Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Сат, та есть уже ответы на твои вопросы:

в книге Б.А. Задорожного "Псориаз" (1983 г.) написано: Антисептический стимулятор Дорогова (АСД) относится к группе биологических стимуляторов.
Чужеродный полевой вирус- опасная для здоровья информация,которая преднамеренно привносится в организм с ослабленным биополем. Я не рекламирую,изучаю со своими друзьями проблему.

Парамедицина, узаконенная на Западе помогает моим друзьям медикам в их работе с пациентами ежедневно в обычных условиях кабинета или палаты.

А меня вот это утверждение (о узаконенной парамедицине на Западе) немного удивляет, чего её узаканивать? На Западе запрещено то, что может нанести вред человеку. Так вот, интересно, как это выглядит (применение парамедицины) на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саггест- внушение по- аглицки,убеждение пациента в его возможности борьбы с заболеваниями без лекарств,при помощи реализации программ,заложенных природой при рождении. Позитивный настрой на выздоровление никогда не приносил вреда больному человеку,помогая преодолевать даже онкологию, что извстно.Фармакология агонизирует,препараты ,назначаемые некоторыми лекарями,как правило,дают кратковременный эффект, а что дальше,накрывайся белой простыней и ползи на кладбище! Никогда! Кто читал о работах Николы Тесла - о происхождении торсионных палей,поймет принцип устройства современных биокорректирующих приборов индивидуального использования. Электромагнитное излучение-результат активной работы человека по созданию своих помошников по жизни,но и эти приборы реально угрожают нашему здоровью,что уже давно известно в медицинских кругах. Биофизика помогает нам успешно создавать и защищаться, простейшие препараты, которыми можно с успехом себе помочь,забываются, а ведь это- адский труд ( да еще в условиях, когда генетику признавали лженаукой).Я имею ввиду времена создания АСД. Теперь о препарате. Здесь уже говорили, что необходимо подойти индивидуально при приеме, а,конкретно, о количестве капель при применении Есть замечательные 2 цифры, это -7 и 9.Когда при приеме Вы подошли к этому количеству капель, то здесь необходимо не гнать, а продолжить прием или,7 или 9 капель в день, а кому-то 1-2-3 капли будет достаточно принимать неделю или ,даже месяц. На моей практике -это 9 капель,да я принимаю по 9 уже неделю. Хочу заметиь ,что обострение болезни наблюдаю,почесуха вечерами, высыпания прибавляются мелкоточечные, но это лишь доказывает, что препарат не является плацебо, а реально работает. При силении почесухи сначала настойка Девясила на водке,потом Аекол, может быть ,даже повякзки на ночь

при больших поражениях . Реально уходит размеры пятен, светлеют, шелушения нет. Кого-то одолел страх, что все гениальное- просто! Вперед! Не лениться, а помогать себе и таким же ,как мы сами . :rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за задержку ответа по теме чужеродные полевые вирусы. Работы по изучению биоэнергетической структуры организма под руководством доктора наук Грирорьева ,академика Васильевой доказывают, что матерные выражения, а также" пожелания " будь ты проклят, чтоб тебе пусто было и. тп обладают повреждающей силой . Прижде всего мыслеформа или выражение подсаживается на позвоночник,который является системой органов-его отделы, а затем проявляется

на контуре органа,за который отвечает данный отдел позвоночника. Крепкие выражения иногда произносятся с особой силой ругательств-обложений, что человек, рядом

стоящий с ругающимся (транспорт) попадает в условия тесного взаимодействия ,а если начинается свара,энергетический ком ругательств усиливается многократно.

Если мы ленимся, не укрепляем организм, то разрушаем свою программу здоровья, а результат налицо.

АСД -2 настоящий- пузырек на 20 мл с пластмассовой капельницей,упакован в коробочку с золотистой этикеткой "Сто лучших товаров"- с голограммой,также указано

высшее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за задержку ответа по теме чужеродные полевые вирусы. Работы по изучению биоэнергетической структуры

Львица, а вы бы не могли про биоэнергетику писать в другом топике, а то здесь этому вопросу вроде как не совсем место.

