жаркое,я решила потерпеть(одежда пока все скрывает).Ну и результат виднее будет.Единственное,признаюсь,что может или не может повлиять на наруж.покровы-это ванные скипидарные.Вы уже с ними знакомы,судя по переписке.Я тоже от них очень хорошо сплю,а сон это хорошее лекарство.

А намазаться, я думаю успею,надеюсь,как всегда на это.Но хотя бы результата дождусь.Не впервой уже красоту наблюдать,разом больше,разом меньше.Так,что ждем...Мне терять нечего уже!.Девченкой была -очень сокрушалась и в школе и после.А теперь все проще.Родные понимают.Детвора тоже.Нас больше беспокоит,чтобы им не передалось по наследству.А так,хоть мама все испробует на себе.Раньше ведь никто не видел никаких сайтов.Так,вырезки,передачи.Но ведь все общее.И ни один ещё доктор не сказал о 100% лечении-скорее залечивании.Так,что внушение уже есть,препараат-вонючка тоже,ванны принимаем(кстате скипид.ванна"Общеукрепляющая",там разные есть.)

Осталось ВАША поддержка,неуёмный юмор,с ним у нас в порядке,и .........ну,там посмотрим,что.Может вопросы какие будут,ответим.обязательно.

Ах,да про диету ни слова.Она у меня бывает продолжительной,сама по себе.привычка.,но иногда грешу,люблю вкусно поесть.Разбирает,но терплю!

Изменено пользователем blm230363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и последний день первой 5-летки,т.е.5-дневки(день за год идет).Теперь 3 дня перерыва в приеме этого кошмара.Реакция на запах всё тажа.Ужас!!!!

Но терплю ради того же результата-плохого ли хорошего,все равно.Но пока говорить рано. Наружно по-прежнему ничего не применяю.Обхожусь пока ваннами (скипофит "Общеукрепляющий").Просто бляхи бледнеют и не бросаются в глаза.Меньше или больше их стало-сказать пока не могу.Это должно быть как-то явно и всё стазу.А перещитывать не пробовала.Вообщем ухожу на заслуженный 3-х лнев.перерыв.Да,кстати,если кто рискнет начать лечение АСД,совет----!!!!ТОЛЬКО натощак и запивать 50 мл чая холодн..!!!!!Один раз утром не приняла-забыла.Решила после того как поела(через час)!!!?Так вот,была проблема ранее,как проглотить это зелье,но это пару секунд,глубокий выдох(остограмились...)А это кошмар нескольких часов.Пока идет переваривание пищи-тут тебе и голос нутра, и запах,преследующий просто постоянно..Короче не рискуйте испортить себе весь день.До новых встреч в эфире.ЧТО-ТО все притихли,всяко перепробовали,но с этим чудо-зельем,смотрю никто не связывается?Значит у меня должно быть вдохновение ещё более сильным.А упрочить мне его поможете только ВЫ.Ну хоть шутку отпустите какую...не так грустно будет издеваться над собой череезз пару дней.Это,как прыжок с парашутом-главное прыгнуть,а там уже не так страшно.И это правда.Верьте,я в норме(до след."прыжка")!!!Знакомая говорит,что бабуля-соседка пила при онкологии АСД,с её слов помогло.утверждать не буду.Но капала она это добро в молоко.Учитывая её преклонный возраст,могу с этим согласиться.Ей не пахло ни чем.Но....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно ответить и поддержать на опыт который не одобряю :lol:. Я прочитала весь топик и однозначно приняла сторону "врагов" АСД. Но, разумеется, не врагов форумчан! :lol: Пробуйте, конечно, но ... ну не верю я! А кроме веры там вроде бы ничего нет .. не буду повторять весь топик.

Спасибо , что отчиталась., жду продолжения отчетов, не обязательно про АСД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...