Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

я читала первые несколько страниц и несколько последних, ВСЁ прочесть сил не было, но из того, что прочла, сложилось впечатление, что те, кого успела прочесть, использовали его по странным схемам (если таковые вообще были). У меня псориаза нет, поэтому мой опыт к Вашей проблеме не имеет отношения.

Да и делов-то: не нужно - удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При возгонке органические вещества - белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты - постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов. Назовём их "первоэлементами"

Белки, жиры и углеводы, которые содержатся в любой пище, расщепляются до низкомолекулярных компонентов в пищеварительном тракте каждого из нас. И никакого чуда тут нет - кроме чуда природы :) В таком случае, любая пища является лекарством, потому что белки, жиры и углеводы, содержащиеся в ней, расщепляются как раз до аминокислот, сахарозы/глюкозы, глицеридов. Жуйте и глотайте свою обычную еду и получайте свой законный плацебо :)

Дело в том, что в советское время за лекарства подобного спектра действия сразу давали слонов.

Например, пенициллин - первыми его открыли англичане. Массовое производство организовали американцы. Они и поставляли нам это чудо-лекарство. И мы его очень хотели получать!

Потому что основная причина гибели на поле боя это раневые инфекции, а вовсе не прямые попадания. Но кто ж поделится формулкой? Пришлось переоткрывать самим.

Тому, кто это сделал, тут же дали Гос.Премию.

Поэтому если они говорят, что это средство открыли лет 50 назад, и до сих пор нет широкомасштабных клинических испытаний... ;)

В медицине такие деньги крутятся, ухватились бы, если б было за что.

===

Если кого рвало - то это скорее всего от глицерина. Подавляющее большинство глицеринов организм не усваивает. Касторка вообще летит насквозь.

Изменено пользователем кеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение Случайной гостьи про АСД и сделал для себя вывод, что постараюсь никогда не применять это средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня псориаза нет, поэтому мой опыт к Вашей проблеме не имеет отношения...

А... это... как его... в чём фишка тогда? Хотите я вам расскажу про Мосводоканал? К нашей проблеме это не имеет отношения, да и воды у меня нет, просто псорики тоже умываются, может это им интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД-2 нейтрализует все лекарства [какие это "все"? ;) ], почему его можно применять при любых отравлениях.

Можно, применять эту схему при заболеваниях дыхательной системы (грипп, насморк, бронхит, пневмония), при головной боли, сердечно-сосудистых заболеваниях, неврастении, аллергии и т.д.

Применять при желудочно-кишечных заболеваниях – язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастриты, энтериты, колиты, глистная инвазия, дисбактериозы и т.д.

При пищевом отравление, для снятия алкоголя... [без этого никак]

Применять схему при сердечно – сосудистых заболеваниях – гипертонии, аритмии, сердечных болях не выясненной этиологии [надо полагать, АСД выясняет самостоятельно этиологию, после чего уже лечит], варикозном расширении вен.

При заболевании мочеполовой системы – пиелонефриты, циститы, бортолиниты, кольпиты, эрозии шейки матки, кисты яичников, импотенции используют выше приведенную схему.

При импотенции можно делать орошение половых органов 0,5-1% (в редких случаях 3% раствором АСД-2. или 3). [а какие это "редкие случаи"? - когда уже "орошать" нечего, что ли :mellow: ]

При гинекологических заболеваниях – миома матки, мастопатии и пр. помимо схемы и орошения, проводить аппликацию АСД-2 на молочной железе...

Воспалительные заболевания половой сферы - трихомоноз, хламидиоз, гарднереллез, герпес, кандидозе и т.д. - применять фракцию АСД-2 до 10-20 капель на прием 3 раза в сутки.

Наружное применение АСД-2 - при кожных, грибковых болезнях, угрях, чирьях и т.д.

Можно лечить зубную боль..., ангину... , заболевания глаз..., ушей... и т.д.. [что, все заболевания глаз и ушей? - непонятно, зачем тогда окулисты и ЛОРы]

Не соблюдения правил может привести к разочарованию [да я уже разочаровался! - не вижу в списке заикания]

При онкологических заболеваниях... [совести у людей нет, не трогайте хоть онкологию]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

читаю уже минут 30 с первой страницы...интересно...а главное местами весело!! жалко все-все прочитать не хватит терпения

"...органон наш обустроен превосходно,бороться с самим собой сложнова-то,но можно . Чужеродные полевые вирусы забрасывает к нам зависть, злоба, стремление казаться добреньким."