А было бы интересно послушать ваши рассуждения, я так и не понял про полевые вирусы. Определение этому есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду заморачивать про биоэнергию, меня просили разъяснить, я исключила научные термины,растолковала что это такое популярно,чтобы было всем понятно

Ежели не поняли, что это ,прочтите книги по биоэнергетической саморегуляции.

Меня волнует проблема атаки на псор со всех орудий, в том числе и таких мощных, как биокорректоры в сочетании с необычными препаратами внутреннего и наружного

употребления АСД-2 и иже с ним. О дискретности употребления мною я писала выше. Жизнерадостности и жизнестойкости всем,не унивайте ! :rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел тему, решил зарегистрироваться.

Болею псориазом давно и долго. Поражены в основном кисти, гормональными мазями добился того что вылезло еще и на лице (года 2 назад). С этого времени начал активную борьбу, так как по роду работы много общаться с людьми приходилось. Что только не пробовал - и разгрузочные дни, и чистки всякие, и несколько месяцев на рисе с говядиной вареной сидел. Ничего не помогало. Только усугубилась бронхиальная астма, стал задыхаться, хотя раньше даже курил (стаж 10 лет и проявления астмы при этом были минимальны, хотя диагноз с детства). Обращался к гомеопату - вылечить не вылечил, но гормональными кремами стал пользоваться только после бритья, обходится стал димедроловой мазью. А до этого мазал гормонами каждый день и по многу.

Помогало временно - прокапывание гормонами в стационаре, пробовал пропить стабилизатор мембран тучных клеток(конкретно кетотифен), пил по 2 таблетки 2 раза в день, крыша чуть не поехала, но через пару мес было заметное облегчение. Больше не решусь - уж больно раздражительный становлюсь. Но все ненадолго, максимум на несколько недель – месяц.

И вот у меня заболела жена, но правда совсем другой болячкой, так что не важно. А важно то, что мы дергались-дергались, болячка не лечится, а нам знаете ли чуть больше 20....... Повесится вместе? :)

Вышли через каких то знакомых на АСД. И даже больше - на саму Дорогову, дочь того самого Дорогова. Ведет прием в Москве как иммунолог-гомеопат? Работает в основном с АСД. Тетечка очень приятная, прием относительно недорогой(в начале года был 2400, в апереле 3 с чем то), повторно вообще копейки(меньше тысячи чет а, не помню точно), и это только через 3 мес. Прием в Москве, кому надо адрес-телефон дам. Очередь огромная, приезжать записываться надо за месяц, в один конкретный день(по тел узнается), я приехал в 4.30 утра, был уже 2-ой :). К 6-и уже человек 20 было. Короче последний раз вроде даже не всех записали. Очень неудобно было, люди раком болеют, некоторые на последней стадии (в основном, потому как попадают туда чаще отчаявшиеся видимо) - приехали с других концов России некоторые, и кому то недостанется талона. А я увязался, со своей псорой. Ну в общем эгоизму нет предела, неудобно-то оно неудобно, а жить то хочется нормально.

Кстати поговрил-послушал с пациентами, которые не в первый раз приезжают - очень помогает и не только от рака, но и при других болячках, и даже аля-простуда:). Многие пациенты из увиденных мною были выписаны из больнички умирать, приехали к ней, и живут уже несколько лет, ведя достаточно активный образ жизни, для уже несколько-годовалых трупешников:)(простите)

