Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я пила АСД-2. С мамой за компанию... Почему-то методика у нас была не по каплям, а сразу полтора миллилитра. Пить его. кстати, вполне можно - набирать шприцем через резиновую пробочку (у нас такой пузырек), с водой и сразу кусочком лимона зажевать. И глотком чая, или молоком. Запах не чувствуется, ну а вкус полсекунды и потерпеть можно. Ничего страшного.

Вот только эффектов особо не было... Правда, у меня сейчас псор на минимуме. Мама же хотела похудеть - не подействовало ))

Думаю, что (может быть) коль это антисептик, то и действует на тех, у кого есть что "дезинфицировать" в ЖКТ...

Возможно, надо попробовать еще - может быть, когда будет обострение (будет заметнее действие)..

Я теоретически полностью согласна с мнением форумчан-скептиков (и сама по характеру скептик, а по образованию - химик), но факт есть факт: официальная медицина в попытках справиться с псором мне только навредила (как я потом поняла), а первое, что вселило надежду - вонючая мазилка, купленная невесть у кого по объявлению... Я до сих пор той женщине благодарна - мне 25 лет было, и ремиссия буквально перевернула мою жизнь. К сожалению, следы той дамы потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ами, тут какое-то несоответствие, вот тут:

Вот только эффектов особо не было...

А тут другое:

... а первое, что вселило надежду - вонючая мазилка, купленная невесть у кого по объявлению... Я до сих пор той женщине благодарна - мне 25 лет было, и ремиссия буквально перевернула мою жизнь.

Мазилка это не АСД, а что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, та мазилка - это не АСД. АСД я внутрь принимала, по полтора мл. Особого эффекта не было, но у меня и псорика почти не было на тот момент.

А про неизвестную "мазилку вонючую" я сказала для упрека официальной разумной медицине, для пояснения. Потому что с рассуждениями Хелпа (к примеру) о том, что собой может представлять всякое неопробованное зелье, я согласна ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Очень даже согласна. А практически - собственный опыт убеждает, что надо разбираться в проблеме, конечно, соображать, но и пробовать.

Упомянутая же неизвестная мазилка не имела отношения к АСД, ее состав так и остался тайной. Вероятно, и солидол, и деготь в ней были, подозреваю, что еще воск (уж очень плотная), угольная смола и зола какая-нибудь. Вот гормонов, думаю, не было, сейчас я могу утверждать. Это было давно - тогда еще интернета в моей практике не было. А сейчас уже столь многое испробовано... Ну да это не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пил асд2 по 4 куба два раза в день по схеме 5 дней и3 дня перерыв пропил 4 пятидневки результат резкое обострение на последней пятидневки кожа слезла лапухами по всему телу даже где небыло псора .Сейчас потехоньку наступает улучшение начну новый цикл в ноябре.Состояние общее улучшилось.по результатам буду писать.Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат резкое обострение на последней пятидневки кожа слезла лапухами по всему телу даже где небыло псора .Сейчас потехоньку наступает улучшение начну новый цикл в ноябре.

Не очень понятно - а зачем :) ожидать нового "резкого обострения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через тернии к звездам как я понял перелопатив гору инфы по этому вопросу так идолжно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте! К сожалению, (к счастью для меня) о псориазе я ничего не скажу. Я про АСД. В 1992 году моему папе диагностировали Ca IV ст. Соседка настоятельно рекомендовала бежать в вет. аптеку купить АСД 2. "Не обращай внимания, что лекарство для коров, мы их едим, пьем молоко, живы. У меня полип в желудке обнаружили, резать хотели, я не дала. Пила АСД, к врачам не пойду, а то резать будут. Не знаю пропал полип или нет. Ничего не болит". Я не послушала, молодая была. Как это - лекарство для животного дать человеку? А ведь в стадии болезни моего отца можно было все испробовать, тем более опухоль локализовалась в нижнем отделе, рвоты не было, мет. в печень. Но я не стала так лечить, не стало и папы. Прошло 15 лет. Часто вижу во сне как завариваю папе какие - то травы и знаю, что это его спасет, и на душе так легко становится!... а просыпаюсь и жалею, что умничала. Соседку встречаю часто, ей уже за 80, кокетничает, точнее цифру не называет, работает в кинотеатре, убирает, но губки красит, все мечтает принца встретить. А про АСД не вспоминает. Я тоже забыла, какое название она мне в 92 говорила, а вчера по 1 каналу передача была и про этот препарат рассказывали. Разволновалась, в интернет пошла, думала найду правду, а нашла только вопросы. А знать очень хочется, т. к. моему 18 летнему сыну установили гломерулонефрит б-нь Берже, боюсь диализа. Вечером обрадовалась, что нашлось лекарство, а по форуму поняла, что снова как в 92 году поумничаю. А так хочется, чтобы сын жил долго. Настоящий доктор, подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий доктор, подскажите, что делать?

tany@, нет у нас настоящих докторов на форуме. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tany@, экстремалы есть везде, моё мнение - то что для коров, тем должны коров и лечить. То, что мы их после этого едим, весьма сомнительный аргумент. На настоящий момент мне не удалось найти по поводу АСД:

- регистрации препарата для применения в медицине (не ветеринарной)

- достоверного описания действия препарата на организм человека

- никаких свидетельств положительного действия препарата на какие-либо заболевания

- никакой статистики его применения

- никакого описания его побочных действий и противопоказаний

- данных о канцерогенности, тератогенности, да и просто безопасности

- и пр.

