Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Львёнок сказал:

Нафига маникюр и прическа если надо сидеть дома? Зачем?

 

Как нафига? Оно заростает и становится жутким. А уж педикюр если вовремя не сделать... мало того, что вростает, так еще что называется клацаешь по полу когтями. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следствие

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Да и что-то не пойму, спина разболеласб так, что вздохнуть не могу, не могу полный вздох сделать.. Лимфоузлы увеличились, голова болит.

Причины

17.12.2020 в 13:22, Ingeborga сказал:

Я наоборот села в такси недавно без маски, хоть и с собой, но так надевать не хотелось. Таксист в маске, спрашивает - можно снять? Я разрешила.

?

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингебога, ты как? 

 

Ты давай, выздоравливай, а то народ и правду поверит, что в такси без праюещерватива ездить нельзя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ina сказал:

Похоже на то, у них завтра всё закрывают.

 

13 часов назад, Ina сказал:

А я знаю, что сегодня Агата делает.

Да, ты была права, я с самого утра, уже в восемь поехала в строительный магазин, в Депо, такой , наверное, и у вас есть. Там уже в это время было очень  людно, но я там как будто заразилась праздничным настроением и сразу все понадобилось вдруг купить, хоть приехала только за двумя вещами, но дочка на утренник опаздывала, пришлось мне себя оттуда быстро увести. :smile99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Миля сказал:

Афиша, романс продолжением...?)

 

15 часов назад, Ариша сказал:

 

Надеюсь))

Пусть продолжение будет коротким. Всем незамужним- в первый год отношений не женится, не женится уже вообще. Помним об этом , девочки.

Пусть в Новом году у всех свободных будут короткие романы со счастливым концом! ( Нет, у меня стойкое предпраздничное настроение. Заразилась таки вчера в магазине! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vinogradinka сказал:

 

Как нафига? Оно заростает и становится жутким. А уж педикюр если вовремя не сделать... мало того, что вростает, так еще что называется клацаешь по полу когтями. :ph34r:

 

Во. Точно. Тоже надо на педикюр сходить. А то не дотягиваюсь из за живота...

И теперь стало понятно происхождение глубоких царапин в паркете на полу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Перестаньте, у меня не ковид.

Я с променада субботнего, а тут новости, что у тебя везде все  болит.

Ты нам тут тревог не устраивай. Быстро на форум!))
Давай не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Таксист клиенту:

- Не беспокойтесь из- за запаха, это у меня в машине вчера пролилось кое- что.

Клиент: 

- Ничего страшного, я уже пару дней запахов вообще не чувствую.

 

Ингеборга, поправляйся , нечего болеть перед праздниками. Лимфоузлы которые увеличились? На шее? Как горло? Сейчас мы тебе диагноз поставим и вылечим. :) Будь здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ТайВан сказал:

Давай не болей!

Спасибо.

У меня зависимость, я и со смертного одра буду строчить здесь пиявки.

11 часов назад, ddSat сказал:

Выздоравливай!

спасибо

3 минуты назад, Агата сказал:

Будь здорова!

Спасибо

 

 

 

Ребята, спасибо. Забудьте, у меня всё норм.

4 минуты назад, Агата сказал:

Лимфоузлы которые увеличились? На шее? Как горло?

Один на шее, справа. Сам по себе не болит, но ни кашлянуть, ни голову поднять - сразу боль адская.

Горло не болит, хотя с той стороны гланда (или миндалина, как её) опухла.

Глотать больно. Но кашку ем нормально.

 

Когда вздыхаешь глубоко, то трудно и сразу шея в районе того лимфоузла и позвоночник в пояснице и вся диафрагма и голова, всё это чувствуется и о чём-то сигналит.

А значит я жива)

 

Сегодня я должна съездить в город к Палычу за тортом и завезти его одному человеку, так что посмотрим как на улице, там красиво, снежок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Свежесмолотый и сваренный кофе всё такой же ароматный и божественно вкусный и возвращает к жизни. (поняли :wink:)

Желудок просто ничего не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

 

Один на шее, справа. Сам по себе не болит, но ни кашлянуть, ни голову поднять - сразу боль адская.

Горло не болит, хотя с той стороны гланда (или миндалина, как её) опухла.

Глотать больно. Но кашку ем нормально.

 

Когда вздыхаешь глубоко, то трудно и сразу шея в районе того лимфоузла и позвоночник в пояснице и вся диафрагма и голова, всё это чувствуется и о чём-то сигналит.

Не, тут я пас, хотя припоминаю, что и у меня так было - горло не болело, только глотать больно было. Но при чем позвоночник..:wacko:

Поездку за тортом нельзя отменить?

У меня тоже зависимость, особенно в субботу, когда полы мыть надо! 

Все, на счёт три - встаю с дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Агата сказал:

Поездку за тортом нельзя отменить?

У меня тоже зависимость, особенно в субботу, когда полы мыть надо! 

Все, на счёт три - встаю с дивана.

Не хочу отменять, хочу прогуляться. И к тому же это полезно и после этого мне станет или хуже, или лучше. Нужна ясность. 

