Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

Только что, help сказал:

Я успел к парикмахеру через 30 минут после того, как открылось. :)

 

Вот ты даешь. :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас парикмахерские на прошлой неделе начали работать, по записи, в маске и перчатках, всем клиентам, на руки брызгают антисептик.  Была сегодня в магазине, кассиры в масках , вчера был рейд полицейских, проверяли наличие масок  на лице, у покупателей и продавцов! 

Хочется тоже поистерить, но почитав все истерики , я пью глицин и дальше читаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас парикмахерские с понедельника открылись. Но мы не пойдём, стрёмно.

Объект машинку заказал. Теперь я буду парикмахер у него :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас и не закрывались они вообще. Люди жертвовать жизнью готовы ради красоты! 

Но не я, я трусиха, похожу еще лохматой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ТайВан said:

Вот хоть стало хватать ума тестировать перед! А у нас поступила в роддом, родила , а потом протестировали.

У нас поналу тоже так было, но потом поняли, что так врачей не хватит.

Но меня в этой истории поразила масса бессимптомных пациентов из явной группы риска.

Казалось, там такой контингент, небольшой вирус и все полягут. Но нет, обнаружили чисто случайно.

С другой стороны, а что в городе творится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не лохматая, не пойду стричься. И маникюр-педикюр сама себе делаю.

Мне никаких услуг не надо, кроме одной! Срочно надо мыть окна на лоджии. Они огромные, самой не помыть.

Из одного клининга два раза в год вызываю. Теперь не знаю как быть.. 

Вдруг придут бессимптомные, уляпают всё вирусами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Ingeborga said:

Срочно надо мыть окна на лоджии. Они огромные, самой не помыть.

Остеклённая лоджия и не раздвижная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ina сказал:

Остеклённая лоджия и не раздвижная?

В каком смысле не раздвижная? Рамы раздвигаются, если ты об этом. Они их снимают полностью, моют и назад вставляют. Самой нереально чисто вымыть. И я высоко, боюсь. Первый раз мыла, по всякому пыталась - и не совсем чисто, да и страху натерпелась. Люди в доме напротив стояли на балконах и наверное ставки делали - упаду или нет. 

Стёкла очень грязные, ещё некоторые рядом делают ремонты.

Оказалось что цена услуги вполне доступна.

Если экономить, так на чём-то другом, я решила.

А теперь надула щёки и смотрю на пыльные стёкла...

Хотя и смотреть-то некогда

 Да и тепло - открываю створки. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня даже ещё не возникала мысль стёкла мыть на лоджии. Застройщик почти чистыми сдал, так, пару ляпов штукатурки, руки не доходят. И плёнку защитную с входной двери снаружи снять надо...Поклейте мне обои, а...:)

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ina said:

Кстати, есть робот, который моет окна.

 

Интересовался, нифига он не моет, зато стоит неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, help сказал:

 

Интересовался, нифига он не моет, зато стоит неприлично.

Вот именно поэтому обойдусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ina сказал:

есть робот, который моет окна.

Да у меня есть такой - жена называется, я ей купил хрень с двух сторон на магнитах и она ей моет балкон и лоджию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ina сказал:

У нас поналу тоже так было, но потом поняли, что так врачей не хватит.

Но меня в этой истории поразила масса бессимптомных пациентов из явной группы риска.

Казалось, там такой контингент, небольшой вирус и все полягут. Но нет, обнаружили чисто случайно.

С другой стороны, а что в городе творится ...

Может правда говорят ,что были когда то привитые, поэтому и бессимптомно?

Теперь как с ними будет? Повезут в больничку, а там внутрибольничные инфекции? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ddSat сказал:

Да у меня есть такой - жена называется, я ей купил хрень с двух сторон на магнитах и она ей моет балкон и лоджию.

 

Ну и как, хорошо моет? (Не жена, хрень). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ddSat сказал:

Да у меня есть такой - жена называется, я ей купил хрень с двух сторон на магнитах и она ей моет балкон и лоджию.

