Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, ddSat сказал:

Комаровского послушать, хотя последний говорить детям и молодым гулять и заражаться

Не говорил он такого.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала сегодня про Бабкину, неделю в реанимации отлежала в полубессознательном состоянии, но сейчас ей лучше. Я этому очень рада , она мне нравится.

И Стас Михайлов болеет, так у него уже в больнице четыре раза тест был отрицательный, и только на пятый раз показал, что вирус. А он уже вовсю от пневмании лечился.

Дед, не рискуй, может пронесет, а потом видно будет. 

Ко мне сегодня в магазине приятельница обниматься бросилась, мы около года не виделись, потом звонила, извинялась.

У нас ведь маски не носят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ingeborga сказал:

Не говорил он такого..

Смотри интервью, дальше средины он отвечает, что делать

 

36 минут назад, Агата сказал:

Стас Михайлов болеет, так у него уже в больнице четыре раза тест был отрицательный, и только на пятый раз показал, что вирус. А он уже вовсю от пневмании лечился.

Дед, не рискуй, может пронесет,

Стас Михайлов настолько за...долбал врачей и коронавирус, что на пятый раз они ему сказали: "Стасик ты положительный мужчина с положительным RW", а Стас подумал вот он вирус, вот он PR!

Агата, не боись если меня пронесет, в аптечке есть лоперамид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

Комаровского послушать, хотя последний говорить детям и молодым гулять и заражаться.

 

20 минут назад, ddSat сказал:

Смотри интервью, дальше средины он отвечает, что делать

 

 

Дед, пролистала, не заметила, где он сказал такое, на какой минуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ddSat said:

Ina, а почему не надо? Статистически выходит надо, даже ту же Белоруссию взять или Комаровского послушать, хотя последний говорить детям и молодым гулять и заражаться.

Не надо брать статистику Беларуси. Во -первых они упустили время, у них тестов не было и сейчас много ходит невыявленных, это видно по росту. Во-вторых, Батька сказал, что смертей от короны не будет. Я думаю, что врачи это поняли однозначно. Так что, статистики смертей, там считай нет.

Держимся до создания вакцины, рисковать не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ingeborga сказал:

где он сказал такое, на какой минуте?

Примерно с 16 минуты смотри

 

3 часа назад, Ina сказал:

Держимся до создания вакцины,

Полтора года сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ina сказал:

Да там есть масса нормальных качественных товаров.

Но всё привозимое ранее настолько дискредитировало себя, что нормальную цену не получишь, даже за качественный товар с этикеткой сделано в Китае. Поэтому и везут барахло, может кто из-за цены позарится. 

 

А кто везёт? Китайцы? Нет, местные бизнесмены, потому что так навару больше. Не было бы спроса, никто бы не делал барахло, оно бы не продавалось.Я уж не говорю про те куски пластмассы с накруткой в тысячи процентов, которое продают маркетологи и в Европе, и в Америке под видом свои «инновационных продуктов». И в этом тоже китайцы виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я батьку послушала. Вчера поехала баню затопила, потом чаю( это был точно чай) попила, бутер с салом заточила. Чувствую пошло лечение!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Genka said:

 

 И в этом тоже китайцы виноваты?

В этом китайцы не виноваты. Но так сложилось и это факт с которым ничего не поделаешь.

Любой брендовый товар, собранный в ЕС у нас имеет преимущество.

Так же и с одеждой. В Литве очень много предприятий, которые шьют для известных брендов.

Их изделий нет на внутреннем рынке, мало того, их даже увидеть посторонним нельзя.

В Китае с этим всегда были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ina сказал:

 

В Китае с этим всегда были проблемы.

Не всегда 

У меня еще есть полотенца которыми до сих пор пользуюсь и цвет не поменяли но это все произведенной в 80 годах я жила тогда на дальнем востоке 

также помню их товары которые хорошего качества и долго служили обувь тоже из натуральной кожи 

А когда они открылись для мира вот и пошло разделения все у них есть и товары хорошего качества но и цена у них соответствует

Мы сами виноваты в том что ищем подешевле и хотим качество

Также уже не китайцы обманывают здесь это местные в Европе когда закупают в Китае а расфасовка ЕС

Также история ЕС с закупками масок и тестов с дефектами все закупки идут не напрямую с фабрик в через посредника вот у нас выяснили что посредник необязательно китаец лн может быть и иностранец и закупил на не лицинзированной фабрике 

 

К примеру у нас с масками испанец что живет в Китае своих же и обманул 

Хотя кто не первый раз делали закупки у них уже связи и они знают тонкости работы в Китае у них неболо проколов с фальшивыми тестами и масками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ddSat сказал:

Примерно с 16 минуты смотри

 

Дед, прости, не буду, я пресытилась Комаровским)

 

Сегодня некоторые знакомые, кто на удалёнке, вновь поехали в офисы. Им сообщили что все постепенно начинают возвращаться, иначе экономике конец. 

Уверена, что это не своеволие работодателей, так как организации крупные и на виду. Думаю что власти дали отмашку.

Вряд ли они пошли на поводу у украинского доктора), но похоже что это мнение расхожее. Возможно имеет под собой серьёзные основания, даже догадываюсь какие..

