Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

ОК,, ну как ребёнок) есть бюджет и его нужно освоить.

))Всегда забываю что я в России живу.Спасибо.

4 часа назад, chebick сказал:

Им не все ли равно, что вы за свой счет купите? 

Я вообще хожу к терапевту и он мне пачками нельготные рецепты, на все, что я покупаю, выписывает для возврата налога. Ему все равно. 

Сказали что ,-прям вот так просто они не могут выписать. Сначала стационар,метотрексат,будь он неладен.Потом начали пугать что он не всем помогает и еще всякого наговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, the aggressor сказал:

Сказали что ,-прям вот так просто они не могут выписать. Сначала стационар,метотрексат,будь он неладен.Потом начали пугать что он не всем помогает и еще всякого наговорили.

Блин. Рецепт нужен по какой форме? 107-1У? Обычный, который просто выписывается типа как на антибиотики? Придите к терапевту, скажите, я" уже купил препарат себе. Мне нужен рецепт для налоговой, для возврата налога. Помогите, пожалуйста, очень хочется хотя бы 13% вернуть, препарат недешевый, я его регулярно покупаю, это жизненно необходимый препарат для регулярного приема, а врач, которая выписывала рецепты до этого ушла в декрет и не отвечает на сообщения."  И врачу сразу подготовьте - как пишется правильно название, как правильно пишется доза. Можно даже заполнить все самому, сам рецепт в интернете есть, от него понадобится квадратный штамп поликлиники сверху, печать врача внизу и его подпись. Все. Нужно только найти такого врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вчера поздно вечером хотел сделать укол достал шприц, положил нагреться и заснул. Вспомнил про него только утром. Всю ночь пролежал при комнатной температуре. Теперь его в мусорку, или можно сделать укол? Как на биокад дозвонится, горячая линия есть какая-то по этим вопросам?

01.03.2022 в 22:31, the aggressor сказал:

Сказали что ,-прям вот так просто они не могут выписать. Сначала стационар,метотрексат,будь он неладен.Потом начали пугать что он не всем помогает и еще всякого наговорили.

Не помню, 1200, или 1400 цена рецепта, час и готово, прислали на эл почту.

Изменено пользователем shy__k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shy__k сказал:

Подскажите, вчера поздно вечером хотел сделать укол достал шприц, положил нагреться и заснул. Вспомнил про него только утром. Всю ночь пролежал при комнатной температуре. Теперь его в мусорку, или можно сделать укол? Как на биокад дозвонится, горячая линия есть какая-то по этим вопросам?

 

Я б укололась. Чего в мусорку. Вдруг польза будет? Вред будет вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chebick сказал:

Я б укололась. Чего в мусорку. Вдруг польза будет? Вред будет вряд ли. 

Я наверное не правильно поступил, я его обратно в холодильник засунул, а уколол новый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shy__k сказал:

Я наверное не правильно поступил, я его обратно в холодильник засунул, а уколол новый(

нууу. дело ваше. Но кажется, если уж колоть, то его, а что с ним после всех манипуляций будет неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artem100 сказал:

Ура, ограничения сняты.

Мне кажется это связано с завершением ковида-19. на него уходило большое количество препарата.
Теперь он опять стал узкопрофильным, а производство, похоже, раскрутилось.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Artem100 сказал:

На сайте эфлейры появилась возможность заказать сразу 3 упаковки. Ура, ограничения сняты.

Вчера заказал, сегодня три упаковки уже забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже три пачки забрал. Был в аптеке народ, поэтому не посмотрел сразу срок годности. Уже дома увидел, что срок годности до декабря 2022. Три недели назад покупал одну пачку, там до сентября 2023 был. Я конечно использую до конца 2022 эти дозы, но есть опасения, а точно их правильно хранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если неправильно месяц, а то и меньше. хранили, то и со сроком годности "через три года" ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? 

Количество умерших не уменьшается. 

Да и вряд ли есть механизм возврата, пусть даже и из больниц. 

Минздрав закупает у производителя. Как минздрав может вернуть? Кто будет нести ответственность "если хранили неправильно"? 

Могли зарезервировать для больниц и не забрав со склада производителя отказаться. 

Хотя, в условиях обязательных тендеров механизм резервирования и отказа мне и не ясен, но он может существовать. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 23:57, Львёнок сказал:

С чего бы? 

Количество умерших не уменьшается. 

