Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Владислав-29 сказал:

В январе я лично покупал по одной упаковке по цене 15.000

В январе больше одной упаковки не давали в одни руки, а с конца февраля все вернулось на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, есть 2 вида скидок, одна на покупки по одной дозе, другая по 3,они не пересекаются, в январе, по 3шприца не продавали просто. Поэтому по одному сделали по 15, сейчас опять можно заказать по 3 и вернулись к старой схеме. Теперь тебе понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый, все приступающие впервые к лечению, намеревающиеся приобрести 1 упаковку препарата, купят ее по 20 тыс, а не по 15, как это было ранее. Теперь тебе понятно, о чем Вам пытался втолковать Владислав?

Изменено пользователем kamikazed
орфорграфия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверо человек говорят об одном и том же) Вот что ковид делает:D

Раньше с полпинка и шутки и инфо понимали, теперь все разжевать надо... и желательно группой:67280270:.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ариша сказал:

Вот что ковид делает:D

Окончательно отупели? 

Я вот тоже всё хотел задать вопрос, зачем "для начала" покупать одну дорогую пачку, если их надо три... Но боялся, что за тупого примут. А тнперььничего. Влился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- На какую работу устроилась, доча?

- Не скажу, папа, все равно не поймешь.

- Я тупой по твоему? Быстро отвечай!

- Я работаю в шоурУме.

- В шаурме, так в шаурме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ариша, Львёнок и kuskus хоть посмеялась :D

Отчитываюсь. Я сдала все анализы крови спустя год на Эфлейре, сделала рентген лёгких в двух проекциях, диаскин забыла, т.к. уезжали в Сочи в отпуск. Анализы хорошие, кроме повышенных слегка эритроцитов (ну так всегда было, хз не вникала особо), т.е. это не от применения Эфлейры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

Отлично, кстати, сегодня лечу в Сочи) 

Хорошего отдыха! Правда в дождь не очень приятно, но пальмы и запах моря ничем не испортить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Еленка сказал:

Хорошего отдыха! Правда в дождь не очень приятно, но пальмы и запах моря ничем не испортить)

Спасибо, главное нет людей)) море видно и слышно. Но полет из С-Пб 5 часов!!!! Это жесть конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

море видно и слышно

И позагорать наверное можно немного.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто-нибудь знает или читал, из каких компонентов делают Эфлейру? Я имею ввиду страны-поставщики этих компонентов. Или у нас 100% цикл производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bereg36 сказал:

Здравствуйте! Кто-нибудь знает или читал, из каких компонентов делают Эфлейру? Я имею ввиду страны-поставщики этих компонентов. Или у нас 100% цикл производства?

 

Они только первую партию субстанции нарабатывали на своей площадке в Нойдорфе,(это Стрельна если что)

С ними всё хорошо будет , не волнуйтесь, сейчас туда и так вольют очень много денег. 

Всё полностью делают у нас, если серьёзно 

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Львёнок сказал:

Как? И шприцы? 

Про шприцы не знаю, наверное пластик покупают, но какая разница, главное, что сам препарат полностью у нас, а укол чик я и из ампулы сделать смогу, кстати, на испытаниях их так и кололи, автоинжекторов не было ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Iren сказал:

И позагорать наверное можно немного.))

+2 и снег. Много не назагораешь))

5 часов назад, Stator сказал:

Я готов тоже сам колоть из обычного шприца, ничего сложного там нет, лишь бы помогало.

Я бы сказала не только "лишь бы помогало", а еще - лишь бы выпускали хоть в какой ампуле. Я тоже уколюсь любым шприцем. 

Слышала, что мы в Финляндию лес больше не возим, а они нам не поставляют то, что из него делают. В том числе картонные упаковки для лекарств. Надеюсь, что у нас не совсем недалекие работают, и придумают что-нибудь, чтобы из-за этой ерунды, отсутствия картонной упаковки, не лишить людей лекарств каких-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, chebick сказал:

 

Слышала, что мы в Финляндию лес больше не возим, а они нам не поставляют то, что из него делают. В том числе картонные упаковки для лекарств. Надеюсь, что у нас не совсем недалекие работают, и придумают что-нибудь, чтобы из-за этой ерунды, отсутствия картонной упаковки, не лишить людей лекарств каких-нибудь. 

У меня тут, под Воронежем, офигенную фабрику поставили недавно. По картону как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то ёще картонные упаковки, зачем? 

Я у доктора Хауса видел: идешь с рецептом в аптеку. Там тебе здоровенный бугай да ещё и негр впридачу отсыпет сколько написано в баночку поменьше. И всё. 

Лечись. 

Того, что надо отсыпет, вылечишься. 

Не того, попадёшь к доктору Хаусу. А к нему лучше не попадать, можно и не выжить... 

И всё. Зато экономия на упаковке! И никакие фабрики не нужны.

Кроме баношных. 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вёз пассажирку, разговорились про Эфлейра и короновирус. Говорит, что после лечения коронавируса в больнице, у мужчин поражаются суставы ног, а у женщин кисти рук, или наоборот не помню и походу им поэтому Эфлейра выписывают.  Видимо иммунитет там расшатывают лекарствами )

У меня за 2 месяца увеличивается число высыпаний. Ем типа по пегано и иногда мажу увлажняющим кремом. Может за свой счёт мне купить эйфлера , пол годика колоться, что бы притормозить число высыпаний может и пройдет дальше само, притормозить как бы )

Изменено пользователем Алексей21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфлейра работает только пока вы ее колете, потом все вернется в том же объеме.

Подскажите, пожалуйста, - из тех, кто давно на Эфлейре, - у многих присутствует непроходящий насморк? Как с этим боретесь? Лучше конечно с соплями, чем с бляшками, но может кому-то говорили, что это повод для отмены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, marusjastom сказал:

Эфлейра работает только пока вы ее колете, потом все вернется в том же объеме.

Подскажите, пожалуйста, - из тех, кто давно на Эфлейре, - у многих присутствует непроходящий насморк? Как с этим боретесь? Лучше конечно с соплями, чем с бляшками, но может кому-то говорили, что это повод для отмены? 

Мне кажется, что у нас в стране много у кого по разным причинам такой насморк. Точной причины вряд ли кто-то скажет, может это и не с Эфлейрой связано. Поэтому не думаю, что это повод ее отменять. У меня у мужа хронический из-за искривленной перегородки, а никаких лекарств типа эфлейры он даже близко не принимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, chebick сказал:

+2 и снег. Много не назагораешь))

Да. Погода как у нас севере, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, chebick сказал:

Мне кажется, что у нас в стране много у кого по разным причинам такой насморк. Точной причины вряд ли кто-то скажет, может это и не с Эфлейрой связано. Поэтому не думаю, что это повод ее отменять. У меня у мужа хронический из-за искривленной перегородки, а никаких лекарств типа эфлейры он даже близко не принимает. 

Спасибо за добрые слова, но это уже давно пройденный этап. После многих обследований врач уже обозначил это как осложнение приема препарата. Мне интересно, может у кого-то еще такая клиническая картина, и что им советуют лечащие врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...