В общем послушала Дорогова мой рассказ, назначила пить АСД-2 и мазать кремом, который тут же мне на месте продала(на базе АСД-3 и АСД-2 и еще чего то там), баночка большая, а стоила порядка 200 рублей(не то что гормональные мази и крема - тюбик с ноготок). «АйСеДора» называется, в нете можно найти инфу. Также назначила АСД-2 по 1.5 мл утром и вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА 15 МИН ДО ЕДЫ, 3 дня пить, 1 перерыв. Исключить из пищи всего 3 вещи - зато какие - кофе, алкоголь, мяту. Правда все равно это все давно исключил, но все таки :D . Курить не знаю, потому как ей сказал что не курю - таки с горем пополам бросил. Мазать кремом на ночь под перчатку хб. Запах у крема очень даже терпимый, не то что у моей собственноручно разведенной фракции с вазелином :D На день рекомендовала крем Ф-99, в любой аптеке продаваться должен, я нашел не сразу правда. Гормоны отменить полностью. Да, прям на приеме дала принять какое-то гомеопатическое средство, записано, но разобрать не могу. Да, АСД она выписывает одной конкретной фабрики, с другими не работает.

Теперь о результатах

АСД-2 пью около 2 мес, за это время проявления астмы практически исчезли, все вернулось на круги своя, на праздники даже курил:D (пинайте меня ногами, но уж больно люблю я это дело). Но в первые же дни приема вылезло обострение на коже, через которое - она мне сказала, придется пройти. Причем страшнейшее. Меняет свой вид и места чуть ли не каждый день, то у оснований пальцев сверху, то ближе к окончаниям сбоку, то водянистый, то сухой и тп. Раньше форма и места были стабильны. На прошлой неделе начал еще пить по утрам минералку теплую(желчь погнать немного), ВЕЗДЕ ВСЕ спряталось, кожа полностью очистилась, в первый раз за 2 года. И я стал экономить крем который она мне дала(уж больно ехать опять не хочется). И тогда понял - нифига не минералка :D . Все сразу вылезло, а минералку я пил не переставая. Вчера намазал пальцы в ужасном состоянии (буквально за одну ночь покрылись всякой дрянью), сегодня сухая чистая корочка, от воспаления нет и следа. Буду дальше мазать не экономя, лучше еще раз съезжу, купить то можно и без записи. Кстати АСД-2 вытащил мне дерматит везде где я его успел замазать гормонами и где не успел. И где раньше не было никогда. Но сейчас на этих местах уже все отошло, осталось только на руках. На лице практически не осталось - очень радует. В общем надеюсь - верю - жду.

По результатам буду докладывать общественности. Очень не хочется, чтобы люди проходили через все стадии, которые я прошел на пути изыскания причин своей болезни (которых все равно не нашел). Хотя многие здесь наверно и не через то прошли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Может для начала сменишь свой ужасный ник? Жизнь то не кончилась!!!! Многие здесь живут с этой болячкой, заряжайся от них оптимизмом и делись своим опытом. Вливайся, одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что я нашла в инете о бальзамах Айседора

За восемь лет применения новых композиций было установлено, что бальзамы « АйСеДора» обладают бактерицидным, противовоспалительным, антиаллергическим, антиоксидантным действием, активизируют обменные и репаративные процессы в коже, препятствуют формированию келлоидных рубцов. Очень важным является свойство активизации восстановительных процессов. На сегодняшний день к препаратам такого действия относится солкосерил, который служил в качестве препарата сравнения. Следует сказать, что бальзам с АСД оказывает более выраженный эффект, сроки обострения воспалительного процесса снижаются почти в три раза, быстро устраняется зуд, период процесса шелушения кожи сокращается до 2-3-дней. По сравнению с ранее существующими рецептурными формами для наружного применения, бальзамы новой серии «АйСеДора» легко впитываются в кожу, не пачкают белье, остатки легко смываются теплой водой, специфический запах быстро исчезает.

По назначению врача, комбинируя различные варианты бальзамов «АйСеДора», можно воздействовать на разные фазы течения острых и хронических дерматитов и дерматозов, используя эти препараты как монотерапию.

