Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу попутчика на Мертвое море. Планирую забронировать отель Леонардо Инн с заездом в конце мая-начало июня. Стоимость проживания 55 дол/ночь с человека (отель снизил недавно цены). Трансфер аэропорт-отель-аэропорт включен в стоимость. Еду в четвертый раз, могу посоветовать новичкам. alsou-1983@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую поездку на мертвое море с начала июня дней на 15-20. Ищу попутчика для сокращения расходов. Maliina-666@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую поездку на мертвое море с начала июня дней на 15-20. Ищу попутчика для сокращения расходов. Maliina-666@yandex.ru

Думаю надо ехать сейчас, в июне будет ЖАРА, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо ехать сейчас, в июне будет ЖАРА, привет

Привет. Мне надо в начале июня, а жара там и в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Для лечения ты маловато дней выбрал) цены там норм) от 135 как я понял, за ночь ) если ехать дней на 29, то оч много выходит) можно куда дешевле сгонять, к примеру, снимая жильё в Араде) и гоняя на автобусе к морю каждый день

Дэн,напиши мне в личку,где вы снимали комнату в Араде,хочу поехать вдвоём с сыном на месяц на ММ.

marinakulikova1@alice.it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район Барэкет, частный сектор

Дэн,напиши мне в личку пожалуйста,где вы снимали комнату в Араде,хочу поехать вдвоём с сыном на месяц на ММ.

marinakulikova1@alice.it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на весь апрель (израиль) с проживанием в частном секторе. Сергей. pirat924@yandex.ru

Ищу жильё в частном секторе Арад , на месяц,не подскажете?  marinakulikova1@alice.it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 2 месяца ...

Планирую поездку в Эйн-Бокек или в Арад 8-12 октября на 2-3 недельки. Ищу попутчика или попутчицу для сокращения расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 6го октября по 6ое ноября свободна комната в Хиккадуве. Сдам адекватным форумчанам с умеренным ПГМ. Самостоятельным, без засидки на мою шею - чо где гид, тыжтутживешьдавнорасскаживсеипомоги.


К аюрведическому доктору попасть помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Здравствуйте. Ищу попутчицу на ММ. Есть путевка на двоих в отель Леонардо Инн с 30 мая на 18 дней. На двоих 220 т.р. В стоимость входит перелет из Москвы и обратно, трансфер, питание полупансион. По моему отличная цена на человека 110 тысяч. :) Отзовись! Я знаю ты меня тоже ищешь :67280270: Пишите в личку пожалуйста. Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Здравствуйте. Ищу попутчицу на ММ. Есть путевка на двоих в отель Леонардо Инн с 30 мая на 18 дней. На двоих 220 т.р. В стоимость входит перелет из Москвы и обратно, трансфер, питание полупансион. По моему отличная цена на человека 110 тысяч. :) Отзовись! Я знаю ты меня тоже ищешь :67280270: Пишите в личку пожалуйста. Очень жду!

