Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пью около месяца лоратадин вместе с карталином. Побочных явлений в виде зуда и прыщей нет, хотя когда я мазался магниспором и не пил антигистаминные, ситуация была аналогичная, скорее всего на мой организм солидол никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем полтора месяца как мажу карталином голову(4-5 пятен с 1-2 рубля), ушную раковину и, к сожалению, результатов лечения не вижу совсем :(

Стоит отметить, что в этот раз я подошел со всей ответственностью и питаюсь как больной и стрижка короткая(вряд ли как-то влияет,так просто удобнее опознавать псор бляшки) и антигистаминные и перед карталином пропил сорбентов,не знаю, в общем, что делать.

Читать уже сил нет весь топик по-новому, кто лечился, результат оздоровления у вас был постепенный(на протяжении месяцев) или как в сказке проснулся здоровым(пару дней-недель)?

Кстати,мазь на голове практически 24 часа,сейчас есть время, а результатов,как писал выше,нуль.

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2

fortis

видимо зимой сложнее лечиться с зимней формой

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это первое, что приходит на ум,согласен. Хотя опять же, как посмотреть, у нас эта "зима" полгода можно сказать,погода ни то, ни сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем полтора месяца как мажу карталином голову(4-5 пятен с 1-2 рубля), ушную раковину и, к сожалению, результатов лечения не вижу совсем :( ...
Всё может быть. Если бы эффективность была 100%, то остальных средств просто не существовало бы. Возможно прошло недостаточно времени, а возможно именно в данном случае и именно для вас это средство не работает. Такое вполне возможно и вероятность далеко не нулевая. Следовательно, придётся искать что-то другое. Главное, что хуже не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала мазаться Карталином( ну всего 3 дня), естественно результата ноль. Но я здесь не по этому, хочу спросить, а можно ли лицо гормональным мазать во время применения Карталина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли лицо гормональным мазать во время применения Карталина?

не рекомендуется. :umnik: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рекомендуется. :umnik: :)

блин блин!!! на лице только гормон и спасает, ну я так раз в недельку мажу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы попробуте на лице карталином мазать 2 раза в день, у нас за недели две высыпания на лбу прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно признаюсь, что подмазывала лицо Элокомом во время лечения Карталина, т.к. очень много было пятен и они были жутко красными. В итоге, когда пошел результат от Карталина, на лице тоже стали бледнеть и необходимость Элокома отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luna-69, Там вроде написано что на лицо не желательно, у меня только одно не большое пятнышко под глазом)

oris, Значит будем ждать эффекта от Карталина :) Уже терпения не хватает хочется быстрее на результат посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luna-69, Там вроде написано что на лицо не желательно, у меня только одно не большое пятнышко под глазом)

oris, Значит будем ждать эффекта от Карталина :) Уже терпения не хватает хочется быстрее на результат посмотреть :D

за полторы недели результат пока не ахти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить, а вот если на пару дней прекратить, это очень плохо скажется?просто мне в машине пару дней ехать надо, мазаться не смогу полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросик :rolleyes: вы каждую бляшечку промазываете, даже самые микроскопические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот если на пару дней прекратить, это очень плохо скажется?

Из моего «мазючечного опыта» - из-за пары дней не заморачивался, это ерунда, прекращал.

... вы каждую бляшечку промазываете, даже самые микроскопические?

Даже если не все бляшки намажешь, то кожа - она не полиэтиленовая пленка: вмиг пропитается карталином через дырки желез сальных и потовых, через волосяные луковицы, попадет в лимфоток - достанется лекарств и соседним бляшкам.

Тут как с женщинами – стоит нескольким рассказать и вся округа «в курсе» :).

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kulau-leprous, спасибо за свои советы :)

Тут как с женщинами – стоит нескольким рассказать и вся округа «в курсе» :).

очень понятно объяснили, благодарю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос у меня такой возник.Те кто пользовался баночным карталином и потом перешли на тубу.Заметили ли вы разницу из-за отсутствия витамина D и вообще у кого какие наблюдения?Я просто купила тот, что в тубе, помазала им два дня результат слабенький и пятна красные весь день.А вот намазала баночным и за два дня побледнели так замечательно и тоньше стали.Словно я гормоналкой намазала.Может это я внушаю себе?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос у меня такой возник.Те кто пользовался баночным карталином и потом перешли на тубу.Заметили ли вы разницу из-за отсутствия витамина D и вообще у кого какие наблюдения?Я просто купила тот, что в тубе, помазала им два дня результат слабенький и пятна красные весь день.А вот намазала баночным и за два дня побледнели так замечательно и тоньше стали.Словно я гормоналкой намазала.Может это я внушаю себе?

У меня были аналогичные наблюдения, но у сожалению карталин в банках, как я поняла, больше не выпускают. Если тебе удалось где то его раздобыть, поделись пожалуйста информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были аналогичные наблюдения, но у сожалению карталин в банках, как я поняла, больше не выпускают. Если тебе удалось где то его раздобыть, поделись пожалуйста информацией

К сожалению, позвонив в 50 аптек Москвы,мне удалось найти последнюю банку и все.Это было около года назад.Сейчас думаю уже нигде не найти.Но вдруг партии такие.У меня цвет светлый,а маме что привозили темный.Вроде не старая упаковка.ей помогает.

И если действительно что-то не так с новым карталином,попробую в него витамин D добавить, если ничего.То буду переходить на другие солидоловые мази скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...