Кремы этой серии лечебной косметики имеют приятный запах, где запах АСД присутствует лишь в виде горьковато-дымной ноты (старый неприятный запах как-бы спрятан внутри липосомы). Нежная консистенция крема на гелевой основе обеспечивает равномерное нанесение на кожу. Средства быстро впитываются, обладают выраженным смягчающим действием, способствуют устранению явлений стягивания и сухости кожи, разглаживают сеть морщин, борются с увяданием кожи. Омолаживающий эффект кремов связан с наличием в составе АСД необходимых природных низкомолекулярных веществ , стимулирующих образование необходимых ферментов ( например – глютатиона), медиаторов, информационных белков, а так же синтез собственных коллагеновых и эластиновых волокон. Такое мягкое воздействие не оказывает активного влияния на систему иммунного ответа, что очень важно для людей с измененным иммунным статусом, страдающих аллергическими и аутоиммунными заболеваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогова работает с препаратами фирмы "Ареал Медикал".Нашел - вот, и фотка в точности как у меня бутылочка:rolleyes: http://www.vetmag.ru/index.php?chp=showgood&num=1626

Телефон и адрес поликлиники выложу в ближайшие дни, тк записан только у мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прощения прошу :rolleyes:

Хотелось бы сказать несколько слов об удобстве/неудобстве использования препарата. Так сказать, мои личные впечатления.

Начну с того, что запахи 2-ой и 3-ей фракции очень сильно различаются, хотя их и объединяет то, что он резкий. Но вот про запах фракции 3 - я бы не сказал что он неприятный, хотя жена не переносит. Фракция 2 напротив имеет ярко выраженный запашек "с тухлецой"(типа того).

Жене врач назначала прием 2-ой фракции в каплях, и поэтому чтобы избежать распространения запаха мы накапывали 50 капель 5 раз, каждый раз замеряя количество в миллилитрах, потом взяли по среднему и так выяснили сколько капель в миллилитре(сейчас уже простите не помню). Себе же я попросил назначить дозу сразу в миллилитрах. Это все с одной целью - для того, чтобы процесс разведения препарата не сопровождался воздыханием сих благовоний, а просто - шприцем на дно стакана с водой:)

Вкус препарата к запаху тоже не имеет никакого отношения, и у меня, и у жены вызывал дискомфорт только в первую неделю приема, сейчас я даже запиваю это маааааааленьким глоточком воды(вначале все же рекомендуется молоком, но опять же в минимальных количествах, чем меньше тем лучше).

По поводу 3-ей фракции – да, мазать ей очень неудобно, воняет даже через целлофан(хоть на мой взгляди не противно, но очень резко). Все ее недостатки сведены к минимуму в креме «Айседора», запах 3-ей фракции остался, но прям минимум.

Ну в общем то вот и все. Не так страшен черт как его малюют. Уж с кокой-нить уриной точно не сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК, по просьбе участника форума:

Только что взял телефон и адрес клиники.

А также интерсную новость - еще один знакомый ездил в прошлом мес на запись, и его записали только на конец июня, получается уже на 2 мес вперед очередь. Народу все больше и больше, все тащут за собой своих знакомых.

В общем вот координаты поликлиники в которой приниммает Дорогова: Поликлиника. Федеральное государственное учреждение. Лечебно-реабилитационный центр россздрава. 125367, г. Москва, ХХХХХХХХХХХ

Часы работы ежедневно с 8.00 до 20.00

суббота с 9.00 до 14.00

Тел:

Информационная справочная служба 8(495) ХХХХХХХХХХ

Регистратура:8(499)ХХХХХХХХ

Сразу предупреждаю, по телефону запись на прием не производится, только лично и только в определенный день(хотя записывать может не обязательно больной, и можно несколько человек, я например один записывал себя и жену).

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД -2 настоящий- пузырек на 20 мл с пластмассовой капельницей,упакован в коробочку с золотистой этикеткой "Сто лучших товаров"- с голограммой,также указано

высшее качество.

