Перейти к публикации

Фототерапия при псориазе - оборудование


Рекомендованные сообщения

Нет , я конечно понимаю -- пылесос за 12 евро -- это тоже маразм полнейший -- тоже крайность , но с другой стороны ... Просто любой вещи есть адекватная оптимальная цена , значительное превышение которой говорит просто о желании покупателя выпендриться и о каких-то комплексах неполноценности , имеющихся у него , либо ( реже ) просто о банальной тупости его ... :)

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение беседы, я приобрел УФ-расческу с одного сайта. (скину кому понадобится в личные сообщения, чтобы не давать рекламу).

Заказывал сразу две, товарищу передал второю. Вышло порядка 200 Евро за штуку. Мне она очень хорошо подошла, удобная и легкая. Дисплей на корпусе с таймером.

На момент заказа я отказался от альтернативы сбора собственного УФ светильника по нескольким причинам:

1. Столкнулся с проблемой закупки 9 Вт УФБ ламп.

2. Хотелось иметь готовый прибор в наборе с качественными очками, таймером,инструкцией.

3.(ред.) Да, совсем забыл, сама "расческа" моего прибора хоть и располагается только по окантовке корпуса, но расправляет волосы и дает доступ. Самому делать такую? Я читал, что нужен спец.пластик, который не будет деградировать от УФ-излучения и , в то же время, пропускать через себя оный.

Цена прибора, конечно,завышена, но меня устроила. Тупость ли это, а может лень или выпендреж, я затрудняюсь ответить.

Изменено пользователем Toto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не тупость и не лень, а доверие к фирме, которая уже продумала детали комплекта для удобства пользователя, соответственно и цена за это выше, хотя она выше и по другим, известным всем, причинам.

Aly187, вероятно, с этим не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой человек, не способный найти, собрать и подключить ПРА, не согласится.

Вы же сами в квартире газовую плиту не меняете, не ? А могли бы, там ничего сложного нет.

И съэкономили бы 100 евро !!! СТО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что для подключения плиты нужны специально обученные люди по 100 у.е. Я думал что это просто приятная доп.опция при покупке новой плиты.

(а если вдруг ремонт на кухне, -- 100 у.е. отключить перед началом ремонта, 100 у.е. подключить после окончания ремонта :D -- ещё 100 добавить и новую купить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что для подключения плиты нужны специально обученные люди по 100 у.е. Я думал что это просто приятная доп.опция при покупке новой плиты.

Самостоятельно подключать газовую плиту в России запрещено. Я бы не стал сравнивать эту процедуру с заменой лампы в светильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Ваша поправка принимается.

Тогда - монтаж унитаза ? Замена свечей в 6-цилиндровом двигателе ? Рубание и вывоз елочьки новогодней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неелектрик вернулся)Купила тот светильник что Aly187 посоветовал, поменяла лампочку на наш Philips, а она не загорается, только мыгтит.Все характеристики соответствуют.Почему не светится?((((((((((Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danka, одна из фундаментальных проблем современного общества состоит в том, что люди читают исключительно себя.

На твой вопрос (возможно) я отвечал сегодня в 13:59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие цены?мой хороший друг,который живет в Германии в январе привезет мне эту лампу.стоит всего лишь 250 евро.откуда 500 то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие цены?мой хороший друг,который живет в Германии в январе привезет мне эту лампу.стоит всего лишь 250 евро.откуда 500 то?

Из России .... :D

За морем -- телушка -- полушка ( 1/4 копейки ) , да рубль -- перевоз ... :D

Неелектрик вернулся)Купила тот светильник что Aly187 посоветовал, поменяла лампочку на наш Philips, а она не загорается, только мыгтит.Все характеристики соответствуют.Почему не светится?((((((((((Кто сталкивался?

1) Если выполнены всего два условия :

а) лампочка исправная ,

б)светильник исправен --

-- лампочка будет светиться в светильнике ... :)

2) Что такое мыгтит ?? :blink:

По русски можно ?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если выполнены всего два условия :

а) лампочка исправная ,

б)светильник исправен --

-- лампочка будет светиться в светильнике ... :)

2) Что такое мыгтит ?? :blink:

По русски можно ?? :blink:

)0ето значить мигает.Возле цоколя, но дальше не загорается. Извини за мой руский, я Львівська бендерка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)0ето значить мигает.Возле цоколя, но дальше не загорается.

как правило , так ведут себя дохлые лампы ...

А ты на свое имя лампу заказывала ?? И где ?

И выложи фотку лампы крупным планом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на свое.На етом сайте. http://www.light-house.kiev.ua/

На лампочке нет ни пятнышка.Белая по всей колбе.

