Перейти к публикации

COVID-19 - вакцинируемся и не болеем!


help

Рекомендованные сообщения

 

А вообще, я думала, что вирус в организме вакцинированного человека живет очень коротко, он там погибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ina сказал:

эпидемия вакцинированных

Звучит как название фильма ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iren сказал:

Звучит как название фильма ужасов.

Встречаются да человека,один пессимист, а другой пессимист. Пессимист говорит:  Хуже уже не будет. А оптимист:Нет будет,нет будет.)):thumbup:

Ина-оптимист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в детстве мочил манту, тот короновируса не боится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ina said:

А вообще, я думала, что вирус в организме вакцинированного человека живет очень коротко, он там погибает.

 

Он и живет коротко, но не всегда, есть % "нормальноболеющих" и с прививкой, и у них поведение вируса такое же, как и у непривитых. Может штамм не тот, может часовой обознался, может ружжо не выстрелило. Процент небольшой, но он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help unpinned this тему

Организм ещё недостаточно изучен, чтобы прогнозировать реакцию отдельного человека. 

Со временем, думаю, реакция организма будет предсказуема на основе его текущего состояния и генетических особенностей.

Думаю, на протяжении поколения, другого эта проблема будет решена. Каждый будет иметь цифрового близнеца в кармане и реакция на тот или иной препарат будет точно известна заранее. С учётом вероятностей, естественно. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гомеопатов уже давно есть условная "матрица", на которую они накладывают препарат, чтоб выяснить, как подействует. Кстати, а что там гомеопаты, биоэнерготерапевты и прочие мастера космологии, рейки и палки говорят про лечение? У них-то это должно получаться без проблем? Академики сена-соломы и прочей антинародной медицины? Малахов где? А астрологи и предсказатели где были? Нострадамусы с бабавангами? Акупунктура и прочая китайская медицина ковид лечит? Хотя бы с 50% успехом? Хотя бы с 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гейтс с чемоданом!? 

 

А прочие заразиться боятся. Заразные болезни - не их конёк. Им что нибудь посложнее надо, не излечимое современной медициной. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Львёнок сказал:

А ты, кстати, почему интересуешся? 

Температура? 

У меня нет.

Общался с непривитым у которого потом температура жахнула.

Но, вроде пронесло. И его тоже. Сегодня температуры нет. Простая простуда.

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если будет температура или нюх пропадёт, то попроси, все таки, кого из соседей, чтобы контролировали тебя. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить аптечку на предмет наличия парацетамола. Холодильник на предмет стратегических запасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ina сказал:

 

А вообще, я думала, что вирус в организме вакцинированного человека живет очень коротко, он там погибает.

В вакцине вирус не живой.

4 минуты назад, Львёнок сказал:

Ссылку в студию! 

На первых полосах. Но уже раскритиковали и назвали ложью.

14 часов назад, help сказал:

 

Он и живет коротко

Товарищи, я не сильна в этих знаниях о прививках, но даже я знаю, что вирус в вакцине не живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Какой интересный персонаж. 

 

К сожалению, этот прыесслр подтверждает моё мнение, что для того, чтобы у нас стать кандидатом и, даже профессором, не надо быть семи пядей во лбу. И это может сделать даже сумасшедший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он профессор, как я понял. А вот академик он какой-то альтернативной академии, а не Российской академии наук. 

3 минуты назад, Ingeborga сказал:

Но эта речь его очень эффектна..

 

Если мы говорим об одной и той же речи, то это осеннее обострение. От первого до последнего слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ingeborga сказал:

В вакцине вирус не живой.

На первых полосах. Но уже раскритиковали и назвали ложью.

Товарищи, я не сильна в этих знаниях о прививках, но даже я знаю, что вирус в вакцине не живой...

Мы имели ввиду вирус не из вакцины, а из внешней среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псмотрела я по диагонали, что несет этот Редько. Думаю, врачи любой ковидной больницы дали бы в ему в морду.

 

Вчера у нас принято решение, в одной из больниц Вильнюса, сделать на базе отделения хирургии кровеносных сосудов, ковидное отделение.

То, что сейчас кто то недополучит медпомощь, это само собой.

В статье было написано, что врачи этого отделения должны переквалифицироваться в инфекциологов. Вопрос, им это надо?

Я вполне понимаю врачей, которые не хотят работать в ковидном отделении, рисковать своим здоровьем.

А еще вчера была статистика, сейчас в больницах Литвы 75% невакцинированных и 25% вакцинированных. Вакцинированные в основном из группы большого риска. В реанимации 80% невакцинированных, которые лежат там от месяца и более.

Лечение вакцинированного человека, со средней степенью риска, занимает 5 рабочих дней и человек уезжает домой на своих ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллега заболела из привитых. При чем она пару недель до этого была дома на больничном по другой причине, ни с кем особо не контактировала. Ребенок принес из школы. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И примерно сколько времени назад? 

9 hours ago, Львёнок said:

Он профессор, как я понял. А вот академик он какой-то альтернативной академии

 

Когда-то я специально узнавал, любое юрлицо может назвать себя академией чего угодно, присваивать какие угодно звания и давать какие угодно рыгалии. Это никак не регламентируется, и, как оказалось, академий не так и мало. ИЧСХ, за границей тоже дофига разных "престижных клубов", "ежегодных номинаций" и прочего. За небольшие деньги вам выпишут красивый диплом. В научном мире достаточно фамилии, если её владелец чего-то стоит. Все прекрасно понимают, что звания - ничто. Нет, пока фамилию не знают, слова "профессор Бостонского университета" чего-то стоят, а когда начинает что-то стоить фамилия, все прекрасно понимают, что уже не университет выбирает, будет ли этот человек там профессором, а наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коллега умер, парень 34 года, крепкий такой был. Сначала контактом был, потом тепмп-ра, мне звонил, спрашивал как быть, я сказал что доктора вызывать на дом нужно, что бы на снимок везли, он забил, вызывал пару раз скорую, те ему темп-ру сбивали. Потом жена вызвала, его уже слабого в область отвезли, там три недели в реанимации пробыл, последнюю в коме. Хоронили закрытого. Был не привит, после этого семь человек на работе привилось.

 

Врач нам с женой сказал прививаться минимум через 90 дней после болезни, по телеку на днях услышал что лучше не тянуть с прививкой после болезни, типа антитела еще ядренее будут. Как думаете, что делать?  Заболело пару знакомых с прививкой, делали еще в первую волну, по температурили слегка и вкус с запахом пропал. Всяко легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, casper сказал:

90 дней после болезни

Мне сказали через полгода,  отложили прививку на месяц,чтобы срок пришел.

15 минут назад, casper сказал:

Был не привит,

А семья? Не заразилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...