 

Это точно работает? А то мне тоже уже такую штуку надо,стала бояться из окна выглядывать. Пишу, а сама смеюсь,вдруг Дед усмотрит,что я опять не то написала.)) 

А я вчера пошла искать открытую цирюльню для мужа. А навстречу соседка с соседнего дома идет. Ну и спросила,мол, может ты знаешь. А она говорит: И не ходи и не ищи. Лариску ,с нашего дома знаешь? Я: Ну, более,менее. Соседка: Ну вот достриглась, двусторонняя пневмония.

Мда. Все оказывается рядом.Решила, пусть муж ходит кудрявый. Я ему предложила, что давай купим машинку, но только это будет разовая акция. Он не согласился.Пусть тогда походит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, моет хорошо аж птицы разбиваются после мытья, я даже скотч крест накрест хотел наклеить для обозначения стекол.

2 часа назад, ТайВан сказал:

цирюльню

Ну ты сказанула, это сейчас называется барбершоп!

 

Глянул индекс самоизоляции, у нас 0,9 , а москвичи гораздо дисциплинированее 3,2 , скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они еще спят....

Кто и на основании каких данных его считает? Проехать с ветерком не получается, постоянно в пробки утыкаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ddSat сказал:

Ingeborga, моет хорошо аж птицы разбиваются после мытья, я даже скотч крест накрест хотел наклеить для обозначения стекол.

Ну ты сказанула, это сейчас называется барбершоп!

 

Глянул индекс самоизоляции, у нас 0,9 , а москвичи гораздо дисциплинированее 3,2 , скоро

А сегодня все цирюльни (:D) у которых отдельный вход открыли. В доме напротив их две. Муж стартовал, но его уже обогнали молодые и ловкие. На завтра записался..

 

А сейчас я БУДУ истерить. Вчера послушала меры, кому послабления выйдут. Мне опять никаких. И еще сказали, что и потом нельзя приближаться к внукам, они де переносят вирус. Только издали. А зачем мне такая жизнь, если я не могу обнять родного человека?

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Львёнок сказал:

Кто и на основании каких данных его считает?

Яндекс/Гугл сервисы считают людей, а если их отключить то положение человека вычисляется по двум-трем базовым станциям оператора связи к которым коннектится симка вставленная в телефон. Хрен спрячешься...

Главный Оленевод анонсировал искусственный интеллект в Москве, вычисляющий не только карантинопередвигающихся, но и вероятно зараженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два телефона, с одним постоянно, а другой больше для инета,теле 2,так вот его дома оставляю и мне теле 2 дарит по 1гб интернета в неделю ,за то что я дома сижу)

Правда, это было в начале самоизоляции,счас че то дарить перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, ТайВан said:

Может правда говорят ,что были когда то привитые, поэтому и бессимптомно?

Теперь как с ними будет? Повезут в больничку, а там внутрибольничные инфекции? 

 

Там, где 10 из 292, увезли в больницу, чтоб других не заразили. Больницы у нас пустые. ТТТ

Всех врачей и санитарок, которые были с ними в контакте - в изоляцию.

А в хосписе, где почти все с плюсом, есть оборудование, если что. Но в первом это уже обнаружилось две недели назад, тоже все бессимтомные. Казалось бы там вирус всех моментально погубит, там же группа суперриска. Но за 2 недели умерли только двое и то непонятно, от вируса и с вирусом. Там же не санаторий.

А второй хоспис разделии по этажам. Первый с вирусом, второй без.

Персонал в изоляции,  приехали добровольцы. Но им и платят хорошо.

3 hours ago, ТайВан said:

 

 

А сейчас я БУДУ истерить. Вчера послушала меры, кому послабления выйдут. Мне опять никаких. И еще сказали, что и потом нельзя приближаться к внукам, они де переносят вирус. Только издали. А зачем мне такая жизнь, если я не могу обнять родного человека?

Ты им нужна живая и здоровая.  Это же на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...