Всё, что есть на эту тему - совершенно безграмотные статьи и интернет-флудоблуд. Редкие письма "а у меня прошла головная боль" можно списать на плацебо, процент которого сам по себе находится между 5 и 10, а в некоторых случаях доходит до 40, и сезонные циклы заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tany@, экстремалы есть везде, моё мнение - то что для коров, тем должны коров и лечить. То, что мы их после этого едим, весьма сомнительный аргумент. На настоящий момент мне не удалось найти по поводу АСД:

- регистрации препарата для применения в медицине (не ветеринарной)

- достоверного описания действия препарата на организм человека

- никаких свидетельств положительного действия препарата на какие-либо заболевания

- никакой статистики его применения

- никакого описания его побочных действий и противопоказаний

- данных о канцерогенности, тератогенности, да и просто безопасности

- и пр.

Всё, что есть на эту тему - совершенно безграмотные статьи и интернет-флудоблуд. Редкие письма "а у меня прошла головная боль" можно списать на плацебо, процент которого сам по себе находится между 5 и 10, а в некоторых случаях доходит до 40, и сезонные циклы заболеваний.

Спасибо, для меня очень важен чей-нибудь твердый, аргументированный совет. Сомнения рассеиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара ссылок для любопытных.

http://forum.membrana.ru/forum/health.html?parent=1052538898 - прочитать все комменты.

http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=1233 - история применения чудодейственных АСД, тодикампа и прочей хрени, увы с печальным финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой теме моё мнение от Хелпа кардинально отличается:

1) Ничем принципиально мы от коров в том аспекте, к которому АСД прикладывается, не отличаемся

2) Очень большое число официально разрешённых мед препаратов не имеют реального описания их механизмов действия.

3) Свидетельств положительного воздействия из первых рук как раз полно - хотя бы на псорных форумах.

4) Статистику его применения можно из тех же форумов рассчитать самой: сколько ЗА, сколько ПРОТИВ. Первые резко перевесят.

5) Побочные действия в виде посаженных органов обмена описаны - но этак можно и про квас написать, если им злоупотреблять.

6) По последнему пункту согласен, но нет и данных об опасности.

А дважды на одни грабли наступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Очень большое число официально разрешённых мед препаратов не имеют реального описания их механизмов действия.

Это точно. Но пока этот "коровий" препарат не испытают официально на "людях", лучше его не принимать.

Кстати, удивительно - препарату более 70 лет, а официальная медицина воздерживается от применения его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой теме моё мнение от Хелпа кардинально отличается:

Угу, однако.

Но если взять только один вопрос!

Почему за 60 лет применения существования препарата - никто им не вылечился скажем от онко-, псора или того же витилиго?

Да есть небольшой процент людей добившихся некоторого улучшения течения заболевания. Но он скорее связан с психологическим аспектом, внутренней настройки на успех. Типа такой: "Офигенно вонючий препарат обязательно поможет! Я герой, пью и мажу это невыносимое гавно, оно обязательно поможет!"

А на самом деле единичные случаи улучшение состояния болезни, тонут в море отрицательных примеров и отзывов (жаль коровы не могут на форумах оставлять свои отзывы)

Очередной виток PR - чуда препарата, панацеи от всех болезней, связан с дочкой Дорогова и коммерческой фирмой пытающихся заработать на этом бабла на больных людях, на коровах много не заработаешь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп, почитайте комменты в ссылке нумер один, там слово в слово то, что говорит Сат - редкие случаи улучшений (не излечений) как раз из-за уверенности, что такая невообразимая отрава обязана помочь. (типа, "заговоры" бабок действуют иначе?)

По этой теме моё мнение от Хелпа кардинально отличается:

1) Ничем принципиально мы от коров в том аспекте, к которому АСД прикладывается, не отличаемся ну да, конечно... щас начнётся про использование биопротезов из свиной ткани и проч. Отличаемся, Карп, не лукавьте. Нахождение в "млекопитающих" не подразумевает тотального сходства, вы же это как биолог лучше меня знаете в 100 раз.

2) Очень большое число официально разрешённых мед препаратов не имеют реального описания их механизмов действия. Нет. Описание механизма действия (фармакокинетики) имеют практически все препараты, а вот реакции больного организма на это - иногда бывает, что и нет. Но оооооочень редко. В таких случаях почти всегда понятно симптоматическое дейстаие препарата. Напр.: псор и иммуносуппрессоры.

