Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, shy__k сказал:

Есть риск словить нехилый откат, и потом придется опять загрузочные дозы делать. Наверное проще было пы по одному шприцу в месяц колоть.

Ну конечно бы хотелось принимать согласно инструкции:) но меня в России не было, не по дурости пропускал инъекции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Rig master сказал:

Ну конечно бы хотелось принимать согласно инструкции:) но меня в России не было, не по дурости пропускал инъекции 

Мне накатило(откатило) через 5 месяцев только, в своё время, за ночь одну накрыло, перекололся и норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rig master сказал:

Сделал 3 загрузочные и ещё одну через месяц. Потом получилось 3 месяца перерыв. Псор не вернулся.на днях ещё сделал дозу. 

Эффективное действие. :thumbup:

Получается, в перспективе, можно колоть по 1 шприцу в месяц. Хотя всё индивидуально.

Ну хоть надежда есть.

21.12.2021 в 00:18, Ариша сказал:
20.12.2021 в 22:19, searcher сказал:

В аптеке говорят, что прислали 5 упаковок и доставки в этом году больше не будет, а это на всю область.

В январе до конца месяца тоже не факт что доставят.  Это их слова...

А разве на сайте Биокада,заказанное тобой тоже в аптеке не отдадут?Ведь ты делаешь заказ под себя и при  чем здесь-привезли 5 упаковок на область?Они привезли ,что бы в аптеке было для торговли,а ты заказываешь и тебе привозят под заказ.

Сегодня сделал заказ (за неделю до укола), из аптеки перезвонили через 5 минут, говорят - можешь  забирать.

В наличии есть, хорошо что не дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем городе тоже начали требовать рецепт, и выдают по одной пачке. Пришлось еще на рецепт потратится, который даже читать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Stator сказал:

А где рецепт брал, в платной клинике?

Через интернет заказывал в платной клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сегодня купил первую пачку препарата, вколол. Думаю закажу сразу еще одну (за каждой упаковкой мне приходится ездить в соседний город, что примерно в 200 км от меня). В аптеке сказали, что препарата больше нет в наличии, решил уточнить на горячей линии "Курс на выздоровление". Там мне сказали, что не могут сказать когда будет поставка и обрадовали тем, что я смогу в следующий раз заказать не ранее, чем через три недели. На мой вопрос как так, ведь мне нужно сделать загрузочную дозу в первый месяц ответить не смогли и сказали обращаться в представительство Биокарда. Я написал им и жду ответа.
Вопрос, кто сталкивался с таким? Как в таком случае быть? Отменить или колоть через 3 недели? Но ведь тогда это нарушение инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Artem100 сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сегодня купил первую пачку препарата, вколол. Думаю закажу сразу еще одну (за каждой упаковкой мне приходится ездить в соседний город, что примерно в 200 км от меня). В аптеке сказали, что препарата больше нет в наличии, решил уточнить на горячей линии "Курс на выздоровление". Там мне сказали, что не могут сказать когда будет поставка и обрадовали тем, что я смогу в следующий раз заказать не ранее, чем через три недели. На мой вопрос как так, ведь мне нужно сделать загрузочную дозу в первый месяц ответить не смогли и сказали обращаться в представительство Биокарда. Я написал им и жду ответа.
Вопрос, кто сталкивался с таким? Как в таком случае быть? Отменить или колоть через 3 недели? Но ведь тогда это нарушение инструкции.


Добрый вечер.

Столкнулся с такой же ситуацией недавно, также звонил на горячую линию - грубо говоря послали, мол обращайтесь к своему лечащему врачу.

Выход из ситуации я нашёл, но писать думаю публично не стоит по понятным причинам.
Напишите мне в личку, я объясню как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Artem100 сказал:

Вопрос, кто сталкивался с таким? Как в таком случае быть? Отменить или колоть через 3 недели? Но ведь тогда это нарушение инструкции.

Эфлейру используют для лечения коронавирусных больных от цитокинового шторма, пока пандемия не закончится, будут проблемы с поставками к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2022 в 21:28, shy__k сказал:

В моем городе тоже начали требовать рецепт, и выдают по одной пачке. Пришлось еще на рецепт потратится, который даже читать не стали.