При том, что пика ещё не было и на плато не выходим.

Идём на амбразуру?

Речь конечно не идёт о том, чтобы гулять без масок и рисковать всячески. А о том, что выходить из самоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Ingeborga said:

А о том, что выходить из самоизоляции.

 

Ну да, выходить, акакжа. Тут, намедни, в одной деревне Пасху праздновали, сначала родители к детям со своим борщом пошли, а потом пол-улицы присоединилось. Со вчерашнего дня деревню закрыли на карантин на неделю, полтора десятка зараженных и все с одной улицы. Зато погуляли, чо. Аналогичная ситуация в паре арабских деревень была. Свадьба, святое дело. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с 1 мая хотят штрафы ввести на нахождение без масок в помещениях. При этом нормальных масок так и нет в аптеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

пика ещё не было и на плато не выходим

Ну как же британские  ученые говорят что был и вышли на пик и плато, по крайне мере по Москве https://life.ru/p/1320690

Уже Китай по количеству обогнали, догонять и  перегонять Америку нет никакого желания.

24 минуты назад, Stator сказал:

с 1 мая хотят штрафы ввести

У на с какого то марта штрафуют и не пускают в магазины, атпеки и проч.

Кстати Статор, твой земляк нашел кто в короновирусе виноват и проклял их этих ненавистных жидомасонов :) .. а то китайцы, китайцы... :D

 

24 минуты назад, Stator сказал:

нормальных масок так и нет в аптеках

В аптеках и медтехниках масок не будет, прочитай постановление Мишустина, хотя его через две недели приостановили, никто рисковать и торговать себе в убыток не хочет. Вспомни докторскую колбасу Рыжкова по 2 руб 60 коп, которой в магазинах не было, но была дома в холодильниках по другой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас их просто стали продавать в супермаркетах, и аптеки привели цены в примерный с этим уровень, иначе никто ж не покупает. И спекулянты тоже моментально сдулись и пропали.

 

mIfpIck.png

 

EDUfeHe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

Вспомни докторскую колбасу Рыжкова по 2 руб 60 коп

 

  Помним, скорбим... 3.62, 5.30, 9.10! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, Татнефть  закупил -6 млн.масок и оборудование для производства масок, 2 недели назад, писали и говорили! Ни в одной аптеке нет!  Кассиры в маг. сидят без масок :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, nyny said:

Не всегда 

У меня еще есть полотенца которыми до сих пор пользуюсь и цвет не поменяли но это все произведенной в 80 годах я жила тогда на дальнем востоке 

 

 

 

Я не о качестве товаров.

А о продаже налево брендовых товаров и подделках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прирост за сутки от 10 до 20. Уже неделю или даже больше. Всё бы оно ничего, но пишут, что есть много бессимптомных невыявленных.

Обнаруживается это случайно. Поэтому маски никто не отменяет и похоже ещё долго не отменят.

Карантин пока до 11 мая, скорее всего продлят.

Мне странно, полно швейных производств, а масок нет. У нас такие (не одноразовые) очень быстро появились, рзных цветов и моделей.

Это же  способ заработать, не благотворительность.

Сейчас всего полно и масок и респираторов. Цены понемногу падают.

36 minutes ago, Миля said:

  Кассиры в маг. сидят без масок :ph34r:

Это жесть, конечно. Интересно, а люди сами не понимают, как они рискуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ina сказал:

Я не о качестве товаров.

А о продаже налево брендовых товаров и подделках.

Ну этим не только китайцы грешат турки, мароканцы.

У нас не столько поделок от китайцев как с африканских стран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас парень приехал из Башкирии на рудник, в общежитии 50 чел. заразил,город закрыли, не тот город  в котором я живу, а другой.

Сказали, что с 1 мая и наш город закроют,наверное на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, help сказал:

У нас их просто стали продавать в супермаркетах, и аптеки привели цены в примерный с этим уровень, иначе никто ж не покупает. И спекулянты тоже моментально сдулись и пропали.

 

mIfpIck.png

 

EDUfeHe.jpg

 

99 шекелей за 50 масок? Дорого же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ina сказал:

пишут, что есть много бессимптомных невыявленных.

Так это просто отлично. Будет иммунитет и все живы. Инна походу у вас все стабилизировалось, еще чуть чуть  и раслабон.

Но как пишет наш какой то запретнадзор, возврата к прежнему не будет, дистанция, маски, дезинфекция станет нормой жизни надолго если не навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, ddSat said:

Так это просто отлично. Будет иммунитет и все живы. Инна походу у вас все стабилизировалось, еще чуть чуть  и раслабон.

Но как пишет наш какой то запретнадзор, возврата к прежнему не будет, дистанция, маски, дезинфекция станет нормой жизни надолго если не навсегда.

Живы, пока эти бессимптомные не придут в гости к своим  родителям или бабушке с дедушкой.

49 minutes ago, nyny said:

Ну этим не только китайцы грешат турки, мароканцы.

У нас не столько поделок от китайцев как с африканских стран 

Африканцы закупают всё это в Китае. Сама видела :D

 

Сегодня прочитала, что Литва отправила в Испанию защитные средства и жидкость для дезинфекции.

Всё литовского производства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...