А ты мытьё полов отмени))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Спасибо.

У меня зависимость, я и со смертного одра буду строчить здесь пиявки.

Наш человек!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/15/2020 at 4:37 AM, ddSat said:

На сегодняшний день ничего  не болит, кроме слабости и лени.

 

Это надолго, главное принять как должное и относиться к своей тушке с пониманием. Можно и полениться, ничего никуда не убежит.

 

Ingeborga, выздоравливай, береги себя!

 

 

 

On 12/16/2020 at 3:34 PM, RedMen said:

Кстати про Новый Год. Все уже украсили свои праздничные маски и перчатки дождиком, серпантином, снежинками и блёстками?
Украшайте скорее, а то спекулянты всё раскупят, будете потом покупать вдридорога.

 

Ред, а мы елку уже поставили. Успели до локдауна, тут тоже все позакрывали. Хотя елки продают на улицах при магазинах, проблем с ними нет. 

 

Хелпыч, после Хануки уже начался взлет заболеваний? Че-то наши знакомые с ума посходили, встречались на первый день Хануки, хотя обычно довольно спокойно относятся. Боюсь всем уже все настолько все опротивело, начался откат от нормального. 

У нас обьявили если "накроют" сборище, то хозяину штраф $10 тыс, гостям по $800. Это денег не хватает, хотят подзаработать к Рождеству.

 

Мы уехали в "горы". Поехали на 5 дней в "центр" местного ковида, в Квебек. От Торонто 6 часов машиной, плюс остановки, в общем долго. По дороге проезжали пустые деревушки, смешно смотреть на всей улице из 9 домов плюс бензоколонка плюс маленький магазинчик идет один человек, но в маске :). Пустынные большие заправки на скоростной трассе поразили! Всегда, даже ночью там столики заняты и очередь за кофе с пончиками или бюргерами. А тут.. пусто! Власти пообещали закрыть дорогу между Квебеком и Онтарио. Но мы проехали, никто не остановил. Сняли домик с камином ( ух красота!.. Запах обалденный),  прямо на горной речке. Оглядываюсь, пока ковида вокруг не вижу, много пустых домиков и нет людей. Повезло, как раз на наш приезд температура поднялась до минус 5. Как уедем опять будет минус 15, минус 20.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Уайта сказал:

Это денег не хватает, хотят подзаработать к Рождеству.

Я ж говорил: звериный оскал капитализЬма, всё от него :wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2020 в 17:20, Ina сказал:

Шведское правительство уже признало свою ошибку и извинились.

И что у них сейчас неизвестно.

Отчего ж неизвестно, всё вполне известно. Провал по всем статьям, они в глубокой жзаднице.
Открываем https://coronavirus-monitor.ru/ и смотрим статистику Швеции и соседей:
Швеция 367,120 заболевших, Норвегия 43,207, Финляндия 32,853.
В Швеции 7,993 умерших, в Норвегии 404, в Финляндии 489.
И тыды и тыпы.
И даже шведский король намедни сказал, что "шведская модель" была ошибочной (впрочем, если не ошибаюсь, он и раньше был не согласен с действиями правительства) и в итоге оказалась провальной.
И я как-то не вижу гневных обличающий статей и постов; а те, кто по всему миру ставил в пример "шведскую модель", "топил" за неё и клеймил правительство за драконовые меры и атаку на права человека - их в любой стране было достаточно, особенно у нас в России - те внезапно заткнулись, будто набрали в рот субстанции из глубокой ж. или перековались на ходу. И уж, конечно, ни у кого не хватило мужества признать свою ошибку, как это сделало, к примеру, шведское правительство.
(про эти "извинения" в политике/у политиков - отдельный разговор)
Тут самое время было бы вставить пассаж про звериный оскал, но думаю, и так всё понятно :wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RedMen сказал:

внезапно заткнулись,

Ничего не затыкались. Недавно Главнюк Московии долго говорил в интервью на тему карантина с примерно следующим смыслом  - "ничего закрывать не будем, пусть лучше сдохнут люди, чем бизнес" А так как введение эпидемиологических ограничений отдано на откуп регионам, то в большинстве из них действует "шведский вариант".  У нас например с завтрашнего дня действует ограничение часов работы злачных заведений - до 19-00, да и всё... разумеется маски, 1,5 метра и санитайзеры, но народ на это уже частично забил.

11 часов назад, Уайта сказал:

Это надолго,

Нет. Если пересилить лень и усталость, дать с утра физическую нагрузку, то чувствую себя более-менее сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У кого из переболевших есть такие симптомы: днем ходишь-нормально, ложишься-крутишься воздуха как бы не хватает, а утром кашель сухой. Ну и "утром встала, уже устала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан, да фиг знает что делать. Жрать витаминизированную еду да качать мышцы, нагружаться. А врач что скажет? Попринимать витаминчики, гулять, дыхательную гимнастику.  У врачей нет никаких неопубликованных методик, разве что дать ему послушать лёгкие ухом, если разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...