Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

К психиатру? :)

help, ты отстал от нашей жизни. Во первых минус 20 это тепло, у нас же не Москва где сыро и холодно в минус 5., вот в минус тридцать и ветер в морду - холодно. Во вторых это не единовременный марш бросок, ходили по городу и пользуясь тем, что сформирован какой то иммунитет, ходили по магазинам, зашли в кафе, в пару частных клиник за гомеопатами которых разумеется не было.

В обычной тряпочной маске и шарфе - морде тепло.

Это была лечебная процедура - тренировка дыхания при ходьбе. Завтра поеду в деревню, будет хождение по зимнему лесу, правда  меньше километраж ибо там точно бубенчики зазвенят зимними колокольчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лекарство с собой было? Во время зимних прогулок его надо принимать по расписанию и в точной дозировке. 

(да я, как бы, оттеда, где до -20 про шапку даже никто и не заикался :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ddSat сказал:

Какое еще лекарство?

Сугревающие))

И для растирания 

Не забудь  шишки собрать в лесу и  настойку можно сделать с этим лекарством)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Миля сказал:

Никогда не ела такое варенье)

Осенью на рынке продавали шишки зелёные

Посмотрела рецепты, написано , шишки в мае собирать надо и есть в варенье их нельзя, плохо на почки влияют. Тоже стало любопытно, что это такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Агата сказал:

Посмотрела рецепты, написано , шишки в мае собирать надо и есть в варенье их нельзя, плохо на почки влияют. Тоже стало любопытно, что это такое.

 

Там сахара не меренно не гуд 

Лучше настойку на водке  сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже про сахар подумала, поэтому даже не стала перечислять написанные там полезные свойства этого варенья.

Хотя , мы же верим в малиновое варенье, когда болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настойка это вредный рафинированный продукт без клетчатки и прочих отрубей! 

Надо пить чистую водку, а шишкой закусывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши аллергологи выпустили уточнение по прививошному противопоказанию: "Не рекомендуется аллергикам, которым в результате приступа требовалась госпитализация". А "просто аллергикам" - оставаться в месте прививки под наблюдением врача до 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Genka сказал:

Я тут, готовясь к Новому Году...

Кстати про Новый Год. Все уже украсили свои праздничные маски и перчатки дождиком, серпантином, снежинками и блёстками?
Украшайте скорее, а то спекулянты всё раскупят, будете потом покупать вдридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, RedMen said:


Украшайте скорее, а то спекулянты всё раскупят, будете потом покупать вдридорога.

Вообще то, на дворе капитализм. Чем ближе к НГ, тем всё это дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, help сказал:

Наши аллергологи выпустили уточнение по прививошному противопоказанию: "Не рекомендуется аллергикам, которым в результате приступа требовалась госпитализация". А "просто аллергикам" - оставаться в месте прививки под наблюдением врача до 30 мин.

 

У нас, по моему, всем положено оставаться 30 минут после прививки в месте прививки.

А само место должно быть как-то по специальному оборудовано. Если привитый решит скоропостижно отбросить копыта, то чтобы не успел сделать это до приезда скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

 

У нас, по моему, всем положено оставаться 30 минут после прививки в месте прививки.

А само место должно быть как-то по специальному оборудовано. Если привитый решит скоропостижно отбросить копыта, то чтобы не успел сделать это до приезда скорой.

 

Это чтоб не портить статистику. Чтоб всегда можно было сказать, что окачурился ещё до прививки: испугался вида иголки, шок и готов. Или от внезапного приступа плоскостопия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему постоянно кто то куда то девается. Где Ариша. Аллегра опять куда то исчезла. Надо поставить правило: раз в три дня на перекличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера такси вызывала, приехал без маски. Ехала в напряжении. Надо с собой маски лишние носить. Чтоб так не дергаться.

16 минут назад, Ingeborga сказал:

Не поверишь, сейчас Аришу вспоминала, перед тем как зайти, что давно нет её..

А ты чего не спишь? На работу едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я на работу.

Я наоборот села в такси недавно без маски, хоть и с собой, но так надевать не хотелось. Таксист в маске, спрашивает - можно снять? Я разрешила. Он говорит, у него уши от маски натёрло, болят.

Он не чихал, не кашлял..

 

Тайван, ты же переболела и антитела у тебя, чего ты напряжена? Он чихал и кашлял? 

У таксистов есть маски, если б ты его попросила, он бы надел, я уверена. А то и пожаловаться можно. Зачем дёргаться, все мы люди.

Сейчас безмасочников и убить могут, так что.. бережём нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ingeborga сказал:

и антитела у тебя,

Как дела, как дела? У тебя антитела...

Знакомые переболевшие в июне-августе пошли на второй круг в ноябре-декабре, кто как ... кому то тяжелее, кому то легче чем в первый раз.

Я то же шугаюсь этих подбородочников и безмасочников, в очередях говоришь типа извините только что переболел, боюсь вас заразить, только тогда отодвигаются и натягивают маски.

Ingeborga, в первые 3-4 дня зараженный не чихает и не кашляет, у него вообще никаких симптомов нет, но является активным переносчиком заразы выделяя миллиарды вирусных частиц.

Представь что таксист сказал: "Можно снять презерватив?" и ты бы ответила: "Да, конечно". Относись и к маске так как к незащищенному сексу. Без маски опаснее и смертельней, чем без презерватива.

Натер он там уши или член, пусть отрежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ingeborga сказал:

Да, я на работу.

Я наоборот села в такси недавно без маски, хоть и с собой, но так надевать не хотелось. Таксист в маске, спрашивает - можно снять? Я разрешила. Он говорит, у него уши от маски натёрло, болят.

Он не чихал, не кашлял..

 

Тайван, ты же переболела и антитела у тебя, чего ты напряжена? Он чихал и кашлял? 

У таксистов есть маски, если б ты его попросила, он бы надел, я уверена. А то и пожаловаться можно. Зачем дёргаться, все мы люди.

Сейчас безмасочников и убить могут, так что.. бережём нервы.

Я с детьми была.

И с мужем!)) Мне нельзя в его присутствии начинать первой.))

4 минуты назад, ddSat сказал:

Представь что таксист сказал: "Можно снять презерватив?" и ты бы ответила: "Да, конечно". Относись и к маске так как к незащищенному сексу. Без маски опаснее и смертельней, чем без презерватива.

Натер он там уши или член, пусть отрежет

Аргументировано. И доходчиво.))

 

8 минут назад, ddSat сказал:

Знакомые переболевшие в июне-августе пошли на второй круг в ноябре-декабре, кто как ... кому то тяжелее, кому то легче чем в первый раз.

Значит можно заразиться повторно.

У меня соседку выписали в связи с закрытием госпиталя на плановый прием. Сегодня позвонила, узнать как здоровье. Она сходила на рентген. Говорит, как была пневмония, так и осталась. И правда такой кашель у ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...