У меня сразу спросили рецепт в аптеке. Делали копию.

 

28.01.2022 в 20:20, Artem100 сказал:

На мой вопрос как так, ведь мне нужно сделать загрузочную дозу в первый месяц ответить не смогли и сказали обращаться в представительство Биокарда. Я написал им и жду ответа.
Вопрос, кто сталкивался с таким? Как в таком случае быть? Отменить или колоть через 3 недели?

То же самое было, на горячей линии чушь несут, хамят. Я через личный кабинет написал. что мне нужно стартовую дозу. Они написали, что одобрили покупку трех упаковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 18:16, kuskus_,kuskus сказал:

Мне накатило(откатило) через 5 месяцев только, в своё время, за ночь одну накрыло, перекололся и норм 

Подскажите, а вы как перекололись? После последнего укола ждали 3 месяца? Или как накатило сразу стали ставить загрузочные дозы?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю информацию про продажу препарата не более одной упаковки в руки один раз в три недели.

В Севастополе та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,отпишитесь пожалуйста,у кого(кто на Эфлейре) после перенесенного Ковида,появилось какое нибудь обострение(пятна,суставы).После прививки тоже было ли обострение в виде высыпаний. И что вы предпринимали.

 

 

У меня после пропуска уколов (перерыв 2месяца)выскочили 4 пятна,растут,а сейчас ещё выскочили три маленьких.Жду что дальше,да и по суставам что-то не пойму-колени болят,хотя хожу много.Но боль какая то непонятная,то ли мышцы,то ли суставы.Конечно боль эта не та как при ПА,но все равно не как раньше,что то происходит.Связываю это с высокими антителами против Ковида и пока они не успокоятся,то думаю и это небольшое обострение будет маячить.Жду до мая,потом хочу просто добавить одну инъекция посередине курса месячного.

 

На такую мысль меня натолкнуло сообщение Кус Куса,он после первой прививки Спутника писал,что Эфлейра перестала ему помогать,типа пошло обострение на голову и на лицо и ещё куда то.Я тогда спрашивала,может прививка,но он это не связал.Теперь вот наблюдаю у себя такое и анализирую,что эта гадость Ковид все же пробивает Эфлейру.

Поделитесь, плиз,соображениями и наблюдениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ариша сказал:

 

 

 

У меня после пропуска уколов (перерыв 2месяца)выскочили 4 пятна,растут,а сейчас ещё выскочили три маленьких.Жду что дальше,да и по суставам что-то не пойму-колени болят,хотя хожу много.Но боль какая то непонятная,то ли мышцы,то ли суставы.Конечно боль эта не та как при ПА,но все равно не как раньше,что то происходит.Связываю это с высокими антителами против Ковида и пока они не успокоятся,то думаю и это небольшое обострение будет маячить.Жду до мая,потом хочу просто добавить одну инъекция посередине курса месячного.

 

На такую мысль меня натолкнуло сообщение Кус Куса,он после первой прививки Спутника писал,что Эфлейра перестала ему помогать,типа пошло обострение на голову и на лицо и ещё куда то.Я тогда спрашивала,может прививка,но он это не связал.Теперь вот наблюдаю у себя такое и анализирую,что эта гадость Ковид все же пробивает Эфлейру.

Поделитесь, плиз,соображениями и наблюдениями.

Ариша, у меня похожая ситуация. Правда, я ковидом не болел(ттт) и не прививался. Эфлейру использую с апреля 21 года,  об этом  уже писал. Все было нормально и с суставами ,и с псором. Но иногда появлялись суставные боли, не очень сильные, но появлялись, а затем стихали. И вот сейчас такая же ситуация, только боль стала посерьезнее. Пришлось даже проглотить пол таблетки Найса. За весь период лечения Эфлейрой, НПВС принимал трижды (всего 1.5 таблетки). Думаю, что это из-за погодных "качелей". Надеюсь, что с приходом тепла ситуация нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса сдай на антитела к ковиду,может ты переболел бессимптомно и не знаешь.У нас в КВД этот анализ делают бесплатно.