"Работы по изучению биоэнергетической структуры организма под руководством доктора наук Грирорьева ,академика Васильевой доказывают, что матерные выражения, а также" пожелания " будь ты проклят, чтоб тебе пусто было и. тп обладают повреждающей силой." ну и т.д.

попробую пару недель не материться, вдруг поможет!!!

господин help ваш "оптимизм" просто поражает...зачем вы уделяете столько времени теме которая для вас неактуальна? конечно, если ваша цель, не есть разубедить кого-либо пить эту дрянь. в таком случае начинайте "рекламировать", то что помогает действительно...

хотелось найти тут что-нибудь полезное, но увы...

ладно, если по факту:

пил...дерьмо полнейшее...

меня хватило на неделю, потом не смог себя заставить, поэтому про результат ничего не скажу...

просто уверен, что это не единственный способ добиться улучшения или полного вылечивания, поэтому насиловать собственный организм, да и вообще окружающих, не вижу смысла...а тем более если еще и бояться побочных действий (которых я, кстати, на себе не ощутил...пока)...

сейчас мажусь ф.3...без каких-либо периодичностей - тупо каждый день перед сном...в целлофан, потом в бинт...

воняет, но не смертельно...

внешне - помогает, что касается побочных эффектов - нет...опять же - пока)

что там внутри - загадка...

кстати, до этого пару лет пользовался гормоналкой...результат - супер...и быстро, но к сожалению не на долго, псор всегда возвращался, и каждый раз злее чем раньше)

так вот:

пейте, нюхайте, мажтесь, кому как нравиться...

а можете и не делать, каждому свое...

но то что не умрете от этого - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал здесь о своем приятеле по даче.

Прошло три месяца, выпито было им 5 бутылочек АСД по схеме прописаной ветеренарным врачом

5-2-5-2-5-2 15 дней перерыв, по 4 куба, два раза в день, за 30 минут до еды. Обычная диета с ограничение жирного, с исключением спиртного и кофе. Да и он как человек православный последние 40 дней пост соблюдал.

Чуда не произошло, "панацея" не помогла. Стало даже гораздо хуже, площадь поражения до начала лечения была ~30%. На сегодняшний день 80-85%.

Остались без бляшек только лицо морды, кисти рук и стопы ног... всё остальное сплошная слившаяся бляшка.

Теперь ждёт очередь, для госпитализации в областной КВД, надеется хоть на какую-то помощь врачей.

Призыв прозвучавший в интернете "АСД - помогает всем!", не верен.

А самолечение под наблюдением ветеринара - <sensored - одни маты>

Подумайте прежде чем пихать в рот всякую гадость - А оно вам надо?

Умереть - не умрете, но проблем наживете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, за тобой он по даче с кирпичом не гонялся после этого эксперимента?

А я то тут причем?

Я ему только пару бутылок АСД привозил в начале лечения, ну и показал на компе эту тему на нашем форуме. Назначение делал поселковый ветврач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то тут причем?

Я ему только пару бутылок АСД привозил в начале лечения, ну и показал на компе эту тему на нашем форуме. Назначение делал поселковый ветврач.

ddSat , по-моему ты ему покупал ещё и крем Зорька ? Выходит и крем не помагает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat , по-моему ты ему покупал ещё и крем Зорька ? Выходит и крем не помагает ?

Крем то как раз и помогает, но только отшелушивать бляшки и делать тонкой кожу без корост. Но кожа то все равно воспалена и процесс распространяется. Вряд ли Зорька окажет волшебный лечебный эффект если изнутри травить организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила АСД 4 месяца, по 3 куба 2 раза в день , 5-3-5 дней,где 3 это выходной, делала 2 перерыва после курса АСД по 3 недели.

результат -эритродермия рассосалась в каплевидный псориаз ,хорошее самочуствие, и псориаз стал поддаваться лечению. B)

Диета на все вредное соблюдалась.

тем кому не чего терять советую

у кого пару пятнышек- подумайте стоит ли рисковать , реакция на препарат разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте,решила зарегистрироваться на этом форуме,что бы поделиться своим опытом.Заболела псориазом в октябре

2008г.Обратилась к дерматологу в январе .Мой диагноз подтвердился.По врачам я вообще то не хожу,считаю, что толку от них мало,за редким исключением.Попала на ваш сайт.К АСД отношусь очень хорошо.Лечилась вся наша семья у травника,дети избавились от астмы.