А у меня например пузырек 100 мл,крышка алюминевая внутри с резиновой пробкой,как антибиотики во флакончиках закупорены.Поэтому набираю шприцем не открывая (запахи) наружу.Этого добра хватит и без того.Но хотелось бы в более удобной таре найти.Прийдется поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогова работает с препаратами фирмы "Ареал Медикал".Нашел - вот, и фотка в точности как у меня бутылочка:rolleyes: http://www.vetmag.ru/index.php?chp=showgood&num=1626

Телефон и адрес поликлиники выложу в ближайшие дни, тк записан только у мамы.

Класс!!!!А я переживала,что у меня препарат не тот.Оказалось росфасовочка та,что надо.Правда неудобства есть,но радует то,что это тот производитель по кот.работает Дорогова!

Спасибо за информацию!!!Удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится радостным известием. Да, как я и предполагал кожу очистила мне все-таки айседора. 3-й день как я регулярно мажу этот крем на ночь - и вот на коже не стало открытых ран и трещин, хотя она и имеет характерный вид, думаю знакомый многим - грубая, утолщенная, с увеличенным рисунком. Такое ощещуние, что крем не снимает воспаление, а просто ускоряет регенеративные процессы кожи(что-то такое вроде и было написано в описалове).

Но почему-то помогать так хорошо крем начал не сразу. Первые 2 недели кожу жгло и она ужасно облазила, потом 2 недели просто все стояло на месте не лучше и не хуже. Возможно это результат отказа от гормональных кремов. И вот только по прошествии месяца появился результат... 3 дня назад из-за того что я временно забросил мазанье началось сильное обострение, сегодня опять все ок. Будем надеется он и дальше будет справлятся, пока 2-ая фракция не сделает таки свое дело и не замочит болячку изнутри :rolleyes:

Послезавтра поеду на корректировку, посмотрим что скажет врач :)

Изменено пользователем must die
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

must die! Очень рада за Вас,праздравляю.Псор собирает силишки годами,заявляет о себе малипусечно- пятнышкомм за ушком ,или на колене ,на локте, атакует со всех сил повсюду. Я к тому, что 2 недели маловато для таких препаратов, как АСД-2 и его производные. На полпути к вершине за чистоту органона, не останавливайтесь. Если веришь, то одолеешь все в этой жизни. Искренне верю в Ваши успехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Привет народ. Я недавно получил инфу о прямо чудесах-препарат АСД3. Он используется в ветеренарии для лечения кожных заболеваний. Состоит из вытяжки из костного мозга животных. Типа немерено людей обрели чистые кожные покровы. Воняет жутко. Кто пробовал-напишите, плиз. Или что-то знает об этом.

Лечилась в молодости. Эффект был, но запах... Один препарат надо по каплям пить, вторым мазать. Возможно, стоило подольше полечиться до конца. Еще есть препарат Пицефезол профессора Машкова, но его можно было купить только у него лично, он якобы канцероген, его не допустили к официальной продаже,но псориаз с канцером несовместим, потом у Машкова была проблема, где взять компоненты (после развала Союза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

препарат Пицефезол профессора Машкова, но его можно было купить только у него лично, он якобы канцероген, его не допустили к официальной продаже,но псориаз с канцером несовместим

Танзи, точно знаешь? (про "несовместимость").

См. также http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=154602 .

