Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже начала пользоваться карталином. Пока только четвертый день.

Изменено пользователем Natasha23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Продаю тюбик карталина(использован на 1/5).

Заказывали через нет.

Может Вас заинтересует.

здраствуйте а с чего это вдруг меня должно заинтересовать я и сама если что купить могу (я не поняла ваше предложение к чему это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Nataly-cvetok , там ещё 4/5 тюбика осталось, зачем добру пропадать, можно попытаться гешефт сделать .

А может человек просто познакомиться хочет, тоже вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Nataly-cvetok , там ещё 4/5 тюбика осталось, зачем добру пропадать, можно попытаться гешефт сделать .

А может человек просто познакомиться хочет, тоже вариант :D

Я и не подумала об этом :unsure:, а то я смотрю что это мне с украины не полный тюбик впаривают наверно думают мне выгодно будет его покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу неделю карталином..ноги...локти...попробую месяцок помазать и скинуть фото...До и После..стирки тайдом!)

Всем здоровья!

С уважением ко всем сторонам!

Добрый Эльф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что так действует, но пятна потихоньку как бы рассасываются. Более светлые внутри, и красная кайма вокруг. Как-то так. Еще заметила, что на руках пятна светлее, чем на ногах.

Мажусь карталином, пью фолиевую кислоту ( 2 месяц) и цетрин. Больше ничего не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочу поделиться опытом.У меня псор в лёгкой степени..бляхи в диаметре по 5 мм где то..но много было(Как сыпью).

Ну дак вот.Мазь мне лично отлично помогает.Использую месяц и почти всё ушло.Диету не соблюдаю.Но не пью и не курю вообще!И спортом очень активно занимаюсь.Пока мазь меня очень устраивает!

Всем здоровье и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала месяц назад за 230 грн.

Этож почти 900рублей! :blink: Неслабо они там на вас зарабатывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож почти 900рублей! :blink: Неслабо они там на вас зарабатывают!

Выше написали, что теперь она 300 грн стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

вот стала замечать ,что с каждым разом карталин становится жиже и жиже... ну просто очень жидкий стал, почему так, а то вдруг какая подделка у нас в аптеке... еще вот такая у меня проблемс появилась после применения мазюкалки этой... мазала на руках -забились поры, теперь руки в черных точках, ну лан руки...а лицо!!!?? мазала лоб и за ушами, ну естесно попало на лицо, так теперь у меня и на лице все щеки и ниже до шеи тоже все поры забились карталином -салидолом, и все лицо в черных точках, так вот с лицом то теперь что делать ,просто ума не приложу...как его привести в порядок, как теперь чистить эти поры... от магнипсора такого не было...может у кого была такая проблема, подскажите,пжл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот стала замечать ,что с каждым разом карталин становится жиже и жиже... ну просто очень жидкий стал, почему так, а то вдруг какая подделка у нас в аптеке... еще вот такая у меня проблемс появилась после применения мазюкалки этой... мазала на руках -забились поры, теперь руки в черных точках, ну лан руки...а лицо!!!?? мазала лоб и за ушами, ну естесно попало на лицо, так теперь у меня и на лице все щеки и ниже до шеи тоже все поры забились карталином -салидолом, и все лицо в черных точках, так вот с лицом то теперь что делать ,просто ума не приложу...как его привести в порядок, как теперь чистить эти поры... от магнипсора такого не было...может у кого была такая проблема, подскажите,пжл...

я уже писала об этом у меня тоже на лице было очень много штук 100 такие мелкие черные точки смогла удалить только у косметолога чистку лица делала по другому никак не избавиться вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно получается...эти черные точки от применения карталина появляются у женщин. Не помню, чтобы мужчины писали об этом. У меня такого не было, это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly-cvetok,

да вы что только к косметологу? вот вот у меня тоже штук 100 точно, а после того как почистили больше не появлялись?и скажите еще пжл, кратенько как проходит эта процедура, долго ли, больно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я провела у косметолога где-то час с чем то насчет боли лично мне было больно ,но терпимо и то это потому что их было много и я устала ,если еще мажетесь карталином могут еще выскочить если нет то наверное нет,мне косметолог сказала что это печень могла так почиститься просто на лицо вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к цене карталина, покупала в Запорожье, три дня назад за 210 грн.