После начала приёма начались высыпания по всему телу,я стойко держалась пока не покрылась мелкой сыпью практически везде,кроме лица.За то с кишечником всё нормализовалось.Самочувствие улучшилось.Но рисковать дальше я не захотела.Возможно надо было принимать не по 2-3 куба ,а по 15-30 капель .Это более щадящая схема.В итоге я перешла на другой препарат.Это разработка Новосибирской оборонки пробиотик Ветом.Я не буду его описывать,кто хочет может найти информацию в

инете.Лечение протекает не очень быстро.Всё зависит от колличества принимаемого препарата и кратности приёма,ну и конечно всё упирается в деньги.Не владею псориазными терминами,скажу как могу...Бляшки остались только на ногах,да и то подсохли и как бы сдулись,а на остальных частях тела остались светло-коричневые следы.Ни чем наружно не обрабатываю.Пробовала разное-без эффекта.Диету не соблюдаю,но и не злоупотребляю.Буду рада если кому нибудь поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разработка Новосибирской оборонки пробиотик Ветом. Я не буду его описывать,кто хочет может найти информацию в инете. Лечение протекает не очень быстро. Всё зависит от колличества принимаемого препарата и кратности приёма, ну и конечно всё упирается в деньги. Не владею псориазными терминами, скажу как могу... Бляшки остались только на ногах, да и то подсохли и как бы сдулись, а на остальных частях тела остались светло-коричневые следы.

Здравствуйте, Мамаша. Эти сведения ценные и довольно неожиданные. Казалось бы, причины для такого замечательного эффекта отыскать затруднительно, мы тут в форуме наслышаны о пробиотиках в основном нехорошее -

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2002

и еще одна тема в "Разводах" -

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Кто-нибудь тут еще есть на сайте!!??Ау!!Львица,Help!!!!Или все АСД потравились......? :balloon:

Юмор черный,понимаю, но на самом деле я тоже начала эту вонючку пить.Пропила неделю дошла до 35капель 2 раза в день.Сегодня ночью как скрутило меня, рвало,и не только..... :) и до сих пор не хорошо себя чувствую.Вот и не знаю на что грешить.Может от нее?А еще обмазалась вчера АСД3,(на голове тоже пару бляшек намазала, но в целофан конечно голову не заматывала :P ))я думаю может надышалась ею.Кто-нибудь вообще знает, может ли быть от нее интоксикация такая или нет?

Было бы хорошо,если бы кто нибудь ответил... :D

А то вдруг помру..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь тут еще есть на сайте!!??Ау!!Львица,Help!!!!Или все АСД потравились......? :balloon:

Львица после лечения АСД, которое по ее словам очень помогло, теперь лечит псориаз кровью марала, оленьими пэнисами и маслом черного тмина в этом топике.

Help АСД не пил :), все его посты можно прочитать здесь и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы там сам болеете псориазом, ddSat?и чем лечитесь, если да

Да все я уже читала, и куда все подевались,вы как модератор знаете?Совета надо спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы там сам болеете псориазом, ddSat?и чем лечитесь, если да

Да все я уже читала, и куда все подевались,вы как модератор знаете?Совета надо спросить...

Я траву пью/курю/купаюсь/мажу, стараюсь есть Пегану http://www.psora.net/?p=3327

Ничего никуда не девалось все здесь

---> http://www.psoranet.org форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе!"

и здесь http://www.psora.net Сайт со статьями о лечении псориаза.

Совета спросите, только если вы думаете, что модератор много знает - ошибаетесь. Модератор - чистит мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь никого агитировать, просто поделюсь своим результатом.

Болею псориазом уже 10 лет, перепробовала много всего, но глобальных улучшений не было.

Узнала про АСД, решила попробовать. уточнила у знакомого ветеринара схему, купила.

До начала приема пятна были на руках, ногах и особенно на спине.

АСД-2 (внутрь) -

первая 5-дневка - никаких изменений, может только пятнышки посветлели.

вторая 5-дневка - пятна заметно посветлели, исчезла "корочка"

третья 5-дневка - корочка не появляется вновь, площадь пятен заметно сокращается.

В итоге я пропила АСД 2,5 месяца, сейчас осталось одно! пятно на ноге, почему то оно несмотря на небольшой размер дольше всех не пропадает.

Мазалось за все время всего 4 раза под пленку, ибо пить могу, а вот мазаться - для меня это просто ужасно.

Конечно, я не сомневаюсь, что они со временем будут делать попытки опять появиться, ибо причина возникновения псора неизвестна точно, одни теории и АСД наверняка лечит проявления, а не причину. Но с учетом что до этого все перепробованные мною лекарства не давали таких видимых улучшений, остановлюсь на АСД.

За 2,5 месяца не обнаружила у себя никаких негативных последствий приема АСД, хотя с учетом отсутствия клинических испытаний для него, следила за своим самочувствием.

