Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

Ай, Львенок, не угадаешь, где селиться. Рядом со мной тоже построили тц Рими.

А еще и детсад в ночной клуб переделали!

Кто бы знал?!

Не смотри в окна. Ничего страшного, вирус, говорят тяжелый тяжелый по весу, до тебя не долетит. Даже если и самоходом туда люди попрутся.

Я потом пожалела, что добавила этот пост. Просто врачей очень жалко.

Кстати, те москвичи про которых писала , выздоровели. Уже гуляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Львёнок сказал:

туда попрутся больные. Самоходом

Наоборот надо радоваться, что ковид-больница в доступности прыжка. Почувствовав недомогания, сравнив их с известными признаками заражения, ты можешь с балкона прямо прыгнуть в больницу и получить немедленную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там долечивание. То есть нифига оборудования не будет. Но больные все равно попрутся.

Постоянно увеличивается количество людей, которых "забрали" из соседней поликлиники. Чего им дома не сидится?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Львёнок said:

 

 

Представляешь что будет с моей психикой, если я буду видеть их каждые пять минут.

Во вторых, туда попрутся больные. Самоходом. Уверен.

Еще там фитнес центр в подвале.

Ты привыкнешь. У человеческой психики есть удивительные свойства, о которых сам человек не подозревает.

Самоходом не попрутся, кто их там примет. У нас по крайней мере так. Плохо - вызываешь скорую.

К тому же, в торговом центре больница для легко больных. У нас это назвали центры для тех, кто с температурой.

Это не совсем больница. И чтоб изолировать больных от семьи. Шастать они никуда не будут. Должна быть охрана.

Если увидишь,сообщай в полицию и соседям скажи. Без сомнений.

Какой такой фитнес? В карантине? Он должен быть закрыт. Вот это рассадник инфекции.

3 minutes ago, Львёнок said:

Там долечивание. То есть нифига оборудования не будет.

 

Вот. Значит ты будешь наблюдать, как здоровые лбди будут оттуда выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство,что я не существую..все пишут и сочуствуют только Львенку:DАу,я тоже пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина! Все эти "не должны" и "не будут" разбиваются о суровую российскую реальность.

 

Во первых, они, скорее всего, носители.  Во вторых тесты врут. И кто оттуда будет выходить и в каком состоянии неизвестно.

В третьих это "долечивание", никаких серьезных фильтрующих систем не будет. Поток теплого воздуха из вентиляции будет подниматься вверх, а уж далее его ветер куда нибудь отнесет.

8 минут назад, Ариша сказал:

У меня такое чувство,что я не существую..все пишут и сочуствуют только Львенку:DАу,я тоже пишу.

 

Ну ты же не истеришь! Ты просто пишешь.

К тому же у тебя уже все, больница под окнами.

А у меня ожидание, гамма переживаний. Это в значительной мере интереснее.

:D

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ариша сказал:

Ау,я тоже пишу.

Ариша, так ты просто пишешь, спокойно так,  а Львенок истерично истерит истерикой, вон уже собрался прыгать долечиваться к беременным в поликлинику.

Да и сама посуди, ты настолько проспиртована пропитана парами бензина, что никакой вирус к тебе не пристанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенку.

Я писала два дня назад,что она только открылась))и никто так не переживал  за меня,как за тебя:DТак ,что ты у нас достояние.Завидую ,но не истерю:bleh:истерю.Из моего окна видно,как скорые подъезжают.Зачем то там подключили гидрант и я думаю,что скорые обмывают,сама не видела..но если это так,то куда это польется?Больница забором соседствует с полицией,короче у меня и власть и медицина под боком.

 

 

 

 

"Одинокая женщина с возрастом становиться  философом или истеричкой."-Ариша.

Походу я философ!:blush:

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ариша сказал:

Одинокая женщина с возрастом становиться  философом или истеричкой."-Ариша.

Походу я философ!:blush:

Одно другому не мешает. :)

Но Львёнок не философ, это точно))

 

У меня тоже есть больница рядом с домом. Я даже не написала об этом ни разу, не то что истерить.

Правда это роддом, но скорые ездят, кто там знает кого они возят. 

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ариша сказал:

Больница забором соседствует с полицией,короче у меня и власть и медицина под боком.

 

 

 

 

 

Это только плюс жизнь с окна видна)

У меня тоже рядом  госпиталь, полиция, суд, и церковь, автовокзал, и площадь для кориды отдали на время красному кресту и отделение администрации 

Все рядом  и  не скучно хоть людей видно правда очереди в красный крест,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Ingeborga said:

У меня тоже есть больница рядом с домом. ...

Правда это роддом, но скорые ездят, кто там знает кого они возят. 

 

Не поверишь - рожать привозят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была бы рада, если бы развернули госпитали пусть рядом или не рядом!))

1 час назад, Ариша сказал:

 

 

 

"Одинокая женщина с возрастом становиться  философом или истеричкой."-Ариша.

Походу я философ!:blush:

Ну да, твои сообщения на истерику точно не похожи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

 

Да и сама посуди, ты настолько проспиртована пропитана парами бензина, что никакой вирус к тебе не пристанет.

Видать это не вредно, быть пропитанной, раз пенсию вместо дать пораньше,добавили три года ((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/27/2020 at 6:22 AM, ddSat said:

Кстати Статор, твой земляк нашел кто в короновирусе виноват и проклял их 

Лишили его права на публичные выступления. Мол, раз схимик, продолжай свою стезю.

 

 

5 hours ago, Ариша said:

 

"Одинокая женщина с возрастом становиться  философом или истеричкой."-Ариша.

Походу я философ!:blush:

 

Молодец, так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/28/2020 at 4:07 PM, Ina said:

Рядом с Вильнюсом есть большой дом престарелых. После очередного тестирования выявили двух санитарок с бессимптомной короной.