Это просто предложение:umnik:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ариша сказал:

На такую мысль меня натолкнуло сообщение Кус Куса,он после первой прививки Спутника писал,что Эфлейра перестала ему помогать

Прививки делал Февраль-Март 2021 года, Спутник два укола. Бустер делал в ноябре 2021 г. один укол спутник лайтом. Эфлейру начал колоть с апреля 2021 года, загрузку делал по схеме, и первые два месяца колол по схеме, потом перешел на один шприц, никаких проблем нет. Антитела  кровь проверял, высокие.

Изменено пользователем shy__k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим опытом использования  препарата Нетакимаб Эфлейра. Мне 53 года,болею псориазом с детства, в зрелом возрасте все переросло в псориатический полиартрит плюс Болезнь Бехтерева, про все свои муки и всевозможные способы лечения писать не буду,т.к. все это знакомо всем участникам форума.Последние лет 5 колю метотрексат с переменным успехом, и вот недавно решил попробовать нетакимаб (предварительно посоветовавшись с врачом). И хочу сказать,что это единственный препарат,который реально помогает.Чуда,конечно,не произошло,лечусь им уже полгода,время от времени все-таки точечно небольшие бляшки появляются (в основном,только на волосистой части головы), но,по сравнению с тем,что было...Это небо и земля. Я забыл, про корки по всему телу (спина,локти,ноги), препарат,конечно,недешевый,но уверяю вас,оно того стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ариша сказал:

Ради интереса сдай на антитела к ковиду,может ты переболел бессимптомно и не знаешь.У нас в КВД этот анализ делают бесплатно.

Это просто предложение:umnik:.

То, что переболел - это навряд ли... Я самоизолирован и уже не первый год  живу за высоким забором, в бесконтактном режиме. Выезжаю за ворота только по необходимости. А связь с внешним миром поддерживаю через КВ - диапазон, CW - модуляцией .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Gunar сказал:

То, что переболел - это навряд ли... Я самоизолирован и уже не первый год  живу за высоким забором, в бесконтактном режиме. Выезжаю за ворота только по необходимости. А связь с внешним миром поддерживаю через КВ - диапазон, CW - модуляцией .))

Спасибо,Gunar.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 11:29, Ариша сказал:

Поделитесь, плиз,соображениями и наблюдениями.

У меня наоборот. Сначала первый год казалось, что все работает чуть-чуть не до конца. Не эфлейра конкретно, а все в комплексе - с метотрексатом и метипредом. Чуть-чуть, но надо было пить найз раза по 3-4 между уколами Эфлейры. получается раз в неделю, примерно. Конечно, небо и земля с тем, что раньше. А с укола 24.09.21 - то есть неполные 5 месяцев я за все время выпила найз только 4 раза, и то, два из них - это артроз, тут уже другая боль, нежели чем при артрите и два раза - после того как в отпуске очень много ходили и ныло все. Прививка была 10.09.21, с ней не связываю, но что-то в лучшую сторону изменилось. И январские анализы показали минимальное СОЭ и СРБ из всего, что было после болезни, такого даже на пульс-терапии гормонами не было. 

 

Может, у тебя виноват все-таки перерыв? Может, просто поскорее возобновить надо с начальной дозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заставили перекалываться после перерыва, это 2 года назад было, а сейчас в январе переболел ковидом, но уколы делал до как раз и после 1.02,всё ок, но вернулся только псор на голове, уберу на отдыхе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,там были и гормоны и антибиотики(два вида),счас колю как всегда раз в месяц,но пока наоборот появляются мелкие пятнышки.В том году тоже был перерыв в два месяца,все оставалось чисто.Подожду до мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!

Согласно правилам форума продавать лекарства в этой теме нельзя. Здесь только обмен мнениями, обсуждение лечения.

Все сообщения обсуждения продажи перенес в специальную тему Тумбочка с объявлениями https://psoranet.org/topic/5927

 

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ddSat сказал:

Ребята!!!

Согласно правилам форума продавать лекарства в этой теме нельзя. Здесь только обмен мнениями, обсуждение лечения.

Все сообщения обсуждения продажи перенес в специальную тему Тумбочка с объявлениями https://psoranet.org/topic/5927

 

модератор

 

Спасибо, можно мои спокойно стереть комментарии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuskus_,kuskus,  пусть останутся, они позволят более объективно принять решение покупать с рук или не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...