ПыСы. Желудок у меня кстати после приема АСД тоже стал гораздо лучше. :balloon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bonily, спасибо , что написала. А что ты собираешься делать , когда бляшки вернутся? (надеюсь от всей души такое случится не скоро!!). Ты будешь всё время пить эту штуку?

"Мазалось за все время всего 4 раза под пленку" - Чем ты, кстати , мазала кожу :balloon:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здр всем!))

Долго рассказывать историю и истЕрию возникновения моего заболевания,но если коротко - псориаз наследственный(мама),а у меня проявился,думаю,по нескольким причинам

1. 16-18 лет назад было модно делать "химию"- т.е. химическую завивку...Кожу головы сожгли напрочь..

2. Беременность-роды-кормление грудью- и псор нашел меня в виде высыпаний на голове и небольшого пятнышка на теле..

3. Стрессовая ситуация во время 2 беременности-умер племянник

4. Вторая беременность-роды-кормление грудью-псор развернулся во всей красе-временами напоминаю себе царевну-лягушку или ящерицу-такая же шершавая на ощупь..

5. Жизнь в постоянном стрессе-страхе-за детей,за себя и т.д.-вообщем на почве пункта намбер три крыша хорошо "съехала" :D

Не помогли ни психотерапевт,рассказывающий историю о том,как дама,страдающая псориазом 12 лет чудесным образом излечилась на его сеансах(наверное спрошу-чем лечил),ни поход к дерматологу-который назначил белосалик..Знала бы что гормон-ни за что бы не мазалась..А тогда готова была мазаться всем,чем скажут.не обращая внимание на состав..Но,надо отдать должное-диету никогда не соблюдала,обожаю шоколад и томатный сок..Про помидоры вообще отдельная тема...Так люблю, что "ем помидоры с кетчупом и запиваю томатным соком" - так это про меня) :P Ну да сейчас не об этом речь...

Про АСД узнала от своего хорошего знакомого-у него тубик,и врачи в санатории прописали принимать АСД-2...Так как знакомый мне не безразличен и его здоровье меня как-то волнует-решила прочитать-что же это такое...Прочитала-выяснила,что псор этим тоже лечат..В этот же день сходила в ветаптеку,купила препарат...И 2,и 3 фракции..Ну что вам сказать...Боюсь-похвалюсь и сглажу...Но-мне,кажется,помогает...Пью третью пятидневку-исчезли мелкие высыпания,остались крупные бляшки-по 2-3 см...Особенно страдают голени-очень тяжело поддаются лечению..Вчера попробовала намазать-да,эффект есть,но ЗАПАХ!!!!!От меня даже собака стала отворачиваться.. :lol: Но-за два "намазывания" -утром и вечером- бляшки побледнели и стали мягче...А насчет приема внуть-когда выпила-написала подруге что это"моча некострированного старого кота,пописавшего в общественном туалете" От слов не откажусь даже сейчас,так как помню,КАКИЕ рвотные позывы вызывало это средство первые три дня!!! :D Я думала,что вообще ничего есть теперь не смогу..Ан нет-через три дня пошло,как компот...Ну не очень приятно,конечно...Но ничего особенного...Подумала даже-наверное,неаккуратно шприцем набирала и под крышку попал воздух и препарат испортился..Купила вторую бутыль-проверила-нет,все так же,выпила легко..Не успокоившись на этом сунула стакан с тем,что собиралась пить,под нос мужу...То,что он делал только ПОНЮХАВ-я не замечала за ним даже с перепоя) ;) Тут я окончательно успокоилась и пью по сей день,как сказала-третью пятидневку...Побочных эффектов не вижу,а вот положительные есть..

Ну,во-первых-нормализовался,простите,стул :balloon: )Во-вторых-стала гораздо спокойнее,то есть,изменения со стороны НС налицо..И на лице))Зная вас,форумчан -юмористов и остряков,как сейчас представляю,ЧТО вы можете написать про мою НС)Нет,не хожу и не улыбаюсь постоянно,как та девочка,которой кирпич на стройке на голову упал))Просто-действительно стала спокойнее и терпимее..Общая выносливость организма,тоже надо сказать,повысилась..У нас сейчас ужасная жара+ 46 на солнце...Все прошлые годы я валялась пластом,задыхаясь и мучаясь с давлением..сейчас-тьфу-тьфу..Вообщем,не знаю,но мне кажется АСД-штука вонючая,но действенная..

Да..Справедливости ради стоит заметить,что я еще и загорала..Может и поэтому бляшки исчезают...Вот только загар стремный-как через дуршлаг) :) :lol:

Короче,писАть уже умучалась,пойду кушать-так как выпить-выпила(АСД),но еще не закусила.. :D Не знаю,кому и чем помогла- просто захотелось сказать пару слов в защиту АСД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта, мазала АСД-3, но если пить я АСД-2 могу (правда только с ватными тампонами в носу), но выдержать запах третий фракции долгое время у меня сил не хватает.