Начали тестировать жителей, с кем они общались. 90 человек. Нашли одного бессимптомного пациента. Он недавно получил травму и скорая возила его в больницу, в травматологию. Похоже там он и подцепил корону. Читаю об этом и вспоминаю, этот анегдот, типа проснулся утром, ничего не болит ... думаю, труба - бессимптомная корона. Надеюсь, ТТТ, там больше ни у кого ничего не обнаружат

Рассказываю к тому, что и у пожилых людей может быть бессимптомный вариант.

Продолжение этой истории. Протестировали там тех, кто мог быть в контакте.

И выявили 3 санитарок и 10 пациентов, все преклонного возраста. Все бессимптомные.

Но это ещё не самое странное.В одном маленьком городке, одного пациента хосписа! решили перевезти в другую больницу и протестировали перед этим. А у него корона. Обнаружили там ещё 20 пациентов и 5 врачей. Все без симптомов. Абсолютно. Вот это чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ina сказал:

решили перевезти в другую больницу и протестировали перед этим. А у него корона. Обнаружили там ещё 20 пациентов и 5 врачей. Все без симптомов. Абсолютно. Вот это чудеса.

Вот хоть стало хватать ума тестировать перед! А у нас поступила в роддом, родила , а потом протестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Львёнок сказал:

Поток теплого воздуха из вентиляции будет подниматься вверх, а уж далее его ветер куда нибудь отнесет.

Мы все умрём, да.

 

7 часов назад, Ариша сказал:

У меня такое чувство,что я не существую..все пишут и сочуствуют только Львенку:DАу,я тоже пишу.

 

7 часов назад, Ариша сказал:

 никто так не переживал  за меня,как за тебя:DТак ,что ты у нас достояние

Фцытаты!

 

6 часов назад, nyny сказал:

У меня тоже рядом  госпиталь, полиция, суд, и церковь, автовокзал, и площадь для кориды

Ужас какой, Няня, как ты выживала в этом аду?
Львёнок, не читай пожалуйста Няню на ночь.
Ариша, а ты наоборот, читай, закаляйся.

(Наверное, это удобно, когда всё вместе, как в вестернах-спагетти. Приехал на автобусе, сходил на корриду, подёргал быка за хвост. Он бац! - копытом в лоб. Тут же в госпиталь определился, пусть лечат; по дороге в полицию заявление занёс о членовредительстве и возмещении морального вреда. Бычий хозяин не дурак, подаёт встречный иск  о жестоком обращении с животными. Не, ну а чо, суд же рядом, пусть отрабатывают зарплату. А после фиесты, в зависимости от комплекции быка - или отпевать, или свечку в благодарность поставить).
 

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, RedMen said:

... А после фиесты, в зависимости от комплекции быка - или отпевать, или свечку в благодарность поставить).
 

 

Замечательно! Няня, тебе повезло!

"А из нашего окошка только улицы немножко" :), у меня тут деревня,  как и по всей Канаде, ( исключая центры больших городов).

 

Не понимаю "Эпидемию удалось затормозить, но пик еще не пройден", по-моему первая часть фразы противоречит второй. И собираются ослабить карантин с 12.

Как-то странно. Пик еще не пройден, и как долго до него никто не знает, а судя по статистике других стран после пика дооолгое плато. И только потом постепенное  медленное снижение вниз. В общем ребята, не расслабляемся. Мало ли что говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно небыло кориды 

Вернее быков  потому что корида это  представление с быком и называется Торо  Toro -бык)

Корида это забег с быком наверное видели как в Памплоне забеги с быками по улицам 

Correr - бег

 

у нас  на праздники города только прыжки с телками  их не убивают от них просто бегают и прячутся а прыжки потому что иногда надо заграду перепрыгнуть либо за ограждения забежать или  запрыгнуть на установку что на площадке установлена и участие могут принять кто хочет если телка покалечит да дежурят скорые  они отвезут в госпитально, потом это твои проблемы. 

А площадь для кориды так и называется тут plaza de toros-  площадь быков и ее у нас в городе обычно для концертов используют

А в Каталонии бои с быками запрещены но площади остались 

 

 

 

7 минут назад, Уайта сказал:

 

Замечательно! Няня, тебе повезло!

"А из нашего окошка только улицы немножко" :), у меня тут деревня,  как и по всей Канаде, ( исключая центры больших городов).

 

Не понимаю "Эпидемию удалось затормозить, но пик еще не пройден", по-моему первая часть фразы противоречит второй. И собираются ослабить карантин с 12.

Как-то странно. Пик еще не пройден, и как долго до него никто не знает, а судя по статистике других стран после пика дооолгое плато. И только потом постепенное  медленное снижение вниз. В общем ребята, не расслабляемся. Мало ли что говорят.

А у нас уже расписали как выходить

С прошлого воскресенье начали 

А так прогнозируют 25 июня когда откроется граница если вирус опять вверх не поейдет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье детям разрешили этим воскресенье спортом разрешат 

Потом бары 30 процентов столов 

Отели мы посмеялись над этим так как до конца мая передвижения между администрациями не будет а иностранцев тоже до конца июня 

А я у себя в городе в отель не пойду поэтому отели не откроют)) также бары некоторые не откроют не выгодно пока все не откроют 

 

Также  администрации у которых больше свободы будет  у которых меньше случаев либо нет 

Президент сам всех запутал с этим выходом когда объяснял  потом дал отмашку для решения  как выходит. Будем на министерство здравоохранения и называли администрации которые больше свободы 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 30.04 у нас разрешили работу парикмахерских,торговлю садовой техникой и семенами,торговлю цветами..ну конечно со  всеми санобработками и дистанциями.

Масочный режим повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...