И смертность и число госпитализаций уменьшается. Омикрон практически вытеснил дельту, а он очень редко вызывает пневмонию и цитокиновый шторм, для подавления которого использовали эфлейру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Как раз после пятого марта можно говорить о снижении ковид смертности! 

Ура, товарищи! 

Наконец то мы пережили пандемию и вернёмся к нормальной жизни. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

 

Наконец то мы пережили пандемию и вернёмся к нормальной жизни. 

Пандемию пережила, а про нормальную жизнь  - чувствую даже мечтать теперь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2022 в 20:13, Artem100 сказал:

На сайте эфлейры появилась возможность заказать сразу 3 упаковки. Ура, ограничения сняты.

Ура, только сейчас одна упаковка стоит 20000р, а стоила 15. И не каких проблем заказать 3 упаковки не было! Те кто начал да актуально, а для поддержки не выгодно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не неси чушь

https://postimg.cc/0rHtH3Zc

9 минут назад, Владислав-29 сказал:

Ура, только сейчас одна упаковка стоит 20000р, а стоила 15. И не каких проблем заказать 3 упаковки не было! Те кто начал да актуально, а для поддержки не выгодно стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владислав-29 сказал:

Ура, только сейчас одна упаковка стоит 20000р, а стоила 15. И не каких проблем заказать 3 упаковки не было! Те кто начал да актуально, а для поддержки не выгодно стало.

Так же стоит, как и всегда. Не вводите людей в заблуждение. 

Друзья,  помогите разобраться, пожалуйста. На препарате год, полет нормальный. До ковида. Переболел, - пошел откат, - небольшие пятна до рублевой монеты по ногам и подмышкам, не чешутся. Последние полгода - по одному инжектору. Стоит перезагружать курс с начала, колоть снова по 2 или подождать на своей дозе?  Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

Не неси чушь

https://postimg.cc/0rHtH3Zc

 

 :D

У тебя на фото накопленная скидка 20% идет на одну упаковку!

Ты думаешь она есть у всех?

В январе цена 15000 была вне зависимости от того покупал ты до этого или нет. Я брал в неделю по одной упаковке по 15 (загрузочная доза).

 

Так что чушь, как ты говоришь несешь тут только ты!

 

https://ibb.co/hYtdpFw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, marusjastom сказал:

Так же стоит, как и всегда. Не вводите людей в заблуждение. 

Друзья,  помогите разобраться, пожалуйста. На препарате год, полет нормальный. До ковида. Переболел, - пошел откат, - небольшие пятна до рублевой монеты по ногам и подмышкам, не чешутся. Последние полгода - по одному инжектору. Стоит перезагружать курс с начала, колоть снова по 2 или подождать на своей дозе?  Спасибо за ответы.

У меня так же после ковида, появились пятна на  ноге, штук 5. Но я колю по два инжектора. Доктор говорит пройдет само, но они то бледнеют, то красные и не проходят пока. Болела в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ариша сказал:
36 минут назад, Ариша сказал:

У меня так же после ковида, появились пятна на  ноге, штук 5. Но я колю по два инжектора. Доктор говорит пройдет само, но они то бледнеют, то красные и не проходят пока. Болела в ноябре.

Спасибо за ответ. Очень помогли. Буду тогда пока наблюдать. Было в теме где-то уже про ковид, - похоже пробивает псор на его фоне. Мне доктор сказал уколоть 2, потом уже по ситуации переходить на 1. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владислав-29 сказал:

У тебя на фото накопленная скидка 20% идет на одну упаковку!

Ты думаешь она есть у всех?

Скидка есть для всех, кто заказывает сразу 3 упаковки. А так да, для новичков одна пачка стоит 20 000 руб., так всегда и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Stator сказал:

Скидка есть для всех, кто заказывает сразу 3 упаковки. А так да, для новичков одна пачка стоит 20 000 руб., так всегда и было.

Ещё раз для тех кто в танке!

В январе я лично покупал по одной упаковке по цене 15.000 за штуку.

Если вы до конца не уверены, не надо утверждать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав , правы и вы и мы:D.

Изначально по скидке продавали по три вместе пачки(одна выходила 15.000). А если просто одну пачку, то без скидки она стоила 20. Тыс.

Потом пришел ковид!!! И лекарство стало дефецитней и биокад уже начал продавать по одной пачке в руки и видимо тогда и цена была 15.000.

Теперь ковид похоже канун в "лету" и биокад опять вернулся к схеме продаж и скидкам , которые были раньше.

Ну помоему все разжевала:D.

 

 

 

Так что не ссорьтесь, нам вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...