Не могу найти как прикрепить фото(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на свое.

Это очень плохо -- девушке могли дохлую выслать с гораздо большей вероятностью ...

Ну не знаю , у меня работает ...

0813be4c5b95.jpg

e8e6f1e5217f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно не радует, но всё равно спасибо)

Попробую проверить и связатся с отправителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти как прикрепить фото(((((((

Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий

Выбираешь файл -- жмешь загрузить , и просто копируешь одну из восьми ссылок и вставляешь в свое сообщение ... :)

По второй ссылке получится вот такая вот картинка в тексте , как у меня ...

Это конечно не радует, но всё равно спасибо)

Попробую проверить и связатся с отправителями.

Я поэтому и покупал все свои лампы только у официального дистрибьютора Филипса , что бы гуано какое-нибудь или подделку не прислали ...

Ибо подделать эти лампы -- раз плюнуть , а проверить подлинность и длину излучаемой волны крайне сложно ...

А подделывать их крайне выгодно ( Вы знаете их цену ) и до смешного дешево и просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно лампа дохлая. Часть настольных ламп идут с "неправильным" балластом, расчитанным на другие лампы, например. Из достаточно большого количества разнообразных светильников, попадавших в мои руки с целью замены ламп, были и те, у которых осветительные лампы были на 115-125В, и те, у которых лампы были на 200В, соотв-но и балласты там были разные (по-любому выкидывались и заменялись на нужные, поэтому не разбирался чем отличаются). Китайцы много разных чудес делают. Именно поэтому я говорил и говорю, что если нет 100% уверенности, что сделаешь сам, то лучше приобрести готовый "чемодан", в котором за тебя уже всё подумали и сделали. Пару дней назад только об этом говорили.

Danka, сделай следующее:

- сфотографируй купленную лампу, точнее её цоколь с надписями

- сфотографируй светильник снизу, там где наклейка с надписями

- сфотографируй ту лампу (осветительную), которую ты оттуда вытащила, цоколь с надписью

Все три фотки выложи сюда, хотя бы телефоном, но чтобы надписи можно было разобрать. Дальше будет видно, что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у которых осветительные лампы были на 115-125В, и те, у которых лампы были на 200В,

Но Хелп , не бывает люминесцентных ламп "на 115-125В" или "на 200В" ... :)

Напряжение , от которого будет работать люминесцентная лампа , определяется применяемым балластом , и больше ничем ... :)

e576e5a9f8ae.jpg

Светильник 1 в 1 , как у меня ...

6b4d81ef54e5.jpg

И лампа визуально вроде бы оригинальная и вроде бы как не б/у , ну если только не долго б/у ...

0aa795bf471d.jpg

Обычная стартерная 9Вт лампочка LH9-U , наша вместо нее 100 % должна работать ...

Че за фигня ??

ИМХО , лампа однозначно дохлая ...

Вопрос в том , откуда она взялась ?? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую связатся с отправителями.

Только когда будешь с отправителями связываться , я бы посоветовал уверенно сказать им , что у тебя оригинальный немецкий Дермалайт 80 , и что просто лампочка старая совсем стала и села уже , и просто новая нужна была -- а новая не работает , а старая еще кое-как светится ... А то они 100 % на тебя всю вину свалят и менять откажутся --- на это , как правило , все и рассчитано ...

А лампочку эту , я так думаю , они потом кому-нибудь ещё перешлют , пока она не найдет себе последнего и окончательного хозяина ... :D :pleasantry:

А рабочую лампочку пришлют -- и будет все работать ... :)

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Ваша поправка принимается.

Тогда - монтаж унитаза ? Замена свечей в 6-цилиндровом двигателе ? Рубание и вывоз елочьки новогодней ?

Уго, Вы ведь и сами знаете ответы. Каждый человек руководствуется своим опытом,мат.достатком, иногда просто желанием или нежеланием сделать что-либо сам.

Вот газ.плиту я подключал сам ,хотя никому советовать делать это не стану, а заменить свечи в V6 я поручил специалистам (нужно снимать коллектор..)

Опять же, кафельную плитку я класть бы не стал, а ламинат -пожалуйста.

Примеров - масса, но, касаемо УФ-расчесок, такой прибор в гараже трудновато собрать.

2_12-300x300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать. Сайт советовать не стану. Проверю на другом светильнике. Не заработает, попробую вернуть. Но что-то мне подсказывает что отправители вкурсе((((((((( Всем спасибо за участие,очень благодарна. Узнаю чегото стоящего - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...