---

А кто это такой - проф. Машков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, совместим, хотя говорят, что псорики реже болеют раком (может только говорят, статистики такой нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Хочу поделиться радостным. Пью АСД-2 уже 3 пятерку дней. Сначала просто бодрое самочуствие. Затем неделю назад начал мазаться 30% раствором АСД-3 на природе(смесь кип.воды,дегтя и АСД)-и результат на лицо через 3-4 намаза. Кожа на пораженных участках зачесалась, высыпания папул стали редкие, очаги бледнеют, чешуя слазиет, а под нею-чистая кожа. Хотя возможно у меня не псориаз Барбера, а истинная экзема. Но истинная экзема тоже не лечится, разве что ПУВА. Кстати АСД был принят и одобрен минздравом СССР в 70-ых годах для лечения людей и широко применялся в ведущих клиниках и институтах страны, военных госпиталях. Со мной работает пацан которого вылечили от туберкулеза фракцией АСД в ОВГ-411. У него уже был распад легких. Не бойтесь пробовать-копыта не вырастут. Пить АСД-2 от 1до 5мл в день(по весу своему смотреть), мешая его в 50-60г кип.воды, холодной-нос можно закрыть-в течении 5 дней, затем 2 дня перерыв. И так до полного выздоровления(или долгосрочной ремиссии). Я уже допиваю 1-ую бутылочку.Кстати-у АСД совершенно нет побочных эффектов. Много времени провожу на солнце-пусть выгорает.

---

* пост перемещен <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Сегодня мать принесла газету с заметкой про этот АСД-2, пить пока не готов, не смотря на разные мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Сегодня мать принесла газету с заметкой про этот АСД-2, пить пока не готов, не смотря на разные мнения...

Да уж, мне вот тоже чё то как-то неохота начинать пить. Хотя это добро свободно продается всего лишь за 72 рубля пузырек 100 мл. в ветеринарке. Мне вот еще что непонятно. Если кто-то УПОРНО пытается это вонючее снадобье "продавить" (так как обсуждение сего зелья ведется на многих сайтах на которых люди пытаются самолечиться от разнообразных болезней) то единственным доводом для его продвижения был бы в первую очередь денежный вопрос, чтоб "хапнуть" по-легкому. А при нынешней цене 72 рубля как-то заработать всяческим "двигателям" (пусть даже они производители этой хрени) вряд ли удастся, если только в пузырьки не разливать водопроводную воду. Да и в ветеринарии ведь оно применяется. Так КТО и ЗАЧЕМ пытается его "двигать"? Может и правда помогает? Одни вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственным доводом для его продвижения был бы в первую очередь денежный вопрос, чтоб "хапнуть" по-легкому. А при нынешней цене 72 рубля как-то заработать всяческим "двигателям" (пусть даже они производители этой хрени) вряд ли удастся, если только в пузырьки не разливать водопроводную воду. Да и в ветеринарии ведь оно применяется. Так КТО и ЗАЧЕМ пытается его "двигать"? Может и правда помогает?

Crow, это действительно очень странно. Мне кажется, что денежный вопрос ни при чем, АСД, как можно видеть, помогает (но не всем) облегчить псор, замолчать это невозможно.

Остальное - вопрос добровольного выбора при наличии отсутствия четких инструкций, фармакокинетики и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на этом форуме ,знает ,пробовал этот препарат?:АСД (антисептик-стимулятор Дорогова)

вот ссылка

_http://russznahar.narod.ru/ASD.html

_http://www.forum-psor.ru/lofiversion/index.php/t6679.html

пост перемещён в тему об АСД, пожалуйста пользуйтесь любым из двух видов поиска по форуму <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте в эту тему, осмысленных рез-тов практически никаких. Моё личное мнение не изменилось - препараты такого рода не имеют права на применение до официального разрешения.

Кстати, почему тема в офиц. медицине? Это вет. препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Гляньте в эту тему, осмысленных рез-тов практически никаких. Моё личное мнение не изменилось - препараты такого рода не имеют права на применение до официального разрешения.

Кстати, почему тема в офиц. медицине? Это вет. препарат.

Не совсем. В официальной медицине этот препарат все-таки применялся - в 50-х годах. Его утверждал Минздрав в качестве лечебного средства.

Были большие статьи про АСД в "ЗОЖ" в 06 и 07 годах. Мы с сыном решили попробовать (у него псориаз с 13-ти лет), а я за компанию. Ох, какими героическими людьми надо быть, чтобы ЭТО выпить. Один только запах...брр. Не смогли мы пить, а уж мазать - тем более. А в газету люди писали, что помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...