А псор пока стоит на месте, ни меньше ни больше. И появились черные прыщи на пятнах и немного на лице ( хотя там я мажу только за ушами и одну бляшку на лбу).

Изменено пользователем Natasha23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обнаружила такие черные точки у себя на груди и в области подмышек. Попробовала выдавить - легко удаляются, но такое количество выдавить - это надо много времени. Пока оставила как есть. Позднее, думаю попробовать в бане их извести, веничком. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Какое то время тому назад, я решила изживать псориаз только диетой, хорошим состоянием души, травками, сначала было улучшение, но что-то дало сбой и началось обострение. Прибегла к традиционному для себя способу, карталин. И вот через месяц, снова тело чистое, без признаков псориаза. А все равно есть внутреннее напряжение, что приходится каждый раз применять мазь, хотя в борьбе с нашим недугом, карталин, часто работает очень хорошо, но не всегда результат по времени действия радует.

Я обнаружила такие черные точки у себя на груди и в области подмышек. Попробовала выдавить - легко удаляются, но такое количество выдавить - это надо много времени. Пока оставила как есть. Позднее, думаю попробовать в бане их извести, веничком. :)

Я брала жесткую губку и терла, предварительно распарив в бане, ох, тяжело, но точки уходят. Лицо, прерогатива косметолога, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Пользуюсь уже несколько лет карталином. Изначально псориаз выражался в покраснении около носа, лет через 10 были небольшие пятна на голове. Тогда же начал пользоваться карталином. Пятна на голове прошли и уже не беспокоят, недавно заметил, что нос тоже уже практически не тревожит (только когда насморк). Мазь стала жиже, но эффект не стал слабее, черных точек от использования не замечено. На груди пятно стало,- вывожу + недавно суставы потревожили (но это уже другая тема, не связанная с данной мазью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет...я уже писал о себе...что заболел в 19 лет..сейчас 30..пробовал многое...даже к бабушке..ездил в глухую деревню...как в сказке)) Ну это другая история :lol:

Итак Карталин...солидол..))

У меня была возможность мазать им в течении двух месяцев...на 12 часов..как сказано в наставлении..я не пью...но курю...диета обычная...съел и убежал...

Мазал с утра...вечером принимал душ...и снова мазал на ночь...

И вот что у меня вышло...обрывок фотки До и После...

ДО

gallery_10857_72_22487.jpg

ПОСЛЕ

gallery_10857_72_22191.jpg

Пишите..будут вопросы

И где то я читал..что карталин солнце не любит...я хожу в солярий..даже не смываю его...всё нормуль! Здоровья всем!

Ген.директор ООО "Карталин"

Это я пошутил...улыбка продлевает жизнь)

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем. Псориаз ВЧГ, ушей, частично шеи и лба. Сколько по времени точно не скажу, но пару лет точно был. В самом начале попыток лечения по незнанию мазал фторокортом одну неделю, помогло тоже на одну неделю, далее всё вернулось втройне сильнее. Тогда ещё задумывался над тем чтоб использовать карталин (или другие солидолки), но решил начать с естественных путей. Изменил образ питания: бросил курить и алкоголь на 100%, пощады не было ни на день рождения ни на новый год ни на свадьбу. На 100% бросил все кондитерские изделия, хлеб, жареное, соусы, специи, лимонады, чай, кофе, мясо и т.д. В основном остались каши (гречневая, овсяная, перловая), овощи (в основном сырые, но бывает квашеной капусты наверну или супа овощного), фрукты, простая и минеральная вода, несколько раз ел рыбу-скумбрию и иногда очень хочется творожка - кушаю. В целом такая диета мне пошла по душе, но через пол года не было никаких изменений для псора. Внутреннее ощущение было что я здоров, но внешне не так, поэтому решил добить это дело карталином. Купил сразу два тюбика по 500р так как знал что мазаться надо долго. Но через 4-5 дней вся кожа была абсолютно чистой - никаких бляшек, никаких покраснений, с головы ничего не сыпется, на лбу появился 1 прыщик и в районе уха что-то вроде "гусиной кожи", на месте самых жестких блях есть небольшое потемнение кожи, в остальных местах всё чисто. На всякий случай пока продолжаю мазать, прошло две недели. Можно ли считать что у меня уже завершилась предварительная стадия и оставшийся месяц мазать для закрепления эффекта как указано в инструкции, или всё равно промазать 3 месяца? Думаю что диета была довольно хорошим подспорьем.