3) Свидетельств положительного воздействия из первых рук как раз полно - хотя бы на псорных форумах. Нет. 99.9% - вольный форумный пи-пи-пииии...ж из серии "я в поезде всретил попутчика, жена сестры кума которого вылечила что-то на коже у своего бухгалтера этим АСД. Счёты этого бухгалтера она мне показывала сама. Наверное это был псориаз. Достоверных случаев излечения АСД чего-либо, а особенно псора, нормально описанных - нет.Я готов поверить даже результатам тестирования АСД в форуме, типа наших тестирований, но пока вся сущ-я писанина на эту тему в инете - от лукавого.

4) Статистику его применения можно из тех же форумов рассчитать самой: сколько ЗА, сколько ПРОТИВ. Первые резко перевесят. Нечего расчитывать, нет статистики, см. п. 3.

5) Побочные действия в виде посаженных органов обмена описаны - но этак можно и про квас написать, если им злоупотреблять. Возможно. Но квасом, или водкой не пытаются лечить рак или псор, считая это чудо-снадобьем.

6) По последнему пункту согласен, но нет и данных об опасности. Это не означает, что всё, что без данных об опасности - безопасно, вы сами прекрасно знаете, что в медицине/фармакологии действует обратный принцип: ВСЁ, БЕЗОПАСНОСТЬ ЧЕГО НЕ ДОКАЗАНА - ОПАСНО. Это касается любого препарата и это едва ли не больший объём исследований, чем клинические испытания перед получением разрешения на выпуск лекарств.

А дважды на одни грабли наступать? Вот именно. Если это г-но НЕ помогло 10000 раз, то непременно надо быть 10001-ым, чтобы "пропив 3 курса" понять, что это г-но.

И последнее. Заповедь путешественника знаете? :huh: "Не всё, что пахнет съедобно - на самом деле съедобно. Но то, что пахнет г-ном - несомненно г-но!" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати пару дней назад по "Первый Всемирная Сеть" передачка была про сей чудо-юдо препарат с дочкой Дорогова.

Там очень хорошо прослеживалась коммерческая нить, типа Армавирский химкомбинат использует плохой материал (кости, ткани животных), а вот Дорогова, которой ТОЛЬКО ЕЙ отец передал настоящий секретный рецепт, с новой фирмой использует только самое лучшее сырье! :rolleyes: И конечно куча положительно-рекламных примеров. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новой фирмой использует только самое лучшее сырье! :rolleyes: И конечно куча положительно-рекламных примеров.

Ну а вонь-то осталась? :rolleyes: у АСД от новой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно осталась! Секрет настоящей, авторской вони передан по наследству, говорят же тебе, у Армавирского завода вонь не оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Армавирского завода вонь не оригинальная

Не оригинальная, а смотри ж ты... пользователи никак не могут забыть впечатления :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД №2 для внутрь, а АСД№3-внешнее применение.

Примерный график принятия:

5 дней по 5 капель на 50 млгр. воды. 3 раза в день.

Перерыв 2 дня.

5 дней по 10 капель на 50 млгр. воды. 3 раза в день.

Перерыв 2 дня.

5 дней по 15 капель на 100 млгр. воды. 3 раза в день.

Перерыв 3 дня.

5 дней по 20 капель на 100-150 млгр. воды. 3 раза в день.

Перерыв 3 дня.

5 дней по 20 капель на 100-150 млгр. воды. 3 раза в день.

Принимать за 15-20 мин. до еды.

Проверено лично, отвращения не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено , что есть результат от употребления.

В апреле Вы писали:

ОТЧЁТ. Использую "МАГНИПСОР" уже 2 недели (больше всего результат виден на коленях , руки и голова поддаются хуже) . Питание- почти диета, бывают выпады по водке, курение умеренное( 5-6 шт. вдень). Вывод: пока это лучшее, что пробовал.

Недавно:

Мою шампунем "Низорал" , вмазываю в голову мазь "Дипросалик". Голову на всю ночь в кулёк-маечку и спать . Утром вытереть голову и, на работу с песней. Помагает отлично, но в комплексном лечении(АСД-2, отвары, пивн.дрожди с селеном, полудиета, NO алклголь, сигареты: смол-1мг., никотину-0.1мг., нервы без напряга).

Вы уверены, что эффект именно от АСД? Ведь была и диета и отвары и мазь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При дальнейшем лечении АСД останется точно( убеждён в полезности ), а добавлю хвойные ванны, уберу вареную пищу, добавлю свежих фруктов и овощей , плюс уринкы натощачок , да вечерком акт очищения организма и всё это будет мой набор инструментов не только для псора, а и для всей моей организмы в целом. Тереза , а Вы пользуетесь одним лекарством или перепробовали больше штук 20 наименований? Ведь ищете что-то лучшее?А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...