Вы еще не нашли попутчицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. меня зовут Галина. ищу компаньенку для поездки на Мертвое море. сама была не однократно, просто в этом году ехать самой достаточно дорого. Полного излечения нет, но существенно облегчает жизнь. интересует время с 10 мая по 30 мая.+ - 3 дня. деньги за отель платить там на месте. билеты туда обратно покупать самостоятельно. цена от 84-до 117 долларов за сутки - в зависимости от отеля. меня устроит в принципе любой. мне 38 лет. дружелюбная, в меру общительная. у кого есть желание и возможности пишите: lucky2906@ya.ru   - отвечу на ваши вопросы. из любопытства прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. меня зовут Галина. ищу компаньенку для поездки на Мертвое море. сама была не однократно, просто в этом году ехать самой достаточно дорого. Полного излечения нет, но существенно облегчает жизнь. интересует время с 10 мая по 30 мая.+ - 3 дня. деньги за отель платить там на месте. билеты туда обратно покупать самостоятельно. цена от 84-до 117 долларов за сутки - в зависимости от отеля. меня устроит в принципе любой. мне 38 лет. дружелюбная, в меру общительная. у кого есть желание и возможности пишите: lucky2906@ya.ru   - отвечу на ваши вопросы. из любопытства прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. меня зовут Галина. ищу компаньенку для поездки на Мертвое море. сама была не однократно, просто в этом году ехать самой достаточно дорого. Полного излечения нет, но существенно облегчает жизнь. интересует время с 10 мая по 30 мая.+ - 3 дня. деньги за отель платить там на месте. билеты туда обратно покупать самостоятельно. цена от 84-до 117 долларов за сутки - в зависимости от отеля. меня устроит в принципе любой. мне 38 лет. дружелюбная, в меру общительная. у кого есть желание и возможности пишите: lucky2906@ya.ru   - отвечу на ваши вопросы. из любопытства прошу не беспокоить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Ищу попутчицу на Мёртвое море (Израиль) для совместного проживания, в целях экономии средств. Предположительно с 1 октября на 2-3 недели. Если что, можно и числа с 15-го сентября поехать.

На ММ была много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ищу. )

Ищу попутчицу на Мёртвое море (Израиль) для совместного проживания, в целях экономии средств. Предположительно с 1 октября на 2-3 недели. Если что, можно и числа с 15-го сентября поехать.

На ММ была много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ищу попутчицу для поездки на ММ на майский праздники 2017 г. (ориентировочно с 27 апреля на 3 недели). Мне 42 года, москвич, холост, 176 см, 68 кг, без вредных привычек. Желаемый возраст 30-45 лет, без склонности к полноте. Подробности при переписке, e-mail: nordretsam@mail.ru Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 29 сент, 1, и 2 октября по 7 окт можно улететь в испанию из москвы . За 20 тысяч! Кормить не обещают. Не общага, аппартаменты. Местечко в 90 км от Барселоны.

Даром, это даром! В два раза дешевле рынка...

 

 У меня правда Визы нет, но будет. Правда, пока, паспорт на руках, но они сейчас моментально визы выдают...

 

Погоду, правда, обещают от 22 до 24, но и ладно.

 

Айда в испанию!

 

Правда, Правда!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Друзья планирую отправиться на ММ, так сказать себя показать да на людей посмотреть) Ищу попутчика .вылетаю 21 апреля 2017 . 

лечу сама впервые так, так что ничово не знаю. Сурприз будет.  А вообще очень интересно).  Пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2017 в 20:01, Вьюга сказал:

 

 

В 09.02.2017 в 20:01, Вьюга сказал:

На какой срок? Билеты уже куплены? В какой отель?

привет, я надеюсь это сообщение ко мне)

билеты куплены вылет 21 апреля назад 1 мая.( на сайте http://www.elal.com/ru/Russia/Pages/default.aspx?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ELAL_Incoming_Russia_Brand_YNDX_US8370-213&utm_term=10549 

для начала 10 дней.(на больше не хватило денег). так второе Отель: забронировала пока , но это только пока (можно менять на усмотрение) так как оплата на месте. Леонардо ИНН. сейчас стоимость в нем 134 $/ сутки . на двоих 166. 

 

Изменено пользователем хочу всё знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос был вам. В Леонардо ИНН была 4 раза.)

Заманчиво, у меня как раз отпуск в это время.

Но думалось на сентябрь и дней на 14, не меньше

Изменено пользователем Вьюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вьюга сказал:

Да, вопрос был вам. В Леонардо ИНН была 4 раза.)

Заманчиво, у меня как раз отпуск в это время.

Но думалось на сентябрь и дней на 14, не меньше

в сентябре наверное супер, я чето так подумала нужно лето начать красивой) если надумаете пишите . буду рада ) если есть предложения по другим отелям можем обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тереза changed the title to Ищу попутчика для лечения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...