Добавлю ещё немного на счет социальной стороны вопроса. Просто забил на всех, да у меня засоледоленые волосы, уши, шея, лоб, да у меня пачкается одежда, подушка, но я думаю такие издержки можно и потерпеть ради избавления (ремиссии), поэтому простыни не жалею, одежду тоже, всяких приятелей пытающихся сунуть рюмку в рот тоже :-) С близкими удалось договориться, особо настойчивым предлагающим выпить обычно отвечаю ".. так что давайте лучше выпьем не за здоровье а за псориаз, чтоб он развивался, чтоб мне было ещё хуже", обычно на этом веселье заканчивается, грубо, но работает.

Моё первое сообщение :-) С прошедшим Новым Годом и Рождеством! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 4-5 дней вся кожа была абсолютно чистой - никаких бляшек, никаких покраснений, с головы ничего не сыпется... оставшийся месяц мазать для закрепления эффекта как указано в инструкции, или всё равно промазать 3 месяца? Думаю что диета была довольно хорошим подспорьем.

Да, как-то быстро необычайно ушло... за 4-5 дней. Остается только предположить, что мазь удачно легла на подготовленный довольно строгой диетой и всяким ограничениями организм (на которые у нас далеко не всякий способен, но ты справился). Если бы я, например, оказался в такой ситуации (трудно это представить, но всё же), то промазал бы ещё пару недель, чтоб был месяц, а потом бы наблюдал. Если за 2-3 месяца ничего не изменится (но и образ жизни не менять!), то ничего больше и не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , прочитал почти всю тему с начала , и оч сильно расстроился , как так , я же лазил на этом сайте 5 лет назад , когда все только начиналось , и обрадовался еще раз что был тот день когда в аптеке мне сказали ДЕРМАвейта нет есть Картолин ! Применять начал примерно за месяц до Нового Года , всех кстати с прошедшими праздниками , ! псориаз у меня на ногах причем почти зеркально все , на голове вообще беда , на локтях , руки и пятна на теле ) БЫЛИ ! КАРТОЛИН ПОМОГАЕТ ! С учетом того что я еще и пил перед новым годом так что дал бы фору любому ...Праздники корпоративы итд ! думал весь январь дома буду мазаться итд ! Ха ... не тут то было ! Теперь свободно с пацанами хожу в баню и даже пивком там балуюсь )) а на даче водочки врезать могу ! НО самое главное ни одна гормоналка не даст вам ощущения выздоравления ..... да проходит с ней быстрее но это гонка с самим собой получается ! КАРТАЛИН ПОМОГАЕТ ! МНЕ ! за месяц вымазал рубля на 2 или 3 даже ! не жалел ! голову мажу и под шапочку ! Люди пишу всем искренне - ОН ПОМОГАЕТ ! Спасибо ! Большое ! Прыщики есть конечно , но стараюсь ... после ванны мазаться - вроде на убыль пошли ! Все Все Будте здоровы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь свободно с пацанами хожу в баню и даже пивком там балуюсь )) а на даче водочки врезать могу !

Вован, ты всё же поосторожнее с "врезанием" водочки, тут у нас на форуме много случаев описано, как долгожданную ремиссию не сберегло именно чрезмерное ощущение "излечения". А второй раз уже может хуже помогать (у солидолок обычно нередко привыкание)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...