А что ты собираешься делать , когда бляшки вернутся? Ты будешь всё время пить эту штуку

Я думаю у нас всех (болеющих псором) выбора особого нет - или всю жизнь принимать лекарства/мазаться/делать уколы или ходить как, простите, шелудивая собака. И ждать, что может когда нить изобретут лекарство, вылечивающее псор навсегда. Поэтому когда начнут появляться снова, снова пропью курс этой гадости.

Во время отпуска хочу пройти полное обследование на тему желудка/почек/печени - хочу удостоверится что прием АСД не повлиял на работу внутренних органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумала даже - наверное, неаккуратно шприцем набирала и под крышку попал воздух и препарат испортился..

Разве АСД может испортиться? :balloon: он и сам по сути конечный продукт порчи органики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве АСД может испортиться? :D он и сам по сути конечный продукт порчи органики

В статье о лечении АСД было написано" НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ФЛАКОН-ПРОСТО ОТОГНИТЕ АЛЮМИНИЕВУЮ ОБОЛОЧКУ И,ПРОТКНУВ РЕЗИНОВУЮ КРЫШКУ,НАБИРАЙТЕ НУЖНУЮ ДОЗУ ПРЕПАРАТА ШПРИЦЕМ,ТАК КАК НА ВОЗДУХЕ ПРЕПАРАТ ТЕРЯЕТ СВОИ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА"

Еще хочу добавить-принимаю по 4 куба 2 раза в день,за 20-30-40 минут до еды-как получится..сегодня разглядывала себя( в последнее время часто этим занимаюсь,прям нарциссизм развивается! :balloon:) ,и, хочу сказать-бляшки стали бледные,многие сошли на НЕТ,только чешется все,чего раньше,за все 16 лет-никогда не было...Но,надеюсь-как говорила моя бабушка-чешется-значит заживает( А не помыться надо сходить :lol: ))

Не знаю,насколько вреден препарат,но успокаивает то,что в тубсанатории не все врачи-РВАЧИ,и кое-что соображают...

Очень интересно, держи в курсе, как пойдёт. :P Тока мужа не обижай :lol:

Не буду обижать...Зато теперь знаю рецепт страшной пытки)Вот захочу машину-шубку-тур в Египет-налью АСД в стакан-и под нос) ;) :D :D

Уайта, мазала АСД-3, но если пить я АСД-2 могу (правда только с ватными тампонами в носу), но выдержать запах третий фракции долгое время у меня сил не хватает.

Я думаю у нас всех (болеющих псором) выбора особого нет - или всю жизнь принимать лекарства/мазаться/делать уколы или ходить как, простите, шелудивая собака. И ждать, что может когда нить изобретут лекарство, вылечивающее псор навсегда. Поэтому когда начнут появляться снова, снова пропью курс этой гадости.

Во время отпуска хочу пройти полное обследование на тему желудка/почек/печени - хочу удостоверится что прием АСД не повлиял на работу внутренних органов.

Согласна-выбора особого нет..Чтобы быть как все,не стесняясь раздеваться на пляже и покупать одежду не фасона А-ЛЯ-ПАРАНДЖА, можно какашки есть, а не только всю жизнь пить АСД..Привыкания,говорят,не вызывает..Между прочим-не такая уж и гадость..Тем более,если все-таки,используя эффект Плацебо (да какая нам разница ЧТО поможет-мысленный настрой или препарат?)) пить и верить что ПОМОЖЕТ! Слукавлю,если не скажу-первые три дня было ну оооооочень тяжело...А первый раз...Зажимала рот рукой,чтобы все назад не БЕ :D ... :) Потом-каюсь-я курю..Не много,но курю..так стала пить АСД с сигаретой в руке-закуривала,так как ни заесть,ни запить НИЧЕМ не возможно(хотя говорят,некоторые заедают мятной жуйкой,огурчиком или лимоном)- мне НИЧЕГО не помогло..теперь я просто развожу 4 куба в четверти стакана воды-и вперед..И без сигареты..побочный эффект-дринькать алкоголь ни в каком виде нельзя во время курса..Бутылочка пива пару раз в неделю летом-это амброзия на душу..Перешла на безалкогольное..Нормально...Дури своей хватает,пью для запаха)Короче,не особо я придерживаюсь диет-запретов на алкоголь и курение..Может,в обратном случае было бы даже лучше..дерзайте,пишите,интересно-а что у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...